Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Grafika

А не замахнуться ли нам на самого Уильяма?

Recommended Posts

И это, скажу я вам, товарищи, замечательно! За-ме-ча-тель-но!

• Haha 2
  • Upvote 3

Он же недавно уверял, что живёт в аренде в общежитии. И денег особых нет. За что его так? 

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

Надо их всех оптом арестовать, отнять всё награбленное, назначить новых на должности и подождать пока они разбогатеют и опять арестовать, это прям бизнес какой-то....

• Haha 6

2 минуты назад, Grafika сказал:

Он же недавно уверял, что живёт в аренде в общежитии. И денег особых нет. За что его так? 

Не убедил ))

• Haha 3

6 минут назад, Grafika сказал:

Задержан глава Имшли. Такими темпами скоро у нас скоро все иджры закончатся...геноцид прям какой-то

https://m.haqqin.az/news/177262

Цитата

В настоящее время сотрудники Службы государственной безопасности проводят спецоперацию в здании ИВ Имишлинского района.

Как сообщает спецкор haqqin.az, задержан глава ИВ Имишлинского района Вильям Гаджиев.

Это вся новость по ссылке. Я не понимаю, как так вообще можно подавать новость, для чего? Никогда такого не видел)

3 минуты назад, Grafika сказал:

он успел приватизировать общежитие ,скорее всего,и перепланировать под особняк .

• Haha 1
  • Upvote 1

Эх...солнечный 1937 год...ностальгия)

Так держать товарищ Стал.....Президент.

• Haha 1

15 минут назад, Grafika сказал:

Задержан глава Имшли. Такими темпами скоро у нас скоро все иджры закончатся...геноцид прям какой-то

Однако начальников ЖЭК ещё пруд- пруди.

Так что, "Во благо"(с).😂

• Haha 2
  • Upvote 2

Show must go on!!!

Все ,как в 1937 )) Сначала они судят , потом их судят , а народ поддерживает и одобряет . " Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство "

Следующими по историческому опыту пойдут бизнесмены, как обворовавшие экономику  .

Вернуться титулы "враг народа" , "заговор " , "диверсия " , "шпионаж"

Мы все будем точно знать ,что они то и виноваты в нашей нищенской жизни . А лет через 30 реабилитируют посмертно .

Учите историю, господа ! Занимательная штукенция , я вам скажу .

• Thanks 1
  • Upvote 5

Название района Imişli напомнило мне Məməşli!

Потом я вспомнил присказку, что ağlamayana süd vərməzdər!

Может быть он не плакался, был очень гордый и его отлучили от сиськи!

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Только что, Аквилон сказал:

Это вся новость по ссылке. Я не понимаю, как так вообще можно подавать новость, для чего? Никогда такого не видел)

видимо ждут появленя подробностей, буде обновление

Только что, GoldenLife сказал:

Однако начальников ЖЭК ещё пруд- пруди.

Так что, "Во благо"(с).😂

ну...иджра башчысы не сравнить с начальником ЖЭКа...все же это величина

Вообще, слышала о Вильяме и хорошее и плохое

хорошее - культурный, русскоязычный, интеллигентный

плохое - в Самухе, в бытность иджрой проасфальтировал дороги за счет гоудсарства, но не заплатил владельцу асфальт завода...ай сегодня, ай завтра...потом перешел в Имишли. В итоге завод обанкротиля

• Like 1
  • Upvote 1

Опозорил свое имя!

В каком послеродовом бреду можно назвать имишлинца Вильямом?

• Haha 3
  • Upvote 2

Только что, Dazdamona сказал:

Опозорил свое имя!

В каком послеродовом бреду можно назвать имишлинца Вильямом?

Я знаю двух братьев Гянджинцы но живут в Баку одного зовут Вильям  друг Ричард молодые ребята 

• Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1

Еще в трех районах Азербайджана будут аресты местных руководителей...

В прокуратуры Сабирабадского, Агджабединского и Тертерского районов поступила информация о незаконных действиях ряда должностных лиц территориальных представительств глав Исполнительной власти (ИВ) указанных районов.

Еще в трех районах Азербайджана будут аресты местных руководителей

• Like 1
  • Haha 1

Флешмоб .

• Haha 5
  • Upvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, Grafika сказал:

плохое - в Самухе, в бытность иджрой проасфальтировал дороги за счет гоудсарства, но не заплатил владельцу асфальт завода...ай сегодня, ай завтра...потом перешел в Имишли. В итоге завод обанкротиля

Они все на поводке... Вопрос только в том, почему они воруют, если знают что они на поводке? Много ли они знают о своём поводке? Какова будет их дальнейшая судьба? Отсидят? Отпустят? Ликвидируют? 

От себя скажу только то, что как приятно заниматься Шумером и не быть Şümür-em!))

Edited by Gülekek
Грамматика
  • Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Mama Alishki сказал:

Я знаю двух братьев Гянджинцы но живут в Баку одного зовут Вильям  друг Ричард молодые ребята 

Аталарын ады да Георг)

• Haha 1

Корни коррупции не в кабинетах иджра, а значительно выше.

Министров, награбивших миллионы никто не трогает.

Не говоря уже о тех кто еще выше.

• Like 4
  • Upvote 2

34 minutes ago, Grafika said:

Аресты стали происходить после того как Рамиз Мехтиев с головой ушел в науку)) На сколько я знаю, раньше назначение районных иджра было его прерогативой, сейчас активно идет замена его кадров на свои

• Haha 2
  • Upvote 5

БИдбЯхт Буратино это Иджра Башчилары) 

Про Базилио и Алису молчу :biggrin:

Смотрим увнимательно и увлекательно :biggrin:

• Like 2
  • Upvote 1

5 минут назад, Gus Ein сказал:

Флешмоб .

Развлекают во время карантина как могут

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2

Все скрытые видео камеры ,жучки находятся прямо напротив стола, в кабинете и спрятаны в портретах сами знаете кого, интересно почему они не хотят это проверить)) есть управление хозяйственное в АП,оно занимается выделением мебели,флагов,портретов,канцелярских принадлежностей,вот через них и раставляют жучки.

2 минуты назад, Shoyla сказал:

Корни коррупции не в кабинетах иджра, а значительно выше.

Министров, награбивших миллионы никто не трогает.

Не говоря уже о тех кто еще выше.

Депутаты и иджра стали боксерской грушей для народа. Наразысан, пис яшайырсан? Вот тебе груша. Вур ня гядяр истейирсен. Эля бил мян, сиз, яда ки Мамед бунлары сечиб, везифе вериб. Ушаг башы алдадырлар. 

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 4

Profile Gifts

Насколько тупые или жадные местные чинуши,видите что Охота на ведьм идёт,возьмите добровольно в отставку подайте...все равно наворовали достаточно,а нет до победного сидят

• Haha 1
    • Upvote 2

2 минуты назад, Absheron сказал:

Аресты стали происходить после того как Рамиз Мехтиев с головой ушел в науку)) На сколько я знаю, раньше назначение районных иджра было его прерогативой, сейчас активно идет замена его кадров на свои

После смерти патриарха,страной,внешней и внутренней политикой руководил Энверыч,но с 2014 года ситуация начала меняться, клан начал расти и они окрепли настолько что уже могут позволить себе многое,и я считаю это правильно. Тот вред что сделал Энверыч  никакой враг не сделал. Я поддерживаю президента и этот процесс укрепления вертикали власти. Слишком зажрались мехдиевские чушки

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 3

2 минуты назад, Hyperion сказал:

Насколько тупые или жадные местные чинуши,видите что Охота на ведьм идёт,возьмите добровольно в отставку подайте...все равно наворовали достаточно,а нет до победного сидят

КТО их выпустит с подводной Лодки

• Like 4
    • Haha 1
    • Upvote 4

Только что, Hyperion сказал:

Не могут подать в отставку. Гарга мяндя гоз вар олачаг. Просто зибиля дюшюблер. В любом случае они в проигрыше с добровольной отставкой или без. 

• Like 4
    • Upvote 1

Profile Gifts

Только что, Mama Alishki сказал:

КТО их выпустит с подводной Лодки

По состоянию здоровья,это в совке модно было,как кто спалился сразу в больничку🤣

• Upvote 2

24 минуты назад, Gülekek сказал:

Название района Imişli напомнило мне Məməşli!

Потом я вспомнил присказку, что ağlamayana süd vərməzdər!

Может быть он не плакался, был очень гордый и его отлучили от сиськи!

есть такая деревня в Грузии,Мямишли

или Мамы@овка(в простонародье)

• Upvote 1

Posted (edited)

А интересно , как скоро до простых людей доберутся ? Иджра ведь быстро кончатся , хлеба нет , так хоть зрелищ народу дадут . Станут сигналы на соседей принимать во внимание ...

Подождите , отойду на минуту , кто-то в дверь стучится .  Если не вернусь , то знайте ,что это Тайд ))) После меня он придет к вам )))

Edited by HHK
    • Upvote 1

Мне кажется, что власти просто повышают имидж. Борьба с коррупцией по другому делается.

• Like 2

Сиявуш Новрузов призвал арестовать глав правоохранительных органов в районах

«В районах, где арестованы главы Исполнительный властей, ответственность также несут и правоохранительные органы», - заявил во время обсуждения текущих вопросов на заседании Милли Междлиса депутат Сиявуш Новрузов, сообщает haqqin.az.

«Потому что они должны были своевременно информировать соответствующие структуры и главу государства о незаконных действиях в районах. Если бы в свое время такие отчеты и информация поступали главе государства, ситуация не дошла бы до такой точки. Поэтому считаю, что в этом деле несут также ответственность и руководители правоохранительных органов этих районов. Они должны быть наказаны, как и главы ИВ», - отметил депутат.

https://haqqin.az/news/177268

• Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 2

Все закончится чипированием.

• Haha 3
    • Upvote 1
    • Facepalm 1

Полностью поддерживаю  эту тенденцию с арестами. Ещe бы и назначать научились бы нормальных людей, то бишь специалистов, было бы чудесно.

• Like 1
    • Upvote 2

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

Полностью поддерживаю  эту тенденцию с арестами. Ещe бы и назначать научились бы нормальных людей, то бишь специалистов, было бы чудесно.

А где их взять, нормальных?

• Like 1
    • Upvote 1

Posted (edited)

Как сообщает спецкор haqqin.az, вместе с главой ИВ были задержаны его первый заместитель Сафа Агаев, заместитель главы ИВ – начальник отдел анализа и прогнозирования социально-экономического развития Гусейн Ибрагимов, заместитель главы ИВ – заведующий отделом по общественно-политическим и гуманитарным вопросам Тарана Джаббарова, помощник главы ИВ Эльман Гахраманов, начальник юридического отдела ИВ Рагим Заидов, а также начальник финансовой части района и начальники некоторых других управлений. В данное время задержанных допрашивают. Сотрудники СГБ опрашивают и пострадавших от незаконных действий задержанных. 

Edited by Ya Samal

для уточнения громкое название представитель главы ив - это что-то типа глава какой-то горной деревушки, вот на кого хватает сил,  тупому ясно что они лишь мелкие пешки и все дела проворачивали с согласия или даже приказа самого башчы )

• Thanks 1
    • Upvote 1

Новрузов все правильно сказал, если бы правохранительные органы выполняли свои прямые обязанности то такой ситуации с тотальным беспределом во всем не было бы. Даже на самого святого иджра сотня жалоб наберется в правохранительные органы. 

• Upvote 2

7 минут назад, ddd321 сказал:

А где их взять, нормальных?

Вопрос не в том где их взять, у нас я уверен есть достойныe специалисты-управленцы. Вопрос как состыковать этих ребят и назначающий механизмoм.

• Like 1
    • Upvote 1

52 минуты назад, Grafika сказал:

Знаю  эту мразь лично.

Хорошего в этом негодяе ничего нет. От слова совсем. Русскоязычность не может быть показателем. Культуры никакой. Интеллигентность? Только имя от Шекспира. Зато скольких он обанкротил, посадил по наветам, разорил полностью. И в Самухе и в Имишли. Знаю людей, которые получили большие сроки. Их вина была лишь в том, что этот урод должен был им денег. И меня пытался прессануть, мне удалось выскочить, хотя, практически все потерял. Да что там чужие, брата родного кинул на бабки, врагами были. А жил действительно в "общежитии". Для него был отремонтирован гостевой дом Имишлинского сахарного завода.  Зато в Баку домам и квартирам нет счета. Вот как-то так.     

• Like 5
    • Upvote 2

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Вопрос не в том где их взять, у нас я уверен есть достойныe специалисты-управленцы. Вопрос как состыковать этих ребят и назначающий механизмoм.

Это очень сложный вопрос.

• Upvote 1

Posted (edited)
    1 час назад, **ДУЧЕ** сказал:

Не убедил ))

Никакого артистизма) а вообще, они просто забылись) раньше и воровали в меру и молчали в тряпочку, не шиковали, прятали в мешок награбленное и после потихоньку употребляли. А тут, как на должность- сразу три виллы отгрохают и машин целый автопарк, а уж отпрыски в инстаграмах - адама дюшман лазымды?)

Edited by Алия ханум
    • Like 2
    • Upvote 1

5 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Это раньше возможно было, и не у нас.

Posted (edited)

Его двоюродный брат балыг Хафиз Гаджиев  говорил, что Вильям босиком в Нахчыван шел к Гейдару Алиеву в начале девяностых

Edited by тотальный_клонтролль
    • Haha 1
    • Confused 1

Posted (edited)
    1 час назад, Gülekek сказал:

Они все на поводке... Вопрос только в том, почему они воруют, если знают что они на поводке? Много ли они знают о своём поводке? Какова будет их дальнейшая судьба? Отсидят? Отпустят? Ликвидируют? 

От себя скажу только то, что как приятно заниматься Шумером и не быть Şümür-em!))

Вай) как раз хотела спросить, у нас в районе говорили: шюмюр- гёз) ну так, тихое ругательство такое, если человек хитрый) глаза при этом были у того человека голубые)а статуэтки шумеров с глазами- лазуритами

Edited by Алия ханум
    • Haha 1

51 minutes ago, andalusia said:

После смерти патриарха,страной,внешней и внутренней политикой руководил Энверыч,но с 2014 года ситуация начала меняться, клан начал расти и они окрепли настолько что уже могут позволить себе многое,и я считаю это правильно. Тот вред что сделал Энверыч  никакой враг не сделал. Я поддерживаю президента и этот процесс укрепления вертикали власти. Слишком зажрались мехдиевские чушки

Правильно, теперь пусть другие похавают))

• Thanks 1

Как и говорил раньше, семья снимает всех тех, кто подпитывали "ненужных" министров и глав.

Клан курдов медленно и прочно удаляется, как ненужная опухоль. 

Посмотрите на его послужной список: родился в Гельгель, был icra в родном городе, потом Самух и Имишли. А начинал работать в Гяндже. Кто знаком с "западной" территорией, все знают, кто именно курировал данные районы, а именно тот, кого очень сильно ранили в Гяндже. И все эти снятия начали происходить с данного этапа: Гянджа-Снятие РЭМ-поездка в Москву Ханум.

Браво и полностью поддерживаю данную тему, ибо они настолько зажрались, что начали наглеть и думать о высоких постах.

• Like 3
    • Upvote 1

вы так пишете, как будто это что-то плохое (с) ))) 

14 минуты назад, Qil сказал:

Новрузов все правильно сказал, если бы правохранительные органы выполняли свои прямые обязанности то такой ситуации с тотальным беспределом во всем не было бы. Даже на самого святого иджра сотня жалоб наберется в правохранительные органы. 

А Новрузов ничего не сказал о тотальной коррумпированности судебной системы? 

• Upvote 1

Этот уильям был известен в районе, как кидала. Кидал на крупные суммы всех,в том числе своим родственников. То есть, он не заставлял что то делать. Он говорил, сделай и получи деньги. Люди делали и он говорил, инди пулум йохду, оланда веререм. Его родной брат был директором районного капитал банка. Его он кинул на 30 тысяч и годами не отдавал деньги. Брат был на приёме в президентском аппарате и просил заставить уильяма вернуть его деньги.

Он также кинул Машаллаха Ахмедова на 2 миллиона.

Его дв. брат балыг хафиз охарактеризовал его,как самого противного человека и говорил,что никто из родственников не поддерживает с ним связь.

• Upvote 4

15 минут назад, Qil сказал:

Это все рамизовские кадры, от прав.органов до иджра. Как могут органы без указки сверху бороться ?))) Просто сейчас идет чистка рамизовских кадров.