Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщина после 35ти не хочет замуж?


Recommended Posts

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Вы можете делиться с кем и чем хотите, всего хорошего.


Простите, но даже включив на пять сек мозг ... какого черта, я, мужчина должен тратить свои бабки на женщину, при том что у неё есть свои??? Любая нормальная почувствовала бы себя неловко от расклада «он должен, ну а мои денюшки это как бэ мои ...» 

 

Позиция стандартных женщин не очень далекого ума «мое это мое, а то что твое это пополам ...»  ... так уже давно никто не живет, а кто намерен, стукается об стену недопонимая, как следствие - развод с мотивировкой: он недооценил мою ханымистость :facepalm:

 

  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тема интересная.. и к сожалению актуальная..

в стране люди не могут жениться и выйти замуж по многим причинам.. мужики хотят сначала купить квартиру машину а когда понимают что купить не получается им уже за 40 и начинается у них комплекс .. 

что спросят их почему вы до сих пор не женились ? может вы до 40 были наркоманом или голубым ??

что подумают люди что после 40 ухлёстыват за дамами ..

а квартиры и машины так и нет .. в стране более 70% мужиков не имеют постоянного места работы и перебиваются временными заработками .. многие не могут даже прокормить себя ни только будущую жену .. 

все эти аналогу олмаян инкишафы вырастили новое поколение в котором 20% геи ... и они уже никогда не женяться.. 

а девушки не выходят замуж потому что в Аз-не 60% мужики обмельчали и стали трусливы .. и вот девушки боятся  что влипнут именно в эти 60% полу мужиков .. так же видят на примере соседей сколько скандалов ..разводов.. нищеты.. наркомании .. щас парней сразу не разобрать .. вроде нормальный с виду человек а потом оказывается конченным наркоманом или ишвереном ...более 10% парней щас реально сидят на наркоте.. а ещё 20% стучат во все структуры.. 

вот и нерискуют дамы выйти замуж.. 

да и для каждого отца или матери его дочь самая красивая и прекрасная и когда видят не понятных женихов то сразу дают отвал.. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantagero сказал:
2 часа назад, TimeMaster сказал:
Хм...тогда добавляем в список требований ещё и умение рожать после 35ти. Хотя знакомая в 49 родила...ребенку уже 10, полет нормальный

Показать больше  

Ей повезло. Первые роды ближе к сорока чреваты в первую очередь для матери, потом для плода. Он готов один потом ребенка воспитывать, если с потенциальной матерью что-то случится во время родов?

 

Какие роды? Сейчас в основном только кесарево.

25-летним не позволяют рожать, не то что 40-летним. Тем более, когда у наших врачей преобладает финансовый интерес. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Простите, но даже включив на пять сек мозг ... какого черта, я, мужчина должен тратить свои бабки на женщину, при том что у неё есть свои??? Любая нормальная почувствовала бы себя неловко от расклада «он должен, ну а мои денюшки это как бэ мои ...» 

 

Позиция стандартных женщин не очень далекого ума «мое это мое, а то что твое это пополам ...»  ... так уже давно никто не живет, а кто намерен, стукается об стену недопонимая, как следствие - развод с мотивировкой: он недооценил мою ханымистость :facepalm:

 


Я думала, вы поняли, что означает «всего хорошего», видимо я ошибалась.

П.С. «Всего хорошего» - это больше не квотируйте меня, ибо дискутировать и спорить с вами я не намерена. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, .Queen. сказал:

Мне бы самооценку этих мужиков. 

Пару дней назад вот так хвалил один другого, добавив почти как я, только у него еще дача и две машины. На что две кандидатки послали его лесом. 

А по его мнению он достойный и даже завидный. Хотя он и вправду парень не плохой, но детей от такого лучше не рожать..) 

 

Тоже ничего не понял.)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я думала, вы поняли, что означает «всего хорошего», видимо я ошибалась.

П.С. «Всего хорошего» - это больше не квотируйте меня, ибо дискутировать и спорить с вами я не намерена. 

я тут почитал вашу переписку.

а что собственно вам так не понравилось в словах оппонента, что вы вообще не хотите общаться?

то что у нее позиция отличная от вашей?

в отличии от вашей позиции, в словах dnmk86 есть логика.

ваша же позиция, что мои деньги - это только мои, а деньги мужа - общие - это так себе логика, в надежде на принца на белом коне.

п.с. принца нашли или будете ждать до скончания времен?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alik36 сказал:

тема интересная.. и к сожалению актуальная..

в стране люди не могут жениться и выйти замуж по многим причинам.. мужики хотят сначала купить квартиру машину а когда понимают что купить не получается им уже за 40 и начинается у них комплекс .. 

что спросят их почему вы до сих пор не женились ? может вы до 40 были наркоманом или голубым ??

что подумают люди что после 40 ухлёстыват за дамами ..

а квартиры и машины так и нет .. в стране более 70% мужиков не имеют постоянного места работы и перебиваются временными заработками .. многие не могут даже прокормить себя ни только будущую жену .. 

все эти аналогу олмаян инкишафы вырастили новое поколение в котором 20% геи ... и они уже никогда не женяться.. 

а девушки не выходят замуж потому что в Аз-не 60% мужики обмельчали и стали трусливы .. и вот девушки боятся  что влипнут именно в эти 60% полу мужиков .. так же видят на примере соседей сколько скандалов ..разводов.. нищеты.. наркомании .. щас парней сразу не разобрать .. вроде нормальный с виду человек а потом оказывается конченным наркоманом или ишвереном ...более 10% парней щас реально сидят на наркоте.. а ещё 20% стучат во все структуры.. 

вот и нерискуют дамы выйти замуж.. 

да и для каждого отца или матери его дочь самая красивая и прекрасная и когда видят не понятных женихов то сразу дают отвал.. 

Человек всегда может нормально рассказать почему не женился до 40 в диалоге.А что касается наркоманов,алкашей и прочего,кому нафиг сдалось такое добро,женщины в массе по природе,тем более у нас всегда заточены под хозяйственность,когда растут в семье,для создания уюта в доме.Лучше быть одной пока не встретишь своего человека,достойного по уровню девушки.И обязательно больше общаться,ходить в гости в будущую семью,чтобы не попасть в Г.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я думала, вы поняли, что означает «всего хорошего», видимо я ошибалась.

П.С. «Всего хорошего» - это больше не квотируйте меня, ибо дискутировать и спорить с вами я не намерена. 


«Всего хорошего» это видимо часть культа - есть только мое мнение, и оно строится на позиции «Мужик, эт самое, у нас тут лубофф, так что не расслабляй булки, держи карман шире» 🤣 

 

Не проблема, я ведь не против. Мир прекрасен потому что он такой разный🤪

 

Не понимаю вашей категоричности, И мне очень нравятся ваши картины, засим завершим 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

я тут почитал вашу переписку.

а что собственно вам так не понравилось в словах оппонента, что вы вообще не хотите общаться?

то что у нее позиция отличная от вашей?

в отличии от вашей позиции, в словах dnmk86 есть логика.

ваша же позиция, что мои деньги - это только мои, а деньги мужа - общие - это так себе логика, в надежде на принца на белом коне.

п.с. принца нашли или будете ждать до скончания времен?


Во-первых, если б вы внимательнее читали бы, то поняли, что я сказала изначально, что понятное дело, если женщина эмигрирует, то будет работать, а юзерша завела разговор в другую степь, но так как я не хотела с нею спорить, я ей коротко ответила, чтоб закончить дискуссию.

Во-вторых, что я считаю, как я живу, моя личная жизнь ни вас, ни кого-либо на этом форуме не касается! 
П.С. За меня не надо беспокоиться, у меня слава Богу всё отлично, вы о себе побеспокойтесь. И откуда у людей столько яда, особенно у тех кого я вообще не знаю, и кто уж точно меня не знает )). 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Согласна с вами! Да и имеющий большие деньги не будет жаловаться на отсутствие кандидаток в жёны...

 

Деньги - не выход. )) Если человек эщщек, то их наличие привлечет только стервятниц. )

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Ага, но которым она не обязанна делиться ))

 

Почему это ? Вы же сами выше писали про равенство.))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

Тоже ничего не понял.)))

Я тоже. Не важно. Тут главное внести свои 5копеек)))

Edited by .Queen.
Link to comment
Share on other sites

есть такая категория мужчин в Азербайджане к-рые считают что если женщине за 35 и она не замужем, то она готова выйти замуж хоть за собирателя бутылок лишь бы рядом с ней был носитель пениса. тут надо менталитет в корне менять. отсутствие штампа в паспорте - не приговор, и женщина без него - не пропащая душа. и да, если женщина чувствует что мужчина предлагает ей руку и сердце потому что некому его обстирывать и обхаживать, что нужна хамбалша-гялин к-рая будет выносить горшок из-под его пожилых родителей или из-под него самого лет эдак через 10, + если у него есть дети от предыдущего брака на к-рых он 100% уже оформил всё своё имущество, то конечно она пошлёт к чертям такое предложение. что она получает за это? в соседней теме критиковали женщин ищущих богатых мужей, к-рым нечего предложить таким мужьям кроме, пардон, "писечки". так вот на этой теме то же самое можно то же самое сказать про ищущих мужчин.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
Какие роды? Сейчас в основном только кесарево.
25-летним не позволяют рожать, не то что 40-летним. Тем более, когда у наших врачей преобладает финансовый интерес. 
Я имела в виду процесс извлечения ребенка из матери. Кесарево это тоже не зуб вырвать. Всякое может случится.
Хотя именно в кесаревом я бы нашим врачам больше доверяла, у них в этом рука наметанная.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dnmk86 сказал:


«Всего хорошего» это видимо часть культа - есть только мое мнение, и оно строится на позиции «Мужик, эт самое, у нас тут лубофф, так что не расслабляй булки, держи карман шире» 🤣 

 

Не проблема, я ведь не против. Мир прекрасен потому что он такой разный🤪

 

Не понимаю вашей категоричности, И мне очень нравятся ваши картины, засим завершим 


Спасибо за картины, но если б вы изначально, почитали мои посты внимательнее, то поняли бы, что я не говорила, что женщина должна сидеть на шее мужа, я как раз таки сторонница того, чтоб женщина имела свой доход и не зависела от мужчины, я говорила на тот случай, если она в чужой стране не сможет по каким-либо причинам работать. Дальше разговор пошёл не в ту степь, когда вы завели разговор про её/его, ну а я спорить не люблю, короче на этом и разойдёмся )).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

 Хотелось бы как минимум понять, для чего их вносили.)))

Хотелось. Это было ключевое слово. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Во-первых, если б вы внимательнее читали бы, то поняли, что я сказала изначально, что понятное дело, если женщина эмигрирует, то будет работать, а юзерша завела разговор в другую степь, но так как я не хотела с нею спорить, я ей коротко ответила, чтоб закончить дискуссию.

Во-вторых, что я считаю, как я живу, моя личная жизнь ни вас, ни кого-либо на этом форуме не касается! 
П.С. За меня не надо беспокоиться, у меня слава Богу всё отлично, вы о себе побеспокойтесь. И откуда у людей столько яда, особенно у тех кого я вообще не знаю, и кто уж точно меня не знает )). 

 

хм, вот я читаю вас, ноль логики в данном сообщении.

1. я достаточно хорошо владею русским, чтобы понять вашу позицию, вы ее и обрисовали, юзерша не согласилась с этим, а вы ее просто отфутболили " не играй со мной в моей песочнице".

2. мне честно по барабану на вашу частную жизнь и тем более беспокоиться о вас и прочее, я просто выразил свое мнение на вашу позицию.

люди приходят сюда пообщаться с незнакомыми людьми и выразить свое мнение, это форум, а не общество закадычных друзей, здесь 90% людей знают друг друга только по никам.

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roger Waters сказал:

 

Почему это ? Вы же сами выше писали про равенство.))


Это на тот случай, если мужик альфонс окажется ))), чтоб женщины сразу не сажали его на голову ))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, varra сказал:

хм, вот я читаю вас, ноль логики в данном сообщении.

1. я достаточно хорошо владею русским, чтобы понять вашу позицию, вы ее и обрисовали, юзерша не согласилась с этим, а вы ее просто отфутболили " не играй со мной в моей песочнице".

2. мне честно по барабану на вашу частную жизнь и тем более беспокоиться о вас и прочее, я просто выразил свое мнение на вашу позицию.

люди приходят сюда пообщаться с незнакомыми людьми и выразить свое мнение, это форум, а не общество закадычных друзей, здесь 90% людей знают друг друга только по никам.


Очень хорошо, а теперь сделайте глубокий вдох, а потом выдох, всё хорошо ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Это на тот случай, если мужик альфонс окажется ))), чтоб женщины сразу не сажали его на голову ))

 

   То есть вы, выходите замуж не зная настолько хорошо чел. )) Семья на то и семья что бы страховать друг-друга. То есть следуя вашей логике выходит так, что мужчина работает себе работает и вдруг, потерял работу и стал в момент альфонсом лишь потому что стал жить на деньги жены.)) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Evridika сказал:

Человек всегда может нормально рассказать почему не женился до 40 в диалоге.А что касается наркоманов,алкашей и прочего,кому нафиг сдалось такое добро,женщины в массе по природе,тем более у нас всегда заточены под хозяйственность,когда растут в семье,для создания уюта в доме.Лучше быть одной пока не встретишь своего человека,достойного по уровню девушки.И обязательно больше общаться,ходить в гости в будущую семью,чтобы не попасть в Г.

ну наверное вы понимаете что у любого не женатого мужика после 40 жениться это чисто психологический барьер ...так как время упущено ...надо менять быт ..привычки .. а 40 лет для мужика это уже установившийся характер .. пугает многих женитьба ..да и материальное положение  у 90% ужасное .. и  это уже так более 10 лет .. 

вы правильно написали.. для не женатой женщины после 35 надо больше общаться ..ходить в гости .. не зацикливаться.. гисмет .. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Очень хорошо, а теперь сделайте глубокий вдох, а потом выдох, всё хорошо ))

у меня то как раз все отлично, женат 12 лет, 2-е детей, жена зарабатывает чуть меньше чем я, но вполне себе выделяет деньги на общие траты, так как это и ее дети, а не только мои и семья и расходы тоже общие, а не только мои.

п.с. а как у вас с семьей?

принц на белом гелике все не едет и не едет?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roger Waters сказал:

 

   То есть вы, выходите замуж не зная настолько хорошо чел. )) Семья на то и семья что бы страховать друг-друга. То есть следуя вашей логике выходит так, что мужчина работает себе работает и вдруг, потерял работу и стал в момент альфонсом лишь потому что стал жить на деньги жены.)) 


Я больше не буду отвечать в этой теме, все мои посты неправильно трактуют, уводят разговор не в ту степь, а потом начинается ... )) 

П.С. Причём тут муж потерявший работу?! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Я больше не буду отвечать в этой теме, все мои посты неправильно трактуют, уводят разговор не в ту степь, а потом начинается ... )) 

П.С. Причём тут муж потерявший работу?! 

 

  А причем тут альфонсы вообще ? ))) 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fantagero сказал:

Я имела в виду процесс извлечения ребенка из матери. Кесарево это тоже не зуб вырвать. Всякое может случится.
Хотя именно в кесаревом я бы нашим врачам больше доверяла, у них в этом рука наметанная.

 

Да, сейчас редко кому позволяют самим рожать. 18 лет - ранние роды, после 25 - уже поздние. ))

Даже если роженица до конца отказывается от кесарева, врачи находят миллиард причин и все равно кладут под нож.

Давят на мужа, родителей, те пугаются...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, varra сказал:

у меня то как раз все отлично, женат 12 лет, 2-е детей, жена зарабатывает чуть меньше чем я, но вполне себе выделяет деньги на общие траты, так как это и ее дети, а не только мои и семья и расходы тоже общие, а не только мои.

п.с. а как у вас с семьей?

принц на белом гелике все не едет и не едет?


Я очень рада за вас, вашу жену, и ваших детей )), странно только то, что имея всё это, вас почему-то интересует моя личная жизнь, какой-то «принц на белом гелике», который зачем-то должен приехать ))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я больше не буду отвечать в этой теме, все мои посты неправильно трактуют, уводят разговор не в ту степь, а потом начинается ... )) 

 

  Вы сами себе противоречите просто и видно что это заметил не только я один.)) У вас один пост противоречит второму и плюс хочется понять почему женщины всегда думают что им должны. Откуда это берется все.)) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Я очень рада за вас, вашу жену, и ваших детей )), странно только то, что имея всё это, вас почему-то интересует моя личная жизнь, какой-то «принц на белом гелике», который зачем-то должен приехать ))))))

 

ну я так понял, что семьи нет.

судя по аватарке вам как раз в районе 35-ти и не замужем , что не удивительно при ваших взглядах на семейный бюджет.

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

ну я так понял, что семьи нет.

судя по аватарке вам как раз в районе 35-ти , что не удивительно при ваших взглядах на семейный бюджет.


Мне кажется в 02:26 ночи, счастливо женатому 12 лет мужчине, нужно уделять внимание своей жене, а не чужому и незнакомому человеку на форуме, делая какие-то выводы, пытаясь обсуждать чужую жизнь ))))

П.С. Правильно говорят, когда у человека не бывает своей жизни, он начинает обсуждать чужую )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Evol сказал:

Завтра друг @TimeMaster прочтет тему и его реакция на посты)

 

No Time to Sleep | Симпсоны


Неплохая тема, особенно на карантине, можно поиграть в игру «по зли троллей» ))))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы бы его фотку тут выставили. Может из здешних юзерш кто то не прочь кольцо примерить на пальце.

Красавчик! )))

Всегда в точку! ))):appl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Мне кажется в 02:26 ночи, счастливо женатому 12 лет мужчине, нужно уделять внимание своей жене, а не чужому и незнакомому человеку на форуме, делая какие-то выводы, пытаясь обсуждать чужую жизнь ))))

П.С. Правильно говорят, когда у человека не бывает своей жизни, он начинает обсуждать чужую )))

хех, это просто уникально,

пишите про людей у которых нет жизни и обсуждении чужой, но сами же даете мне наставления  как и сколько мне уделять внимание своей жене.

Логика? 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

хех, это просто уникально,

пишите про людей у которых нет жизни и обсуждении чужой, но сами же даете мне наставления  как и сколько мне уделять внимание своей жене.

Логика? 

 


Это была констатация факта ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Liliana-Kimесли честно,я с вами соглашусь в том,что довольно странно сейчас все торчат в этом интернете,даже семейные и по ночам могут писать людям.Хотя не знаю,может семейная жизнь становится такова,что люди ищут отдушину или потому что модно интернет,не рассматриваю тех,кто работает в сети и постит в свободное время или с друзьями общается.Из-за таких глупостей ,кстати могут на ровном месте возникать недоразумения,просыпается жена под боком и что ты там творишь дорогой))

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 32 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 248 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...