Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 14


Recommended Posts

28 минут назад, Miriel сказал:

В Аразе за 4 маната, крупная в целом съедобная.

в араз планировала сегодня сбегать, но погода не благоприятствует...завтра пойду, посмотрю что почем

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

в араз планировала сегодня сбегать, но погода не благоприятствует...завтра пойду, посмотрю что почем
Если любитель,в аразе просто суперская хурма.Пачки такие более квадратные и низкие по 4.60.Ну очень вкусная
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

1.2ман мелкая, пластмассовая

По крупнее 2,8ман.  Ещё крупнее 4ман

Брал по 2,8ман, вкус так себе, не дозрела она ещё, то что по 4ман не брал

Нее, за 2 маната такая хорошая и крупные и помельче есть правда, но вкуса нет..

Кисловата еще..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, *Мира* сказал:
в араз планировала сегодня сбегать, но погода не благоприятствует...завтра пойду, посмотрю что почем

Если любитель,в аразе просто суперская хурма.Пачки такие более квадратные и низкие по 4.60.Ну очень вкусная

Ну не так уж и дёшево-в пачке максимум 500 гр. За кг. будет 9.20-дороговато! Сейчас есть масса акций на фасованную хурму(разные фирмы) И в *Рахат маркете* и в *Базарсторе*-цена 1.99. Не очень сухая и самое главное чистая,без всяких посторонних включений типа песка,пыли( это я такая-даже пачковую хурму рассматриваю на содержимое).Не нравится мне что то,тогда я промываю и сушу на полотенце,а потом уже кушаем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Klarissa Starling сказал:

Ну не так уж и дёшево-в пачке максимум 500 гр. За кг. будет 9.20-дороговато! Сейчас есть масса акций на фасованную хурму(разные фирмы) И в *Рахат маркете* и в *Базарсторе*-цена 1.99. Не очень сухая и самое главное чистая,без всяких посторонних включений типа песка,пыли( это я такая-даже пачковую хурму рассматриваю на содержимое).Не нравится мне что то,тогда я промываю и сушу на полотенце,а потом уже кушаем

Боюсь сейчас хурму брать, ее не может, а так приехала из Ирана как раз когда там коронавирус бушевал

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, scastlivayamamaa сказал:

Если любитель,в аразе просто суперская хурма.Пачки такие более квадратные и низкие по 4.60.Ну очень вкусная

спасибо, посмотрю, но я как-то хурму не очень, а вот финики люблю

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, HHA71 сказал:

Боюсь сейчас хурму брать, ее не может, а так приехала из Ирана как раз когда там коронавирус бушевал

говорят же на продуктах не остается, в крайнем случае можно кипятком обдать, если не испортится от этого, конечно

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Klarissa Starling сказал:

Ну не так уж и дёшево-в пачке максимум 500 гр. За кг. будет 9.20-дороговато! Сейчас есть масса акций на фасованную хурму(разные фирмы) И в *Рахат маркете* и в *Базарсторе*-цена 1.99. Не очень сухая и самое главное чистая,без всяких посторонних включений типа песка,пыли( это я такая-даже пачковую хурму рассматриваю на содержимое).Не нравится мне что то,тогда я промываю и сушу на полотенце,а потом уже кушаем

а я сухофрукты всегда промываю, а некоторые даже в кипятке выдерживаю какое-то время, так как их вроде серой обрабатывают

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:

Да, простите,финики фасованные)реально вкусняшка)

о, это хорошо, пойду куплю, главное чтобы погода  была, а то реально зима сегодня ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, *Мира* сказал:

ахшам базары это на базаре?

 Да, на базаре. 

Помидоры 1.20 - 1.80.

В Аразе помидоры (1.60) и огурцы (0.99) на скидке. Ещё тесто слоёное турецкое на скидке 10 квадратиков в упаковке за 2.70. Если стоимость чека за 30 манат можете взять 1 л. фейри за 2 ман. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 14:36, nargiz25 сказал:

В маназине Ивановка поменялся владелец. Нынешний  хозяин аферист, там от ивановки осталось только название. Говорю об ивановке около урологии

😲в пятницу муж у них брал продукты,печерь,яйца,сметану,муку.

Это магазин колхозный.Нади и ее мужа Вагифа.Может ,там 2 магазина?Я там не была.Я была в их магазинах позади Макдональдса .В 18 ооду они переехали в сторону урологии.Место точно не знаю.Яйца,учитывая,что районские настоящие купить не полвчаптся-очень даже ничего.

Даже не знаю,что сказать.Вашему мнению,обычно,доверяю.С маслом,с мукой.Мы у них давно не брали,но как закрыли дороги в районы,остались без нормальной птицы,яиц и т.д.Ребенку кролика берём.Сметана нормальная у них.

Вы о Вагифе написали? Да,он своеобразный тип,Надя в этом плане лучше.Но владелец Ивановки,Никитин ,поменялся в 90-х.После него,конца Союза,в них всё хуже стало.

Может,за 2-3года,чтт мы у них нп покупали,что-то ещё изменилось или там 2 Ивановки,нт тот магазин точно колхозный.

Забывчивая там тоже муку,сметану брала.Может,скажет точнее?Я не знаю как тегнуть её.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 14:38, nargiz25 сказал:

Джетта, а где берете?

Я знаю их 2 магазина колхозных-один около Го Эт ,напротив м.Низами и около Урологии(там не была).Кажется,Забывчивая писала,что на той же улице,что и магазин Гаймаг.Может,путаю.

Около Метропарка псть Фермер Ивановка.Хозяина Иван зовут.Это частник.У него своя пасека.

Когдс была возможность,брали яйца ,птицу и молочку 1 раз в неделю у колхозников.Или из района посылали .Сейчас вынуждены искать .С Диспута заказывали-молоко свернулось,утаи были на бройлерном корму-ни вкуса никакого,а цена в 2 раза дорожп,чем у колхозников.Притом,пообещали-ждём-нету.Говорим где?Завтра.Таким образом то,что должны были привезти в понедельник ,привезли в среду.А второй раз вообще не привезли.

Яйца и там и там СЕЙЧАС не плохие.Все разного размера и цвета.Желточки не такие,как от родственников,но яркие.В мирное время брали несколько раз из Сабирабада-пахли чем-то,невозможно.Предполагаю от корма.Или антибиотиков.Смысл их брать?Тогда можно и в магазине за 10 гяп.Мы даже в печеное раньше кяндские клали.Теперь стали Гилязи брать .

Сыр у Вагифа/Нади был не очень свежий,но они честно сказали,что завоз с прошлой недели.

Мне тоже интерпсно стало.Раз вы так написали,значит столкнулись с нечестностью.Можно спросить,что произошло?Можно в лс?

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 15:32, nargiz25 сказал:

Ой, народ, прошу прощения, что в теме про экономию оффтоплю, но был турецкий сыр, назывался  тюрк ван пейнир , с какой то зеленью. Невероятная вкуснота', а сейчас нет, пропал. Если кто увидит, пожалуйста , отпишитесь здесь.

Мы тоже турецкие брали,после девальваций не привозят.А как он выглядел и где был?

Тот что я пишу ,был только в Базарсторах.

Вообще,за последние года 3-4 Базарсторы не узнать.Изменились очень.И ассортимент и качество ухудшились.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 12:51, Orion68 сказал:

Парник деяндя ки там клеенкой укрывают на уровне 50-60см и все, чтоб не подморозило, а так обычный грунт на поле. Осенью сажают и щас собирают

 

Ой как хорошо!Картошка на вкус-лучшая из того,что сейчас есть.Но подорожала.Брали за 0.99,а сейчас 1.79Джалилабад0.79.Разница ощутимая(((

В 15.05.2020 в 14:38, Lada.Azizova сказал:

Это даже близко не Ивановка , вы правы.

Вы тоже так считаете?🤔И тоже около Урологии?

В 15.05.2020 в 15:27, Irana Axmedova сказал:

А про колбасы Севимли дад что скажете? Мне очень нравится их колбаса Кюбар. И еще САБ колбасы беру. Уже не знаю что есть на завтрак, масло не масло, сыр не сыр...От сосисок давно отказалась, от колбасы отказаться пока не могу. Вроде хвалят же Севимли дад и САБ, говорят, что там идеальная чистота и т.д. 

Я про Кюбар писала.Мы раньше их колбасы брали,с посыпкой и т.д.И сосиски-сардельки.Муж любит.Но давно.После этого технолога перестали(((Не знаю,как сейчас.Мы решили сами готовить.Была возможность-брали с рук привезённые из РФ.Сейчас всё перекрыли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 15:32, nargiz25 сказал:

Ой, народ, прошу прощения, что в теме про экономию оффтоплю, но был турецкий сыр, назывался  тюрк ван пейнир , с какой то зеленью. Невероятная вкуснота', а сейчас нет, пропал. Если кто увидит, пожалуйста , отпишитесь здесь.

А какой фирмы и как упакован?

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 16:04, HHA71 сказал:

Боюсь севимли дад это порошок и пальмовое масло

Я пока плотно на найман сыр засел, да дорогой но в каждом супермаркете есть

Без соли и слабосоленный нормально, кто как любит, правда воды многовато в нем

А что за сыр?Чье производство?

В 16.05.2020 в 16:07, HHA71 сказал:

Сваля 16ман за кг

Ну и там я не уверен что без пальмы, состав прочесть не удается

Все может быть,конечно?Он подорожал?В Браво дешевле был,вроле,а Моцарелла ,вообще,13 ман,вкус хороший.Хотя,от партии и хранения зависит.

В 16.05.2020 в 20:40, TimeMaster сказал:

Джалилабадская картошка плохая. Поэтому и стоит почти бесплатно. Шамкирская намного лучше 

Полностью согласеа.Ддалилабадская-скользкая,твёрдая и безвкусная.

 

В 16.05.2020 в 16:21, HHA71 сказал:

Три года назад я работал в шамкире, раз в неделю туда ездил, там картошки до июля не было

А вот в джалилабаде была, я в джалилабаде даже в феврале свежую картошку покупал по 20коп за кг

Может,в другой части Шямкира?Там 100% выращивают.И вкусная.Белоснежная и рассыпчатая,похожа на Кусарскую,которая в июле появляется.

Здесь и другие юзеры про нёе пишут.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 16:21, HHA71 сказал:

Три года назад я работал в шамкире, раз в неделю туда ездил, там картошки до июля не было

А вот в джалилабаде была, я в джалилабаде даже в феврале свежую картошку покупал по 20коп за кг

А в феврале как она свежая бывает?Парник или климат позволяет.

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 21:39, golden lady сказал:

У нас родственник там в офисе работал.  Мясо свинину получают с Канады. Он сам очень капризный и придирчивый по натуре, но плохого слова не сказал о продукции. Единственное что, сказал берите только то, где написано высший сорт.

 

В 16.05.2020 в 21:41, TimeMaster сказал:

Я живу рядом с магазином, он открыт ещё в...даже не знаю когда, всегда там был) никогда нареканий не было.

Мы тоже бралидо 13 года,до знакомства с тем человеком.Он ее про канадское говорил(((Может,сейчас все уже улучшилось.Мук ,кроме Кюбар,тогда еше копчёные грудки брал.

Мой тоже колбасоед,отучается)))

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2020 в 22:06, HHA71 сказал:

Не знаю если честно что плохого в джалилабадской картошке

Сегодня мелкую взял за 30 коп не мытую с землёй вполне вкусная с тонкой шкуркой, уж не спрашивал какая она шамкирская или джалилабадской, но земля была чернозем глинистый, в джалилабаде такая почва

Шамкирская тонкошкурую не встречал, во всяком случае в самом Шамкире

Шямкирская тоже бывает с землёй.В маркетах-помытая.

Я вам скажу отличия.

Шямкир-тонкошкурая,глазки розового цвета,внутри белая,разваривается.Пушистая,как Кусарская Удача,Гала.В обеде ложкой слегка надавите-измельчается.

Джалилабад-без розовых глазков,желтая или желтоватая внутри,в обеде-скользкая,не рассыпчатая,безвкусная.Сейчас мелкая,позже в крупную,очень крупную вырастает.

Может,у вас Сабирабад?Она без розовых глазков,но белая внутри,вкусная.И дешевая.Но редко встретишь.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, GALAXYXXL сказал:
В 16.05.2020 в 16:21, HHA71 сказал:
Три года назад я работал в шамкире, раз в неделю туда ездил, там картошки до июля не было
А вот в джалилабаде была, я в джалилабаде даже в феврале свежую картошку покупал по 20коп за кг

Показать больше  

В Джалилабаде вырашивают российские сорта на удобрениях. Поэтому эта картошка долго не хранится.

 

19 часов назад, GALAXYXXL сказал:
В 16.05.2020 в 20:40, TimeMaster сказал:
Джалилабадская картошка плохая. Поэтому и стоит почти бесплатно. Шамкирская намного лучше 

Она не плохая, она на нитратах.

 

19 часов назад, HHA71 сказал:

Да это российские сорта, а удобрения везде в избытке добавляют, и в шамкире тоже

Сейчас все и везде с удобрениями и лекарствами.

Джалилабад,вроде импортные сорта выращивают?А вот про Шямкир говорили,что весенняя картошка-российский сорт.Хотя,могу путать.Несколько лет назад разговор был.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xrustalinka сказал:

 Рекомендую продукцию Сочинского мясокомбината. Колбасы , сосиски - недёшево, но стоит того. На этикетке так и написано Сочинская. Попробуйте, потом отпишитесь, если желание будет.

Клубнику брала на прошлой неделе за 2.5 - 3 маната. Сварили варенье. Средняя размером, местная.

Да,у них одна из лучших на сегодняшний день в городе.Особенно сервелат и Брауншвейгская.Копчёгые.И состав хороший.Но цена-да(((

Брали для стола.Гости тоже все спрашивали,что за колбаса.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, GALAXYXXL сказал:

У меня клубника на балконе растет в горшках, точно такая же что и в Шамкире, но намного слаще и ароматнее.

Вся проблема в том что они не дают ей вызревать, срезают с наполовину созревшей попкой. Они видят что клубнику и наполовину созревшую хорошо раскупают.

 

 

Кстати,вот клубника Шямкир,тёмно красная нам пока удачная не попалалась.Твердая и горчила.Даже детям не нравится.

Клубнику,обычно,Хачмаз берем.Для еды и варенья.В этом году ,даже не знаю,будет ли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, *Мира* сказал:

подороже не вопрос, лучше съесть пару, но вкусную, чем купить килограм и есть без удовольствия

Согласна полностью.Так же относимся и к остальным продуктам.

Лучше немного,но качественного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, *Мира* сказал:

я свалю беру в аразе, что у статистики, но не всегда бывает хорошая

В Браво всегда свежее.И немного дешевле-на 1 манат,приблизительно.Улетает у них,срок где-то около месяца разница.

Link to comment
Share on other sites

я бы с удовольствием выращивала сама, но вряд ли у меня получится
А в чем проблема? Клубника в горшках только поливайте водой и всё.... каждый день если горшков много будете кушать ягодки.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xrustalinka сказал:

Клубника axşam bazarı 1.80 манат. Среднего размера, чуть недоспелая (впрочем как обычно). На варение в самый раз.

А базары открыты?Какие?писали,вроде,закрыли их.

Вы уже сварили?Мы еще даже не брали.И из районов ,наверное,не будет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Klarissa Starling сказал:

Ну не так уж и дёшево-в пачке максимум 500 гр. За кг. будет 9.20-дороговато! Сейчас есть масса акций на фасованную хурму(разные фирмы) И в *Рахат маркете* и в *Базарсторе*-цена 1.99. Не очень сухая и самое главное чистая,без всяких посторонних включений типа песка,пыли( это я такая-даже пачковую хурму рассматриваю на содержимое).Не нравится мне что то,тогда я промываю и сушу на полотенце,а потом уже кушаем

Я всегда промываю.Даже с той,которая выглчдит чистой,в воде и песок,и волосы смываются.Мне подруга говорила,что я ее порчу ,весь ширя смываю.Я ей предложила один раз помыть и посмотреть.Теперь она тоже моет всегда.😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, *Мира* сказал:

спасибо, посмотрю, но я как-то хурму не очень, а вот финики люблю

Как я поняла,речь о той хурме,которая финики.Или нет?:blink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, *Мира* сказал:

а я сухофрукты всегда промываю, а некоторые даже в кипятке выдерживаю какое-то время, так как их вроде серой обрабатывают

Мы тоже.Неизвестно,где и как сушили,чем обрабатывали.

7 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
7 часов назад, *Мира* сказал:
спасибо, посмотрю, но я как-то хурму не очень, а вот финики люблю

Да, простите,финики фасованные)реально вкусняшка)

А ,ну вот,правильно поняла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеttа сказал:

Ой как хорошо!Картошка на вкус-лучшая из того,что сейчас есть.Но подорожала.Брали за 0.99,а сейчас 1.79Джалилабад0.79.Разница ощутимая(((

Вы тоже так считаете?🤔И тоже около Урологии?

Я про Кюбар писала.Мы раньше их колбасы брали,с посыпкой и т.д.И сосиски-сардельки.Муж любит.Но давно.После этого технолога перестали(((Не знаю,как сейчас.Мы решили сами готовить.Была возможность-брали с рук привезённые из РФ.Сейчас всё перекрыли.

Да то что у Урологии...

Link to comment
Share on other sites

Кстати только сегодня в браво белорусское масло за 10.99,было за 14 с копейками

Но не знаю хорошее или плохое...Может кто то брал знает?

E5AD542D-E6A6-44B4-8CAA-604FF5FCFBD3.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lada.Azizova сказал:

Кстати только сегодня в браво белорусское масло за 10.99,было за 14 с копейками

Но не знаю хорошее или плохое...Может кто то брал знает?

E5AD542D-E6A6-44B4-8CAA-604FF5FCFBD3.jpeg

Честно говоря после истории с бизим маркетом , белорусским маслам не доверяю

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеttа сказал:

Мы тоже бралидо 13 года,до знакомства с тем человеком.Он ее про канадское говорил(((

А можно подробнее, что именно рассказал этот технолог? Мясо не хорошее, которое Севимли Дад использует? Напишите пжл, если не хотите здесь писать, напишите в ЛС. Просто я часто беру их колбасы потому что читала много положительных отзывов. Не хотелось бы травиться

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно в Аразе брала баклажаны турецкие кажется были за 2 с чем-то. Все были без семечек, но я вроде "мальчиков" выбирала))) мпстные баклажаны дороже были. 

На счет колбасы взяли приму от овчулар. Уличной кошке понравилась)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Miriel сказал:

Недавно в Аразе брала баклажаны турецкие кажется были за 2 с чем-то. Все были без семечек, но я вроде "мальчиков" выбирала))) мпстные баклажаны дороже были. 

На счет колбасы взяли приму от овчулар. Уличной кошке понравилась)

я вчера по 90 коп взял, крупные

мелкие по 2 ман были

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...