Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дудь про кремневую долину


Recommended Posts

Несколько дней назад Дудь выложил в ютубе свое очередное интевью. 3х часовое интервью, которое мне очень понравилось. Интервью с обычными в прошлом парнями, а сейчас эти люди миллионеры, которые рассказывают как это все произошло. Цель не похвастаться деньгами которые есть у них сейчас, а объяснение идеи как они стали миллионерами в интервале 20-30 лет. Интервью правдивое, в стиле Дудя, но многое нужно понимать между строк.

 

В самом конце они рассказывают причину по которой это не возможно в странах СНГ. И один из них приводит пример и это реалии нашего времени, которое не хочет менятся.

Он говорит: " Представьте двор, детская площадка. Все дети выходят и занимаются своими делами: кто футбол играет, другие игры, а ты вышел во двор со своим набором юного техника. И время есть до вечера, потому что потом мама позовет домой. Ты выходишь с набором и тебе нужен стол, а за столом сидят мужики. Не плохие, не хорошие, а просто мужики и играют домино или еще что нибудь. Ты садишься за стол и эти мужики начинают мешать: кто локтем толкнул, кто паяльник отобрал и у тебя есть несколько вариантов: сдаться и не заниматься своим набором или начать с ними спорить и драться. И в итоге ты занимаешься всем а не своим набором, а время у тебя ограничено до вечера. И если ты реально хочешь этим заниматься, то ищешь другой стол..." 

Это аллегория, но вот так мы теряем наши умы. Люди которые чего-то стоят уезжают не только из-за денег, а оттого что эти "мужики" не дают заниматься своим делом. Кто насмешками, кто нападками, завистью, правилами и т.д. А в итоге мы начинаем отслеживать международные новости в поисках азербайджанцев которые достигли успеха за границей.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дед_Мазай сказал:

 

Дудь позер и продажная шкура, не советую вообще смотреть его интервью и публикации, будьте  хоть чуточку умнее

Я не заяц, чтобы меня спасать и объяснять мне об уме. Сначала посмотрите,  а потом стереотипы продвигайте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Дед_Мазай сказал:

 

Дудь позер и продажная шкура, не советую вообще смотреть его интервью и публикации, будьте  хоть чуточку умнее


Насчет продажной шкуры не знаю, но вот как личность он еще не созрел.У него какие то детские представления. Причем ребята на несколько лет младше него, на его фоне выглядят взрослыми дядьками.

Это наглядно было видно во многих интервью. Например, интервью с Толстым. когда даже ненавистники Толстого признали, что Дудь был на порядок ниже как оппонент.

Его уровень рэперы и эта девица, которая размер члена показывала, забыл фамилию, у которой он интервью брал

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интерестно что меня вдруг уважаемые юзеры кинулись минусовать? Все равно опять скажу - он позер, мальчишка, у него нет ума, глубины знаний и и он просто задает вопросы.

Чтобы понять о чем я говорю, для начала хотябы послушайте Гейдара Джемаля, ну илм хотя бы Жириновского - он и то умнее

  • Downvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Дед_Мазай сказал:

 

Дудь позер и продажная шкура, не советую вообще смотреть его интервью и публикации, будьте  хоть чуточку умнее

 

После предпоследнего фильма этого "позера и продажной шкуры" половина России бросилась сдавать тест на ВИЧ. А многие наконец-то узнали, чем ВИЧ отличается от СПИДа. А что сделали именно вы, кроме того что зайцев спасли?))

Edited by Glade
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Nabokoff said:

Была уже вроде тема

Та тема была про Азербайджанцев в Долине, типа вопроса ведущего аз. студии ВВС:  Бёюкага, сянин Силикон вадисиндя на ишин вар?

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дед_Мазай сказал:

интерестно что меня вдруг уважаемые юзеры кинулись минусовать? Все равно опять скажу - он позер, мальчишка, у него нет ума, глубины знаний и и он просто задает вопросы.

Чтобы понять о чем я говорю, для начала хотябы послушайте Гейдара Джемаля, ну илм хотя бы Жириновского - он и то умнее

 

А кто вам сказал что люди смотрящие Дудя, не смотрят Джемаля? Мне не мешает и Стенфордских преподавателей смотреть, Хомского, Далай ламу и даже Парфенова иногда :biggrin:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

А кто вам сказал что люди смотрящие Дудя, не смотрят Джемаля? Мне не мешает и Стенфордских преподавателей смотреть, Хомского, Далай ламу и даже Парфенова иногда :biggrin:

Диванные войска | Пикабу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Насчет продажной шкуры не знаю, но вот как личность он еще не созрел.У него какие то детские представления. Причем ребята на несколько лет младше него, на его фоне выглядят взрослыми дядьками.

 

Это наглядно было видно во многих интервью. Например, интервью с Толстым. когда даже ненавистники Толстого признали, что Дудь был на порядок ниже как оппонент.

 

Его уровень рэперы и эта девица, которая размер члена показывала, забыл фамилию, у которой он интервью брал

 

 

Не ожидал такого комментария от вас.

Вы путаете интервью с дискуссией. В интервью интервьюер не должен выглядеть ярко, не должен (как минимум, не обязан) озвучивать свою позицию. Главная цель интервью - позволить раскрыться гостю, так как он главный в этом жанре. Обратите внимание, как берут интервью маститые журналисты. Это первое. А второе то, что каким бы гениальным не был журналист, если интервьюирумый неинтересный человек, то интервью не может получится интересным по определению. Возьмите ролик Дудя с Киселевым. Вы же не думали, что он бросится Дудю в ноги и расплачется?! Дудь дал ему раскрыться и все убедились, что Киселев лживая и беспринципная скотина.

У вас в голове сидит стереотип советской школы журналистики, в которой журналист всегда пытается быть рупором своих идей наравне с интервьюируемым. Посмотрите это знаменитое интервью Тэтчер именитым советским журналистам и вы увидите, куда их завело неправильное понимание своей роли в интервью.

 

 https://youtu.be/0DpkyI8V0gI

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Klyepa сказал:

ы путаете интервью с дискуссией. В интервью интервьюер не должен выглядеть ярко, не должен (как минимум, не обязан) озвучивать свою позицию. Главная цель интервью - позволить раскрыться гостю, так как он главный в этом жанре. Обратите внимание, как берут интервью маститые журналисты.


Сколько бы интервью он ни давал (по крайней мере из тех, что я видел) он как то ухитрялся показать свой уровень) Вот эти реплики им выдаваемые, его характеризуют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Сколько бы интервью он ни давал (по крайней мере из тех, что я видел) он как то ухитрялся показать свой уровень) Вот эти реплики им выдаваемые, его характеризуют.
Мы сейчас обсуждаем Дудя в каком качестве?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Суперский выпуск!

Но я бы так жить не хотел :laugh:

Ну их жизнь это погоня за идеями. Чуть зазевался и она уйдет к другому. Каждому свое. Но эти ребята могли зарабатывать эти же деньги у себя на родине, если бы кто-то не боялся что они позарятся на власть...

Этот страх идет с совковых времен. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Klyepa сказал:

У вас в голове сидит стереотип советской школы журналистики, в которой журналист всегда пытается быть рупором своих идей наравне с интервьюируемым. Посмотрите это знаменитое интервью Тэтчер именитым советским журналистам и вы увидите, куда их завело неправильное понимание своей роли в интервью.


Ошибаетесь, вот щас есть новомодная девочка Кристина Егорова. Интервью  с ней смотреть намного приятнее, чем с Дудем, она не выпячивает ни какой уровень) Точно не отвлекаешься от интервьюируемого и внимательно слушаешь.
А в интервью с Дудем часть внимания рассеивается на него , из за глупых реплик

например вот тут :
 

 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

А кто вам сказал что люди смотрящие Дудя, не смотрят Джемаля? Мне не мешает и Стенфордских преподавателей смотреть, Хомского, Далай ламу и даже Парфенова иногда :biggrin:

Я так и знал ,что ты вырос на программе Намедни с Леонидом Парфеновым,Разин ушагысанда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites


Ошибаетесь, вот щас есть новомодная девочка Кристина Егорова. Интервью  с ней смотреть намного приятнее, чем с Дудем, она не выпячивает ни какой уровень) Точно не отвлекаешься от интервьюируемого и внимательно слушаешь.
А в интервью с Дудем часть внимания рассеивается на него , из за глупых реплик

например вот тут :
 
 
У меня не рассеивается.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Klyepa сказал:
6 минут назад, Аквилон сказал:

Сколько бы интервью он ни давал (по крайней мере из тех, что я видел) он как то ухитрялся показать свой уровень) Вот эти реплики им выдаваемые, его характеризуют.

Мы сейчас обсуждаем Дудя в каком качестве?

 в качестве недоросля)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Klyepa сказал:

У меня не рассеивается.


Ну когда Дудь записал Ельцина в спасители нации, я чуть чаем не поперхнулся)) Какое уж тут внимание)

Edited by Аквилон
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


А в интервью с Дудем часть внимания рассеивается на него , из за глупых реплик
 

 

 

Такое ощущение что вас как у Кубрика к стулу привязывают и заставляют смотреть :laugh: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites


Ну когда Дудь записал Ельцина в спасители нации, я чуть чаем не поперхнулся)) Какое уж тут внимание)
Походу вы с его творчеством знакомы лучше меня.
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Klyepa сказал:
3 минуты назад, Аквилон сказал:

Ну когда Дудь записал Ельцина в спасители нации, я чуть чаем не поперхнулся)) Какое уж тут внимание)

Походу вы с его творчеством знакомы лучше меня.


 В этом году еще не видел, интерес угас, в основном, знаковые интервью с Познером и т.д.) А как вы хотели, надо быть в курсе трендов)

но сама факт спасителя нации Ельцина уже о многом рассказал о челоеке, какая то каша в голове)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Klyepa сказал:

! Дудь дал ему раскрыться и все убедились, что Киселев лживая и беспринципная скотина.

 

https://youtu.be/0DpkyI8V0gI

 

 

Именно потому что выводит пропагандонов на чистую воду он и не нравится некоторым кремлеботам.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно потому что выводит пропагандонов на чистую воду он и не нравится некоторым кремлеботам.
Вы думаете, здесь есть кремлеботы?
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kaziyev сказал:

ы садишься за стол и эти мужики начинают мешать: кто локтем толкнул, кто паяльник отобрал и у тебя есть несколько вариантов: сдаться и не заниматься своим набором или начать с ними спорить и драться.

Ну и дома мама мешает со своими гениальными идеями - "лучше стань юристом" )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Klyepa сказал:
1 час назад, gulchatai сказал:
Именно потому что выводит пропагандонов на чистую воду он и не нравится некоторым кремлеботам.

Вы думаете, здесь есть кремлеботы?

Они везде есть)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Первое видео посмотрел у него, очень интересное интервью, смотрел целиком.

Но особо нового если честно для себя не открыл, только название приложений, компаний и фамилии, имена... :-)

Link to comment
Share on other sites

Дудю 33 года, господа. Его путь только начинается по большому счёту. Но даже в эти его молодые годы он сделал в журналистике на порядок больше, чем все продажные журналисты и СМИ в целом, вместе взятые. Он не идеален, нет, он не опытен - однозначно, но в нём есть искренность и поиск правды. Это наиглавнейшая задача любого журналиста. Он работает для нас с вами, а не пудрит нам мозги. И пусть он иногда выглядит смешно на фоне какого-либо собеседника, пусть собеседник на голову умнее его, пусть. Свою журналистскую работу он делает на отлично, а всё остальное меня не интересует. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опять диванные эксперты обсуждают и осуждают людей которые уже в топе и даже этот Дудь, который не опытен и молод сделал себе и имя и состояние которое подавляющему большинству тут сидящих и во сне не снилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Дед_Мазай said:

 

Дудь позер и продажная шкура, не советую вообще смотреть его интервью и публикации, будьте  хоть чуточку умнее

1. Мне Дудь тоже не симпатичен.

2. Выпуск получился отличным, всем очень настоятельно рекомендую к просмотру. 

 

Заслуга в этом Дудя или его собеседников – не знаю, да это и неважно. 

Важно, что в выпуске очень много точных "попаданий"...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Полицейское государство, бедная культура и ещё пять аргументов против Долины: Павел Дуров ответил Дудю об «ИТ-столице» 
Основатель Telegram когда-то рассматривал переезд в Кремниевую долину, но в итоге отказался от этой идеи.

В конце апреля 2020 года Юрий Дудь выпустил трёхчасовой фильм о русскоязычных резидентах Кремниевой долины. В частности, его героями стали директор по продуктам Google Андрей Дороничев, сооснователь инвестфонда Gagarin Capital Николай Давыдов и другие.

Основатель Telegram Павел Дуров решил прокомментировать фильм. Он рассказал, что когда-то рассматривал возможность переезда в Кремниевую долину, но в итоге отказался от этой идеи в пользу других вариантов, и подробно объяснил, почему.

П. Дуров:  Недавно вышел фильм Юрия Дудя о Кремниевой долине. В нем предприниматели-эмигранты рассказывают о преимуществах переезда в США.

Будучи знакомым со многими героями фильма Юрия лично, я заметил контраст между тем, что они декларируют на камеру, и тем, о чем говорят в личных беседах. От всех знакомых предпринимателей из сюжета я не раз слышал о минусах жизни в США. Сейчас один из них половину времени проводит на родине, другой фактически уже несколько месяцев как вернулся в Европу, третий разочаровался в американцах и строит вокруг себя «маленькую Россию».

В целом, на камеру герои фильма демонстрируют одну очень американскую черту — обходить острые углы и концентрироваться на позитивных сторонах. Считаю своим долгом рассказать о недостатках Америки для того, чтобы предостеречь новое поколение предпринимателей от повторения ошибок предшественников. Ниже — семь причин, почему не стоит переезжать в Кремниевую долину.

1. Полицейское государство

Несмотря на имидж страны свободы, США — жесткое полицейское государство, которое является лидером по количеству людей, сидящих в тюрьмах. Процент заключенных в Америке в 10 раз выше, чем в Финляндии, Германии или Голландии. Если вы думаете, что вас это не коснется, я бы не был так уверен: как минимум один из предпринимателей, рекламирующих Долину в фильме, сам пострадал от несправедливых действий правоохранительных органов США и организованной над ним слежки. Как я рассказывал, мы в Telegram тоже сталкивались с давлением ФБР в ходе поездки в Сан-Франциско в 2016 году.

2. Недоступное здравоохранение

Система здравоохранения США — неэффективная и дорогая, в результате чего многие эмигранты летают лечиться в Восточную Европу — это выходит дешевле. В среднем, жители США не являются здоровыми: США находятся на первом месте по ожирению среди развитых стран. Возможные причины этого — слабо регулируемая пищевая промышленность, низкая культура приема пищи и стресс.

3. Ограниченность культурной жизни

Кремниевая долина — это несколько деревень с ограниченной культурной жизнью. Ближайший город, Сан-Франциско, тоже далеко не мегаполис, но обладает высоким уровнем преступности и большим количеством бездомных. Парадоксально, что Сан-Франциско — единственное место за всю историю моих путешествий, где на меня было совершено нападение днем в центре города.

4. Посредственное среднее образование

Качество среднего образования в США ниже, чем в остальных развитых странах. Америка занимает лишь 38 место по качеству обучения математике в школах (из 79 исследованных стран). Все победители чемпионатов мира по информатике, которые выступают за именитые американские вузы, — этнические китайцы, получившие образование в китайских школах и переехавшие в США. Несмотря на это, США занимает на этих соревнованиях первые места значительно реже, чем Китай или Россия.

5. Высокие налоги

США — страна высоких налогов, и успешные жители Калифорнии отдают более половины своего заработка государству. При этом США — единственное государство в мире, которое продолжает требовать подоходный налог со своих граждан даже после того, как они покинули страну. Паспорт Соединенных Штатов — это экономическое крепостное право, которое всегда с вами независимо от того, в какой точке земного шара вы живете. Конечно, можно пытаться отказаться от гражданства США, но — как показал печальный пример Олега Тинькова — и это не всегда работает. В Восточной Европе прямые налоги значительно ниже, чем в США, а в странах вроде ОАЭ и вовсе равны нулю.

6. Дороговизна разработки

Кремниевая долина — место высоких цен не только на недвижимость, но и на ведение высокотехнологического бизнеса. Сами предприниматели-эмигранты редко нанимают разработчиков из Кремниевой долины. Местные программисты дороги, избалованы и часто не могут сфокусироваться на работе из-за потока посторонних предложений и идей. В итоге эмигранты предпочитают сотрудничать с программистами и дизайнерами из Восточной Европы, но и это нередко дается им с трудом в силу 10-часовой разницы во времени. В этом смысле намного проще руководить разработкой из часового пояса, близкому к Восточной Европе или Индии.

7. Слабые перспективы рынка в XXI веке

Американский рынок — перегретый и зарегулированный сегмент мирового интернета, представляющий лишь 4% населения Земли. Еще 10 или 20 лет назад казалось, что все глобальные проекты могут быть запущены только из Кремниевой долины, — и это было обосновано. Тогда США предоставлял собой самый большой единый интернет-рынок, и все новые проекты, такие как YouTube и Instagram, было проще запускать именно оттуда.

В последние годы это уже не так: самые крупные истории успеха в социальных медиа возникают как раз за пределами Кремниевой долины. В качестве примера можно привести TikTok с 800 млн пользователей, или Telegram с 400 млн активных пользователей. На прошлой неделе индийский образовательный стартап Byju достиг капитализации в $10 млрд. Это закономерно: сегодня Индия, а не США, представляет собой самый крупный открытый интернет-рынок. Не случайно доля индийских пользователей в Telegram превышают долю пользователей из любой другой страны. Мы рады, что наша штаб-квартира расположена относительно недалеко от этой страны, а не на обратной стороне земного шара.

Заключение

США не является лучшим местом ни для жизни, ни ведения ИТ-бизнеса. Уверен, что при наличии выбора всем желающим покинуть Восточную Европу обязательно стоит рассмотреть другие варианты.

Права и свободы человека намного лучше защищены в странах Северной и Центральной Европы, а экономический рост в XXI веке сосредоточен в странах Азии. Америка все еще способна приманить часть уже состоявшихся предпринимателей и разработчиков со всего мира дешевыми деньгами инвесторов, но переезд в США сегодня — сродни покупке актива на пике стоимости.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...