Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда AGBank создала петицию. Поддержим?


Recommended Posts

1 минуту назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Тариф Шурасы?

Слава богу, не настолько ненавистной как эта и ММ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Брал всего лишь один раз кредит в банке для покупки машины(юнибанк)и за пять лет переплатил 9000 долларов. Это мне стало уроком,и больше я кредитов не брал.

 

печально что вы взяли кредит в долларах и растянули его на 5 лет

 

но для многих кредит - единственная возможность

для тех, кто берет кредит для приданого дочери, или женить сына.

для оплаты дорогостоящей операции чтоб спасти жизнь члена семьи

для начала нового бизнеса, которым он будет заниматься всю жизнь

та же самая ипотека - единственная возможность молодым семьям обрести своё гнездышко

 

если много причин для кредитов, и если кто-то пользуется им чтоб просто купить последний айфон, или обновить год машины - то претензии тут уже не к Банку...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MegadriveXX сказал:

Никто не заставляет брать кредит или работать в банке.

У меня тоже время было когда 2 года без денег сидел ,был вариант устроится в банк или без работы сидеть, даже в такое время я думал головой.

А те кто берут кредиты для материальнях благ, ну почат то что заслуживают.

 

Вы думаете что сотрудники которые работают там, ничего не видят, не слышат в этих тонких стенах?

Они абсолютно также причастны к самой системе со временем, ибо они Механизм в этой системе. Которых даже для видео использовали в своих целях

Я уже писала , что сотрудники любого ведомства в наших реалиях являются заложниками своего куска хлеба. И им не положено ни перечить системе , ни качать права свои или клиентов. 
Мне их жалко , если они останутся без работы , потому что щас другие времена , везде кризис и сокращения и навряд ли уволенные сотрудники найдут что нибудь приличное для себя 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, samira84 сказал:

обращаетесь к событиям 15 года , когда была ситуация с Махмудовым. Я тогда защищала и сейчас буду, имя банка, который оказался жертвой политических игр


Тех денег, которые украл Эльдар Махмудов с лихвой хватит и на выдачу ваших зарплат, и на возврат денег клиентам банка.

Обращайтесь с петициями к нему. Пусть продаст свои виллы и другие объекты, откроет сейфы и выплачивает ваши средства.

Аппелируя к президенту вы аппелируете к госбюджету, а значит к деньгам простого народа.

Хватит! Народ не обязан спасать не умеющих работать банкиров. Народу и без вас  тяжело. 

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lili25 сказал:

Однако как туда не придешь, всегда полно людей. Значит кому то надо

Потому что людей заставляют пользоваться банковскими услугами.

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, gylya said:

Вы считаете богатыми людей который получают зарплату и работают в банке?

Вай мэним миллетимин халына.

 

Все относительно. Великое приобретение быть довольным и благочестивым. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, вот  а работники АГ банка не народ Азербайджана?

Они не платили со своей зарплаты налоги?

 И сколько не тверди людям, что  Эльдар не имеет отношение в этому банку, все одно. Улышали звон  не знают где он.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, 164870_1451192912 said:

Потому что людей заставляют пользоваться банковскими услугами.

Чтоб вы от них не скрыли что вы себе домой покупаете))). 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

C 1992 многие пришли туда простыми сотрудниками, за прошедшие годы набрались опыта работы, общения с клиентами, связи расширились и благосостояние простых с выслугой лет наглядно поднялось в разы. Не только в этом, но и др закрывающихся банках, например Атабанке. Сегодня это уже не простые клерки без единого су за душой. Просто пришло и их время освободить насиженное годами доходное место. Сочувствую им, впрочем как и всем полетевшим с насиженных благополучных мест годами ранее и после.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gylya said:

Интересно, вот  а работники АГ банка не народ Азербайджана?

Они не платили со своей зарплаты налоги?

 И сколько не тверди людям, что  Эльдар не имеет отношение в этому банку, все одно. Улышали звон  не знают где он.

 

Эх. Милость превыше суда. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

Чтоб вы от них не скрыли что вы себе домой покупаете))). 

Вот Вы шутите, а тут люди ведь ( судя по постам не ахти) будут писать что работники  банка следят за ними)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто на чем бизнес построил. Силен тот за кем правда. Если банк какой то построен на ворованном долго он не продержиться. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elchinn сказал:

Эх. Милость превыше суда. 

Справедливость.

 

А , судья , кто? За древностью суда , к нормальной жизни их вражда непримирима)))( немного отсебятины с монолога Чатского, ссори по памяти, которая с годами не ахти)))))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elchinn сказал:

Кто на чем бизнес построил. Силен тот за кем правда. Если банк какой то построен на ворованном долго он не продержиться. 

Ну,  мы как раз в жизни  наблюдаем все наоборот.

Кто много воровал, те на коне.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Отмечается, что расследование, проведенное Центробанком, выявило у них серьезные финансовые потери. «Банки растеряли весь свой капитал и находятся в состоянии банкротства», - говорится в сообщении."

https://1news.az/mobile/news/glava-cba-o-vyplate-zarplat-sotrudnikam-amrah-bank

 

Интересно как банки могли растерять, а не приумножить весь свой капитал...?

19 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Приличные доходы в азербайджанских банках - имеют лишь те, кто входит в топ-менеджмент. Зарплаты сотрудников среднего и низшего звена - довольно малы и назвать эти рабочие места "доходными" - язык не повернётся.

Так некоторым чтобы попасть в топ, надо начать восхождение с низшего звена. Разговор о них. А нынешние низы в банке на сегодняшний день просто обрели квалификацию в стенах банка и с ней пойдут на другую бюджетную позицию в др. месте. Зарплаты всем сотрудникам возместят со слов Рустамова , сбережения и зарплаты клиентов перекинули в Рабите банк. 

 

17 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Нет, абсолютно не так! Просто в Азербайджане многие банки - "карманные" и нужны для отмывания денег, тем или иным высокопоставленным чиновникам. С уходом из занимаемой должности покровителя, такие банки - накрываются медным тазом.

Полностью согласен. Пришло время и этих 4 банков. Король умер.

Edited by tatlitug
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, gylya сказал:

Интересно, вот  а работники АГ банка не народ Азербайджана?

Они не платили со своей зарплаты налоги?

 И сколько не тверди людям, что  Эльдар не имеет отношение в этому банку, все одно. Улышали звон  не знают где он.

 


Народ. Точно такой же народ как и все остальные.А поскольку наше государство народу, потерявшему работу никогда не помогало, то и клеркам этого банка не стоит расчитывать на свою исключительность. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Солёный Сахар сказал:

 

дорогой уважаемый гражданин,

 

1) у банка просто закончились визы карты, поэтому он решил побольше продать мастер.

к сожалению такое бывает. если вас не устраивает - так ведь можете взять визу в любой другом банке, нет?

 

2) ваши деньги застряли в АТМ чужого банка заграницей. в этом ведь нет вины местного банка?

и разумеется, чтоб восстановить средства, нужна письменная заявка. ведь банк на основании этого заявления обратится в тот зарубежный банк, чтоб те проверили тот самый АТМ и подтвердили наличие там невыданной суммы. потом они эти деньги перевели обратно в ваш банк. а ваш банк - на ваш счет. вы хотите чтоб все это произошло в течении 5 мин пока вы висите на линии? а если каждый так будет звонить и утверждать? Банку всем слепо верить и сажать названные им суммы? Вы же понимаете что это невозможно. Скажу больше, если бы ваши деньги застряли бы не зарубежом, а в Баку, даже для их восстановления вам пришлось бы придти в филиал и написать заявление. Таковы правила и процедуры безопасности. 

 

3) насчет заморозки cash in, как уже было отмечено, приходит указание выше и Банк не имеет право его не выполнить.

Все доводы ,что вы перечислили в бизнесе называется "неудовлетворенный клиент". Еслиб был выбор давно бы отказался от их услуг. Хотя я уверен будь у меня на счету крупные суммы,стелились бы на ура.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

"Отмечается, что расследование, проведенное Центробанком, выявило у них серьезные финансовые потери. «Банки растеряли весь свой капитал и находятся в состоянии банкротства», - говорится в сообщении."
https://1news.az/mobile/news/glava-cba-o-vyplate-zarplat-sotrudnikam-amrah-bank
 
Интересно как банки могли растерять, а не приумножить весь свой капитал...?
Полностью согласен. Пришло время и этих 4 банков. Король умер.
А откуда информация касательно Рабите? Клиентов газбанка переводят в Рабитя?
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Все доводы ,что вы перечислили в бизнесе называется "неудовлетворенный клиент". 

 

это не доводы и не оправдания, а логическое объяснение

которое любой здравомыслящий человек и сам легко понимает.

 

если бы вашу карту украли мошенники и сняли бы оттуда с легкостью сумму, вы первый тут кричали бы о том, куда смотрит безопасность банка, почему нет никаких мер. А когда принимаются меры безопасности - вы снова недовольны.

 

я скоро начну собирать перлы с этой темы ))

и самое первое - "банки на фиг никому не нужны"

и вообще надо вернуться в первобытный строй, меняться бусинки на меха. ведь классно же было, нет? ))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Солёный Сахар сказал:

 

и самое первое - "банки на фиг никому не нужны"

и вообще надо вернуться в первобытный строй, меняться бусинки на меха. ведь классно же было, нет? ))


С той системой, что сейчас в Азербайджане банк должен быть только один - государственный, как в СССР, с 2% дохода по вкладам и 3%-ным займом.

Обрушится он может только с падением самого государства.

Но тогда потеряют все, как и случилось.

А тут каждый чиновник, укравший из бюджета пару миллиардов открывает свой банк и начинает выдавать украденные у народа деньги этому самому народу под грабительские проценты.  

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shoyla сказал:


Народ. Точно такой же народ как и все остальные.А поскольку наше государство народу, потерявшему работу никогда не помогало, то и клеркам этого банка не стоит расчитывать на свою исключительность. 

Я всегда   пописывала петицию  для других.

Так никто не говорит о своей исключительности, но попытка не пытка.

 

Читая Вас  вспомнилось. Нашел мужик лампу с джином. потер её выходит джин и говорит. Исполню  любое твое желание, но учти, все что ты захочешь для себя у твоего соседа будет в два раза более.  Мужик долго думал и сказал. 

-Джин выколи ка мне один глаз.

 

Это по принципу, если мне не ахти, то пусть другим будет еще хуже. Пусть их дети голодают, если я не могу купить  крутой тел. ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, gylya сказал:

Я всегда   пописывала петицию  для других.

Так никто не говорит о своей исключительности, но попытка не пытка.

 

Читая Вас  вспомнилось. Нашел мужик лампу с джином. потер её выходит джин и говорит. Исполню  любое твое желание, но учти, все что ты захочешь для себя у твоего соседа будет в два раза более.  Мужик долго думал и сказал. 

-Джин выколи ка мне один глаз.

 

Это по принципу, если мне не ахти, то пусть другим будет еще хуже. Пусть их дети голодают, если я не могу купить  крутой тел. ?


Гюля ханум, я знаю, что Чингиз ваш друг детства, поэтому ваша активность на этой теме связана не только с одним альтруизмом 😉

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cristiano сказал:

я  зарплату получал через этот банк=)))

нас всех перевели в Рабита....сказали не сможете зарплату получить))))

 

а вот такой вопрос..что будет с теми кто должен там кредиты?:_))))они погашаются?:))))))или???

Конечно будут выплачивать ! Нет а то простят долги (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ясе мин сказал:

Я уже писала , что сотрудники любого ведомства в наших реалиях являются заложниками своего куска хлеба. И им не положено ни перечить системе , ни качать права свои или клиентов. 
Мне их жалко , если они останутся без работы , потому что щас другие времена , везде кризис и сокращения и навряд ли уволенные сотрудники найдут что нибудь приличное для себя 

А почему БП не жалеете?
У них и в сокаре щас сокращения. и не хилые. А там 5000 на улицу идут, С песней, на улицу.
Вот так людям прямо сказали, не нравится - валите:

*Видеоролик о том как они их посылают сейчас*


 

 

 

Там люди честным трудом без обмана зарабатывали. И ЧО?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:


Гюля ханум, я знаю, что Чингиз ваш друг детства, поэтому ваша активность на этой теме связана не только с одним альтруизмом 😉

Ну, я про это не знала. Спасибо что сказали. Но вот надо было ранее сказать и не мне а Чингизу)))

Я знаю его, впрочем как и многих других. И Вы не поверите, но друзья детства у меня покруче Чингиза, но все это осталось в далеком детстве)) И квартиру у меня отобрали большую , дали взамен  3 раза меньше и хуже,  и живу я от зп. до зп.

А в центре, потому что еще когда  Баку был маленький мой папа родился  в нашем старом дома, там же родилась я и мой ребенок... 

Но, я Вас  понимаю, сегодня многим людям трудно понять почему люди  за кого то заступаются, почему помогают( делясь последним, потом их в народе называют дурачками). 

Культуры у нашего народа все меньше и меньше( это не к Вам относится))) сострадания тоже.

Просто  петиция у них  оставлена не ахти. Там же есть  одинокие женщины, которые воспитывают одни детей. люди которым 50+.

Ну  я согласна , что я белая ворона))

Не ворую, взятки не беру, совесть( хотяб её  не было) чиста, сплю спокойно.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MegadriveXX сказал:

А почему БП не жалеете?
У них и в сокаре щас сокращения. и не хилые. А там 5000 на улицу идут, С песней, на улицу.
Вот так людям прямо сказали, не нравится - валите:

*Видеоролик о том как они их посылают сейчас*


 

 

 

Там люди честным трудом без обмана зарабатывали. И ЧО?

Давайте петицию, я подпишу. 

У них есть дети и не должны они голодать.И все равно это дети работников БП, АГ банка или продавца в магазине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shoyla сказал:


Азербайджанский народ, увы, труслив и пассивен коль позволяет столько лет себя грабить и унижать

Почему? Те кто грабит тоже этот народ, и многие наживаются на этом. Не чужой же грабит. И тот кто грабит содержит целые структуры,армию, выдает им зарплату,за это они его и защищают. А что вы понимаете под народом? Гара фэхлеси?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gylya сказал:

Культуры у нашего народа все меньше и меньше

Потому что когда вокруг беззаконие и несправедливость,когда такие различия между богатыми и бедными где сытому наплевать на голодного то и о культуре никто не думает. Поэтому бедному поквать на банкиров также как им на бедных наплевать,народ очень обозлен и разделен,потому что нет в обществе добродетили и справедливости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Они хотя бы работали в течении многих лет. Получали стабильные зарплату, с трудовыми договорами. Когда они работали в течении многих лет в нормальных офисных условиях, параллельно сотни тысячи людей вообще не могли найти работу и зарабатывали себе на хлеб случайными заработками. Почему тогда их не беспокоил столько безработных, которые еле еле выживали? Не мало из них вообще не выжили в таких диких условиях.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Greta Pratt сказал:

А откуда информация касательно Рабите? Клиентов газбанка переводят в Рабитя?

Некоторых клиентов, компании которых получали зарплату по их картам перекинули в Рабите. Вся инфа сырая пока. Карантин тормозит ускорение некоторых вопросов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dcpromo сказал:

 

 

 

ничего особого там нету

смотрите

https://hokm.az/tecili-bank-iscileri-etiraz-edir-banka-polis-ve-ordu-yeridildi-canli-yayim/

 

Я по работе со многим не согласен но это нечего не меняет многие не согласны и со мной  .. Так вот по мне сейчас эти закрытие банков ни кому на фиг не нужны были .. Хотя может и нужны были но мы об этом не узнаем ....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PlayPlus сказал:

Они хотя бы работали в течении многих лет. Получали стабильные зарплату, с трудовыми договорами. Когда они работали в течении многих лет в нормальных офисных условиях, параллельно сотни тысячи людей вообще не могли найти работу и зарабатывали себе на хлеб случайными заработками. Почему тогда их не беспокоил столько безработных, которые еле еле выживали? Не мало из них вообще не выжили в таких диких условиях.

Это вина работников АГ банка? 

Вы готовы все повесить на сотрудников ?

По  Вашим словам выходит, Что  работали честно, в нормальных условиях. теперь и  ваши дети должны голодать?

 Вы почему такой злой?)

Кому будет лучше если у нас прибавится армия безработных?

Случайных заработков станет еще меньше, потому как  у самих людей нет заработка. Это ж все взаимо связано.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gylya сказал:

Это вина работников АГ банка? 

Вы готовы все повесить на сотрудников ?

По  Вашим словам выходит, Что  работали честно, в нормальных условиях. теперь и  ваши дети должны голодать?

 Вы почему такой злой?)

Кому будет лучше если у нас прибавится армия безработных?

Случайных заработков станет еще меньше, потому как  у самих людей нет заработка. Это ж все взаимо связано.

 


Будь человек хорошим специалистом (врачом, сантехником, педагогом) он найдет себе работу и с голода не умрет.

Если же банковский клерк голосит, что умрет с голода, то это значит, что он или никудышный специалист, который никому не нужен или же он должен понимать, что экономика сейчас в таком плачевном состоянии, что его профессия никому не нужна.

Поскольку в банке работали в основном молодые люди, им устроиться будет возможно. Государство открывает места дезинфекторов, озеленителей. Нужны доставщики заказов в Вольте.

Может кому-то удасться заняться бухгалтерской работой.

Но надо четко понимать, что времена лафы закончились раз и навсегда. И не только для них, а для всех. 
Просто кризис первыми косит самые ненужные в данное время профессии - банковских клерков. 
Парикмахеры, сантехники и дантисты нужны всегда. 

  • Like 3
  • Upvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Солёный Сахар сказал:

 

Паразиты, которые ничего не создают - это алверчи на базаре

Которые скупают продукты в деревне за 1ман и просто перепродают на базаре за 10ман

Не платя при этом никаких налогов. Почему вы их не ругаете?

 

..

... так они не пишут петиций ! ....напишут тогда и до них очередь дойдёт !!(

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gylya сказал:

Это вина работников АГ банка? 

Вы готовы все повесить на сотрудников ?

По  Вашим словам выходит, Что  работали честно, в нормальных условиях. теперь и  ваши дети должны голодать?

 Вы почему такой злой?)

Кому будет лучше если у нас прибавится армия безработных?

Случайных заработков станет еще меньше, потому как  у самих людей нет заработка. Это ж все взаимо связано.

 

Кто злой? Видно что именно они и их близкие злятся что их банк закрывают. Есть куча других работ, тем более эта фразу "специалистам всегда найдется работа" можно видеть на форуме.

Еще неясно какими путями открывался этот банк. У любого банка уставный капитал. Откуда взялись миллионы уставного капитала? Ну конечно же у должностных лиц и у их родственников, друзей. А откуда у должностных лиц столь ко денег? Это коррупция в открытом виде. А те работники которые "петицируют" работали там по принципу тапша и родственных связей. Не знали где работали?

А на счет случайных заработков и меньше становится, то когда все общество идет под катком социальных потрясений, то появляется большой шанс что будет создано если не идеальное, то справедливое общество. Никто не будет смотреть на других свысока, мол я в свое время учился типа (можно заменить другими шаблонными фразами), а вы нет, поэтому вы должны умереть, это ваша вина. Или "мне хорошо и все, глубоко наплевать кому плохо и кто сталкивается с несправедливостью". И ребенку ясно, что фантастические деньги от нефтебума пошло не пользу людей в большинстве. Разделение, сегрегация и прочее. Если так продолжалось, то перешли в кастовую систему как в Индии. Благо, пока что шансы появились в связи с падением цен на нефть.

Вот когда выгодно, называют же все это безобразие рыночной экономикой. А в рыночных экономиках, компании, банки открываются и закрываются. Не социализм же, даже не государство с социальной политикой, как в цивилизованных странах.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked and unlocked this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 53 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...