Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Михалков обвинил Билла Гейтса в желании всех чипировать


Recommended Posts

18 часов назад, vugel сказал:

 

прогресс не стоит на месте )

 

Новые формы распознавания лиц теперь могут распознавать не только людей в масках, закрывающих рот, но и людей в шарфах или с фальшивыми бородами. Одна из первых научных работ на эту тему была опубликована ещё в 2017 году, это статья «Идентификация маскированных лиц (DFI) по ключевым точкам с использованием пространственной свёрточной сети» (Disguised Face Identification (DFI) with Facial KeyPoints using Spatial Fusion Convolutional Network; arXiv:1708.09317v1).

 

https://habr.com/ru/company/globalsign/blog/489928/

 

да могут,тепловизоры,лазеры,ультразвук,рентген.Или же продавать такие маски,которые согласуются с системой.Я говорил классически,

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Perkele сказал:

Кстати, куда делась свора юзеров, утверждающих что Россия спасет мир от масонов, чипов, англосаксов, иллюминатов? :biggrin:

 

140 млн молча сидят , посасывая Чупа чупс,  и не пикнут. Выполняют указания масонов  покорно и усердно, даже остальных переплюнули в усердии :biggrin:

Кто такое говорил,незнает даже значение Российского флага

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тахир сказал:

 

Это не чит.Это микроиглы (4 иглы),они протыкают кожу на 1.5 мл и их кончики растворяются,оставляя под кожей краситель,по которому можно в течение 5 лет считывать информацию о проделанной вакцинации.Процедура безвредная и практически безболезненная (еле заметное покалывание во время процедуры).

Никакой электроники и никаких чипов не используется.Может Вас обманул внешний вид микроиглы?Он похож на чип?Но это только внешнее сходство.И микроиглы не остаются на коже,остается только микроскопическое тату.

Тахирчик,микроиглы работают с микрочипами,сами по себе они не могут открываться и делать впрыск.Чип,чип раньше был размером в автобус,а сейчас нананананейщие технологии.То есть они могут выглядеть и как тату,и как рисунок от карандаша.Нас,точнее меня,невозможно обмануть,в технологиях,вот на обман,тех людей,которые неразбираются расчитаны ваши объяснения.И я вас понимаю,вы живете в США,вы как гражданин этой страны,как мигрант,просто обязаны приветствовать все это.Это только настоящие граждане США могут оспаривать с Билами и его женами,назначение,двойное назначение таких вот чипов и технлогий.

Для справки,большая часть солдат американской армии зачиповано,без этого в частные подразделения не принимают.Знаете зачем.Частник это частник,за деньги идет,завтра он не захочет умереть,или ему за предатеьство заплатят,так вот такие чипы имеют встроенные нарко и отравляющие вещества,они могут поддерживать и боевой дух,и при помощи них могут предателя вырубить на смерть

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hyperion сказал:

Вы и Глейд в Израиле живёте?

 

Я в Twin Peaks, США, штат Вашингтон. Приезжайте в гости)))

 

682094_original.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TranceGemini сказал:

микроиглы работают с микрочипами,сами по себе они не могут открываться и делать впрыск.

 

Нет.В статье четко сказано,что кончики игл растворяются (про впрыск ничего не говорится).Через 2 минуты микроиглы убирают,на коже остается только тату:

 

The microneedles used in this study are made from a mixture of dissolvable sugar and a polymer called PVA, as well as the quantum-dot dye and the vaccine. When the patch is applied to the skin, the microneedles, which are 1.5 millimeters long, partially dissolve, releasing their payload within about two minutes.

ПЕРЕВОД:

Микроиглы, использованные в этом исследовании, сделаны из смеси растворимого сахара и полимера под названием PVA, а также красителя с квантовыми точками и вакцины. Когда пластырь наносится на кожу, микроиглы, длина которых составляет 1,5 миллиметра, частично растворяются, освобождая свою полезную нагрузку в течение примерно двух минут.

http://news.mit.edu/2019/storing-vaccine-history-skin-1218?fbclid=IwAR0othdf_Su42mOuGoa-aXW-Eqomkuw-JALEWtLxowPmNWOUa6qCEDyR1fQ

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, TranceGemini сказал:

И я вас понимаю,вы живете в США,вы как гражданин этой страны,как мигрант,просто обязаны приветствовать все это.

 

Нет,я не живу в США.Где я живу я писал на предыдущей странице:

 

1 час назад, Тахир сказал:

Под моей аватаркой написано где я живу:

From:Azərbaycan

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Kabirski Production said:

повсюду спецом идёт вброс именно о проблеме "распознавания лиц", мол только это негативно.

Умалчивается опция возможности умервщления носителей таких чипов с управляющего их сервера.

Мне тоже кажется что они отвлекают от чего-то важного, Аллах билир от чего. Насчет управления человеком и умерщвления в любой момент человека-носителя через чип - тоже видел в ютубе много подобных видео, значит есть такое. Короче в странные времена мы живем нынче, не то-что наши дедушки-бабушки, не знаешь что завтра выкинут, чипизацию или вакцинацию-уменьшение населения планеты.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2020 в 19:36, Maikl Smitt сказал:

А кто этот Никита, чтобы о высоких материях говорить? Какое образование, где работал?

 

Когда наконец каждый начнет заниматься своим делом???

С этим согласен абсолютно. Но, давайте зададим тот же вопрос про Билла. Кто он? Какое отношение имеет к медицине и в частности к вирусологи? Его опыт работы в этой области и научные труды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arakhnid said:

С этим согласен абсолютно. Но, давайте зададим тот же вопрос про Билла. Кто он? Какое отношение имеет к медицине и в частности к вирусологи? Его опыт работы в этой области и научные труды. 

 

спонсор

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тахир сказал:

 

Нет.В статье четко сказано,что кончики игл растворяются (про впрыск ничего не говорится).Через 2 минуты микроиглы убирают,на коже остается только тату:

 

Получается, вы верите всему, что пишут? Тогда и вирус страшный гуляет, но минует избранных, и святая сила карантина уберегла нашу страну от чумы, и по центральным улицам в Италии, к примеру, везут гробы с заразными мертвецами. Ведь об этом всём пишут и об этом показывают, почему не верить. В наш век высоких технологий, когда создают роботы полностью превосходящие человека во всем, когда учёные спокойно работают с генами, клонируют клетки и тд и тп - вы допускаете, что не могут справиться с вирусом гриппа и борются с ним такими примитивными мерами? 

 

Я лично ничему не верю. Ни хорошим, ни плохим новостям и статьям. Я не верю врачам, экипированным с ног до головы (это вирус гриппа или все таки чума?), дающим интервью в тяжёлых условиях больниц с разных частей света. Что за цирк? Ко всему прочему, неожиданно и НЛО к нам зачастили. 

 

Я пока под большим знаком вопроса. Чипы (вакцины от "ежеминутно" мутирующего вируса допускаю, на этом всегда хорошо зарабатывали; непонятно только, от какого вида будут прививать, если номер 19 уже давно будет "видоизменен"), заговоры, адринохром и все такое - информация об этом слишком доступна, что невольно навевает на большой знак вопроса. Но то, что чиновники в постсоветском пространстве от творящегося бесчинства и глумления над гражданами разошлись в пляске и танцах настолько, что уже не скрывают своих намерений и отношений к людям, высказываются и выражают свое уничижащее отношение к народу, ставя его на пьедестал раба - это факт. Они уже даже не скрывают своих намерений в выступлениях. В это верю. Это вижу.

А что кроется под остальным потоком информации - вот что меня больше всего настораживает. От чего хотят переключить внимание?

Вполне возможно, мы вообще ничего так и не узнаем 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2020 в 14:30, Emil33 сказал:

пусть лучше расскажет, как его отцу удалось при всех властях пригретым быть

потому что его отец писал стишки для детишек, ничего плохого не делал, 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, muzikayf сказал:

потому что его отец писал стишки для детишек, ничего плохого не делал, 

Гимн СССР тоже относится к категории "стишки для детей"?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Krista сказал:

Получается, вы верите всему, что пишут?

 

Я не верю всему что пишут,особенно если это написано на диспуте.Я всё перепроверяю.

Что касается этой статьи,то ссылку на нее давал не я.А тот кто давал ссылку сильно исказил ее содержимое :agilversin: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, muzikayf сказал:

 

В ролике ни слова про чипирование людей со стороны Билла Гейтса или его компании Майкрософт.

Никита Михалков обвинил Билл Гейтса в чипировании,но пока я не увидел на теме ни одного факта.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kabirski Production сказал:

 

Это ещё один контрольный выстрел в голову трупа неверия.

 

 

 

Какой выстрел?))) Люди, да включите мозги в конце концов))) 

Вот ссылка из видео https://c-vine.com/blog/2020/04/24/who-cdc-gates-defunded-criminal-war-crime-trials-vaccine-fraud/

 

А вот ссылка на которую ссылается автор https://olis.oregonlegislature.gov/liz/2019I1

 

Ну, вы что, зомби что ли ))?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Тахир said:

 

В ролике ни слова про чипирование людей со стороны Билла Гейтса или его компании Майкрософт.

Никита Михалков обвинил Билл Гейтса в чипировании,но пока я не увидел на теме ни одного факта.

 

Кстати предложите Биллу Гейтсу ваши услуги адвоката в скором суде над ним.

Я думаю у вас получиться хотябы скосить ему лет 20.

А мы за вас порадуемся, что наш форумчанин смог хоть что то состричь с этой овцы.

 

 

Edited by Kabirski Production
Link to comment
Share on other sites

Билл Гейтс намерен извести род людской? НАШ КОММЕНТАРИЙ

Евгений Бай, спецкорр haqqin.az Вашингтон 14:52

https://haqqin.az/oldage/177384

 

 

В последние дни в России поднялась волна против основателя Microsoft, одного из самых богатых людей на планете Билла Гейтса. Его обвиняет ни более, ни менее как в желании уничтожить в борьбе против коронавируса если не весь человеческий род, то по крайней мере значительную его часть.

Наибольшую активность на этом фронте проявляет известный режиссер Никита Михалков. Некогда талантливый человек, снявший немало отличных фильмов он не только полностью растерял божий дар, но и все чаще и чаще в рамках своей телепрограммы «Бесогон ТВ» начал выступать с маразматическими и в то же время откровенно провокационными идеями.

Вот одна из последних. В последнем выпуске телепередачи Михалков заявил, что Гейтс хочет чипировать все население планеты. Одним из доказательств этого по его словам является некий патент, который зарегистрировала Microsoft. «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты», — сказал Михалков. А цель чипирования, по его мнению, - «сокращение человечества, которое слишком много потребляет кислорода, пищи и всего остального».

Пандемия коронавируса явно начала действовать на мозги разных индивидуумов, у которых и до этого в голове было не все в порядке. Михалкову уже давно советуют прежде всего изгнать бесов из самого себя, чтобы не пугать и не смешить общественность. Но последняя программа показалась тенденциозной даже телевизионным начальникам, которые сняли ее с эфира.

Однако в том, что борьба против Гейтса и всемирного чипирования – дело правое, убеждены и некоторые депутаты российской Госдумы. «В последний месяц ежедневно мне пишут в социальных сетях люди, обеспокоенные теорией о том, что ты (так запанибратски обращается к Гейтсу депутат Дмитрий Ионин) придумал коронавирус как некий дьявольский план для сокращения населения, чипизации, «электронного концлагеря» и даже нанесения электронных штрихкодов».

И этот депутат от фракции «Справедливая Россия» совсем не одинок. Ему вторит Евгений Федоров, член думского комитета по бюджету и налогам. Его борьба направлена прежде всего против вышек мобильной связи 5G, которые своим облучением якобы проводят чипизацию населения, что является новым способом контроля над людьми. «Устройства связи, - считает Федоров, - всегда использовались как оружие, и 5G не исключение».

Но если режиссера-бесогона можно отключить от эфира, что делать с депутатами Госдумы, которые когда-то  дали основание известному ведущему Владимиру Познеру назвать это заведение «Госдурой»?

Билл Гейтс вряд ли нуждается в защите от мракобесов. Основатель Microsoft является общепризнанным экспертом в области вакцин, тестирования и лечения болезней. Билл и его жена Мелинда основали фонд, с помощью которого они пытаются искоренить распространенные в мире болезни — сначала полиомиелит, а затем малярию и ВИЧ. Гейтс «одержим спасением миллионов жизней и давно знал об опасности этой болезни (коронавирусе), терроризирующей мир, - пишет британская The Times. В течение последних трёх месяцев он отчаянно ищет средство от  COVID-19. В отличие от президента Трампа, который предложил людям использовать внутрь отбеливатель и другие дезинфицирующее средства для борьбы с вирусом, Гейтс «всегда предпочитал факты и экспертное мнение, у него под рукой номера телефонов президентов, премьер-министров, эпидемиологов, руководителей фармацевтических компаний и нобелевских лауреатов».

Но нападки на человека, который, по сути, возглавил борьбу против коронавируса, к сожалению, вызывают не только справедливое возмущение. Они опасны заразой, которая разносится по СМИ разных стран и социальным сетям. Кто-то, наверное, видел, как в Великобритании горят вышки 5G, подожженные теми, кто поверил в очередную абсурдную конспирологическую теорию.

По данным The New York Times, в период с февраля по конец апреля этого года фейковые новости, в которых Гейтс обвиняется в том, что это он породил Covid- 19, появлялись на страницах американских газет и в соцсетях 1.2 миллиона раз. Центр Zignal Labs, анализирующий новости, отмечает, что на YouTube разного рода видео с указанной конспирологической теорией просмотрели 5 миллионов человек. В Фейсбуке за этот период было размещено 16 тысяч постов о том же, которые получили 900 тысяч лайков.

Все эти видео и посты, использующие вырванные из контекста высказывания Гейтса в различных интервью, и дают картину того, что многомиллионные гранты, которые предоставляются фондом Bill & Melinda Gates Foundation предназначены для контроля за населением. А выступают главными пропагандистами этой теории прореспубликанские СМИ, в первую очередь, телекомпания Fox. Этим также занимаются лично близкие к Трампу люди. Так, например, с обвинениями в адрес Гейтса выступил некий Роджер Стоун, бывший советник президента, который приговорен к тюремному сроку за ряд нарушений закона. Его интервью популярной Нью-Йоркской  радиостанции AM970 было перепечатано консервативной  газетой The New York Post, и потом им поделились в Фейсбуке 7 тысяч человек.

А теперь этот бред ретранслируют и российские деятели. 

Человечество учится лишь тому, что ничему не учится. Наиболее здравые политики призывают в этот период острейшего кризиса к объединению, к совместной борьбу против пандемии, которая позволит пересмотреть нынешние приоритеты и сосредоточиться на самых важных из них, таких, как борьба с глобальным потеплением климата. Но эти призывы упираются в стену мракобесия, которое не менее вредно, чем сама эпидемия. Но только где найти вакцину против него?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kabirski Production сказал:

Кстати предложите Биллу Гейтсу ваши услуги адвоката в скором суде над ним.

 

Как Вы считаете,когда следует ожидать суд над Билл Гейстсом?

Я думаю никогда.Хотя Михалковых в мире не мало,но все они среди списанных.

А вот какой-нибудь сумасшедший,насмотревшись Михалковых,в глубоком религиозном экстазе убить или покалечить может.Помните историю с Джоном Кеннеди,35 президентом США?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Тахир сказал:

 

В ролике ни слова про чипирование людей со стороны Билла Гейтса или его компании Майкрософт.

Никита Михалков обвинил Билл Гейтса в чипировании,но пока я не увидел на теме ни одного факта.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Glade сказал:

Билл Гейтс намерен извести род людской? НАШ КОММЕНТАРИЙ

Евгений Бай, спецкорр haqqin.az Вашингтон 14:52

https://haqqin.az/oldage/177384

 

 

В последние дни в России поднялась волна против основателя Microsoft, одного из самых богатых людей на планете Билла Гейтса. Его обвиняет ни более, ни менее как в желании уничтожить в борьбе против коронавируса если не весь человеческий род, то по крайней мере значительную его часть.

Наибольшую активность на этом фронте проявляет известный режиссер Никита Михалков. Некогда талантливый человек, снявший немало отличных фильмов он не только полностью растерял божий дар, но и все чаще и чаще в рамках своей телепрограммы «Бесогон ТВ» начал выступать с маразматическими и в то же время откровенно провокационными идеями.

Вот одна из последних. В последнем выпуске телепередачи Михалков заявил, что Гейтс хочет чипировать все население планеты. Одним из доказательств этого по его словам является некий патент, который зарегистрировала Microsoft. «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты», — сказал Михалков. А цель чипирования, по его мнению, - «сокращение человечества, которое слишком много потребляет кислорода, пищи и всего остального».

Пандемия коронавируса явно начала действовать на мозги разных индивидуумов, у которых и до этого в голове было не все в порядке. Михалкову уже давно советуют прежде всего изгнать бесов из самого себя, чтобы не пугать и не смешить общественность. Но последняя программа показалась тенденциозной даже телевизионным начальникам, которые сняли ее с эфира.

Однако в том, что борьба против Гейтса и всемирного чипирования – дело правое, убеждены и некоторые депутаты российской Госдумы. «В последний месяц ежедневно мне пишут в социальных сетях люди, обеспокоенные теорией о том, что ты (так запанибратски обращается к Гейтсу депутат Дмитрий Ионин) придумал коронавирус как некий дьявольский план для сокращения населения, чипизации, «электронного концлагеря» и даже нанесения электронных штрихкодов».

И этот депутат от фракции «Справедливая Россия» совсем не одинок. Ему вторит Евгений Федоров, член думского комитета по бюджету и налогам. Его борьба направлена прежде всего против вышек мобильной связи 5G, которые своим облучением якобы проводят чипизацию населения, что является новым способом контроля над людьми. «Устройства связи, - считает Федоров, - всегда использовались как оружие, и 5G не исключение».

Но если режиссера-бесогона можно отключить от эфира, что делать с депутатами Госдумы, которые когда-то  дали основание известному ведущему Владимиру Познеру назвать это заведение «Госдурой»?

Билл Гейтс вряд ли нуждается в защите от мракобесов. Основатель Microsoft является общепризнанным экспертом в области вакцин, тестирования и лечения болезней. Билл и его жена Мелинда основали фонд, с помощью которого они пытаются искоренить распространенные в мире болезни — сначала полиомиелит, а затем малярию и ВИЧ. Гейтс «одержим спасением миллионов жизней и давно знал об опасности этой болезни (коронавирусе), терроризирующей мир, - пишет британская The Times. В течение последних трёх месяцев он отчаянно ищет средство от  COVID-19. В отличие от президента Трампа, который предложил людям использовать внутрь отбеливатель и другие дезинфицирующее средства для борьбы с вирусом, Гейтс «всегда предпочитал факты и экспертное мнение, у него под рукой номера телефонов президентов, премьер-министров, эпидемиологов, руководителей фармацевтических компаний и нобелевских лауреатов».

Но нападки на человека, который, по сути, возглавил борьбу против коронавируса, к сожалению, вызывают не только справедливое возмущение. Они опасны заразой, которая разносится по СМИ разных стран и социальным сетям. Кто-то, наверное, видел, как в Великобритании горят вышки 5G, подожженные теми, кто поверил в очередную абсурдную конспирологическую теорию.

По данным The New York Times, в период с февраля по конец апреля этого года фейковые новости, в которых Гейтс обвиняется в том, что это он породил Covid- 19, появлялись на страницах американских газет и в соцсетях 1.2 миллиона раз. Центр Zignal Labs, анализирующий новости, отмечает, что на YouTube разного рода видео с указанной конспирологической теорией просмотрели 5 миллионов человек. В Фейсбуке за этот период было размещено 16 тысяч постов о том же, которые получили 900 тысяч лайков.

Все эти видео и посты, использующие вырванные из контекста высказывания Гейтса в различных интервью, и дают картину того, что многомиллионные гранты, которые предоставляются фондом Bill & Melinda Gates Foundation предназначены для контроля за населением. А выступают главными пропагандистами этой теории прореспубликанские СМИ, в первую очередь, телекомпания Fox. Этим также занимаются лично близкие к Трампу люди. Так, например, с обвинениями в адрес Гейтса выступил некий Роджер Стоун, бывший советник президента, который приговорен к тюремному сроку за ряд нарушений закона. Его интервью популярной Нью-Йоркской  радиостанции AM970 было перепечатано консервативной  газетой The New York Post, и потом им поделились в Фейсбуке 7 тысяч человек.

А теперь этот бред ретранслируют и российские деятели. 

Человечество учится лишь тому, что ничему не учится. Наиболее здравые политики призывают в этот период острейшего кризиса к объединению, к совместной борьбу против пандемии, которая позволит пересмотреть нынешние приоритеты и сосредоточиться на самых важных из них, таких, как борьба с глобальным потеплением климата. Но эти призывы упираются в стену мракобесия, которое не менее вредно, чем сама эпидемия. Но только где найти вакцину против него?

Интересно сколько заплатил Гейтс за эту статью Евгений Бай, спецкорр haqqin.az Вашингтон

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Тахир said:

Помните историю с Джоном Кеннеди,35 президентом США?

 

Джона Кеннеди убили именно глобалисты, то самое мировое глубинное правительство.

А сын Джона Кеннеди сейчас вместе с Трампом борется против этих сатанистов.

Если будут вопросы спрашивайте, помогу чем смогу.

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Тахир said:

 

Как Вы считаете,когда следует ожидать суд над Билл Гейстсом?

 

 

Силы сатаны проигрывают и будут разбиты, как и всегда это было.

Глубиное правительство слишком долго зверствовало на земле, а сейчас пришли другие времена.

Их время вышло.

 

 

 

Edited by Kabirski Production
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kabirski Production сказал:

 

Силы сатаны проигрывают и будут разбиты, как и всегда это было.

Глубиное правительство слишком долго зверствовало на земле, а сейчас пришли другие времена.

Их время вышло.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 3 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Sad
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...