Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Vicdansiz Meherrem((Ushaqlarin payin satir,men almaram(6 m 500 qr esger tushenkasina verince,yarim kilo et almaq olar...Ona tushenkani oturenlerde vicdansizdilar..

Ay Xanim o vicdansiz Adam o Tuwenkaynan 2107 alib, Her ay Pensiya alir 300 azn ve 190 azn alib. duzdu ozu almayib 190 Oglu alib

Link to comment
Share on other sites

все все ! честно ушел спать а то Магерамын еладийи иши де тушонкасыны да сойечейем 

кстати если кому интересно просмотрите что в Испанском сух пайке для солдат но с нашими не сравнивайте ... 

п.с. если увидите осминога в пайке не удивляйтесь ))) это они так своих солдат любят ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Нет не по мне это дело) Сын в армии, поэтому такая реакция пошла((

хотите ради вашего сына я Магерамом разберусь ?) нов одном Машерами ли дело !  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, vecnost014 сказал:

да писал и он и на имя жены и на имя дочки .. уже неделя прошла ни смски .. я ему советую чтоб набрал на 142 он говорит я уже 10 раз звонил там говорят ждите и футболят ... я ему сказал что он счастливчик потому что хотя бы попал туда 

нужно звонить в мешгуллуг районный иначе не получится

Link to comment
Share on other sites

Только что, vecnost014 сказал:

хотите ради вашего сына я Магерамом разберусь ?) нов одном Машерами ли дело !  

Да таких Магеррамов знаете сколько?Со всеми не разберемся,Аллах им судья

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

нужно звонить в мешгуллуг районный иначе не получится

сояджаям инди этот мешгуллуг )) а тут же нельзя и я мальчик культурный ) вы о чем говорите я просто все не могу и не хочу тут писать тут же не только бизим миллат вар а другим повода давать не хочу а то вы не знаете что да как !

Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

нужно звонить в мешгуллуг районный иначе не получится

Гардаж Мяшкулуг бизде Шеряхдя 4-14-70 звониш тама одна Ханум мне 14 дней Кормила Бу Гун сабах. и то если дозвонится сможеш до них. 14 дней сонра гялди Хябяр, Едим Хияр!! в понедельник еше БТИ няди ора пойду,посмотрю там чем кормить будут)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

ордан разбираемся бурдан разбирают ... 

Оздя Тушенка ПВО частит Пайнан ды!! Яны еля бяля Ар часть дейл.. Гуру муру гошун дейл..ПВО часть Тушенкасыды.. Это все слова из уст Магерама 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alik-se сказал:

Гардаж Мяшкулуг бизде Шеряхдя 4-14-70 звониш тама одна Ханум мне 14 дней Кормила Бу Гун сабах. и то если дозвонится сможеш до них. 14 дней сонра гялди Хябяр, Едим Хияр!! в понедельник еше БТИ няди ора пойду,посмотрю там чем кормить будут)))

Позвоните в Асан,там сидят с реестра,база одна,спросите ,что можно ли подойти и узнать насчёт своего имущества?У вас Сумгаит?если так,там же в Асане

Link to comment
Share on other sites

Флудим в форуме.. Модерляр гялиб Паз вставят.. не по теме пишем))) Я конечно рад что все тум улыбнулись,посмеялись. Но очень трудно.Аллах озю комяк олсун бизи..Гос бизя комяк иох Хомяк олур))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

Позвоните в Асан,там сидят с реестра,база одна,спросите ,что можно ли подойти и узнать насчёт своего имущества?У вас Сумгаит?если так,там же в Асане

мяним город После Сумгайта идет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Позвоните в Асан,там сидят с реестра,база одна,спросите ,что можно ли подойти и узнать насчёт своего имущества?У вас Сумгаит?если так,там же в Асане

Я только писать могу. Через инет. звонить не куда не могу уже дней как 4. спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

По любому по моему Апшерон, позвоните,потом идите,И надо онлайн очередь занять.Удачи..

yox Apseron deyil. Nur Seheri di. 

Link to comment
Share on other sites

Пришло смс, но на сайте почты, пишу свой fin, ничего не находит. Стоит ли идти завтра или надо ждать?

Edited by X3N0G34RS
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, X3N0G34RS сказал:

Пришла смс, но на сайте почты, пишу свой fin, ничего не находит. Стоит ли идти завтра или надо ждать?

идите завтра.они воскресения тоже работают

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, X3N0G34RS сказал:

Пришло смс, но на сайте почты, пишу свой fin, ничего не находит. Стоит ли идти завтра или надо ждать?

Сайт почты тормозит. У подруги тоже так было, смс пришло ночью, на сайте почты инфы не было, она с утра пошла получила деньги на почте, а днем сайт почты стал показывать, что ей начислено) когда уже получено)

Edited by Alice_from_Wonderland
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Сайт почты тормозит. У подруги тоже так было, смс пришло ночью, на сайте почты инфы не было, она с утра пошла получила деньги на почте, а днем сайт почты стал показывать, что ей начислено) когда уже получено)

Понятно, большое спасибо. Надеюсь у меня так же будет, очень не хочется просто так в очереди простоять.

14 минуты назад, Alice_from_Wonderland сказал:

Вы когда регистрацию прошли?

18 числа отправлял онлайн заявку, без регистрации.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Пришла смс, почему то в 5 утра. Огорчили. Что если муж работает из-за него не дали. Притом что он получает меньше среднего из-за карантина работает 3 дня в неделю. 

IMG_20200426_050520.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛэЙНи сказал:

Пришла смс, почему то в 5 утра. Огорчили. Что если муж работает из-за него не дали. Притом что он получает меньше среднего из-за карантина работает 3 дня в неделю. 

IMG_20200426_050520.jpg

А что не знали что вам 190ман неположено?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Laguna сказал:

Можно узнать. Если я получила помощь как сахибкяр, получит ли муж 190 м?

Нет неполучит

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, alik-se сказал:

Я уже не чему не удивлюсь уже!! Mene Ailede Tek olan Adama. Ana,Ata yox du. 12.02.2020 закрыт последний контракт на работу. 30 лет от гос не копейки не получал. Kira da yawayana Sms qelirse ki Pay torpahim var.. da sozum yox du

Bəlkə doğurdan rayonda var pay torpaqin, xəbərin yoxdur, propiskan var ki, Azərbaycanın yari kirayə qalìr

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Saadat74 сказал:

Много домов построены на сельхоз землях.,это пай торпаг.Купчей на дом нет,а на землю есть,там написан тейиннат кенд тесерюфаты., может и проблема в этом.А если и этого нет,то хотя б, можно поинтересоваться,что за земля числится за ним.На этих землях изначально было незаконно строить жилой дом, давали на лапу и строили,но без доков на дом.Сейчас все это всплыло.Не надо сравнивать жизнь в Европе  с нами,мы не они,и они не мы.

   Все правильно написали.

Только пай торпаг в районах бывает.Огромные земли бывших колхозов Г.Алиев в 90-х разделил между сельчанами и назыали пай торпагы-дарственная земля.Чтобы люди сами себя обеспечивали занимаясь с/х.

  А на Абшероне пай торпагы анлайышы йохдур.Просто земли с/х назначение,на которых как Вы правильнно написали,незаконно дом строят.Эти бывшие üzüm,badam,zeytun,albali bağları,parniklər və s.Многих этих садов давно уже нет,но назначение земли (с/х) от этого не меняется.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, X3N0G34RS сказал:

Пришло смс, но на сайте почты, пишу свой fin, ничего не находит. Стоит ли идти завтра или надо ждать?

Зависит от почты,где-то могуть дать по смс,в другом могут придраться,что на сацте почты нет.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ti-Ti сказал:

Зависит от почты,где-то могуть дать по смс,в другом могут придраться,что на сацте почты нет.

Там главное паспортные данные,по базе пробивают,смс их обычно вообще не интересует.В принципе работники почты вообще не имеют права решать,когда кому выдавать,если уже есть в базе.

Ну варианты,типа "приходите заатра,вам только сегодня смс пришел,вон люди два дня ждут"

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, antiBond сказал:

Там главное паспортные данные,по базе пробивают,смс их обычно вообще не интересует.В принципе работники почты вообще не имеют права решать,когда кому выдавать,если уже есть в базе.

Ну варианты,типа "приходите заатра,вам только сегодня смс пришел,вон люди два дня ждут"

Да,Вы правы.

Просто выше написали,что на сайте почты не было,но утром пошли на почте взяли.Я по-этому написал,могут и не давать по смс.

 

 

Edited by Ti-Ti
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а если например какой-нибудь пунгкт в анкете заполнен неправильно, должно же быть какое то оповещение....Или нет....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...