Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что вы ожидаете от 4 мая?


Recommended Posts

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

АМИНЬ!!! Знать бы ещё, что это за новые правила))

Если всё заранее знать, то и жизнь станет скучнее КАРАНТИНА.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

Судя по тому, что с понедельника по среду число заразившихся изменилось по возрастающей, никакого послабления 4 мая ожидать не приходится (((

А что ты ждешь? Даже если допустить, что с 4го вступят в силу то, что обещают, это аедь не означает отмену смс. Просто по разрешению через портал на работу сможет выходить определенная категория. А у кого нет разрешения, по смс.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, *Мира* сказал:

конечно, часть, но на каждой из этих частей своя ситуация и своя статистика

Ситуация везде одна и та же,это пандемия,а вот статистики разные,у кого то больше заболевших,у кого то меньше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hyperion сказал:

Я всех надеюсь что карантин продлят,хотя б до 15 мая....а то мало ли,вторая волна пойдет и пипец настанет☹️

После 15 мая ничего не грозит? А может 16 мая или 17?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Korol-112 сказал:

Пусть так и всё остается , на улицах мало людей и машин , воздух стал чистым ! Мне так нра

Сидите дома. Вас никто ее заставляет выходить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, *Мира* сказал:

в той стране, в которой я жила, случались порой смертельные эпидемии, но я не припомню, чтобы всю страну закрывали на карантин, никому даже в голову не могло бы придти такое, и тем не менее с ними боролись очень успешно

 

Что за страна? И о каких смертельных эпидемиях идет речь?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Тогда я за 17 мая. Пусть продлят. 

Какая ж Вы злая,а ещё правозащитница,в принципе пофиг я могу и по Скайпу бухать🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Жизнь может удивлять приятными сюрпризами.))

Последнее время всё наоборот , " ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ" удивляют жизнь))) 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Abbasov J. сказал:

Судя по тому, что с понедельника по среду число заразившихся изменилось по возрастающей, никакого послабления 4 мая ожидать не приходится (((

Нужно смотреть еще цифру выздоравливающих, т.е.29апреля 49 зараженных - 46 здоровых, зараженных за сутки всего +3 к общей статистие (: плюс, ввиду того, что второй этап уже разделен на части, статистика будет играться на уровнях 30+ и 40+, чтобы имелся фундамент разделения 2го этапа еще на подэтапы.

 

И да, текущая, статистика не имеет никакого отношения к смягчению 27 апреля., ибо коэфф повышения или понижения из-за смягчения каратина можно почувствовать спустя 14/24 дня.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

Какая ж Вы злая,а ещё правозащитница,в принципе пофиг я могу и по Скайпу бухать🤣🤣🤣

Если я требую свои права на свободное передвижение по стране это значит я злая? Я гражданка независимой страны и требую свои права по конституции.

  Вы много не бухайте. 🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я всех надеюсь что карантин продлят,хотя б до 15 мая....а то мало ли,вторая волна пойдет и пипец настанет[emoji852]️
У нас на работе карантин продлили до конца мая, как обычно позднее зажигание. По всем признакам необходимо было уже с 1 марта начать противоэпедимеческую кампанию, в этом случае все бы завершилось гораздо раньше.
Но границы нужно держать закрытыми, всех кто прибывает в страну на 15 дневный карантин.
После 15 мая ничего не грозит? А может 16 мая или 17?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GALAXYXXL сказал:

У нас на работе карантин продлили до конца мая, как обычно позднее зажигание. По всем признакам необходимо было уже с 1 марта начать противоэпедимеческую кампанию, в этом случае все бы завершилось гораздо раньше.
Но границы нужно держать закрытыми, всех кто прибывает в страну на 15 дневный карантин.

То есть все еще продолжаем смотреть этот цирк и участвовать в нем так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

Если я требую свои права на свободное передвижение по стране это значит я злая? Я гражданка независимой страны и требую свои права по конституции.

  Вы много не бухайте. 🤣🤣

А что Вам дома плохо что ли? Сидите отдыхаете,сериалы турецкие смотрите,Сафаров читаете...кайф😋

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hyperion сказал:

А что Вам дома плохо что ли? Сидите отдыхаете,сериалы турецкие смотрите,Сафаров читаете...кайф😋

При чем тут дома сидеть плохо и смотреть сериалы. Я работаю из дома. Отдыхать нет времени.

А кто такой Сафаров? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, GALAXYXXL said:

У нас на работе карантин продлили до конца мая, как обычно позднее зажигание. По всем признакам необходимо было уже с 1 марта начать противоэпедимеческую кампанию, в этом случае все бы завершилось гораздо раньше.
Но границы нужно держать закрытыми, всех кто прибывает в страну на 15 дневный карантин.

А что у вас за сфера деятельности?

Edited by antiboos
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, fidan20 сказал:

Если я требую свои права на свободное передвижение по стране это значит я злая? Я гражданка независимой страны и требую свои права по конституции.

  Вы много не бухайте. 🤣🤣

а я передвигаюсь по..стране)

правда на выезде из Баку (пост Алят)очередь минут на 30,на въезд ..никого)

логика?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fidan20 сказал:

При чем тут дома сидеть плохо и смотреть сериалы. Я работаю из дома. Отдыхать нет времени.

А кто такой Сафаров? 

Какой то местный известный писатель,его тут в какой то теме нахваливали,мол очень талантлив....я не читал так что ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MasterZ сказал:

а я передвигаюсь по..стране)

правда на выезде из Баку (пост Алят)очередь минут на 30,на въезд ..никого)

логика?

Если карантин, то для всех. Если нет, то пусть остановят этот цирк. Типа те, кому дали разрещение они что не могут заразить или заразиться? У них какой то щит от вируса?

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hyperion сказал:

Какой то местный известный писатель,его тут в какой то теме нахваливали,мол очень талантлив....я не читал так что ничего не могу сказать.

А чего тогда советуете?😂🤣😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Scio me nihil scire сказал:

Скажите это семьям десятки тысяч погибших и сотне тысяч подключённых к ИВЛ больных по всему миру

В прощлом году тоже были больные разными болезнями по всему миру. Не буду советовать обращаться к статистике, ибо народ дурят повсеместно. 

Edited by zox
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fidan20 сказал:

Если карантин, то для всех. Если нет, то пусть остановят этот цирк. Типа те, кому дали разрещение они что не могут заразить или заразиться? У них какой то щит от вируса?

Мне государство верит,и что характерно,искренне)

а какие погоды стоят в южном регионе,а рыба..эх

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MasterZ said:

Мне государство верит,и что характерно,искренне)

а какие погоды стоят в южном регионе,а рыба..эх

Это жестоко вообще то)))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2020 в 18:41, HHA71 сказал:

Отмена смс открытие дорог в районы

Lazım deyil rayonluları 2-3 ay buraxmasınlar bakıya.yenədə gəlib tikinti qiymətlərini öldürəcəklər

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Это жестоко вообще то)))

Сидя возле моря,хрустя жареной рыбой,с грустью и сочувствием,вспоминаешь об измученных "севимли дадом"

(фотографию не выставляю,что то гуманное во мне еще осталось) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пока не исчезнут очереди перед банками за выплатами,пока не уберут посты с больными кароной полицаями,и обеспечат врачам должную дезинфекцию-то не видать властям конца кароны.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, MasterZ сказал:

Сидя возле моря,хрустя жареной рыбой,с грустью и сочувствием,вспоминаешь об измученных "севимли дадом"

(фотографию не выставляю,что то гуманное во мне еще осталось) 

Сжечь🤣🤣🤣😗

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Сжечь🤣🤣🤣😗

вчера я напоминал пациента,с психушки,которому перестали давать синие таблетки,и которые впервые увидел природу и водоем))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MasterZ сказал:

вчера я напоминал пациента,с психушки,которому перестали давать синие таблетки,и которые впервые увидел природу и водоем))

С вас рыба после карантина. Записала.😁😆😉

Edited by fidan20
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

Во Франции Швейцарии и России до 11 продлили,а наш апративный штаб спит🙆

Не будите. И вы поспите😉

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hyperion сказал:

Во Франции Швейцарии и России до 11 продлили,а наш апративный штаб спит🙆

у них карантин на 2 недели позже объявили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, memmed1 сказал:

Lazım deyil rayonluları 2-3 ay buraxmasınlar bakıya.yenədə gəlib tikinti qiymətlərini öldürəcəklər

onsuzda artıq verən yoxdur

daş işi. suvağ eyni giymətindədi

tikinti diyanıb

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 109 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...