Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клонаж на Клонаже


Cristiano

Recommended Posts

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

мне вот интересно,кто меня мог выгнать из ЛС)))но Элина конечно же не ответит,а жаль)даже интересно стало,кому или кто со мной там переписывается)а так пойду почитаю,там на темах мочилово было оказывается,кстати Элина с вашей подругой))

Bax buna deyirler:

giz evinde toydu amma oglan evinin xeberi yosdur :roflll:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

мне вот интересно,кто меня мог выгнать из ЛС)))но Элина конечно же не ответит,а жаль)даже интересно стало,кому или кто со мной там переписывается) так пойду почитаю,там на темах мочилово было оказывается,кстати Элина с вашей подругой))

Во-первых,Элина шутит,во-вторых,если мои шутки не понимаете,могу прекратить,в-третьих,не поняла смысл выделенного.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Lezgin_ сказал:

Bax buna deyirler:

giz evinde toydu amma oglan evinin xeberi yosdur :roflll:

Атвецаю)))я не в первый раз,за эти 2-3 недели читал,что всё тут крутится в ЛС))))но это впервые прозвучало в мой адрес))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

мне вот интересно,кто меня мог выгнать из ЛС)))но Элина конечно же не ответит,а жаль)даже интересно стало,кому или кто со мной там переписывается)а так пойду почитаю,там на темах мочилово было оказывается,кстати Элина с вашей подругой))

Да ну? :wow1:

Прям так?

В Казани две женщины устроили драку в трамвае: их сняли на видео ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elin@ сказал:

Во-первых,Элина шутит,во-вторых,если мои шутки не понимаете,могу прекратить,в-третьих,не поняла смысл выделенного.

хорошо,шутка принята)в-третьих,подругу забыл закавычить)

Edited by Добромыслящий
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

хорошо,шутка принята)в-третьих,подругу забыл заковычить)

Мне уже вертикально,шутить с вами не буду более.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elin@ сказал:

Во-первых,Элина шутит,во-вторых,если мои шутки не понимаете,могу прекратить,в-третьих,не поняла смысл выделенного.

Мы все тут шутим и ни кто ни кого не хочет обидеть :wink:

take it easy :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, tiffozi said:

@gasiga наша тема) сколько там нас?) зови всех))

Я запутался уже. Сам еле в себе разобрался и пришел)) щаз достану хард диск с паролями)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Я запутался уже. Сам еле в себе разобрался и пришел)) щаз достану хард диск с паролями)

 

тащи все наши 33 личности) щас устроим им тут клонопляску)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, gasiga сказал:

Я запутался уже. Сам еле в себе разобрался и пришел)) щаз достану хард диск с паролями)

 

и ты Брут? (С) ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tiffozi сказал:

 

тащи все наши 33 личности) щас устроим им тут клонопляску)

 

33 это возраст Христа, уж больно подозрительно названа эта цифра тут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Giaretta said:

 

и ты Брут? (С) ))

У тебя пароль какой был? Я запутался.. кто зашел с твоего ника? Сегодня пятница уже? График посмотрю, дежурный вроде не я🤣

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, tiffozi said:

 

тащи все наши 33 личности) щас устроим им тут клонопляску)

Мы же по разные стороны были?))))) Вы с @perepelka25 

Позову Маззи будете знать) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gasiga сказал:

Мы же по разные стороны были?))))) Вы с @perepelka25 

Позову Маззи будете знать) 

Да вы что?

Тиффози, как найдет у нас еще одно несовпадение мнений, так и ставит свечку, что он не я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, perepelka25 said:

Да вы что?

Тиффози, как найдет у нас еще одно несовпадение мнений, так и ставит свечку, что он не я))

Разбежки устраивает)) предатель) очень некрасиво отрекаться от своей партии клонов. Это хуже чем на Сицилии от своего клана отрекаться)) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gasiga сказал:

Разбежки устраивает)) предатель) очень некрасиво отрекаться от своей партии клонов. Это хуже чем на Сицилии от своего клана отрекаться)) 

Попа не попа да,если не ищет приключений?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gasiga сказал:

Разбежки устраивает)) предатель) очень некрасиво отрекаться от своей партии клонов. Это хуже чем на Сицилии от своего клана отрекаться)) 

 

ты же знаешь, я никогда не был адептом ни одной из партий))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Flynn сказал:

На диспуте клон на клоне сидит и клоном погоняет :) в последний месяц, вообще, атака клонов )

Я заметила у клонов одна и та же дата регистрации - 27- 28 марта .В этот день как будто акция проходила :" зарегистрируй клона и получи второго в подарок .

Edited by La Reine Rena
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Братья кролики))) то есть клоны))) куда вы все подевались)))

позову для тебя @Giaretta и убегаю))Кстати,ей нравится Гитлер,подумай перед сменой ника))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

позову для тебя @Giaretta и убегаю))Кстати,ей нравится Гитлер,подумай перед сменой ника))

Точно)) сменю на Гитлера))) была не была))) оставайся брат клон))) как я тут без тебя))) или первое мая отмечаешь?))) поздравляю тогда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Добромыслящий сказал:

позову для тебя @Giaretta и убегаю))Кстати,ей нравится Гитлер,подумай перед сменой ника))

Убедительно прошу моего любимого за моей спиной не обсуждать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дринкинс сказал:

Точно)) сменю на Гитлера))) была не была))) оставайся брат клон))) как я тут без тебя))) или первое мая отмечаешь?))) поздравляю тогда)))

взаимно))ах да,ещё ей нравятся имена,которые начинаются на Дж)))вообщем думай,она наверное скоро придёт))а я просто посредник,связал два одиноких сердца)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Giaretta сказал:

Убедительно прошу моего любимого за моей спиной не обсуждать

Ах значит любимый))) изменила мне с Гитлером))) всё))) развод и девичья фамилия)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 72 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...