Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знакомства певичек и певунов...


Recommended Posts

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

32 минуты назад, *МаксиМ* сказал:


Но он сам ни с кем серьезно не встречается. Были девушки. Но все не для него. И он сам расставался с ними. Со мной очень мил. Я не знаю, это от воспитанности или он тоже что-то испытывает...😔

Если бы что-то испытывал,то уже бы сам намекал.тем более что раз много девушек было,не из стеснительных.но это тоже не значит,что вы ему не нравитесь.

Link to comment
10 минут назад, Елена Малышева сказал:

Если бы что-то испытывал,то уже бы сам намекал.тем более что раз много девушек было,не из стеснительных.но это тоже не значит,что вы ему не нравитесь.


Просто мы знакомы очень давно, он старше меня на год. Даже когда я в университете училась, он всегда помогал, он на год раньше туда поступил. Много общих друзей, часто бываем в одних кампаниях. Хороший, заботливый, но как-будто ни он, ни я не делаем шаг. Не знаю... Все время говорит, что моему парню точно повезло. Улыбаюсь...😔

Link to comment
59 минут назад, Дмитрий Нагиев сказал:

Не надо ничего доказывать: Красоту видно, Разум слышно, Доброту чувствуешь, Раступитесь Я пришёл

какой брутальный мужчина, прям зверь:lips11:

не хочешь повторить мой зверрррь?:wub:

Link to comment
1 минуту назад, *МаксиМ* сказал:

Ну ладно не будем о грустном🙂У нас скоро концерт💃

ай гыз, ты все еще сомневаешься в моем опыте ))

сегодня вечером у меня выход в ЛИДО, приглашаю, посмотришь на моего ухожера, мечта, а не мужчина )

Link to comment
7 минут назад, *МаксиМ* сказал:


Просто мы знакомы очень давно, он старше меня на год. Даже когда я в университете училась, он всегда помогал, он на год раньше туда поступил. Много общих друзей, часто бываем в одних кампаниях. Хороший, заботливый, но как-будто ни он, ни я не делаем шаг. Не знаю... Все время говорит, что моему парню точно повезло. Улыбаюсь...😔

Наверное,вы общаетесь с ним на дружеском уровне.нужно немного перейти эту границу и показать ему,что он привлекает вас как мужчина.но в меру,без переусердствований)) 

Link to comment
5 минут назад, Самир Багиров сказал:

ай гыз, ты все еще сомневаешься в моем опыте ))

сегодня вечером у меня выход в ЛИДО, приглашаю, посмотришь на моего ухожера, мечта, а не мужчина )


Самир, нет конечно😄Главное это любовь. Я рада за вас, честно🥰Всем хочется любви❤️

Link to comment
1 минуту назад, Елена Малышева сказал:

Наверное,вы общаетесь с ним на дружеском уровне.нужно немного перейти эту границу и показать ему,что он привлекает вас как мужчина.но в меру,без переусердствований)) 


Я ему один раз тоже в шутку сказала, мол если до 30 не выйду замуж, то уеду с ним жить😉Засмеялся, говорит «я точно не достоин, такой хорошей девушки и врядли ты останешься одна до 30. Типа столько парней хотят с тобой познакомиться». Бесит...😖

Link to comment
38 минут назад, Гарик Харламов сказал:

ну почему этоттт карантин сделалии? устаааал Харламоооов устал

tenor.gif

Выходи на бой,жирдос.будем сражаться за место на тнт)))

Link to comment
Только что, *МаксиМ* сказал:


Я ему один раз тоже в шутку сказала, мол если до 30 не выйду замуж, то уеду с ним жить😉Засмеялся, говорит «я точно не достоин, такой хорошей девушки и врядли ты останешься одна до 30. Типа столько парней хотят с тобой познакомиться». Бесит...😖

Ой и меня бесит.как врезала бы😅😅когда так говорит скажи,что достоин да)))

Link to comment
Только что, Елена Малышева сказал:

Ой и меня бесит.как врезала бы😅😅когда так говорит скажи,что достоин да)))


Так не могу сказать. А вот насчет врезать, согласна😝

Хотя он здоровый такой, точно руку вывихну если ударю😄

Елена, не знаю кто вы, но спасибо за беседу. Наверно большой опыт в жизни😘

Link to comment
Только что, Сергей Зверев сказал:

Как там новая музыка?На подходе? 

Как только закончится карантин , обязательно проведу презентацию своего нового альбома :romashka:

Link to comment
21 минуту назад, *МаксиМ* сказал:


Ты эффектная, мне нравится как ты работаешь. Настоящая бизнес-леди😘

А я балдею от тебя :blush:

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 0 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...