Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда AGBank создала петицию. Поддержим?


Recommended Posts

12 минуты назад, Shoyla сказал:


Будь человек хорошим специалистом (врачом, сантехником, педагогом) он найдет себе работу и с голода не умрет.

Если же банковский клерк голосит, что умрет с голода, то это значит, что он или никудышный специалист, который никому не нужен или же он должен понимать, что экономика сейчас в таком плачевном состоянии, что его профессия никому не нужна.

Поскольку в банке работали в основном молодые люди, им устроиться будет возможно. Государство открывает места дезинфекторов, озеленителей. Нужны доставщики заказов в Вольте.

Может кому-то удасться заняться бухгалтерской работой.

Но надо четко понимать, что времена лафы закончились раз и навсегда. И не только для них, а для всех. 
Просто кризис первыми косит самые ненужные в данное время профессии - банковских клерков. 
Парикмахеры, сантехники и дантисты нужны всегда. 

Вы молоды, как я поняла.

В 90г.  парикмахеры, сантехники и даже врачи сидели без заработка( .А сегодня если это повториться, будет еще хуже. Министры тут не лечатся,    стрижку будут многие делать сами  впрочем как и многое остальное.

А было время лафы? Вроде люди  с 9 до 18.00  на работу ходили , там не пиво распивали.

То же самое говорили про айти  специалистов, и что? Многие уехали и прекрасно устроились за пределами.Теперь мы зовем спецов с  Индии( ну понятно  сюда какие приедут из Индии) им будут платить нормально.

Растеряем мы своих.Это говорю не я. А показывает время. Все это уже было.

Скажите, для чего человеку ходить к врачу если у него нет денег на лекарства? Если допустим что доктор бесплатный?

Для чего человеку стрижка или еще чего то, если у него  все расписано на еду?.....

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, PlayPlus сказал:

 "мне хорошо и все, глубоко наплевать кому плохо и кто сталкивается с несправедливостью". 

Вот так не должно быть, поэтому надо подписать и это будет наш маленький вклад в борьбе  с несправедливостью)

12 минуты назад, PlayPlus сказал:

Вот когда выгодно, называют же все это безобразие рыночной экономикой. А в рыночных экономиках, компании, банки открываются и закрываются. Не социализм же, даже не государство с социальной политикой, как в цивилизованных странах.

Но, есть другие банки у которых дела   намного хуже. Этот банк ведь рабочий был. Упаси Бог я не хочу чтоб другой банк закрылся, там тоже наши люди работают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MegadriveXX сказал:

А почему БП не жалеете?
У них и в сокаре щас сокращения. и не хилые. А там 5000 на улицу идут, С песней, на улицу.
Вот так людям прямо сказали, не нравится - валите:

*Видеоролик о том как они их посылают сейчас*


 

 

 

Там люди честным трудом без обмана зарабатывали. И ЧО?

Кто сказал , что мне жалко людей избирательно ? Их тоже жалко , конечно. Если бы хоть время было другое , можно было найти что то альтернативное. Вот при нынешнем экономическом положении и  пофигистском  отношении государства даже не знаешь что станет с этими людьми 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gylya сказал:

Вы молоды, как я поняла.

В 90г.  парикмахеры, сантехники и даже врачи сидели без заработка( .А сегодня если это повториться, будет еще хуже. Министры тут не лечатся,    стрижку будут многие делать сами  впрочем как и многое остальное.

А было время лафы? Вроде люди  с 9 до 18.00  на работу ходили , там не пиво распивали.

То же самое говорили про айти  специалистов, и что? Многие уехали и прекрасно устроились за пределами.Теперь мы зовем спецов с  Индии( ну понятно  сюда какие приедут из Индии) им будут платить нормально.

Растеряем мы своих.Это говорю не я. А показывает время. Все это уже было.

Скажите, для чего человеку ходить к врачу если у него нет денег на лекарства? Если допустим что доктор бесплатный?

Для чего человеку стрижка или еще чего то, если у него  все расписано на еду?.....

 

Весь этот сплошной негатив является детищем беспощадной и наглой коррупции, плюс родоплеменные отношения. Вина населения тут совсем нет.

Link to comment
Share on other sites

В условиях монополии логично оставить одну "Сберегательную кассу". Один маркет. Одну страховую компанию. Одного экспортера овощей и фруктов. Ну и так далее. А банк хороший был, очень жаль, если закроется.

 

Edited by Glade
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gylya сказал:

Вот так не должно быть, поэтому надо подписать и это будет наш маленький вклад в борьбе  с несправедливостью)

Но, есть другие банки у которых дела   намного хуже. Этот банк ведь рабочий был. Упаси Бог я не хочу чтоб другой банк закрылся, там тоже наши люди работают.

Вообще то любой мало мальски образованный человек, необязательно с дипломом ВУЗа, понимал что столько банков в маленькой страны это перебор. А люди которые работали в банках и работают в ныне действующих, лучше всех понимают это. Если конечно они не совсем тупы, которые посещают рабочее место за счет связей. С хотелками такие вещи не делаются. Надо трезво смотреть на такие ситуации, без эмоций. Больно, неприятно или кому то весело может быть, но все это результат отсутствия солидарности, сочувствия которые годами меняли сознания большинства людей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Glade сказал:

В условиях монополии логично оставить одну "Сберегательную кассу". Один маркет. Одну страховую компанию. Одного экспортера овощей и фруктов. Ну и так далее. А банк хороший был, очень жаль, если закроется.

 

Все к этому и идет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gylya сказал:

Все к этому и идет.

 

Ужасно, что ни к чему хорошему отсутствие конкуренции не приводит. Закончится все тем, что монополии просто будут стричь лысых овец. А чтобы узнать, что дальше бывает, открываем учебники по истории.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PlayPlus сказал:

Вообще то любой мало мальски образованный человек, необязательно с дипломом ВУЗа, понимал что столько банков в маленькой страны это перебор. А люди которые работали в банках и работают в ныне действующих, лучше всех понимают это. Если конечно они не совсем тупы, которые посещают рабочее место за счет связей. С хотелками такие вещи не делаются. Надо трезво смотреть на такие ситуации, без эмоций. Больно, неприятно или кому то весело может быть, но все это результат отсутствия солидарности, сочувствия которые годами меняли сознания большинства людей.

Вот  уже лично для меня, дело не в банке. А в отношение людей.

Беда в том , что кому хорошо, когда другим плохо.

Нет сострадания.

И мне очень стыдно читать коменты некоторых. Что кому то плохо , пусть еще  и им и другим людям будет плохо. Это ведь к сожалению ( уже сожалею) наш народ.Разве  такой  должен быть Азербайджан халгы??

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Glade сказал:

 

Ужасно, что ни к чему хорошему отсутствие конкуренции не приводит. Закончится все тем, что монополии просто будут стричь лысых овец. А чтобы узнать, что дальше бывает, открываем учебники по истории.

Но, чтоб это понять,  мало иметь учебник. Нужно его прочитать.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята,

 

я не понимаю почему так много негатива к банковским работникам, ведь они такие же люди как и мы, особенно низшее звено работников... Почему мы не должны помогать им? не надо быть безразличным к проблемам других людей, ведь это может коснуться и нас... Давайте поможем им! В единстве наша сила, как гласит девиз))))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, tatlitug сказал:

1 639 людей подписали. Следующая цель: 2 500

Коллектив AGBank обратился к Ильхаму и Мехрибан Алиевым: «30 тысяч клиентов не могут снять зарплату с карточек» 

https://m.haqqin.az/news/176983

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gylya сказал:

Вот  уже лично для меня, дело не в банке. А в отношение людей.

Беда в том , что кому хорошо, когда другим плохо.

Нет сострадания.

И мне очень стыдно читать коменты некоторых. Что кому то плохо , пусть еще  и им и другим людям будет плохо. Это ведь к сожалению ( уже сожалею) наш народ.Разве  такой  должен быть Азербайджан халгы??

 

Причина этого,

1. Репутация банков или банковской системы

2. Сегрегация общества, одни имеют доступ к "благам" особенно если незаслуженно и демонстративно, а другие нет.

 

Поэтому в цивилизованных странах стараются сохранять баланс во всем, особенно в вопросе выживания и справедливости. Они прошли через многое, кровавые революции, восстания и знают психологию человека.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, тотальный_клонтролль сказал:

Коллектив AGBank обратился к Ильхаму и Мехрибан Алиевым: «30 тысяч клиентов не могут снять зарплату с карточек» 

https://m.haqqin.az/news/176983

 

 

 

 

Я этот человек, который не может перечислить зарплату работникам. Так и хочется сказать :"Эй, вы там, наверху! Спуститесь наконец на землю!!"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ti-Ti said:

Allah komekleri olsun.

Подписал петицию.

Ну юзер прав,когда-то бвнковские работники в жирные годы очень не плохо зарабатывали(и не надо писать,только топ менеджмента были большие доходы).

 Лет 10 назад,не было такой банковской двери,куда бы я не постучался со свом Московским Плехановским дипломом(690 баллав при поступлении)...но при мне тапшованных гюль балалар (с дипломом левого вуза)брали на работу,а меня каждый раз клрмтли завтраками.Они в белых рубашках на своих машинах ездили в свои А класс офисв,а такие как я подрабатывал то там,то тут и вы итоге мы становились обычными торгашами,а они "элита",которую сецчас надо защищать.

Почему-то когда Сядерек закрывают,никто не открвает тему "надо подписать петицию"..все пишут,пусть торгашы вернутся в сови районы.А когда в офисный работник в БП или в каком нибудь банке сокращается,сразу тема за темой.

  Yene de Allah hamisinin komeyi olsun.Amin.

 

Я вообще не понимаю, как Вы решились на приезд в Баку после Плехановки?)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, gylya сказал:

 

Для чего человеку стрижка или еще чего то, если у него  все расписано на еду?.....

 


Если человеку не нужна стрижка, то банковские услуги ему уж тем более не нужны.

Государство десятилетия раздувало нефтяной пузырь, а банки ему в этом активно помогали.

Сейчас наступил час расплаты.

Я не злорадствую.

Пострадают все.

Но моя позиция такова, что банковские клерки не должны считать сейчас себя привилегированным классом, который может рассчитывать на особую помощь от государства.

В конце концов, в том что банке нет наличности виноваты в первую очередь они сами, а не я, вы или государство. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shoyla сказал:

.

В конце концов, в том что банке нет наличности виноваты в первую очередь они сами, а не я, вы или государство. 

 

Вы уверены? Несколько раз в новостях написали, что банк не может через суд получить залоговое имущество. Это нормально?

Edited by Glade
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Allah komekleri olsun.

Подписал петицию.

Ну юзер прав,когда-то банковские работники в жирные годы очень не плохо зарабатывали(и не надо писать,только топ у менеджмента были большие доходы).

 Лет 10 назад,не было такой банковской двери,куда бы я не постучался со своим Московским Плехановским дипломом(690 баллав при поступлении)...но при мне тапшованных гюль балалар (с дипломом левого вуза)брали на работу,а меня каждый раз кормили завтраками.Они в белых рубашках на своих машинах ездили в свои А класс офисы,а такие как я подрабатывали то там,то тут и вы итоге мы становились обычными торгашами,а они "элита",которую сейчас надо защищать.

Почему-то когда Сядерек закрывают,никто не открвает тему "надо подписать петицию"..все пишут,пусть торгашы вернутся в сови районы.А когда в офисный работник в БП или в каком нибудь банке сокращается,сразу тема за темой.

  Yene de Allah hamisinin komeyi olsun.Amin.

 

Нет, когда Сядаряк закрывался была петиция. Я помню потому что подписывали.

 

 Спасибо Вам. Не смотря на все трудности Вы не потеряли лицо. А это дорогого стоит. Но вот жаль, что таких как Вы све меньше и меньше.

р.с. Сейчас напишут, что и Сядярякя хозяин мой друг)))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Я этот человек, который не может перечислить зарплату работникам. Так и хочется сказать :"Эй, вы там, наверху! Спуститесь наконец на землю!!"

 

Рустамов даже сожаление высказал по этому поводу. Добавив , что деньги бизнесменов могут не вернуть.

Как будто не он давал лицензию- я не я, лысина не моя

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эволюция сделала из обезьяны человека, но про некоторых она всё же забыла.  Почему, если кто-то упал, то обязательно надо плюнуть в спину, если кто-то помирает, надо достать телефон и снимать на камеру и т.д. Не можешь, не хочешь помочь пройди мимо, каждый считает своим долгом вставить свои 5 копеек изрыгая яд, самоутверждаетесь?) Почему должны помогать AG банку? Не должны, простые работники отстаивают свое право на работу теми средствами, которые им доступны. Делают работники этого банка, пусть то же делают и работники других банков. Если у людей есть надежда, что что-то можно изменить этой петицией, зачем злорадствовать и убеждать, что это фигня? Мы сами ничего не хотим менять в нашей жизни и готовы винить каждого вокруг себя.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, тотальный_клонтролль сказал:

 

Рустамов даже сожаление высказал по этому поводу. Добавив , что деньги бизнесменов могут не вернуть.

Как будто не он давал лицензию- я не я, лысина не моя

 

 

 

Пусть идет куда подальше со своим сожалением.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shoyla сказал:


Если человеку не нужна стрижка, то банковские услуги ему уж тем более не нужны.

Государство десятилетия раздувало нефтяной пузырь, а банки ему в этом активно помогали.

Сейчас наступил час расплаты.

Я не злорадствую.

Пострадают все.

Но моя позиция такова, что банковские клерки не должны считать сейчас себя привилегированным классом, который может рассчитывать на особую помощь от государства.

В конце концов, в том что банке нет наличности виноваты в первую очередь они сами, а не я, вы или государство. 

После  того как  доллар с 78 коп взлетел на 1м 70. это ударило по  банкам.

Так они не  просят помощи у государства. Они просят чтоб им дали работать и они закроют свои долги.

А работая, они будут платить налоги, как все. 

Не стрижка не нужна, а денег нет на эту стрижку. Это разные понятия.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Glade сказал:

 

Вы уверены? Несколько раз в новостях написали, что банк не может через суд получить залоговое имущество. Это нормально?


Есть Евросуд. Ильгар Мамедов недавно доказал, что при желании с государства можно получить и четверть миллиона. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Вы уверены?

Откуда такая инфа, что у Банка нет наличности?

Выдумывают люди же.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:


Есть Евросуд. Ильгар Мамедов недавно доказал, что при желании с государства можно получить и четверть миллиона. 

 

Ильгар Мамедов один. Одно дело в Евросуде - это минимум 3000 евро. Если не больше. И ждать 10 лет. 

Edited by Glade
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Glade сказал:

 

Я этот человек, который не может перечислить зарплату работникам. Так и хочется сказать :"Эй, вы там, наверху! Спуститесь наконец на землю!!"

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gylya сказал:

Откуда такая инфа, что у Банка нет наличности?

Выдумывают люди же.

 

Самое главное, государство не виновато :lol:)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gylya сказал:

После  того как  доллар с 78 коп взлетел на 1м 70. это ударило по  банкам.

Так они не  просят помощи у государства. Они просят чтоб им дали работать и они закроют свои долги.

А работая, они будут платить налоги, как все. 

Не стрижка не нужна, а денег нет на эту стрижку. Это разные понятия.


Это ударило не по банкам, а по гражданам, которые брали в кредит у этих банков под грабительские проценты. 
И как они собирались работать дальше, если у них в банке нет наличности? Выгонять из квартир на улицу должников?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Старый вариант со шваброй мне нравится больше.

 

 

Именно тот вариант изначально хотел выложить, но ютуб не разрешал. Только в виде ссылки

https://www.youtube.com/watch?v=0e3BXcJPaEM

вот

Edited by PlayPlus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:


Это ударило не по банкам, а по гражданам, которые брали в кредит у этих банков под грабительские проценты. 
И как они собирались работать дальше, если у них в банке нет наличности? Выгонять из квартир на улицу должников?

С чего Вы взяли что у них в банке нет наличности?

Выходит знаете  как. Вот Вы работники АГ банка не выгнали из квартир должников ваших. Теперь мы выгоним Вас с Ваших квартир. Ведь ипотеку платить уже не сможете.

 Тут девушка писала, что сняла наличность и после неё сразу   закрыли банкоман ну банк естественно.

Если нет  наличности, то как вообще банк может работать?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shoyla сказал:


Это ударило не по банкам, а по гражданам, которые брали в кредит у этих банков под грабительские проценты. 
И как они собирались работать дальше, если у них в банке нет наличности? Выгонять из квартир на улицу должников?

 

Такой процент у AGBank как раз был обоснован, если он годами не может отсудить в наших "судах" имущество. Он закладывает в процент свои риски. В условиях монополий и осутствия независимого суда низких процентов не бывает.

Edited by Glade
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, gylya said:

Вот Вы шутите, а тут люди ведь ( судя по постам не ахти) будут писать что работники  банка следят за ними)))

Банк это истуремнт слежки. Вы знаете если вы покупаете в больших маркетах и оплачиваете картой то вам выдают чек по которому можно узнать что вы купили. Этот чек электронный и привязан к сайту налогов. Банк сам не видит а видят гос структуры. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Shoyla said:


Это ударило не по банкам, а по гражданам, которые брали в кредит у этих банков под грабительские проценты. 
И как они собирались работать дальше, если у них в банке нет наличности? Выгонять из квартир на улицу должников?

Уважаемый юзер. Планку процента не банк определяет а регулятор. )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

Банк это истуремнт слежки. Вы знаете если вы покупаете в больших маркетах и оплачиваете картой то вам выдают чек по которому можно узнать что вы купили. Этот чек электронный и привязан к сайту налогов. Банк сам не видит а видят гос структуры. 

И в это тоже виноваты работники Банка?

Так снимайте деньги и платите налом.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gylya said:

И в это тоже виноваты работники Банка?

Так снимайте деньги и платите налом.

 

))) вы шутите. Это невозможно. ))  потому что все крупные и средние и даже мелкие фирмы должны производить расчеты безналичкой. Есть лимит на оборот наличности. Если привысить можно получить штраф)). Насчет работников каждый сам будет выбирать быть инстументом и исполнителем этой системы или отказаться от нее. Я о будущем говорю. )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, gylya said:

И в это тоже виноваты работники Банка?

Так снимайте деньги и платите налом.

 

Это смотря какой работник ))  . Если рядовой то нет конечно. Если топ менеджмент. То думаю да. 

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked and unlocked this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...