Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

5 минут назад, Zkama сказал:

Звонить в свой мешгуллуг не имеет смысла. Они говорят мы только даем статус. Так что звоните в 142 или в 108. 
Если есть жалоба настаивайте, чтоб 142 приняло вашу жалобу. 
Жаловалась 24 числа. Сегодня звоню говорю ну что? Они мне ответ будет в течении 15 рабочих дней. Говорю , а ребенку что кушать в эти 15 дней. Дайте мне ваш сайт. 
Дала. Пока не проверяла адрес, может не правильно записала😊

Мешгуллуг это вообще отдельные кадры. Я дозвонилась в один из региональных. Мне их дир заявил, что статус безработного не они дают. О_о

Поржала. Видимо, сам Пушкин этот статус даёт человеку.

У одного из мной зареганных с 22 числа так и висит статус ишахтаран. Просила поменять на ишсиз. Сказали, что пока не рассмотрят его онлайн мураджиет, его статус не поменяется... О_о

Это двойной фейспалм просто 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

А говорят, что принцип адресности соблюдается при выделении этих денег. Как работает этот принцип - в душе не ковыряю. Сыну приходит смс, а матери нет.

У меня такая же история. Регила сына и мать. В один день, друг за другом. Сыну неделю назад смска пришла. Матери ещё ничего.

 

По одному адресу двоим тоже дают.Есть знакомые которые получили.

Просто кого регист и ответа нет, уже идут упреки, что может ты не правильно что то сделала.

Я говорю ,осталось 2 дня подождем еще

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

Мешгуллуг это вообще отдельные кадры. Я дозвонилась в один из региональных. Мне их дир заявил, что статус безработного не они дают. О_о

Поржала. Видимо, сам Пушкин этот статус даёт человеку.

У одного из мной зареганных с 22 числа так и висит статус ишахтаран. Просила поменять на ишсиз. Сказали, что пока не рассмотрят его онлайн мураджиет, его статус не поменяется... О_о

Это двойной фейспалм просто 🤦‍♀️

похоже на несиминскую историю

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zkama сказал:

По одному адресу двоим тоже дают.Есть знакомые которые получили.

Просто кого регист и ответа нет, уже идут упреки, что может ты не правильно что то сделала.

Я говорю ,осталось 2 дня подождем еще

Крепитесь! 
Нам остаётся только ждать. Я надеюсь, что хотя бы двоим из пяти «моих» придут смски с ок. 
За остальных даже не парюсь. Адекватные люди более менее.

Edited by Sonya_T
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звонить в свой мешгуллуг не имеет смысла. Они говорят мы только даем статус. Так что звоните в 142 или в 108. 
Если есть жалоба настаивайте, чтоб 142 приняло вашу жалобу. 
Жаловалась 24 числа. Сегодня звоню говорю ну что? Они мне ответ будет в течении 15 рабочих дней. Говорю , а ребенку что кушать в эти 15 дней. Дайте мне ваш сайт. 
Дала. Пока не проверяла адрес, может не правильно записала[emoji4]
Вот сделали бы хотя бы звонок на короткие номера бесплатным с мобильных .чудо страна ) у меня городского нету и по сути чтобы дозвониться я должен потратить больше суммы в 190 азн ! 21 ый век во дворе вроде.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ireos сказал:

Должно быть там же, где хатаинский собес находится, если уже не переехали.

Это где школа 249?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Это где школа 249?

Точно не знаю, узнавала как-то для знакомой, 31 маршрут туда едет, сидят в здании собеса, кажется бензозаправка есть рядом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ireos сказал:

Точно не знаю, узнавала как-то для знакомой, 31 маршрут туда едет, сидят в здании собеса, кажется бензозаправка есть рядом.

31 вообще в Хатаи нету такого маршрута)

Шас постараюсь туда поехать посмотреть.

Спасибо)

 

Link to comment
Share on other sites

Это не Хатаи, это на Халглар Достлугу находится, там тоже хатаинский район. Еще 29 маршрут едет кажется, номера могу путать.

Edited by Ireos
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ireos сказал:

Это не Хатаи, это на Халглар Достлугу находится, там тоже хатаинский район. Еще 29 маршрут едет кажется, номера могу путать.

Собес находится на Ази-Асланова

И если Халглар и 30 маршрут(скорее всего 30..31 такого нет злесь),тогда получается в НЗС.

От туда проеду,посмотрю

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zkama сказал:

почему то не идут письма.Может буква какая то не правильно написана

 

или же сами в министерстве заблокировали входящие письма :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lrservice сказал:
3 часа назад, Ti-Ti сказал:
Рвньше они сидели в поселке НЗС
Смотрю сейчас гугл показывает проспект Нобеля,где ресторан Тадж Махал(быв.комбинат тереф)

У меня так же показывает .но там не видел ничего похожего .странно как то

Поехал туда сказали от туда переехали в НЗС

@Ireos была права,но маршрут 30-й номер.

Oqtay Veliyev kucesi.Это улица  которая ведет от Бабека(напротив Сокар есть) к проспекту Нобеля(Хязяр Тв) через НЗС.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поехал туда сказали от туда переехали в НЗС
[mention=116934]Ireos[/mention] была права,но маршрут 30-й номер.
Oqtay Veliyev kucesi.Это улица  которая ведет от Бабека(напротив Сокар есть) к проспекту Нобеля(Хязяр Тв) через НЗС.
 
 
 
 
Да точно .сосиал там есть .я тоже завтра поеду наверное .но вряд ли они работают
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lrservice сказал:
7 минут назад, Ti-Ti сказал:
Поехал туда сказали от туда переехали в НЗС
[mention=116934]Ireos[/mention] была права,но маршрут 30-й номер.
Oqtay Veliyev kucesi.Это улица  которая ведет от Бабека(напротив Сокар есть) к проспекту Нобеля(Хязяр Тв) через НЗС.
 
 
 
 

Показать больше  

Да точно .сосиал там есть .я тоже завтра поеду наверное .но вряд ли они работают

Работать то работают, но вас внутрь  навряд ли пустят. 

Link to comment
Share on other sites

Работать то работают, но вас внутрь  навряд ли пустят. 
Да поеду я все равно . Поблагодарить хочу .хоть чем то заняли людей в эти трудные дни для народа)) .дали хоть небольшую надежду !!! Ну и что ж что очередной раз подвели . Люди старались как могли .не легко же так отшивать сотни тысяч семей .
Помню как они мне мозг выносили еще лет 5 назад .звонили раз 20 в день .задолжал им на четыре месяца .звонили утром, днем ,даже после семи вечера !! Находили ведь время для звонков .. скажу что типа там пришел заплатить какцю то сумму .думаю пустят .а там уж разберёмся что к чему
Помню там одного чиновничка. попробуй он там окажется и не поможет мне .припомню все его звонки ему !!
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Saadat74 сказал:

Срок гендоверенности 1 год, через год она недействительна

Раньше можно было оформлять доверенность хлть на 50 лет :secret:

 

4 часа назад, Zkama сказал:

Регистрировала семью. Сын и мать. 10 числа. Сегодня маме смс пришла, сыну пока ничего. 

У меня тоже в списке были супруги. Жена его получила несколько дней тому  назад, а мужу сегодня пришёл смс,что имеет два авто. Странно. Я думал,что напишут отказ из-за того,что жена уже получила.

Кстати,у меня знакомая работает на почте и выдаёт эти 190 ман. Так она говорит,что очень много случаев,что получают оба супруга.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lrservice сказал:

Да поеду я все равно . Поблагодарить хочу .хоть чем то заняли людей в эти трудные дни для народа)) .дали хоть небольшую надежду !!! Ну и что ж что очередной раз подвели . Люди старались как могли .не легко же так отшивать сотни тысяч семей .
Помню как они мне мозг выносили еще лет 5 назад .звонили раз 20 в день .задолжал им на четыре месяца .звонили утром, днем ,даже после семи вечера !! Находили ведь время для звонков .. скажу что типа там пришел заплатить какцю то сумму .думаю пустят .а там уж разберёмся что к чему
Помню там одного чиновничка. попробуй он там окажется и не поможет мне .припомню все его звонки ему !!

Передайте,пожалуйста, и от нас несколько слов:

Что за всё им спасибо и от души благодарим,безмерно ценим и с восхищением благодарим за всё то творение , за то что подарили нам своё тепло . Спасибо за терпение,советы, за вечный позитив, за те счастливые минуты,за тёплые слова, потраченные силы.Ведь вклад их был огромен. Ведь когда иссякли силы,светом были они в дали. Спасибо им большое,и мы их благодарим и радости желаем , веселья нам они дарили и нам его не скрыть,что ценим их заботу и внимание Спасибо им большое. Пускай же процветание у них будет вдвойне большое. Ведь заслужили. Теперь душа наша для них открыта и смехом наполняет наш дом. Спасибо им за всё и никогда мы не забудем их участия. И запомним навсегда и желаем им радости и счастья !

Передайте всё,пожалуйста слово в слово.

Link to comment
Share on other sites

Только что, anar0102 сказал:

Передайте,пожалуйста, и от нас несколько слов:

Что за всё им спасибо и от души благодарим,безмерно ценим и с восхищением благодарим за всё то творение , за то что подарили нам своё тепло . Спасибо за терпение,советы, за вечный позитив, за те счастливые минуты,за тёплые слова, потраченные силы.Ведь вклад их был огромен. Ведь когда иссякли силы,светом были они в дали. Спасибо им большое,и мы их благодарим и радости желаем , веселья нам они дарили и нам его не скрыть,что ценим их заботу и внимание Спасибо им большое. Пускай же процветание у них будет вдвойне большое. Ведь заслужили. Теперь душа наша для них открыта и смехом наполняет наш дом. Спасибо им за всё и никогда мы не забудем их участия. И запомним навсегда и желаем им радости и счастья !

Передайте всё,пожалуйста слово в слово.

Вас завтра на азтв позовут там и скажите

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, anar0102 сказал:

Раньше можно было оформлять доверенность хлть на 50 лет :secret:

 

У меня тоже в списке были супруги. Жена его получила несколько дней тому  назад, а мужу сегодня пришёл смс,что имеет два авто. Странно. Я думал,что напишут отказ из-за того,что жена уже получила.

Кстати,у меня знакомая работает на почте и выдаёт эти 190 ман. Так она говорит,что очень много случаев,что получают оба супруга.

 

Не знаю не слышал

Те что лично знаю получил только один

А те кто оба получил скорее ЗАГСа нет у них только кябин

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

Вас завтра на азтв позовут там и скажите

Для них я подготовил более красноречивую речь. Вот уже и место на пиджачке готово с большой дырочкой.

Edited by anar0102
Link to comment
Share on other sites

IMG-20200428-223957.jpg

Вчера вечером пришло, вот такое странное смс. Тут в теме людям приходили смс, с указанием конкретного филиала, а у меня в смс написано, что можно в любой. Если карта готова, то каким образом они выдадут её в любом филиале, они что по e-mail будут отправлять её? И почему обязательно идти сегодня, а потом, что карта испарится?

Edited by X3N0G34RS
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, X3N0G34RS сказал:

IMG-20200428-223957.jpg

Вчера вечером пришло, вот такое странное смс. Тут в теме людям приходили смс, с указанием конкретного филиала, а в смс написано, что можно в любой. Если карта готова, то каким образом они выдадут её в любом филиале, они что по e-mail будут отправлять её? И почему обязательно идти сегодня, а потом, что карта испарится?

Странно,так не бывает,одна карта не может телепортироваться во все филиалы сразу.Их же не на месте там производят.А пойти нужно сегодня,потому что завтра пойдет Мамед с Ахмедом и еще человек 50,чтобы нагрузка равномерная была на отделения банков.

Edited by antiBond
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, X3N0G34RS сказал:

IMG-20200428-223957.jpg

Вчера вечером пришло, вот такое странное смс. Тут в теме людям приходили смс, с указанием конкретного филиала, а в смс написано, что можно в любой. Если карта готова, то каким образом они выдадут её в любом филиале, они что по e-mail будут отправлять её? И почему обязательно идти сегодня, а потом, что карта испарится?

"Не сыпь мне соль на рану не говори навзрыд

Не сыпь мне соль на рану она еще болит"

Edited by anar0102
Link to comment
Share on other sites

Вот почитайте,и узнаете сколько всего на самом деле из 600000 раннее объявленых получили помощь🤣https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10219927745415750&id=1585316808

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот почитайте,и узнаете сколько всего на самом деле из 600000 раннее объявленых получили помощь🤣https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10219927745415750&id=1585316808
Понятно же что у нас везде в стране распил)будь то деньги выделенные на ремонт дорог,на ремонт больниц,итд так чем же отличается этот случай?)точно также кому то перетекли деньги выделенные народу,за три дня до окончания приёма заявлений вдруг вспомнили что можно и с военном получить и именно вспомнили вечером в пятницу а в понедельник уже закрыли эту лавочку,одни мошенники у нас у власти,кроме как сдирать в три шкуры с народа они ничего не могут.пусть эти 190м им пойдут на лекарства от неизлечимой болезни и им и их близким родственникам.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, HHA71 сказал:

Так она вроде в Москве живет

Это этого она же не становится замужней. ))) Это еще что, там почти 1200 комментариев, кому машину приписали, кому дома, кому мужей ))

Лучше бы не позорились и просто сказали что все, деньги закончились. Но тогда придется признать, что президент ошибался, говоря о том как у нас все офигительно в стране ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Meri94 сказал:

Вчера дозвонилась до Агджабединского мешкуллуг ...дали статус исчиз знпкомвм и сказали ждать смс....

Да всем одно и тоже говаряат ждите смсссссссссс

Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

Это этого она же не становится замужней. ))) Это еще что, там почти 1200 комментариев, кому машину приписали, кому дома, кому мужей ))

Лучше бы не позорились и просто сказали что все, деньги закончились. Но тогда придется признать, что президент ошибался, говоря о том как у нас все офигительно в стране ))

Не знаю, но если честно всем кого знаю и у кого все было в порядке всем дали эти 190ман

Не дали в основном разведённым не поменявшим шахсиййят, не дали тем у кого активный воен, ну или машина по доверенности продана

Хотя если честно наличие двух машин не повод отказывать в материальной помощи, он же не украл их а заработал платив налоги, тут уже неправы

А насчёт нее, я сомневаюсь что она пишет правду, неизвестно чей смс она вообще показывает

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Люди, скажите пожалуйста, мешгуллуг работает? Туда можно поехать? Мне вчера по 142 парень-оператор сказал езжай туда, или дозвонись, но дозвониться не реально либо занято, либо не поднимают. Сегодня позвонила в 142 узнать точный адрес мешгуллуг, девушка говорит там закрыто, попытайся дозвониться. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 27 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...