Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить с иностранцем


Recommended Posts

6 minutes ago, Jolie123 said:

Я замужем за французом уже 20 лет, не работаю, полностью на иждивении мужа, если так можно назвать. Начиная с первого дня брака и по сей день, ни в чем никогда не знала отказа, никто меня не спрашивает на что я потратила деньги и что купила. Так что зависит не от национальности, а от человека

 Надо увидеть много много людей, иметь много опытов с ними, чтобы понять это. Есть у всех конечно стран/народов свои приколы, но жадный в любой стране жадный. 

Link to comment
Share on other sites

Ой , рассмешнили) . Не переживайте так , женится сын , вы гялинку называйте любя  Нигяр/Гямяр/Хяджяр)) Какая разница какого цвета кожа . Мы тоже для русских чернооппые , подумаешь :))))

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мил Человек сказал:

Как человек, который был в отношениях с европейкой, скажу что спутницу желательно выбирать себе примерно из той же ментальной и языковой среды, которая тебе ближе и комфортнее. В противном случае будет очень много недопонимания, трудностей перевода, различий во взглядах и мировозрении. Захочешь пересказать известный анекдот, но при переводе смысл будет искажен, да и собеседник из-за отличий в ментальности абсолютно не поймет, в чем тут юмор и что тут смешного. 

 

При этом интересен такой нюанс. Женщинам в этом плане гораздо. Некоторые из них могут просто закрытыми глазами, без какой-либо любви выйти замуж за иностранца. Потом они рожают от него детей и делают их смыслом своей жизни. 

У мужчин так не получается. 

 

У женщин тоже не получается,по крайней мере у тех у кого нет идеи фикс выйти замуж.Многие кавказцы выбирают чисто визуально,хотя конечно большинство мужчин хотят выбрать красивую.Ну так вот,а дальше они не задумываются,потому что каждый человек четко принадлежит к своим корням,это закладывалось тысячелетиями в генетике.

Link to comment
Share on other sites

У женщин тоже не получается,по крайней мере у тех у кого нет идеи фикс выйти замуж.Многие кавказцы выбирают чисто визуально,хотя конечно большинство мужчин хотят выбрать красивую.Ну так вот,а дальше они не задумываются,потому что каждый человек четко принадлежит к своим корням,это закладывалось тысячелетиями в генетике.

Достаточно 2х поколений или 50 лет чтобы полностью изменить менталитет целого народа и образ жизни людей , и они забудут свои тысячилетние корни. Что и произошло в Европе начиная с первой мировой войны и в Тайланде .

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Simmetria said:

 

Щас тут скажут, что вы сказки рассказываете и все французы жмоты, заставляющие своих жён пахать ради куска хлеба круассана

Имена так и бывает в таких семьях. Как раз наоборот, в таких семьях жена глава семьи. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

У женщин тоже не получается,по крайней мере у тех у кого нет идеи фикс выйти замуж.Многие кавказцы выбирают чисто визуально,хотя конечно большинство мужчин хотят выбрать красивую.Ну так вот,а дальше они не задумываются,потому что каждый человек четко принадлежит к своим корням,это закладывалось тысячелетиями в генетике.

Думаю что скорее разница в том, что женщина может жить без любви к мужчине , т.е. к мужу.

Как говорится - единственный мужчина, которого женщина любит это тот, кого она сама родила.

Мужчинам же тяжело и мучительно жить в браке без любви.

Исключение естественно типичный азери вариант - женился на порядочной невзрачной для продолжения рода и чтобы та следила за домом, а сам на стороне с любовницей мутит.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acura сказал:

Достаточно 2х поколений или 50 лет чтобы полностью изменить менталитет целого народа и образ жизни людей , и они забудут свои тысячилетние корни. Что и произошло в Европе начиная с первой мировой войны.

В большинстве случаев по разговору,по поведению,по внешнему виду,по различным мелочам можно понять кто человек,корни человека рано или поздно берут свое.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, KASTEEL said:

 Надо увидеть много много людей, иметь много опытов с ними, чтобы понять это. Есть у всех конечно стран/народов свои приколы, но жадный в любой стране жадный. 

Об этом и речь. Будучи замужем 20 лет я перевидала множество французов, есть жадные, есть щедрые. Среди моих родственников скупых нет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаев по разговору,по поведению,по внешнему виду,по различным мелочам можно понять кто человек,корни человека рано или поздно берут свое.

Если бы все было так легко , вы хоть знаете сколько арабов , берберов , цыган превратились в Португальцев ? ,Сколько славян , татар и цыган превратились в евреев , сколько татар и монголов превратились в русских и украинцев ? А ведь ментально эти бывшие арабы , берберы , цыгане , славяне и татары уже не имеют ничего общего кроме внешности со своими этническими корнями . Они ассимилировались и потеряли связь со своей тысячелетней историей предков и ментально они уже другие

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Medok said:

Ой , рассмешнили) . Не переживайте так , женится сын , вы гялинку называйте любя  Нигяр/Гямяр/Хяджяр)) Какая разница какого цвета кожа . Мы тоже для русских чернооппые , подумаешь :))))

 

Моя супруга, чтобы разозлить меня уже гялинку Люся называет. Блин, у нас на даче дворняжка была по кличке Люся. Откуда я тогда мог знать, что мою гялинку тоже будет так звать :faceoff:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Последний вздох Сталина сказал:

  Доброе утро дорогие налогоплатильщики, казнокрады и те, кто за всю жизнь не заплатил ни копейки налогов, но первым встал в очередь за 190 манатами

 

 Есть у меня сын, который учится в Португалии, в городе Лиссабон. Пару раз за неделю мы с ним болтаем по скайпу о том о сем и иногда переписываемся по вотсап. Так вот, вчера вечером очередной звонок на скайп и обсуждение бытовых вопросов. И вдруг он делает заявление, от которого у меня чуть не трескается экран Макбука и волосы на ягодицах становятся дыбом. "Папа, я съехал от ребят и снял квартиру со своей девушкой и мы будем жить вдвоем". Я всегда думал, что моей гялинкой будет девушка воспитанная в азербайджанской семье. звать е будет Нигяр, Гямяр или Хяджяр, а моей заветной мечтой было то, что моя гялинка иногда будет мыть мне ноги в тазике по вечерам. А тут малой заявляет, что он влюблен и у него серьезные отношения с уроженкой Португалии, а зовут ее Лусиальда Долореш Душ Сантуш Феррейра. Я просто пребывал в легком шоке, тут жена начала успакаивать меня, отключила комп и залила в меня карвалол и валерьянку и уложила спать. Рано утром моя старушка заявляет, что она была в курсе их отношений, встречаются они уже год, а она даже посылала избраннице моего сына рецепты долмы и дюшбяры. Я не привык принимать поспешных решений, засим взял паузу и решил обдумать этот вопрос несколько дней. Посоветоваться с родственниками я не могу, так как единственным родственником живущим за границей, является мой двоюродный брат, который чистит рыбу в порту Актау. Так вот товарищи, хотелось бы выслушать ваши советы, предположения и опыт (если есть) в сложившейся ситуации. Жена говорит, что они еще дети, порезвятся и разбегутся, а я уже представил себе внуков с латинской внешностью и португальским акцентом. 

 

П.С. Решение касательно этого вопроса буду принимать я сам на правах главы семейства, но ваши ценные советы выслушаю с удовольствием

 

 

 

Оbrigado a todos e tenham um bom dia

Пожелайте им счастья и родительского благословения.И не принимайте это близко к сердцу.Может в этом счастья вашего сына.Пути господни неисповедимы,некто не знает в какой земле умрет.Так,что может это все к лучшему.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Завтра планирую поговорить с сыном и гялинкой по скайпу

Он что, жениться уже на ней собрался что ли? 🙈

У вас будут маленькие Сталинята? 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

 

Моя супруга, чтобы разозлить меня уже гялинку Люся называет. Блин, у нас на даче дворняжка была по кличке Люся. Откуда я тогда мог знать, что мою гялинку тоже будет так звать :faceoff:

слушай, гага,:) радуйся успеху и любви молодых

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мил Человек сказал:

Забавно, но у моей сестры есть золовка, которая вышла замуж за француза и у нее трое детей (три мальчика). 

Она тоже не работает, в отличии от мужа. Вернее изначально не работала.

Правда, они чаще живут за пределами Франции.

Мы говорим про одного и того же человека или это просто совпадение? :)

Если познакомились здесь в посольстве, то вероятнее всего об одном и том же человеке. У неё тоже трое мальчиков.

 

1 час назад, ChessPlayer сказал:

раз на раз  не приходится)хошбехт олсунлар

их там слишком много сказал бы)

Она замужем лет 15, если не больше, бесконечно счастлива, и муж у неё действительно очень доброжелательный человек, у неё за все эти годы перегостила вся родня, язых, ни разу рот не скривил.:facepalm::biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Если познакомились здесь в посольстве, то вероятнее всего об одном и том же человеке. У неё тоже трое мальчиков.

 

Она замужем лет 15, если не больше, бесконечно счастлива, и муж у неё действительно очень доброжелательный человек, у неё за все эти годы перегостила вся родня, язых, ни разу рот не скривил.:facepalm::biggrin:

он точно француз?))чернокожий?араб?баск?ну точно не парижанин)из Нанта или севернее)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Bandit© said:

 

Может потому что вы очень sensitive и emotional. Оставьте destiny решать relationship и все будет settle down)) 

 

12 hours ago, Последний вздох Сталина said:

 

Я всегда по отношению к детям был очень sensitive и responsible

 

12 hours ago, Gülekek said:

 

Are Вы conscious?))

Ваш English, примерно такой:conf_icon.php:

А по теме скажу, сын нагуляется,а потом передумает. Как показывает опыт и статистика большая часть ранних браков разваливается

yes İ are).png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Если познакомились здесь в посольстве, то вероятнее всего об одном и том же человеке. У неё тоже трое мальчиков.

 

Она замужем лет 15, если не больше, бесконечно счастлива, и муж у неё действительно очень доброжелательный человек, у неё за все эти годы перегостила вся родня, язых, ни разу рот не скривил.:facepalm::biggrin:

Если мужа звать Антуан, а одного из сыновей Александр, то тогда весело

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мил Человек сказал:

Если мужа звать Антуан, а одного из сыновей Александр, то тогда весело

У всех мальчиков тройные имена, есть и Александр. Но я предполагаю, что просто совпадение, потому как оба ее брата тоже живут не здесь.

 

17 минут назад, ChessPlayer сказал:

он точно француз?))чернокожий?араб?баск?ну точно не парижанин)из Нанта или севернее)

Да нет же, француз вроде, живут в Лионе. Южнее получается как раз-таки.:biggrin:

Про швейцарцев тоже не всегда лестно отзываются, подружка близкая замужем за швейцарцем, тоже очень хороший молодой человек, родители немного со странностями, но кто не без греха? В целом  очень приятные в общении люди.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

У всех мальчиков тройные имена, есть и Александр. Но я предполагаю, что просто совпадение, потому как оба ее брата тоже живут не здесь.

 

Да нет же, француз вроде, живут в Лионе. Южнее получается как раз-таки.:biggrin:

Про швейцарцев тоже не всегда лестно отзываются, подружка близкая замужем за швейцарцем, тоже очень хороший молодой человек, родители немного со странностями, но кто не без греха? В целом  очень приятные в общении люди.

Лион это другое дело)там люди совсем другие. даже акцент разговора меняется)по каждому региону)у нас тоже есть азербайджанки. одна вышла замуж за француза из Нанта,а другие за парижан.  семьи полностью отличаются)хотя конечно,  везде есть плохие и хорошие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kroxa said:

Большой ошибкой может быть и брак с двоюродной сестрой или братом или с тем,кого соседка посоветовала и с сыном маминой подруги,которые дружат с детской скамьи. Дело не в том,какой национальности,расы,цвета кожи человек, семейное счастье от этого не зависит.

конечно,но и между нациями есть сплошное отличие

9 hours ago, zamanar said:

Из какой страны он был если не секрет,пусть наши девушки возьмут на заметку.если что.

ливанский араб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Моя супруга, чтобы разозлить меня уже гялинку Люся называет. Блин, у нас на даче дворняжка была по кличке Люся. Откуда я тогда мог знать, что мою гялинку тоже будет так звать :faceoff:

Подвох какой )))Вы , самое главное, не унывайте . Слава Богу , что у латиносов по три имени и столько же фамилий . Какое нибудь имя, или фамилию  присмотрите   Переделайте на наш манер и называйте .

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

Лион это другое дело)там люди совсем другие. даже акцент разговора меняется)по каждому региону)у нас тоже есть азербайджанки. одна вышла замуж за француза из Нанта,а другие за парижан.  семьи полностью отличаются)хотя конечно,  везде есть плохие и хорошие

Возможно, я особо по Франции не ездила, но опять же, родственники кузины очень доброжелательные люди, а сам он, зная, что мы на французском ни бельмеса, любезно говорил с нами на английском, хотя, на сколько я знаю, они не очень любят это делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Безе74 сказал:

заманар - Зощенко этого форума)

Не совать конечно, вы же вроде грамотный, воспитанный человек. Кто с кем спит после 18-и лет, никого касаться не должно, родителей в том числе. Тяжело конечно, но придется смириться))

Побойтесь Бога. Сравнить Зощенко с пикселемарателем Заманаром?!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Возможно, я особо по Франции не ездила, но опять же, родственники кузины очень доброжелательные люди, а сам он, зная, что мы на французском ни бельмеса, любезно говорил с нами на английском, хотя, на сколько я знаю, они не очень любят это делать.

все говорили на английском?????это уже перебор. слушьте познакомьте меня с этими правильными французами)тут вам  и спичку не подадут, если вы не знаете французского)ну наверно тут мегаполис,Париж...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChessPlayer сказал:

все говорили на английском?????это уже перебор. слушьте познакомьте меня с этими правильными французами)тут вам  и спичку не подадут, если вы не знаете французского)ну наверно тут мегаполис,Париж...

Нет, только муж кузины, его родственники не говорили на английском и даже, по-моему, слегка морщились, когда мы на нем говорили.:biggrin: Он долгое время работал в Баку в посольстве, наверное, поэтому знает английский.

О Париже, кстати, у меня не самые приятные воспоминания, а так хотелось думать, что приехали в город любви.:biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Нет, только муж кузины, его родственники не говорили на английском и даже, по-моему, слегка морщились, когда мы на нем говорили.:biggrin: Он долгое время работал в Баку в посольстве, наверное, поэтому знает английский.

О Париже, кстати, у меня не самые приятные воспоминания, а так хотелось думать, что приехали в город любви.:biggrin:

Мерзкие люди эти французы . Националисты страшные . Одной поездки во Францию мне хватило , чтобы возненавидеть этот народ и страну . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Живя за рубежом, будет трудно поддерживать родной язык у внуков, а следовательно бабушки/дедушки потеряют связь с ними. Если с сыном вы один два раза в неделю связываетесь по вотсапу, то с внуками 1-2 раза в месяц будете.

и второе, в случае развода, любое иностранное государство не даст вывести детей. А следовательно если отец уедет из страны, то дети , в примере топик стартера, останутся с мамой у неё на родине. 
 

а вам как родителю, надо только донести минусы и плюсы брака с иностранцем и оставить выбор за сыном. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я часто люблю пошутить и использовать свои сатирические навыки , иногда люблю писать серьезно о истории народов и географии .

Но то что я сейчас напишу никогда не забывайте . Возьмите блокноты и запишите . Это суровая реальность.

 

Не женитесь на той которая родом из других стран , кроме стран бывшего СССР , конечно английская , немецкая или какая нибудь американская жена это интересно и экзотично , но только та , которая хотя бы немного той же крови что и вы , поймет вас лучше , будет ценить больше и общение с ней будет слаще . И скорее всего ваши дети и внуки будут знать язык вашего отца , вашей матери .

Тоже самое относится к девушкам , вы можете выйти замуж за европейца , за бразильца , японца , канадца , за кого угодно , но только тот с кем вы можете говорить на родном языке , поймет , оценит и полюбит вас так сильно и так искренне как тот кто хотя бы на четверть из того же народа как и вы , кто смотрел те же передачи как и вы , ходил в те же школы что и вы , читал те же книги что и вы . И тогда наверно ваши дети будут знать язык вашего отца , вашей матери .

А если нет альтернативы , то я бы выбрал бы россиянку , украинку , прибалтку , грузинку , узбечку , и т.д. нежели европейку ,американку , китаянку и т.д.. Счастливые исключения возможны .

Но каждому свое и у каждого свой путь . Я лишь сказал своё мнение .

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Monsegneur сказал:




Надо будет рассказать американским коллегам и знакомым, что согласно азербайджанскому менталитету отношения золовки и родителей мужа формируются исключительно на основе качественного мытья престарелых конечностей оных последних.
 

И выставите себя посмешищем. Человек,который оскорбляет свой народ и свои нац.традиции, даже если не чтит, ни у кого доверия не вызывает. Если предал своих, то остальных подавно. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Нет, только муж кузины, его родственники не говорили на английском и даже, по-моему, слегка морщились, когда мы на нем говорили.:biggrin: Он долгое время работал в Баку в посольстве, наверное, поэтому знает английский.

О Париже, кстати, у меня не самые приятные воспоминания, а так хотелось думать, что приехали в город любви.:biggrin:

Вы еще на несколько дней приезжали...а представьте каково мне((

они в Лионе еще слегка морщаться)а в Париже напрямую говорят что не знают английского(хотя многие понимают и специально не отвечают). Столетняя война да, что поделаешь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Medok said:

Мерзкие люди эти французы . Националисты страшные . Одной поездки во Францию мне хватило , чтобы возненавидеть этот народ и страну . 

Вы общались наверное не с французами, а с парижанами. Совсем другой менталитет. Попробуйте отъехать километров 100 от Парижа, увидите совершено другой народ. Не надо обобщать. Везде есть хорошие и плохие.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChessPlayer said:

Вы еще на несколько дней приезжали...а представьте каково мне((

они в Лионе еще слегка морщаться)а в Париже напрямую говорят что не знают английского(хотя многие понимают и специально не отвечают). Столетняя война да, что поделаешь)

Муж с центра Франции, там вообще никто не говорит и не понимает на английском, к сожалению. Но муж мой прекрасно говорит и на английском и русском.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jolie123 сказал:

Вы общались наверное не с французами, а с парижанами. Совсем другой менталитет. Попробуйте отъехать километров 100 от Парижа, увидите совершено другой народ. Не надо обобщать. Везде есть хорошие и плохие.

Отъезжала и на 100 на север и на 200 на юг . Одно г***. Может мне не везло все 2 недели , может я наговариваю . Но попадались жутчайшие националисты . 
Хорошие есть и плохие . Но когда они слышали Азербайджан ( Большая  часть) , их аж передергивало . 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 153 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 288 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...