Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заработало Ədv Geri Al


Recommended Posts

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Психологически теперь многие будут чаще и больше покупать, чтобы собрать покемонов😆😆😆😆😆

У меня так было с умико🤣🤣🤣🤣

Умико удобно для оплаты моба, хорошие бонусы в Сабине садятся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fidan20 сказал:

На сколько я знаю в зп карту медахил не возможно. Но может изменилось что.

Это будет как возврат...у меня возможен мядахил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evol сказал:

Многие чек оставляют у кассира. Берет кассир все эти чеки и постепенно на свой баланс вводит. Бабат пул тута билер)

 

Думаю по азербайджанский))

Так и было. Ночью после 12ти ночи сайт лежал, работники хлынули после смены

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Giaretta сказал:

Умико удобно для оплаты моба, хорошие бонусы в Сабине садятся

И в Берлине тоже 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fidan20 сказал:

Психологически теперь многие будут чаще и больше покупать, чтобы собрать покемонов😆😆😆😆😆

У меня так было с умико🤣🤣🤣🤣

Будут требовать чеки, или отовариваться там, где чеки дают. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dr. Dre сказал:

 

Можно в течении 30 дней вводить

Не 30 дней в 90 дней, там на сайте есть номер телефона звоните и там все говорят что и как. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, fidan20 сказал:

Психологически теперь многие будут чаще и больше покупать, чтобы собрать покемонов😆😆😆😆😆

У меня так было с умико🤣🤣🤣🤣

Такое было когда ещё в аразе за 10 манат давали один бонус, люди докупали ненужной мелочи на 20-30 копеек чтобы добить чек до заветной суммы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только мне одному интересно и не понятно почему этот сайт принадлежит Капитал Банку и даже номера указаны их? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Зарегилась наполовину)))) жду смс код на телефон - а смс-а пока нет. Разве не автоматом код должен присылаться?

 Не приходит смс,как регаться ,все через одно место делают(((

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, My passion is Meme said:

 Не приходит смс,как регаться ,все через одно место делают(((

Смс для регистрации уже никому не приходит. Хорошего по немножку. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Qil сказал:

Смс для регистрации уже никому не приходит. Хорошего по немножку. 

а как зарегаться ,что законные копейки раба от ндс  на счет капали )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Belfe сказал:

Сумма 60 ман, ндс 5.86, вернули 0,58. Разве не весь ндс должны вернуть?

Нет, 10 проц от ндс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Belfe сказал:

Сумма 60 ман, ндс 5.86, вернули 0,58. Разве не весь ндс должны вернуть?

Лохотрон воФшЭм.😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, My passion is Meme сказал:

при наличной оплате,10 % от стоимости ндс,безналом 15 %

араз картнан оннан чох чыхыр

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nleyla сказал:

если нал оплата-10коп,если безнал опл-15 коп

Если нал 18 к. если безнал 27 коп. 

НДС у нас 18% и с них соответсвенно 10 или 15% возврат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В среднем семья из двух взрослых и 1-2 детей тратит в месяц не менее 1000 азн. Возврат при бензал платежах будет 28 азн. Вполне не плохо, считайте электроэнергию или газ бесплатно получаете.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, crephistor said:

Сайт не похож на государственный, скорее капиталбанковский, да еще и их номер внизу. Подозрительно это. 

Отдали гос. заказ своему банку, что странного? Сайт обошелся в пару тысяч, а проходить через него будет миллионы, где то 1% себе будут брать за услугу посредника. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, muzzy555 сказал:

Какие это продукты? Можно список?

Не нашел в интернете,но помню после первой девы маркеты добились освободить зелень от НДС.)

Скорее всегo чоряк,ят,молочные продутк

27 минут назад, gunato сказал:

Если нал 18 к. если безнал 27 коп. 

НДС у нас 18% и с них соответсвенно 10 или 15% возврат

Если считаете из 1 ман

Там НДС не 18,а 15,25 коп)

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Qil сказал:

В среднем семья из двух взрослых и 1-2 детей тратит в месяц не менее 1000 азн. Возврат при бензал платежах будет 28 азн. Вполне не плохо, считайте электроэнергию или газ бесплатно получаете.

Возврат будет 100 манат за наличные и 150 манат за безналичные платежи. 

 

  • Confused 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maksmilla сказал:

А если у меня нет карты,я все плачу наличными куда будут сажать эти НДС возвраты

Пока на сайт. Оттуда вы можете оплачивать комуналку. Но это пока.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, рюзаки сказал:

Не 30 дней в 90 дней, там на сайте есть номер телефона звоните и там все говорят что и как. 

Всю тему не читал . Думаю Вы в курсе всех этих дел. 

Ранее писалось , что покупатель получит 15% от НДС если он оплатит банковской картой и 10 если оплатит наличными  

При оплате с картой деньги должны были сесть на счёт карты .

Произошли изменения ?

Какой процент от НДС вернут обратно ? 

Проясните пожалуйста ?

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Qil сказал:

В среднем семья из двух взрослых и 1-2 детей тратит в месяц не менее 1000 азн. Возврат при бензал платежах будет 28 азн. Вполне не плохо, считайте электроэнергию или газ бесплатно получаете.

)

Если без нал,22.8 манат.

И не все,что Вы покупаете,облагается НДС.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ti-Ti said:

)

Если без нал,22.8 манат.

И не все,что Вы покупаете,облагается НДС.)

Откуда вы взяли эти 22.8 манат?

1000 x 18% НДС = 180 АЗН X 15% = 27

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qil сказал:

Откуда вы взяли эти 22.8 манат?

1000 x 18% НДС = 180 АЗН X 15% = 27

Зачем Вы считаете 18 % от 1000 манат?

1000 манат это стоимость товара+НДС,то есть в этой сумме уже есть НДС...100%+18%=1000 ман

1000÷1.18=847.5 ман сумма товара 

1000-847.5 манат=152.5 ман сумму НДС

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

Пока на сайт. Оттуда вы можете оплачивать комуналку. Но это пока.

А на сайте личный кабинет,так?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ti-Ti said:

Зачем Вы считаете 18 % от 1000 манат?

1000 манат это стоимость товара+НДС,то есть в этой сумме уже есть НДС...100%+18%=1000 ман

1000÷1.18=847.5 ман сумма товара 

1000-847.5 манат=152.5 ман сумму НДС

 

 

 

 

Да ошибся, вы правильно посчитали, получается считай что 2.28% кешбек со всех покупок по безналу, что очень даже не плохо. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...