Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция

Recommended Posts

Это же онлайн - кто докажет, что такие письма вообще были. Ни регистрации, ни номера. На деревню дедушке.
Да Вы(я) хоть им всем лично в руки по копии раздайте и то потом ничего не докажете
  • Like 1
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Записался на сайте. Указал паспортные данные. Сегодня позвонили.  Я вот по дороге зашёл к одной малоимущей семье, и больше  половины им отгрузил. Им почему то не дали. А они реально нуждаются. 

Вчера наконец то пришел смс,через 22 дня после регистрации.сейчас пошла получила.оплатила комуналку,купила ребенку сладости

Буквально в 12:26 проверяла на азерпочт статус , и там ничего не было. И спустя 2 мин пришло СМС.  Если честно я уже и не ждала.. СМС Алмыйанлара гисмет олсун

Posted Images

4 минуты назад, tatlitug сказал:

Это же онлайн - кто докажет, что такие письма вообще были. Ни регистрации, ни номера. На деревню дедушке.

Онлайн письма у вас сохраняется в отправленных на почте вашей

27 минут назад, antiBond сказал:

Если что,куда именно записываться? Там на месте подходить к кому из работников  или какая то онлайн очередь есть?

Я в Хырдалане была. Может в др.филиалах не так. Там парень стоит в гражданском с 8 ми утра и записывает 2 списока. 1 тех кто получает 190 м., другой список дигер емелийат. Вы должны сказать зачем именно пришли. 

Были недорозумения. Не говорили что за 190 м.и парень записывал в дигер емелийат. 

Пропускают по списку.

• Like 2
  • Thanks 1
17 минут назад, fidan20 сказал:

Я в Хырдалане была. Может в др.филиалах не так. Там парень стоит в гражданском с 8 ми утра и записывает 2 списока. 1 тех кто получает 190 м., другой список дигер емелийат. Вы должны сказать зачем именно пришли. 

Были недорозумения. Не говорили что за 190 м.и парень записывал в дигер емелийат. 

Пропускают по списку.

В Баку тоже так.

• Like 1
  • Thanks 1
16 минут назад, Scorpion68 сказал:

В Баку тоже так.

Хмм

Я думала только у нас. 

• Like 1

Это ужас.

Сегодня знакомая,для которой я регистрировал,получила ответ.

Fin супруга не был указан в обращении в связи с тем,что несколько лет тому назад он ушёл из жизни. :facepalm::faceoff::facepalm:

IMG-20200504-WA0008.jpg

• Facepalm 2
1 час назад, HHA71 сказал:

Вряд-ли официально работает и ему дали

Официально работает

Posted (edited)

Глюк

Edited by anar0102
Posted (edited)
10 минут назад, anar0102 сказал:

Это ужас.

Сегодня знакомая,для которой я регистрировал,получила ответ.

Fin супруга не был указан в обращении в связи с тем,что несколько лет тому назад он ушёл из жизни. :facepalm::faceoff::facepalm:

IMG-20200504-WA0008.jpg

С их ответа выходит,что у неё есть муж,просто она его спрятала в могиле.

Edited by anar0102
  • Like 1
  • Haha 1
On 4/25/2020 at 3:54 PM, Ti-Ti said:

У нас всегда в процессе принимают новые решения.

Увидели,почта не справляется,подключили капитала.Увидят,капитал не справляется,подкючат других филиалов или банков.

Аналогичная ситуация произошла в Турции с масками - государство запретила продажу и сказала все получат бесплатно в аптеках. Однако нужно было регистрировать запрос и получать ПИН код от государства. Как и с нашими 190 ман люди неделями ждут когда придет смс с кодом на 5 масок! Запрос был большой не смогли с этим справляться. Подключили тогда и почтовую службу - тут появились большие очереди и другие сложности. Вслед за этим приняли теперь новое решение - гос служащим и работающим не надо запросить маски - они получат у своего работодателя. А теперь работодатели думают - как и откуда они получат маски чтобы потом раздать сотрудникам. 

Либо порок управляющих или от то, что с такими ситуациями государства сталкиваются впервые - не могут в полном объеме понимать что их ожидает. Но это хорошо- набираются практикой. Следующий раз будут уже знать как лучше действовать ))

• Thanks 1
6 минут назад, Lemnos сказал:

Аналогичная ситуация произошла в Турции с масками - государство запретила продажу и сказала все получат бесплатно в аптеках. Однако нужно было регистрировать запрос и получать ПИН код от государства. Как и с нашими 190 ман люди неделями ждут когда придет смс с кодом на 5 масок! Запрос был большой не смогли с этим справляться. Подключили тогда и почтовую службу - тут появились большие очереди и другие сложности. Вслед за этим приняли теперь новое решение - гос служащим и работающим не надо запросить маски - они получат у своего работодателя. А теперь работодатели думают - как и откуда они получат маски чтобы потом раздать сотрудникам. 

Либо порок управляющих или от то, что с такими ситуациями государства сталкиваются впервые - не могут в полном объеме понимать что их ожидает. Но это хорошо- набираются практикой. Следующий раз будут уже знать как лучше действовать ))

Подруга живёт в Турции и им прямо на дом приносили маски. Ей и мужу. А на ребёнка сказали не положено. Бесперебойно всё это время приносили. Они в Анкаре

• Like 1
8 minutes ago, Sitandra786 said:

Подруга живёт в Турции и им прямо на дом приносили маски. Ей и мужу. А на ребёнка сказали не положено. Бесперебойно всё это время приносили. Они в Анкаре

Аналогично я расскажу вам про своего друга - который обратился за 190 ман. может на два или 3 дня раньше меня в начале апреля и получил их 3 недели назад. А мне даже смс не пришел на сей день.
Я рад за ваших знакомых в Турции. Но семья вашей подруги не доказательство тому, что всем по домам привозили и все получили бесперебойно. 

Внимание вопрос.

Соседка 22 апреля зарегестрировалась и в тот же день ей пришло смс что вы зарегистрированы.

4 мая, то бишь сегодня ей пришло новое смс что вы можете получить свои деньги 190 манат на почте. Она сегодня пошла получила.

А вопрос вот в чём. Эти деньги которые она сегодня получила они за апрель или за март?

И если она зарегестрируется ещё раз, например завтра, то получит ли она ещё 

за апрель, в этом месяце, в мае? Или нет? Как это точно и у кого можно узнать?

• Confused 1
Posted (edited)
14 минуты назад, Leyla Orucova сказал:

Внимание вопрос.

Соседка 22 апреля зарегестрировалась и в тот же день ей пришло смс что вы зарегистрированы.

4 мая, то бишь сегодня ей пришло новое смс что вы можете получить свои деньги 190 манат на почте. Она сегодня пошла получила.

А вопрос вот в чём. Эти деньги которые она сегодня получила они за апрель или за март?

Деньги она получила за апрель.

Второй раз зарегиться не удасться.

За май будут начислять  на карту после 10 числа.

Должна получить смс о том,где получить карту.

Бесплатно.

Всё это есть в этой теме.

Edited by anar0102
Только что, Leyla Orucova сказал:

Внимание вопрос.

За март денег не давали, то что она зарегистрировалась это и за апрель и за май

Дальше уже вряд-ли платить будут

2 минуты назад, anar0102 сказал:

Деньги она получила за апрель.

Второй раз зарегиться не удасться.

За май будут начислять  на карту после 10 числа.

Должна получить смс о том,где получить карту.

Бесплатно.

Всё это есть в этой теме.

Странно, уже 4 мая но ей не пришло смс о том что она получит карту. Она просто ночью получила смс что получите деньги на почте и сегодня днём, то есть 4 мая она деньги получила. Просто не поймёт за какой месяц. Ведь неделю назад везде писали, что за апрель уже всем всё заплатили. 

52 минуты назад, Leyla Orucova сказал:

Странно, уже 4 мая но ей не пришло смс о том что она получит карту. Она просто ночью получила смс что получите деньги на почте и сегодня днём, то есть 4 мая она деньги получила. Просто не поймёт за какой месяц. Ведь неделю назад везде писали, что за апрель уже всем всё заплатили. 

За апрель еще некоторым смс не пришел, не то что получили деньги. 
За май после 10 будет

• Like 1
  • Upvote 1
1 час назад, Leyla Orucova сказал:

Внимание вопрос.

Разве смс приходит когда регестрируешься? 

это пособие за  апрель месяц., за май получит после 10го числа в банке

• Like 1
  • Upvote 1

Вам уже ответили...добавлю то,что если выдают на почте значит это за апрель.

За май еще один смс получит,но в банке получит деньги(карту).

Telesmeyin may üçün,есть люди еще за апрель не получали смс..

• Upvote 2
Posted (edited)
1 час назад, Roger Waters сказал:

[email protected]  этот ? вы отправляли на этот адрес был ответ хоть раз ?

сей адрес заблокирован для входящих писем :facepalm:

Delivery has failed to these recipients or groups:

[email protected]

The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending this message later, or contact the recipient directly.

The following organization rejected your message: ExchNode01.mlspp.gov.az.

Edited by PSIXOANALIZ

Кто-нибудь может подробно объяснить, что означает второе смс, и не говорит ли это о том, что первое ложное/фейковое?Screenshot_20200505-105425.thumb.png.bd6e63cfa3b86a58f53ac2c975bb483b.png

9 часов назад, Ti-Ti сказал:

Вам уже ответили...добавлю то,что если выдают на почте значит это за апрель.

За май еще один смс получит,но в банке получит деньги(карту).

Telesmeyin may üçün,есть люди еще за апрель не получали смс..

Да, я еще не мог получить за апрель. В почте сказали что обратитесь в АСАН. А АСАН принимает очередь только онлайн и через 108. Онлайн попытался, заняты все часы до 12 апреля, а дальше 12 апреля нет даты.

20 минут назад, porsche995 сказал:

Кто-нибудь может подробно объяснить, что означает второе смс, и не говорит ли это о том, что первое ложное/фейковое?Screenshot_20200505-105425.thumb.png.bd6e63cfa3b86a58f53ac2c975bb483b.png

Да, второй смс опровергает предыдущий. Может банком ошиблись? Вы за апрель получили, если что?

12 часа назад, anar0102 сказал:

С их ответа выходит,что у неё есть муж,просто она его спрятала в могиле.

А они нашли😂😂😂

• Like 1
  • Facepalm 1
1 минуту назад, Ireos сказал:

Да, второй смс опровергает предыдущий. Может банком ошиблись? Вы за апрель получили, если что?

Да

14 минуты назад, porsche995 сказал:

Да

Подайте в суд)

Скажите,я от радости гонаглыг дал всем знакомым..пусть компенсируют)

• Haha 3

сегодня наконец пришло долгожданное смс сообщение с отказом о выплате... интересно,чем мотивирован отказ, если я уже 14 лет,как безработная....

35 минут назад, PlayPlus сказал:

Да, я еще не мог получить за апрель. В почте сказали что обратитесь в АСАН. А АСАН принимает очередь только онлайн и через 108. Онлайн попытался, заняты все часы до 12 апреля, а дальше 12 апреля нет даты.

А 142 что говорит?

Почта при чем?они вообще не в теме,кроме выдачи денег

1 минуту назад, aliali сказал:

сегодня наконец пришло долгожданное смс сообщение с отказом о выплате... интересно,чем мотивирован отказ, если я уже 14 лет,как безработная....

Что написано там?

Только что, Ti-Ti сказал:

А 142 что говорит?

Почта при чем?они вообще не в теме,кроме выдачи денег

Так я получил СМС о том что можно обратится в филиалы азерпочты чтобы деньги забрать. И я обратился, но там мне говорят что с  вашим шехсиййет вясигя что то не так. Спросил а что не так, ответили что обращайтесь с всеми вопросами в АСАН.

5 минут назад, PlayPlus сказал:

Так я получил СМС о том что можно обратится в филиалы азерпочты чтобы деньги забрать. И я обратился, но там мне говорят что с  вашим шехсиййет вясигя что то не так. Спросил а что не так, ответили что обращайтесь с всеми вопросами в АСАН.

Самое главное одобрили Вашу заявку.

Xeyirli olsun!

А что не так?на сайте почты показывает?..и зайдите(уже на почтах очереди меньше,все в банки пошли) в другие почты тоже,может там как то получится.

1 минуту назад, Ti-Ti сказал:

Самое главное одобрили Вашу заявку.

Xeyirli olsun!

А что не так?на сайте почты показывает?..и зайдите(уже на почтах очереди меньше,все в банки пошли) в другие почты тоже,может там как то получится.

Спасибо! На сайте почты показывает информацию что сизе одеме тейин едилмишдир... с шехсиййет весиге обратитесь к отделам азерпочты. Но, вчера в одном филиале отказывали, а в другие не зашел как так людей было в очереди. Вы думаете в почтах могут быть такие наглые люди что самовольно отказаться?

В 03.05.2020 в 16:20, ekohomist сказал:

У нас схожая проблема.

В 03.05.2020 в 17:24, Zkama сказал:

Если можно. Спасибо

Если можно, узнайте насчёт свидетельства. В смысле куда отправить

В 03.05.2020 в 18:26, alisa23 сказал:

Меня тоже интересует эта проблема. Знакомая в разводе, но вясигя не успела поменять.К тому же она русская и у неё языковый барьер.Хочется ей помочь. Буду признательна вашему содействию, консультации.

[email protected]

Это имэйл Насиминского Мяшгуллуга, в каждом районе свой имэйл, посмотрите у них на сайте точный адрес.

В 2 словах напишите, что разведен/а, но вясигя не поменял/а, и прикрепите к письму копию Свидетельства о расторжении брака.

• Upvote 2

Это ужас какой то. Вся система работает через одно место. Два дня я потратил что бы зарегистрировать АСАН Логин для esosial. Постоянные ошибки, сбои. Пытаюсь зарегистрировать родственников на получение соц. помощи по безработице. 

Регистрация все еще активна? Или финита ля комедия?

108 не работает....онлайн мюраджият? Гурбанды...пишу онлайн - через пень колоду - отвечают с задержкой 5-6 часов. Я им на русском, они мне азербайджанском. Задал конкретный вопрос...ответ -  Какую регистрацию вы имеете ввиду....

Posted (edited)
18 минут назад, PlayPlus сказал:

Спасибо! На сайте почты показывает информацию что сизе одеме тейин едилмишдир... с шехсиййет весиге обратитесь к отделам азерпочты. Но, вчера в одном филиале отказывали, а в другие не зашел как так людей было в очереди. Вы думаете в почтах могут быть такие наглые люди что самовольно отказаться?

Дело даже не в наглости.

Почты в основном не "дружат" с технологией и сотрудники люди в возрасте..могут ошибиться..в другие почты зайдите обьязательно,даже можно в главпочт.

Сотрудники и Асан и банков и налоговой могут ошибиться, тем более сотрудник почты...

Edited by Ti-Ti
5 минут назад, *HEADHUNTER* сказал:

Регистрация все еще активна? 

финита ля комедия

• Upvote 1
5 минут назад, *HEADHUNTER* сказал:

Это ужас какой то. Вся система работает через одно место. Два дня я потратил что бы зарегистрировать АСАН Логин для esosial. Постоянные ошибки, сбои. Пытаюсь зарегистрировать родственников на получение соц. помощи по безработице. 

Регистрация все еще активна? Или финита ля комедия?

108 не работает....онлайн мюраджият? Гурбанды...пишу онлайн - через пень колоду - отвечают с задержкой 5-6 часов. Я им на русском, они мне азербайджанском. Задал конкретный вопрос...ответ -  Какую регистрацию вы имеете ввиду....

Если под регистрацией имеете ввиду заполнение анкеты на 190 ман..нет с 27-го апреля остоновлен прием заявок.

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

финита ля комедия

Какого числа закончилась регистрация? Т.е получить помощь, даже только вторую мои родственники не смогут? Я правильно понял?

2 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Если под регистрацией имеете ввиду заполнение анкеты на 190 ман..нет с 27-го апреля остоновлен прием заявок.

Эх...печаль беда. 

2 минуты назад, *HEADHUNTER* сказал:

Какого числа закончилась регистрация? Т.е получить помощь, даже только вторую мои родственники не смогут? Я правильно понял?

27 апреля ((( Увы ((

Тогда еще один вопрос.Я видел коробки раздают...с гум. помощью. Какие условия ее получения или где об этом можно почитать? Беженцы рядом с нашим домом носятся как угарелые с этими коробками. Хотя под задом у половины из них неплохие такие машинки. Страдальцы блин.

• Facepalm 1
1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

27 апреля ((( Увы ((

Так или иначе - спасибо за ответ. 

• Upvote 2
Только что, *HEADHUNTER* сказал:

Тогда еще один вопрос.Я видел коробки раздают...с гум. помощью. Какие условия ее получения или где об этом можно почитать? Беженцы рядом с нашим домом носятся как угарелые с этими коробками. Хотя под задом у половины из них неплохие такие машинки. Страдальцы блин.

это тоже уже свернули.фонд Г.А. раздавал. желающих оказалось намного больше.

• Upvote 1
1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

это тоже уже свернули.фонд Г.А. раздавал. желающих оказалось намного больше.

Мда...самые ушлые как всегда оказались беженцы. Забили план очень оперативно. чтож...не велика потеря. Прорвемся:faceoff:

• Upvote 1
2 минуты назад, *HEADHUNTER* сказал:

Мда...самые ушлые как всегда оказались беженцы. Забили план очень оперативно. чтож...не велика потеря. Прорвемся:faceoff:

но почему же,мои соседи--далеко не беженцы оперативно подсуетились и успели хапнуть.) сдают недвижимость в аренду,у всех авто есть.

• Confused 1
  • Upvote 2
7 минут назад, Ulenshpigel сказал:

но почему же,мои соседи--далеко не беженцы оперативно подсуетились и успели хапнуть.) сдают недвижимость в аренду,у всех авто есть.

Возможно ваши соседи под прикрытием)

83C20E06-DEB6-45E8-9625-8CB7DFDA36C0.jpeg

• Like 1
  • Haha 8
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Буквально в 12:26 проверяла на азерпочт статус , и там ничего не было. И спустя 2 мин пришло СМС.  Если честно я уже и не ждала..

IMG_20200505_123708.thumb.jpg.3da57a44987e888a7d8c8159bb38c3db.jpg

Поздравляю.))А какого числа заполняли? 

• Like 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Буквально в 12:26 проверяла на азерпочт статус , и там ничего не было. И спустя 2 мин пришло СМС.  Если честно я уже и не ждала..

саглыгла херчлейин 

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Вы прорвались) Флаг вам в руки....торжественно водружать на крышу рейхс...azərpoçt)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

СМС Алмыйанлара гисмет олсун

Axir ki..

Благодаря Твоей теме( шаблонам) многие в первые дни правильно отправили заявки и получили 190 манат.Было бы несправедливо,если Тебе с отказом смс послали)

Xeyirli olsun!

• Like 3
  • Upvote 1
Posted (edited)
8 минут назад, antiBond сказал:

Поздравляю.))А какого числа заполняли? 

Спасибо)

10 апр зарегалась , а 13 дали статус.

5 минут назад, Ti-Ti сказал:

Axir ki..

Благодаря Твоей теме( шаблонам) многие в первые дни правильно отправили заявки и получили 190 манат.Было бы несправедливо,если Тебе с отказом смс послали)

Xeyirli olsun!

:wub: спасибо)

7 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

саглыгла херчлейин 

Edited by Sitandra786

Кстати говоря информация на почте появилась одновременно с SMS. Т.е. пару минут назад ничего не отображалось , а пришла SMS и сразу появилась информации и на почте.

14 минуты назад, Sitandra786 сказал:

СМС Алмыйанлара гисмет олсун

Поздравляю! Безумно рада за Вас!!  🙏🥳🥳

• Like 1
Только что, Sonya_T сказал:

Поздравляю! Безумно рада за Вас!!  🙏🥳🥳

Огромное спасибо:rroza:

• Like 1