Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И опять о мировом заговоре..


Recommended Posts

8 часов назад, Тахир сказал:

 

общий коэффициент смертности (число зарегистрированных смертей, деленное на число зарегистрированных случаев заболевания) составляет 3-4%, показатель инфекционной смертности (число зарегистрированных смертей, деленное на количество случаев заражения

Это не статистика,а готовый итог.По данным ВОЗ на каждые тыс человек в год приходится 10 смертей.В республике 10 лям населения-значит ежегодно по различным причинам у нас умирает 100 тыс.чел,что составляет 0,1% общего числа граждан. Ежедневно в стране умирает 274 чел.Если вы утверждаете что смертность лишь от инфекционных заболеваний 3,4% значит число умерших должно возросли существенно. Так есть у вас статистика смертности за 4-мес 2020г или нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dron80 сказал:

Это уже не секрет что все болезни в организме вызывают микроорганизмы,  даже рак , диабет , сердечнососудистые ну вообщем все.

Так давно известно и ВОЗ подтвердит,что все болезни в мире от стрессов и лишь триппер от удовольствия))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, martinika said:

Если Вы о раке молочной железы у женщин, то там хоть и есть наследственная предрасположенность, но в основе генетические нарушения, а не вирус. Сейчас говорят о вирусной основе рака женских репродуктивных органов, даже делают девочкам прививку от этой болезни.

 

нет я имел в виду этиологию онкоболезней  вообще

 

ВПЧ - может быть не только у женщин , но и у мужчин

поэтому делают вакцину с 9 лет девочкам

нашему мал. 12 лет - месяц назад получил эту вакцину в школе

 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dron80 said:

Это уже не секрет что все болезни в организме вызывают микроорганизмы,  даже рак , диабет , сердечнососудистые ну вообщем все.

 

интересная теория - ссылкой можете потвердить -

очень интересно почитать  :thinking:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, comp_service said:

Из фейсбука: Каронавирус как гомосексуалист, он вроде есть, но среди всех твоих близких и знакомых его нет.(с)

И то и другое ложь. Среди знакомых есть и коронавирус и гомосексуалисты.

Edited by Snake catcher
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

И то и другое ложь. Среди знакомых есть и коронавирус и гомосексуалисты.

Я цитату из фейса привел, потом все может быть, у кого есть, у кого нет. может у кого очень узкое окружение, а у кого широкое.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, *Мира* сказал:

 пусть тогда проводят поголовное тестирование  и выявляют...если бы эти бессимптомные могли бы прямо вот заразить всех 

Ну что Вы говорите! Зачем здоровые люди должны проходить тестирование,?Лично я не собираюсь проходить эти сомнительные тесты . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Ну что Вы говорите! Зачем здоровые люди должны проходить тестирование,?Лично я не собираюсь проходить эти сомнительные тесты . 

ну так видите, здоровых людей подозревают в том, что они могут быть скрытыми носителями, и на всякий случай запирают в домах, абсурд да и только...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Намного хуже! Это настоящее преступление .. :bawling:

надеюсь, когда-нибудь оно будет раскрыто, как была раскрыта афера со свиным гриппом

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Это не статистика,а готовый итог.По данным ВОЗ на каждые тыс человек в год приходится 10 смертей.В республике 10 лям населения-значит ежегодно по различным причинам у нас умирает 100 тыс.чел,что составляет 0,1% общего числа граждан. Ежедневно в стране умирает 274 чел.Если вы утверждаете что смертность лишь от инфекционных заболеваний 3,4% значит число умерших должно возросли существенно. Так есть у вас статистика смертности за 4-мес 2020г или нет?

 

Смысла не вижу ее искать по 2 причинам:

1)Пандемия только началась,она еще не достигла многих регионов планеты,например,Африку.

2)Почти во всех странах жесткий карантин,который тормозит распространение пандемии (я выше сравнил показатели с Белоруссией - в АР лучше более чем в 13 раз).За счет карантина смертность по миру в разы меньше чем могла быть без него.

 

Был ли опыт таких эпидемий,когда не вводился карантин?Да был - Испанка - по разным подсчетам погибло от 50 до 100 млн человек.Так зачем нам второй опыт?Разумным людям достаточно одного опыта чтобы сделать вывод.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, *Мира* said:

Ну нет. Статья тут не подойдёт. Такие статьи есть тысячами. Когда говорят: "раскрыта афера" - нужны результаты следствия, заключение комиссии, приговор, в конце концов.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Snake catcher сказал:

Ну нет. Статья тут не подойдёт. Такие статьи есть тысячами. Когда говорят: "раскрыта афера" - нужны результаты следствия, заключение комиссии, приговор, в конце концов.

ну нет так нет, дело хозяйское

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, sfinks сказал:

Чушь он так вовсе не считает!Откуда вы это взяли?Речь совершенно о другом,что граждан под любым надуманным поводом можно запросто посадить под дом.арест.

А граждане на 100%будут уверены,что все делается ради их же блага.

Вы действительно думаете, что если бы это было так, что нас хотят чипировать и т.д., то они бы допустили утечку информации? Настолько дибилы они? 

У всех есть все нужные информации о всех своих гражданах. Хотим мы этого или нет. Вы думаете, что если бы кто-то из своих работников, распространил бы такую инфу, он бы был ещё жив? Кто все это распространяет, они бы до него докопались. А так, просто пустые слова, страшилки. 

Не надо пудрить людям мозги... Все равно кто в это верит, и дальше будет верить. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, GAPAZ сказал:

Интересный учёный, который задаёт вопрос, почему не закрывают города на карантин при 400 000 болеющих раком. Раком? А что, рак стал уже передаваться воздушно-капельным путём? Вот как мне дальше слушать этого учёного? 

Идиотизм да...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sfinks сказал:

Это не статистика,а готовый итог.По данным ВОЗ на каждые тыс человек в год приходится 10 смертей.В республике 10 лям населения-значит ежегодно по различным причинам у нас умирает 100 тыс.чел,что составляет 0,1% общего числа граждан. Ежедневно в стране умирает 274 чел.Если вы утверждаете что смертность лишь от инфекционных заболеваний 3,4% значит число умерших должно возросли существенно. Так есть у вас статистика смертности за 4-мес 2020г или нет?

А может хватит уже об этой статистике с короновирусом? 

 Вы пишите о каком то заговоре , но это не заговор , а Точный план , который находится в открытом доступе .  Начальная цель остановить экономику во всем мире и провести  тест . В итоге  проверить  какое количество людей можно посадить под замок и оставить без денег , работы и даже без воздуха. Как видим оказалось очень много. И эти многие ждут спасительную вакцину даже не задаваясь вопросом ,что она будет содержать . 

Не хочу выставлять много негатива , но этот План нового Мирового порядка не пощадит даже Чиновников , Судей ,,и Олигархов  ....Им Всем капец! 

А на позитивной ноте хочу сказать , что в Жизни происходят события, которые за одно мгновение переворачивают задуманные планы!

Поэтому не паникуем и надеемся ,что перемены будут к лучшему! 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

И то и другое ложь. Среди знакомых есть и коронавирус и гомосексуалисты.
Среди моих знакомых, почему то нет ни гомиков,не инфецированных СОVID19
Link to comment
Share on other sites

 
Смысла не вижу ее искать по 2 причинам:
1)Пандемия только началась,она еще не достигла многих регионов планеты,например,Африку.
2)Почти во всех странах жесткий карантин,который тормозит распространение пандемии (я выше сравнил показатели с Белоруссией - в АР лучше более чем в 13 раз).За счет карантина смертность по миру в разы меньше чем могла быть без него.
 
Был ли опыт таких эпидемий,когда не вводился карантин?Да был - Испанка - по разным подсчетам погибло от 50 до 100 млн человек.Так зачем нам второй опыт?Разумным людям достаточно одного опыта чтобы сделать вывод.
Либо у вас имеется офиц.статистика по смертности за 4-мес.2020г либо у вас она есть.Либо завершаем обсуждения с вами.Пустая болтовня меня не интересует.
Link to comment
Share on other sites

Вы действительно думаете, что если бы это было так, что нас хотят чипировать и т.д., то они бы допустили утечку информации? Настолько дибилы они? 
У всех есть все нужные информации о всех своих гражданах. Хотим мы этого или нет. Вы думаете, что если бы кто-то из своих работников, распространил бы такую инфу, он бы был ещё жив? Кто все это распространяет, они бы до него докопались. А так, просто пустые слова, страшилки. 
Не надо пудрить людям мозги... Все равно кто в это верит, и дальше будет верить. 
О чем я думаю-это мое дело.Но факт это то,что всех нас заперли,под надуманным,"благим"
предлогом...
Link to comment
Share on other sites

А может хватит уже об этой статистике с короновирусом? 
 Вы пишите о каком то заговоре , но это не заговор , а Точный план , который находится в открытом доступе .  Начальная цель остановить экономику во всем мире и провести  тест . В итоге  проверить  какое количество людей можно посадить под замок и оставить без денег , работы и даже без воздуха. Как видим оказалось очень много. И эти многие ждут спасительную вакцину даже не задаваясь вопросом ,что она будет содержать . 
Не хочу выставлять много негатива , но этот План нового Мирового порядка не пощадит даже Чиновников , Судей ,,и Олигархов  ....Им Всем капец! 
А на позитивной ноте хочу сказать , что в Жизни происходят события, которые за одно мгновение переворачивают задуманные планы!
Поэтому не паникуем и надеемся ,что перемены будут к лучшему! 
Статистика-это единственное,что может развеять все сомнения и расставить все точки над i
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Snake catcher сказал:

нужны результаты следствия, заключение комиссии, приговор, в конце концов.

 

Абсолютно согласен!  Кстати, ни автора статьи, никаких ссылок,  я не увидел! 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 17:33, sfinks сказал:

 

 

 

:excl: Мнение этого маразматика даже ломанного гроша не стоит! Как-то, сегодня в своей хронике на Фейсе заметил, как один из друзей меня и несколько десятков других пользователей отметил на этом видео. Не поленился и мимолётно просмотрел и как только там услышал, ну, типа во всём этом виноваты Х.Клинтон, Гейц и Цукерберг (ДемПартия США), сразу понял, что это дешёвая "трамповская (а может и кое-кого из его "дружбанов - анти-хилларистов") заказуха" в канун выборов и не более того. Естественно, тут же удалил с видео свою метку и отправил его на свалку FaceBook))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Тахир сказал:

 

общий коэффициент смертности (число зарегистрированных смертей, деленное на число зарегистрированных случаев заболевания) составляет 3-4%, показатель инфекционной смертности (число зарегистрированных смертей, деленное на количество случаев заражения) будет ниже. Для сезонного гриппа смертность обычно значительно ниже 0,1%. 

https://tlt.ru/incident/rossiyanam-obyasnili-skhodstva-i-razlichiya-koronavirusa-i-grippa/2135069/

Итого выходит,что covid-19 в 30-40 раз опаснее гриппа.

Просвещайтесь. У Вас каша в голове. И сильный страх. Страх от незнания, если ближе узнать "врага", то окажется, что он вовсе и не враг никакой, если хорошо подумать.

Интервью с Дмитрией Львовым, бывшим директором НИИ вирусологии, профессором, человеком, который в вирусах соображает круче некуда))

 

Edited by Ростовчанка
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ростовчанка сказал:

Просвещайтесь. У Вас каша в голове. И сильный страх. Страх от незнания, если ближе узнать "врага", то окажется, что он вовсе и не враг никакой, если хорошо подумать.

Интервью с Дмитрией Львовым, бывшим директором НИИ вирусологии, профессором, человеком, который в вирусах соображает круче некуда))

 

 

:appl:

Отличное видео.Мужик всё правильно говорит.Наконец-то на фоне словоблудия инженеров,терапевтов,псевдо-академиков,зурналистов,блогеров,диванных "вирусологов" и т.д. я послушал грамотного вирусолога.

 

ВЫВОДЫ из слов вирусолога:

1)Коронавирус создан не в Китае,Америке или России.Коронавирус имеет природное происхождение.

2)Коронавирус в 40 раз больше вызывает летальность чем грипп (это озвучено в ролике: летальность коронавируса 2%,у гриппа 0,05%  -- 2/0.05=40)

3)Маски не гарантия,но их одевать нужно.Маска на зараженном защитит окружающих,маска на здоровом частично защитит от больного без маски.

4)Карантин при коронавирусе эффективен.Вирусолог еще в первой половине февраля призывал брать пример с Китая и вводить жесткий карантин с применением военных сил.

 5)Все байки,которые говорят в ютубе блогеры,терапевты,инженеры и прочие неспециалисты,вирусолог назвал словоблудием :algish:

Edited by Тахир
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тахир сказал:

 

Отличное видео.Мужик всё правильно говорит.Наконец-то на фоне словоблудия инженеров,терапевтов,псевдо-академиков,зурналистов,блогеров,диванных "вирусологов" и т.д. я послушал грамотного вирусолога

Ну вот и замечательно))

Сейчас главное, чтобы все беспокойные тихонечко в норму приходили  и поменьше переживали. Всё будет хорошо, все выживем, и с масками и без :) Без разницы кто какой мыслью успокаивается, лишь бы результативно. 

Link to comment
Share on other sites

В целях экономии времени, обычно обращаю внимание на автора темы. Если человек адекватный - то и тема адекватная. 

 

Данный ролик комментировать не буду, не хочу бан за пнл )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Короче, это был 8-й залп с базы . Корабль, замаскированный под астероид уже на подходе, будет добивать гамма-лучами ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2020 в 14:09, Glade сказал:

Один вопрос к ТС - как всемирное правительство уговорило Путина согласиться на эту аферу :thinking:? Это святого защитника всех униженных и оскорбленных)))!

Мне это тоже немного любопытно.

Есть два знакомых в РФ живут, тоже жалуются что как в клетке и как собаки Павлова по звонку в этом карантине.

 

Если по обще диспут теории, РФ - это страна антизападная ( антагонист), то почему там вообще карантин, да ещё похлеще, чем на Западе? 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Тахир сказал:

2)Коронавирус в 40 раз больше вызывает летальность чем грипп (это озвучено в ролике: летальность коронавируса 2%,у гриппа 0,05%  -- 2/0.05=40)

Вы упустили одну немало важную деталь,вирусолог утверждает,что контагиозность СОVID 19, гораздо ниже обычноного вирусного гриппа ОРВИ,смертность от ОРВИ выше,чем от СОVID 19.За это период 4 мес.в США зараженно ОРВИ 5 лям.чел,а смертность составила 10.тыс.человек.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

Если по обще диспут теории, РФ - это страна антизападная ( антагонист), то почему там вообще карантин

У вас,как и многих юзеров с диспута.аз, какой то патологически избирательный интерес, конкретно,к одной стране РФ,из 200 с лишним стран в мире....?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Некторые интересные мнения и наблюдения по поводу вспышки коронавирусной инфекции от  пользователей российского инета ...

 

 

Умирают в основном от сопутствующих хронических болезней, от конкретно короны очень мало.
Это обычнй грипп, правда бывает довольно тяжелая форма.
Я переболел и не издох, как ни странно.
Весь шум - обычные жидовские понты. Мрази почувствовали холод смерти в случае народных выступлений. Банкротят экономики и предприятия.
Хотят сохранить существующий строй и свои сраные жизни - не более.
Не жалейте умерших, они ушли потому, что пришло их время.

 

Link to comment
Share on other sites

Или вот , другой анализ создавшейся ситуации ...

 

Нигерия, 200 миллионов населения, в одном только Лагосе - 21 миллион. Слово "гигиена" переводится как "насмешка белого человека". За "социальную дистанцию" в трущобах - если не убьют сразу, считайте повезло...
По идее, заболеть должно уже около 1 000 000 человек, и от 100 000 до 200 0000 умереть. Нет, 200 тысяч трупов "спрятать" не получится. Как минимум, 20 000 трупов на улицах Лагоса были бы заметны.

Но... приходит такой вирус в Нигерию, а она на 144 месте по ВВП. Блиииин... Большая часть населения живет на 2 доллара в день. Да ну нафиг! (981 заболевший, 31 умерли)

Или Эфиопия, 112 миллионов. Где, собственно, 100 000 трупов? 170 место по ВВП. Аааа... Ну, тогда хватит и 116 больных 3 мертвых.

Да-да-да, там не делают тесты, я в курсе. А разве нельзя умереть без тестов? И что вы будете делать со 100 000 трупов? В Нигерии, на минуточку, 90 000 000 интернет пользователей. У них у всех "батарейки в телефонах сели"? Никто не снял горы валяющихся трупов?

Или, вот, Индонезия, 260 миллионов человек, 130 миллионов имеет интернет, то есть у каждого второго. В Индонезии собирают китайские смартфоны. Роликов индонезийских в инете - море... Ииии? Пффф... 119 место по ВВП. Фу-фу-фу... 7 775 заболевших и 647 умерло. Но, там "продвинутое" правительство, поэтому они "опасаются вспышки" и "ждут пика после Рамадана", ага.

То ли дело - Бангладеш. 170 миллионов, самая большая в мире плотность населения - 1087 человек на квадратный километр (для справки, плотность населения в Украине - 70 человек на квадратный километр) Ну, тут уж точно 200 тысяч трупов!!! Будут вереницами плыть по Брахмапутре и Гангу. Что? 147 место во ВВП? Да идите вы лесом, со своей Бангладеш! 😞 Вот вам 4186 больных и 127 мертвых и хватит вам.

Ну, хоть Индия, а? 23502 заболевших 722 умерших, правда на 1 370 629 000 населения (один и три миллиарда). Патамушта 145 место по ВВП!

Великий и ужасный вирус не ходит по бедным странам! Он слишком воспитанный и интеллигентный ...
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sfinks сказал:

Вы упустили одну немало важную деталь,вирусолог утверждает,что контагиозность СОVID 19, гораздо ниже обычноного вирусного гриппа ОРВИ

 

И что это означает?Маски не нужны?Карантин не нужен?Но вирусолог говорит что нужны и маски,и карантин.

 

41 минуту назад, sfinks сказал:

смертность от ОРВИ выше,чем от СОVID 19.За это период 4 мес.в США зараженно ОРВИ 5 лям.чел,а смертность составила 10.тыс.человек.

 

В ролике этого нет.Наоборот,приведены противоположные результаты: смертность от гриппа - 0.05%,от коронавируса - 2%.Разница в 40 раз!!!

Что касается "4 месяцев в США",так там грипп бушует все 4 месяца,а коронавирус еще только раскачивается.Посмотрите статистику по смертям.Массовые смерти были только в последний месяц,до него только единичные случаи:

image.thumb.png.2bd7773ada9c44337efc0d9cfd05573f.png

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, sfinks сказал:

У вас,как и многих юзеров с диспута.аз, какой то патологически избирательный интерес, конкретно,к одной стране РФ,из 200 с лишним стран в мире....?)))

Вовсе нет. 

Но дело в том, что очень многие юзеры диспута  считают РФ единственной страной, противостоящей западу.  Талибан малибан не в счёт.

 

Карантин и вирус те же юзеры ( в том числе и вы) считают аферой. 

 

Вот у меня и возникает вопрос - почёму антагонист запада участвует в западной афере?  Какая то нестыковка.

 

Либо это не афера, либо РФ - антагонист запада лишь на словах для широких ( и не очень одаренных интеллектом) слоев населения. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...