Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заработало Ədv Geri Al


Recommended Posts

12 минуты назад, Spektrum сказал:

Покажите где здесь фиксал İD?

IMG_20200507_161535.thumb.jpg.2eed4922258d68ea00b53c16a1db5591.jpg

Тут его нет. Наверное кассовый аппарат старый 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Гамлет сказал:

Браво на 20 января, Фискал İD есть, но когда вбил в строку, вышло что, ƏDV əlavə edilməyib. 

А со сканом не получается ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гамлет сказал:

Это для клиентов Капитал банка

Если не ошибаюсь его могут зарегистрировать не клиенты тоже по номеру

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 02:14, Rjavaya70 сказал:

У меня тоже самое. Чек на 300 манат от Иршад Телеком, буквы наполовину стерты. И что с этим делать? 

если на чеке есть QR код сканируйте телефоном код отбросит на сайт кассам.аз там отобразиться полный чек с данными и оттуда можете буквы и цифры уведите ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гамлет сказал:

Это для клиентов Капитал банка

Я не клиент капитал банка. Даже когда регистрировалась, то внизу слева квадратик "регистрация не являющегося клиентом банка".

Но ваш чек просто не полный. Надо в магазине узнать, почему так.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гамлет сказал:

Screenshot_20200507-164826_Chrome.thumb.jpg.1e849903822930280e9bd4a68494060d.jpg

Вот что выходит

Один раз писали что значит продукция которую купили освобождена от ндс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как вы переходите на страницу оплаты коммунальных услуг? У меня кроме страницы введения кодов, ничего не открывается(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:

А как вы переходите на страницу оплаты коммунальных услуг? У меня кроме страницы введения кодов, ничего не открывается(

В правом верхнем углу три горизонтальные чёрточки. На них нажимаете, выходит список. Нажимаете Ödəniş

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Enot11 said:

В правом верхнем углу три горизонтальные чёрточки. На них нажимаете, выходит список. Нажимаете Ödəniş

У меня эта кнопка неактивна. Проверял с двух браузеров

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:

У меня эта кнопка неактивна. Проверял с двух браузеров

Странно. У меня все работает. Гугл хром на телефоне. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:

У меня тоже(

Вот сейчас посмотрела страницу, переведенную в версию для ПК. Кнопка не активна. А для мобильной версии работает 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Enot11 said:

Вот сейчас посмотрела страницу, переведенную в версию для ПК. Кнопка не активна. А для мобильной версии работает 

У меня и так и так неактивна(

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, muzzy555 сказал:

У меня и так и так неактивна(

Даже не знаю, что посоветовать. Может обновления браузера сделать, или телефон что-то там не поддерживает....:thinking:

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Enot11 said:

Даже не знаю, что посоветовать. Может обновления браузера сделать, или телефон что-то там не поддерживает....:thinking:

С другого телефона попробовал, работает. Но нигде не показывает, сколько зачислено на счёт.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:

С другого телефона попробовал, работает. Но нигде не показывает, сколько зачислено на счёт.

 

как на страницу заходите сразу баланс должно показывать, а внизу список чеков

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, muzzy555 сказал:

С другого телефона попробовал, работает. Но нигде не показывает, сколько зачислено на счёт.

Строки баланса нет разве ?

У меня есть, но она пустая пока. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гамлет сказал:

А что именно сканировать?20200507_163700.thumb.jpg.caa033012547a1bb36348b516ab49674.jpg

QR код, какой то не полный

Я сканирую камерой телефона, автоматом переводит на сайт мониторинга касс. Оттуда в пдф качаю, удобно. Потом просто копи паст.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LalaKM сказал:

а как насчет коммунальных  оплат ...  KTV .. İNTERNET  с них есть возврат  ƏDV?

Нет увы

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salander сказал:

Почему с "базарстора" чеки не проходят?

проходят..просто позже.. мы на следующий день регистрируем...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Giaretta said:

 

как на страницу заходите сразу баланс должно показывать, а внизу список чеков

 

2 hours ago, Enot11 said:

Строки баланса нет разве ?

У меня есть, но она пустая пока. 

Опять же с другого телефона открылось(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Enot11 сказал:

Я не клиент капитал банка. Даже когда регистрировалась, то внизу слева квадратик "регистрация не являющегося клиентом банка".

Но ваш чек просто не полный. Надо в магазине узнать, почему так.

Не подскажете где этот Эдг гайтар в приложении? Вроде всё перерыла там..

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Не подскажете где этот Эдг гайтар в приложении? Вроде всё перерыла там..

Приложение бирбанк нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sheytanchik сказал:

Сегодня купил в браво кое что в чеке Fiksal ID не из 12 цифр и букв а из 40 что делать?

Первые 12 вводите

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 146 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...