Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем. 6


Message added by Bercana

 

Recommended Posts

2 минуты назад, KPA3 сказал:

я не знаком не с ним не с вами, честно не знаю о чем речь) сейчас у меня более серьезная проблема, выбираю ник

хорошо)как будут поинты я отошлю вам

Link to comment
Share on other sites

Только что, KPA3 сказал:

спасибо огромное не надо) все есть , осталось выбрать ник

ааа понял))удачи вам с выбором ника

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KPA3 сказал:

Марьям, Енот, Волфи ) помогите 

Обкатчик Клавиатур ? норм?

Вроде норм, только как к вам обращаться тогда Обкатчик, или Клавиатур? )))

Девочки, может вы посоветуете, чем больше голов тем лучше)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Добромыслящий said:

Шаиг (даже обсуждать не стоит-меценатище) и Жук)))

я не могу,потому что,после карантина скорее всего пропаду)

:biggrin: Оно конечно, спасибо вам, но сиз дай лап засмутили э меня, меценатище, йох бир благодетель)) Кто и Меценат у нас так это наищедрейшая наидобрейшая душа, борец за справедливость многоуважаемый мною ChessPlayer (мое искренне почтение). А я так карантин коротаю покамись, и после начала рабочих будней тоже редко будет время на интернет. Так-что тоже самоотвод))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Wolfy said:

Вроде норм, только как к вам обращаться тогда Обкатчик, или Клавиатур? )))

Давеча (осенью) юзер был, Рулон Обоев кажется, вот он клевые, юморные ники предлагал :biggrin:👍 Не знаю как запинить его, пусть придет предложит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, KPA3 сказал:

Марьям, Енот, Волфи ) помогите 

Обкатчик Клавиатур ? норм?

Очень необычно. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shaig31 сказал:

Давеча (осенью) юзер был, Рулон Обоев кажется, вот он клевые, юморные ники предлагал :biggrin:👍 Не знаю как запинить его, пусть придет предложит))

Спасибо за поинты :rroza:

Я тоже про него вспомнила, когда Жук Скарабей выставил список ников)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Тут был парень украинец,это с одного акка банили,о с другого  и со смешными никами.

Меня в кафе приглашал всё))

@shaig31 кажется он

Я тоже забыл его ник, но прикольно писал на темах, не ?))

А то что он вас приглашал вас - жесть конечно :agilversin:, ну не могут некоторые......относиться к форуму легче, как к месту обмену мнениями, а не...

Edited by shaig31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Я тоже забыл его ник, но прикольно писал на темах, не ?))

А то что он вас приглашал вас - жесть конечно :agilversin:, ну не могут некоторые относится к форуму легко, как к обмену мнениями. 

Если не ошибаюсь он, он прикольный был,веселый,фотки здесь ставил свои)

Edited by Маpьям Бихас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, chujoy said:

Необычное-то понятно. Спрашивают норм или нет?

вы очень агрессивны, это вредно для здоровья, приводит к смерти клеток  :nett: 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KPA3 сказал:

:buba:нашел 

Виртуальное Чудо :agilversin:

Если честно, мне ваш нынешний больше нравится. Кратко, четко . И вообще. В любом случае выбирать вам )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Enot11 said:

Если честно, мне ваш нынешний больше нравится. Кратко, четко . И вообще. В любом случае выбирать вам )

уже 9 лет, это как джинсы пока не порвутся не выбросишь :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KPA3 сказал:

вы очень агрессивны, это вредно для здоровья, приводит к смерти клеток  :nett: 

Знаю

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, KPA3 said:

The Last Web Miracle or Hero ?

IMG_3824.JPG

С вашего позволения и не в обидку)): занавески бы поменять, телевизор бы не на углу, а на стену повесить, бутылки бы убрать, сушилку бы не балкон, фиолетовый коврик бы на место)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Если не ошибаюсь он, он прикольный был,веселый,фотки здесь ставил свои)

Вечно весёлых не бывает, Марьям.

Так же как вечно обоятельных не бывает. Как только выходишь замуж (женишься), глаза открываются и начинаешь видеть недостатки человека. То же самое и с весёлым. И тогда не до веселья. Много ли знаешь случаев, чтобы через годы совместной жизни, или просто знакомства, человека называли весёлым? Таких случаев, если и есть, то единицы. Обычно, это первое впечатление и момент когда человек был весёлым и смешным. Но все время таким быть человек не может. Ему нужно есть и пить и ради этого он может и пойти на преступление. В какой-то момент он будет раздражительным, ругаться, может бить. Может пьянствовать, изменять.

Так что, "он очень весёлый/смешной/обоятельный" это обманчивое впечатление и не раскрывает всю сущность человека.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

С вашего позволения и не в обидку)): занавески бы поменять, телевизор бы не на углу, а на стену повесить, бутылки бы убрать, сушилку бы не балкон, фиолетовый коврик бы на место)) 

Главное коньяк на месте. Остальное не важно))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Не за что)

На здоровье!

Аукцион невиданной щедрости))))

Поверьте, я впервые беру поинты на диспуте, ещё раз вам спасибочки;))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Enot11 said:

Главное коньяк на месте. Остальное не важно))

Там еще шнуры, провода в беспорядке разложены, целесообразней (и место меньше займет) их всех соединить.

images.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

Поверьте, я впервые беру поинты на диспуте, ещё раз вам спасибочки;))

Все с поинтов и начинается))

Сначала поинты,потом  банк,потом чью то жизнь)))))

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Все с поинтов и начинается))

Сначала поинты,потом  банк,потом чью то жизнь)))))

Хватает и поинтов, остальное не моё;))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Enot11 said:

Главное коньяк на месте. Остальное не важно))

деилен саглыга :cheers:

 

10 minutes ago, shaig31 said:

С вашего позволения и не в обидку)): занавески бы поменять, телевизор бы не на углу, а на стену повесить, бутылки бы убрать, сушилку бы не балкон, фиолетовый коврик бы на место)) 

:biggrin: тв не смотрю, редко может быть, балкона у меня нет, да и балкон тут не гуд, холодно очень). Кстати это не коврик , он был на скидке, не давно купил. 

IMG_3825.JPG

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KPA3 сказал:

деилен саглыга :cheers:

 

:biggrin: тв не смотрю, редко может быть, балкона у меня нет, да и балкон тут не гуд, холодно очень). Кстати это не коврик , он был на скидке, не давно купил. 

IMG_3825.JPG

Главное авокадо ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 226 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...