Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая страшилка от ВОЗ


Recommended Posts

2 часа назад, Джеttа сказал:

Вы знаете,да,согласна.Кривлянья есть и ожидаются.

Но ,если хоть один кто-то начнёт относиться к этой эпидемии более серьёзно и это спасёт его или хоть кого-то из его близких,родных-плевать.Пусть кто хочет-кривляется сколько ему угодно.

Китайцеч здесь обсуждают.А вы знаете,что китайцам двери в многоквартирных блоках заваривали?В некоторых провинциях автоматчиков ставили и объявили всем ,что ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ .

А наши возмущаются всего лишь выходом по смс Ежедневным выходом.В Китае 1 человек от семьи имел право на выход в продуктовый 2 раза в неделю.

Мы с уйгурской семьей знакомы,их родители,братья,сёстры там.Один с семьей здесь,один в Турции.

Если бы все без ёрничания спокойно ,сознательно выполнили все условия-ужп бы все вышли.Но нет,о чём это я?Кругом же враги.С чипами в засаде сидят.Отчипировать нас хотят всеми способами)))

Это как раз тот случай,когда как в хохме -раньше сядешь,раньше выйдешь.

Вот,в РФ тоже всё ерничали-по 7 и больше тысяч в день определяют.Но,пардон,их медицина(по крайней мере,в Москве,Питере и Новосибирске) покрепче и оснащенней нашей будет.Те ,кто "не верит" в вирус-на что надеются?На супер оснащение наших клиник и супер грамотных врачей?

Ситуация ч Штатах даже на это надежды не остааляет.Мы часто созваниваемся с друзьями в Штатах(((

 

 

Я на фб писала и тут напишу 

Не верят и ерничают как правило те, кто оторван от реальности, думает, что оспа прошла сама собой, а чума была давно и неправда (хотя вспыхивала и в 19 и даже в 20 веке), грипп не страшная болезнь, прививки на хрен не нужны и вызывают все болезни мира. Таким как правило легче зарыть голову в песок и успокаивать себя тем, что это все придумали (а ведь если не придумали, надо вакцинироваться в будущем ой-ой-ой) , а втайне молиться и надеятся, что пронесёт.

Но маски они носят и на улицу не высовываются. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера в немецких новостях об этом услышала. Предполагают, что детки так на корону реагируют , но это ещё не доказано, так как корона у деток протекает практически бессимптомно. 

 

Только не дети... ☹️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2020 at 11:09 PM, Tiana_ said:

Интересно Ваше мнение насчёт церемонии открытия тоннеля Сан Готардо в Швейцарии, как бы некоторые не отшучивались и не прятали голову в песок, это наша с вами реальность.

 

Ритуал.

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2020 at 4:37 PM, Kroxa said:

Такое впечатление,что уже не знают,что придумать. Тихо тихо,типо тихо раскачиваются,а потом опять впихнут эти вакцины и прочее.

И все любители вакцин и прививок проглотят это. Потом будут удивляться зачем они болеют. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Да не пошёл бы WHO на Ху...

Нагрели бабок на ПАНДЕ Мии.

Народ уже начхал на ВОЗ без масок...

Надоели э...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеttа сказал:

У тех,о ком я написала?У них подтверждён Ковид.А в последнее время мы же все это обсуждаем,а не сифилис)))

Одна дома пока(гинеколог).Ждёт ответа анализа,может или получила уже 1,не говорили пока.Потом должен быть второй анализ.Если оба негстив-пронесло.

Спросили мы ее,была в маске...

 

Вы так и не ответили  как они болеют эти ваши знакомые.

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:

Я на фб писала и тут напишу 

Не верят и ерничают как правило те, кто оторван от реальности, думает, что оспа прошла сама собой, а чума была давно и неправда (хотя вспыхивала и в 19 и даже в 20 веке), грипп не страшная болезнь, прививки на хрен не нужны и вызывают все болезни мира. Таким как правило легче зарыть голову в песок и успокаивать себя тем, что это все придумали (а ведь если не придумали, надо вакцинироваться в будущем ой-ой-ой) , а втайне молиться и надеятся, что пронесёт.

Но маски они носят и на улицу не высовываются. 

 

Нет, это стереотип и Вы не первая, кто такое пишет. Я лично все знаю и про оспу и про чуму и  дети мои вакцинированы. Но это не мешает мне задаваться обоснованными вопросами по нынешней ситуации с коронавирусом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, FELICHI сказал:

 

Нет, это стереотип и Вы не первая, кто такое пишет. Я лично все знаю и про оспу и про чуму и  дети мои вакцинированы. Но это не мешает мне задаваться обоснованными вопросами по нынешней ситуации с коронавирусом.

Ну ваши вопросы, думаю, с чипированием и намеренным убиением людей Гейтсом не связаны)

Я говорю о большинстве, которое пишет всякую ерунду. Возможно, раз не я одна это заметила, значит связь есть.  А так у людей разные вопросы. У меня тоже например есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смешно, когда о надуманной панике и страшилках говорят те, кто делится постами о том как Гейтс хочет всех чипировать, женщин сделать бездетными, а детей инвалидами и призывает срочно жечь антенны 5G.

Короновирус болезнь, а не страшилка. Никто не паникует вроде, все соблюдают меры предосторожности. Это все равно что сказать, что врачи каждый день в панике работают. А вот ваши рнтвшные страшилки уже надоели 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 22:36, Аквилон сказал:


Вы сейчас не троллите? Вирусы гибнут, когда мясо варят

Если кто то троллит, то точно не я, а новостные порталы и их хозяева.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

Вчера в немецких новостях об этом услышала. Предполагают, что детки так на корону реагируют , но это ещё не доказано, так как корона у деток протекает практически бессимптомно. 

 

Только не дети... ☹️

Да.есть такое мнение.У многих с этим синдромом был выявлен вирус Ковид.

Раньше считалось,что дети или не болеют или бессимптомно переросят.Но сейчас и дети стали болеть и достаточно тядело,и среди молодых стали смертельные слвчаи встречатся.Хотя крайне редао.

Мутировал,наверное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:

Ну ваши вопросы, думаю, с чипированием и намеренным убиением людей Гейтсом не связаны)

Я говорю о большинстве, которое пишет всякую ерунду. Возможно, раз не я одна это заметила, значит связь есть.  А так у людей разные вопросы. У меня тоже например есть. 

 

У меня нет достаточных оснований, фактов и доказательств, чтобы принять ту или иную версию о причинах происходящего и я не сторонник поспешных выводов.

Единственное, что для меня очевидно на данный момент, это то, что предпринимаемые меры по всему миру не соразмерны угрозе. А также игнорируются негативные  последствия для других сфер жизнедеятельности людей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2020 в 01:26, Vladimir Z. сказал:

А потом скажут, что и на растения переходит. Кто захочет быть голодным или, вообще, в это верить?

Грубо говоря, если у кого то есть боо-о-ольшие планы на вас, то можно в будущем наблюдать во всех СМИ, нашествие инопланетных кораблей.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джеttа сказал:

Да.есть такое мнение.У многих с этим синдромом был выявлен вирус Ковид.

Раньше считалось,что дети или не болеют или бессимптомно переросят.Но сейчас и дети стали болеть и достаточно тядело,и среди молодых стали смертельные слвчаи встречатся.Хотя крайне редао.

Мутировал,наверное.

 

Скорее всего мутировал ☹️

Боже, только не дети! Это самое уязвимое место! 🤦‍♀️

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Скорее всего мутировал ☹️

Боже, только не дети! Это самое уязвимое место! 🤦‍♀️

 

Не будем заранее пугаться. Инфа абсолютно сырая.:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

Я на фб писала и тут напишу 

Не верят и ерничают как правило те, кто оторван от реальности, думает, что оспа прошла сама собой, а чума была давно и неправда (хотя вспыхивала и в 19 и даже в 20 веке), грипп не страшная болезнь, прививки на хрен не нужны и вызывают все болезни мира. Таким как правило легче зарыть голову в песок и успокаивать себя тем, что это все придумали (а ведь если не придумали, надо вакцинироваться в будущем ой-ой-ой) , а втайне молиться и надеятся, что пронесёт.

Но маски они носят и на улицу не высовываются. 

Я сначала думала,что или как в Африке.Раз я вирус Эболы не вижу-значит его нет.У страуса,когда он годову в песок втыкает-примерно такая же логика.Не вижу врага-значит его нет.Или отрицание-от страха.Или пофигизм.

Но у Гордона на передаче выступал психиатр -он объяснил все ваиианты.

Да,есть люди,мало образованные,они не могут себе представить,что есть вирус.В Африке Эболу ходили к шаманам снимать,как сглаз.Бытип определяет сознание.

Психиатр  казал-разновидрости острого психоза тоже могут быть причиной.Ай,все плохо,болеют много,не сообщают.Ну ,и противоположное-вирус не страшен,обычное ОРВИ.

Про всех не берусь говорить,в моем близком окружении все всё понимаю  и воспринимают адекватно.В дальнем,есть пара недовольных-но даже не знаю считать ли их-они и в мирное время всем воаруо были недовольны.И то им было не так,и это плохо.Весь день где-то по моллвм,кафешкам  тусовались.С неустроенной личной жизнью.Понимаете,этот карантин многое выявил)))Некоторые не могут выносить своих детей и супругов,оказывается.А кому-то очень тяжело остаться с самим собой и со своими мыслями.Хотя это все обворачивается часто в обертку ай свободы лишили,ай ня билим,унизили.

Есть и те,наверное,в окружении которых нет врачей или заболевших.Но хай кюйские  крики по всем темам,вы правы,от одних и тех же людей.

Мне кажется,дело не в вакцинах.У моих знакомых-это люди,которые остались наедине с собой и своими мыслями.А это заставляет задуматься о своей жизни.Обо всех-не могу сказать.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Я думаю, что те, кто постоянно отписывается в этих темах, а они это делают достаточно неугомонно, на тему:1)вай,ограничили свободу;2) ай, нет э

никаких больных;;3)шахсеей, чипировать будут- надеются, что им поверят больше людей и не будут хоть как то соблюдать карантин, тем более, в народе ходят всякие байки.

Я и ваш пост квотировала,не вышел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, FELICHI сказал:

 

Не будем заранее пугаться. Инфа абсолютно сырая.:rroza:

 

Надеюсь, так и останется сырой пока не загниёт  😕

Когда у ребёнка простая простуда, мама себя изнутри съедает, а тут... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, FELICHI сказал:

 

Не будем заранее пугаться. Инфа абсолютно сырая.:rroza:

Безусловно.Не пугаемся.Это предположение.Не у всех из этих детишек подтвержден Ковид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexaz сказал:

 

Вы так и не ответили  как они болеют эти ваши знакомые.

Вы меня спросили ЧЕМ и КАК  они болеют.

ЧЕМ -я вам уже ответила.

КАК  смогу ответить,когда их выпустят и они расскажут.Если расскажут.

Если вас интересует КАК -в ютубе есть запись Шевченко,он тоже долго доказывал,что вирус-не страшен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FELICHI сказал:

 

У меня нет достаточных оснований, фактов и доказательств, чтобы принять ту или иную версию о причинах происходящего и я не сторонник поспешных выводов.

Единственное, что для меня очевидно на данный момент, это то, что предпринимаемые меры по всему миру не соразмерны угрозе. А также игнорируются негативные  последствия для других сфер жизнедеятельности людей.

Человеческая жизнь важнее и ценнее всего.В том числе,"других сфер жизнедеятельности".

Я в одной теме написала,повторюсь.Лучше потерять любые деньги,чем близких.

Edited by Джеttа
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Надеюсь, так и останется сырой пока не загниёт  😕

Когда у ребёнка простая простуда, мама себя изнутри съедает, а тут... 

Ой,не говорите.У нас в январе ребенок неделю с высокой температурой был,мы с мужем поседели.Не спали.Почти не ели,поаа тпмпература не упала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Джеttа сказал:

Ой,не говорите.У нас в январе ребенок неделю с высокой температурой был,мы с мужем поседели.Не спали.Почти не ели,поаа тпмпература не упала.

 

Мне порой кажется, что с каждым заболеванием ребёнка мама стареет лет на 5 🤦‍♀️

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеttа сказал:

Человеческая жизнь важнее и ценнее всего.В том числе,"других сфер жизнедеятельности".

Я в одной теме написала,повторюсь.Лучше потерять любые деньги,чем близких.

 

Кто же с этим спорит. Конечно Вы правы. Все сомнения и вопросы в других плоскостях..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Джеttа сказал:

А когда вам приспичит,к кому бежите?

И ,извините,не знаю,кто вы по профессии,но обо  ВСЕХ  так говорить не стоит.

к кому ходить, можно по пальцам пересчитать. система у них муллакратская. президент Бразилии показал, где их главному место для примера. в аз-не этих мясников штампуют пачками ежегодно.

Edited by shemon
Link to comment
Share on other sites

Вся жизнь игра и это видно сейчас как не когда !!!! Мы моем руки а кто то отмывает деньги , мы строим будущее а кто то будущее наше разрушает . 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Simmetria сказал:

 

Мне порой кажется, что с каждым заболеванием ребёнка мама стареет лет на 5 🤦‍♀️

Да(((.но не все мамы так реагируют.Есть спокойные.Мне одна знакомая спокойно говорит-ну болеют.Ну и что.Дети да,ну болеют-и что.У детей на тот момент Коксаки был.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shemon сказал:

к кому ходить, можно по пальцам пересчитать. система у них муллакратская. президент Бразилии показал, где их главному место для примера. в аз-не этих мясников штампуют пачками ежегодно.

Ах,значит всё-таки есть к кому ходить?Вот поэтому я и написала,что о ВСЕХ так не надо.

Мы получили то,чего добивались.Не нравилась бесплатная медицина в Союзе с копеечными и настоящими лекарствами?Капитализма захотелось?

Вот и имеем процентные лекарства-подделки,платную медицину и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FELICHI сказал:

 

Кто же с этим спорит. Конечно Вы правы. Все сомнения и вопросы в других плоскостях..

Когда стоит вопрос о жизни и здоровье близких,всё остальное просто  не имеет значения.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FMRI сказал:

 

 

"грамотно говорит мужик",а если точнее "грамотно лапшу на уши вешает".Проверил то что можно проверить из приводимых "фактов" - все они вышли фейками.Вот некоторые из них:

1)он утверждает что рынок в Ухане уже открыт,но я погуглил - рынок всё еще закрыт!

2)он утверждает,что на рынке в Ухане вирусологи проверили и не нашли следов коронавируса.На самом деле:

 

Thirty-three out of 585 environmental samples obtained from the market indicated evidence of coronavirus disease 2019 (COVID-19), according to the Chinese Center for Disease Control and Prevention.[7]

ПЕРЕВОД: Тридцать три из 585 проб окружающей среды, полученных на рынке, свидетельствуют о наличии коронавирусной болезни 2019 (COVID-19), согласно данным Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний . [7]

ИСТОЧНИК: https://en.wikipedia.org/wiki/Huanan_Seafood_Wholesale_Market

 

 3)Он утверждает,что малайских панголинов никогда на рынке не продавали,т.к. они в Красной книге.На самом деле ДА,они в красной книге,но их ввозили в Китай контрабандой и продавали там:

 

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Китайские ученые обнаружили у малайских панголинов, незаконно ввезенных на территорию Китая, коронавирусы, очень близкие вирусу SARS-CoV-2, отвечающему за пандемию COVID-19. 

https://ria.ru/20200326/1569203369.html

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеttа сказал:

Когда стоит вопрос о жизни и здоровье близких,всё остальное просто  не имеет значения.

ИМХО.

 

Да. И этим обстоятельством легко воспользоваться. Если надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеttа сказал:

в ютубе есть запись Шевченко,он тоже долго доказывал,что вирус-не страшен.

 

Сейчас,после того как Максим Шевченко сам переболел covid-19,он с пеною у рта доказывает противоположное,ежедневно выставляя ролики в ютуб,что этот вирус очень опасный,власти скрывают истинные масштабы эпидемии и жертв,и что нужны более радикальные меры для борьбы с этим новым вирусом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВОЗ это как Бэлэдийе,вроде он есть,но в то же время и без них можно справится,лучше и качественней.А так просто параллельщина,вроде МинЗдравохраения есть,и они приклеились с боку,делают вид что такие важные)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, traumer сказал:

Я на фб писала и тут напишу 

Не верят и ерничают как правило те, кто оторван от реальности, думает, что оспа прошла сама собой, а чума была давно и неправда (хотя вспыхивала и в 19 и даже в 20 веке), грипп не страшная болезнь, прививки на хрен не нужны и вызывают все болезни мира. Таким как правило легче зарыть голову в песок и успокаивать себя тем, что это все придумали (а ведь если не придумали, надо вакцинироваться в будущем ой-ой-ой) , а втайне молиться и надеятся, что пронесёт.

Но маски они носят и на улицу не высовываются. 

 

Как правило так делают те кто сам не перенес и его близкие не заболели и знакомые вроде как не болеют. Они все искренне считают, что раз их не коснулось никак и они этого не ощущают на себе лично, то значит этого нет, либо есть но незначительно и значит это все заговор и нагнетание и власти или олигархи или масоны или рептилоиды специально преувеличивают угрозу, чтобы захватить власть над миром. (как будто так и так власть над миром не у олигархов и политиков).

 

Они не понимают, что если вирус достигнет таких масштабов, что уже у каждой семьи есть знакомый или член семьи кто заболел, это уже не пандемия, это уже апокалипсис, который фактически будет значит вымирание даже в условиях тотального карантина.

 

Но люди как обычно, пока гору трупов у себя во дворе не увидят, не поверят. Даже когда вторая мировая война началась, люди еще какое-то время жили обычной жизнью веселились и смеялись и шутили и думали что это какая-то ошибка либо какой-то ход правительства, и что завтра все встанет на свои места. Пока самолеты не прилетели  ИХ дома бомбить и танки не приехали ИХ города и села захватывать.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2green сказал:

 

Как правило так делают те кто сам не перенес и его близкие не заболели и знакомые вроде как не болеют. Они все искренне считают, что раз их не коснулось никак и они этого не ощущают на себе лично, то значит этого нет, либо есть но незначительно и значит это все заговор и нагнетание и власти или олигархи или масоны или рептилоиды специально преувеличивают угрозу, чтобы захватить власть над миром. (как будто так и так власть над миром не у олигархов и политиков).

 

Они не понимают, что если вирус достигнет таких масштабов, что уже у каждой семьи есть знакомый или член семьи кто заболел, это уже не пандемия, это уже апокалипсис, который фактически будет значит вымирание даже в условиях тотального карантина.

 

Но люди как обычно, пока гору трупов у себя во дворе не увидят, не поверят. Даже когда вторая мировая война началась, люди еще какое-то время жили обычной жизнью веселились и смеялись и шутили и думали что это какая-то ошибка либо какой-то ход правительства, и что завтра все встанет на свои места. Пока самолеты не прилетели  ИХ дома бомбить и танки не приехали ИХ города и села захватывать.

 

Мы переболели все . Со всеми вытекающими и втекающими последствиями . Хуже всех перенесла младшая дочь . У неё был и лающий кашель , и темп под 40 , которая держалась 6 дней, и боль во всем теле . Никто не отрицает , что вируса нет . Есть. И , тем не менее , я как считала , так и считаю , что всё это приукрашено , раздуто  и преувеличено. Коронавирус , пандемия и прочие бла бла , это лишь завеса чего то , а вот чего - время покажет .

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Medok сказал:

Мы переболели все . Со всеми вытекающими и втекающими последствиями . Хуже всех перенесла младшая дочь . У неё был и лающий кашель , и темп под 40 , которая держалась 6 дней, и боль во всем теле . Никто не отрицает , что вируса нет . Есть. И , тем не менее , я как считала , так и считаю , что всё это приукрашено , раздуто  и преувеличено. Коронавирус , пандемия и прочие бла бла , это лишь завеса чего то , а вот чего - время покажет .

 

Слишком дорогая завеса в триллионы долларов, которые потеряли все без исключения и государства и корпорации и люди. Плюс откинули мировую экономику на энное количество лет назад, что абсолютно никому не выгодно. Это если даже отбросить фантастическую идею, что в мире где 2 страны не могут договориться по одному вопросу, вдруг сговорились сотня стран, тысячи корпораций, десятки тысяч врачей и миллионы простых граждан, чтобы провернуть аферу такого масштаба.

 

И вы уверены что переболели именно этим? Анализ на ковид положительный был или просто симптомы подходят под то что вы читали в интернете? Потому что после ковид даже в легкой форме на легких остаются необратимые спайки, последствие которых очень нехорошие.

Edited by 2green
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тахир сказал:

 

Сейчас,после того как Максим Шевченко сам переболел covid-19,он с пеною у рта доказывает противоположное,ежедневно выставляя ролики в ютуб,что этот вирус очень опасный,власти скрывают истинные масштабы эпидемии и жертв,и что нужны более радикальные меры для борьбы с этим новым вирусом.

Так и я ИМЕННО ОБ ЭТОМ!

До этого ,он доказывал,что меры не оправданы.Это обычное сезонное ОРВИ и т.д. и т.п. Слово в слово,что и у нас многие в каждой теме постят.

Как жаренный петух клюнул,как он заразился-перепугался.Еще участковый врач его успокаивал,что не переживайте,такого массового заражения нет(на тот момент не было),скорее ОРЗ обычное.Он и скорые вызывал,и до Роспотребнадзора докапывался.А как же,когда ему поплохело-уже другой взгляд на ситуацию появился.

Короче,когда попал в 1 больницу,увидел,что в коридорах ьюди лежат.Потом,благодаря связям,перевелся в клинику получше.Прошел всё это.Все рассказывал,снимал.

Сейчас ,развернулся на 180 градусов и с пеной у рта доказывает,что вирус не фейк и очень опасен.

Я не сомневаюсь,что многие наши "пофигисты"и "неверящие в опасность вируса" ,таковыми являются ,так как по счсстливой случайности,а во многом,БЛАГОДАРЯ КАРАНТИНУ,их и их близких миновала эта напасть.Не дай Бог,если кто из них подцепит-будет с точностью до наоборот.Будут крыть за раннее открытие карантина.Кричать на каждой теме,что свой народ убить хотят-карантин рано сняли,магазины рано открыли.Вариантов-море.

Шевченко тому наглядный пример.

Одно понять не могу,неужели нельзя поучиться НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ???ЗАЧЕМ НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ???

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 2green сказал:

 

Как правило так делают те кто сам не перенес и его близкие не заболели и знакомые вроде как не болеют. Они все искренне считают, что раз их не коснулось никак и они этого не ощущают на себе лично, то значит этого нет, либо есть но незначительно и значит это все заговор и нагнетание и власти или олигархи или масоны или рептилоиды специально преувеличивают угрозу, чтобы захватить власть над миром. (как будто так и так власть над миром не у олигархов и политиков).

 

Они не понимают, что если вирус достигнет таких масштабов, что уже у каждой семьи есть знакомый или член семьи кто заболел, это уже не пандемия, это уже апокалипсис, который фактически будет значит вымирание даже в условиях тотального карантина.

 

Но люди как обычно, пока гору трупов у себя во дворе не увидят, не поверят. Даже когда вторая мировая война началась, люди еще какое-то время жили обычной жизнью веселились и смеялись и шутили и думали что это какая-то ошибка либо какой-то ход правительства, и что завтра все встанет на свои места. Пока самолеты не прилетели  ИХ дома бомбить и танки не приехали ИХ города и села захватывать.

 

К сожалению,вы правы.

Но можно же задумптьс,,если такие передовые страны,как Италия,Германия Франция,Штаты-захлебнулись в эпидемии,имея мощную систему здравоохранения?Если тот же "непередовой" Ирар,куда многиенаши ездили за мед.помодью,оказался неспособным оказать эту самую мед.помощь своим гражданам в полном объеме?Если турки по 2,с потом уже и 4 дня объявляют комендантские не часы,а дни уже!Ну неужели надо супер умным быть,чтобы эти факты сопоставить???

Я заметила,одни и те же люби бегают с ткмы на тему с воплями,не все поголовно.Просто,какую тему не открой-там вопят об ужасах карантина.А если обрстить внимарие-ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

Вы правч,когда их коснётся-будет противоположная реакция.Но будет уже поздно.

В моём окружении(не самом близком) есть заразившиеся.Но и до этого,увидев,что происходит в других странах,мысли о столь мссштабном фарсе не возникло.

Первое время,правда,думала,чтт только на китайцев действует.Тогда только ори болели.Потом коода добавились иранцы,подумалось что ,возможно,биооружие.Модифицировали САРС для китайцев,МЕРС(ближневосточный синдром) для персов.Когда дтбавились Италия,Испания-поняла,что повторение Испанки началось...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Medok сказал:

Мы переболели все . Со всеми вытекающими и втекающими последствиями . Хуже всех перенесла младшая дочь . У неё был и лающий кашель , и темп под 40 , которая держалась 6 дней, и боль во всем теле . Никто не отрицает , что вируса нет . Есть. И , тем не менее , я как считала , так и считаю , что всё это приукрашено , раздуто  и преувеличено. Коронавирус , пандемия и прочие бла бла , это лишь завеса чего то , а вот чего - время покажет .

Вам подтвердили диагноз лабораторно?Уверена,что нет.

То что вы пишите,подходит под вирус типа А,который  циркулировал у нас в январе-феврале.Наш ребенок тожп болел.Неделю 39 было.Не походит клиника под корону.У дптей корона протекает совсем по-другому.

 

Edited by Джеttа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 706 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...