Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

16 минут назад, Scorpion68 сказал:

Может, этот вопрос задать в разделе Банки и Финансы представителю Капитал банка?

Новость от 23 числа.

Тогда говорили про счет,а на деле сейчас всем смс посылают "приходи за картой".

Это  просто СМИ,для рейтинга каждый час что-то печатают.

Ведь они писали о приеме заявок до конца карантина..а на деле сегодня прикрыли лавочку.

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot11 сказал:

Здравствуйте, а в наримановском филиале банка сегодня был кто-нибудь?Мне опять смс пришел, завтра приходить за картой. Но послушав тут про очередь из 98 человек, не знаю, ехать завтра или нет. Что делать?

Подождать, карта никуда не денется, а очередь развеется.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot11 сказал:

Здравствуйте, а в наримановском филиале банка сегодня был кто-нибудь?Мне опять смс пришел, завтра приходить за картой. Но послушав тут про очередь из 98 человек, не знаю, ехать завтра или нет. Что делать?

Рано или поздно придеться ехать)

Лучше езжайте,может меньше будет.И "справку" от банка берите,если не успеете за 3 часа.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Новость от 23 числа.

Тогда говорили про счет,а на деле сейчас всем смс посылают "приходи за картой".

Это  просто СМИ,для рейтинга каждый час что-то печатают.

Ведь они писали о приеме заявок до конца карантина..а на деле сегодня прикрыли лавочку.

 

 

Вот, я же помню, что читала где-то)

Ну, да, говорят, Приходи за картой.

ТК за нее придется платить)

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ti-Ti сказал:

Рано или поздно придеться ехать)

Лучше езжайте,может меньше будет.И "справку" от банка берите,если не успеете за 3 часа.

Кто ж даст такую справку, если человек снаружи простоит пару часов?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Вот, я же помню, что читала где-то)

Ну, да, говорят, Приходи за картой.

ТК за нее придется платить)

Спросил сегодня у одной,сказала бесплатно дали,и 190 манат полностью начислят.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ulenshpigel сказал:

все верно,за апрель получают на почте,без открытия счета в банке. за май--уже в банк,осталось только уточнить,это монополия капитал банка,или же без разницы.

Скорее, монополия КБ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ti-Ti сказал:

Спросил сегодня у одной,сказала бесплатно дали,и 190 манат полностью начислят.

Все может быть.

Просто, плохо, что очереди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Enot11 сказал:

Здравствуйте, а в наримановском филиале банка сегодня был кто-нибудь?Мне опять смс пришел, завтра приходить за картой. Но послушав тут про очередь из 98 человек, не знаю, ехать завтра или нет. Что делать?

Езжайте, воздухом подышите, если повезёт, дело сделаете!

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, vugel сказал:

 

зашел сюда изза юзера PlayPlus.

уточнил инфу.

знакомого зарегил 13 апреля район сураханы. указал конкретный адрес дге он прописан и номер телефона который зареган на его имя.

кстати его шв был нового образца.

190 азн он получил сегодня. никаких счетов нигде не открывал.

просто пришел смс и он с шехсиятом пошел и получил на почте.

там ему сообщили что выплатят еще раз в мае.

по его словам толпа на почте за помощью 190азн была немалой.

 

Тут уже вторая серия.Уже насчёт мая речь идёт о счёте банке.

Link to comment
Share on other sites

тогда почему подняли разговор,о том,что нужно открыть счет в Любом банке ? объявили бы сразу,что будет выдавать только капитал. хотя чем капитал лучше азерпочт ? 
Можно подумать Вы первый день в этой стране живете. У нас всегда думают одно, говорят другое, а в итоге получается все как всегда. Ну а чем капитал лучше это вопрос не ко мне
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

2 против 1 . Поедем с мужем, заодно  прогуляемся)

Спецкор форума с места происшествия)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, poizzon сказал:

если дали статус ишсиз,то выплата полагается?или еще что нужно заполнить?

Если ишсиз дали,значит рассмотрели Вашу анкету.

Да или нет,они пошлют по смс(insheAllah  "да" олар).

Еще проверяте почту Вашуи на сайте azerpost.az

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ИА назначил на ответственные отрасли модлодых и совсем не опытных  людей

Вот и мы страдаем за их не  опытность о не компетентность

А сколько достойные, мудрые и опытное люди осталис без работы просто из того что не могут ему подлизываться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ti-Ti сказал:

Ведь они писали о приеме заявок до конца карантина..а на деле сегодня прикрыли лавочку.

Лимит установленный президентом 600.000 человек достигнут. 

Поэтому и прекратили приём заявок. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое сложное в рабоье в этом  министерстве было обьяснить и показать альтернативные пути выхода из трудных ситуаций руководству. Не слышали и не хотели видеть эти пути. 

Только когда доходили до тупика, тогда просили показать эти пути, но было уже поздно. 

 

Он просто делает так как ему говорят подхалимы. И именно за это вылетит. Нужно знать сферу. 

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seaman01 сказал:
2 часа назад, Ulenshpigel сказал:
забудьте про карту--нужно открыть счет. для этих целей счет откроют бесплатно. карта--доп.услуга,оно вам надо? получите за май деньги в самом банке,а не в банкомате --и закроете счет.

Не нужно ничего открывать. Сосед получил смс от капитал банка, они сами открывают одноразовую карту и присылают смс, в 09:45 он был около банка, был 98 в очереди. В банке ему в конце дали талон с временем(о том что он был в банке более 2 часов) что если вдруг остановят доблестные служители правопорядка,чтобы показать им. Филиал капитал банка на Гара Гараева

На Гарантии Гараева филиал банка ближе к какому выходу метро?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Лимит установленный президентом 600.000 человек достигнут. 

Поэтому и прекратили приём заявок. 

Dəqiq məlumatdır?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion68 сказал:

На Гарантии Гараева филиал банка ближе к какому выходу метро?

Рядом с Пандой

Если в сторону Короглу ехать,справа первый выход.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

На Гарантии Гараева филиал банка ближе к какому выходу метро?
По стороне где раньше был к/т "Севиндж" выход ближе в сторону Нефтчиляра
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

За Апрель пособие выдают даже без счёта в банке. А вот на Май, для возможной будущей майской выплаты, объявили, что если будут, то скорее всего, уже на счёт, получателя, переводить...

       Минтруда и социальной защиты населения меняет схему перечисления пособия по безработице тем, кто пострадал от негативного влияния пандемии коронавируса на экономику страны. 

   Чтобы получить вторую часть пособия по безработице, за май, в рамках пандемии коронавируса, придется открыть счёт в банке. Как сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве труда и социальной защиты, разъяснения по схеме начисления пособий дал заведующий отделом политики соцобеспечения ведомства Бабек Гусейнов.

Link to comment
Share on other sites

Bu sistem çox poxun üstünü açıb tökdu

Sərf eləmədi bunlara

Ona görə tez  bazar bağladılar

 

Təklif edirəm petisya yaradaq və tələb edək ki,  ölkədə işsizlərin real sayını bilmək və onlara yardım etmək üçün bu sistem daimi işləsin.  Və sistem daha mükəmmələşdirilsin

 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bittersweet ♡ сказал:

Лимит установленный президентом 600.000 человек достигнут. 

Поэтому и прекратили приём заявок. 

Сказали же что 400 тысячам выплатили,не 600. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Сказали же что 400 тысячам выплатили,не 600. 

 

Да, правильно. Сегодня по ТВ сказали.  Остальным будут тоже. Всего 600 тыс. 

А обращений за пособием было где-то 1млн человек. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8-ого онлайн.20-ого статус ишсиз
только что 01-42 получил смс-ку сходите на почту
желаю всем получить положительную смс-ку
Спасибо.надежда умирает последней
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sem911 сказал:

8-ого онлайн.20-ого статус ишсиз

только что 01-42 получил смс-ку сходите на почту

желаю всем получить положительную смс-ку

Это потому что они сперва рассматривали заявки зарегистрированных на сайте e-sosial.az .А потом уже тех кто без регистрации онлайн заявку заполнял. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Инфа от знакомого, наличие двух авто и более, оформленных на ваше имя служит одним из критериев отказа в получении пособия

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lrservice сказал:
12 часа назад, Sitandra786 сказал:
А не пробовали просто оставить эту ячейку пустой?
Я так и сделала

Оставил пустой .без толку .а вам пришла смска ?

Нет, смс не пришла. Мне 14 числа дали статус Ищсиз. И до сих пор тишина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

7 часов назад, Bittersweet ♡ сказал:
5 часов назад, Sitandra786 сказал:

Нет, смс не пришла. Мне 14 числа дали статус Ищсиз. И до сих пор тишина.

 

 

Думаю,сегодня-завтра смс все получат.

 Новых анкет нет, все анкеты рассмотрены,решнния по ним приняты.Остается только сообщить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пришел смс с отказом, т.к. на мое имя 2 квартиры. Хотя в одной живет сын с семьей, а в другой я с супругой(оба получили статус ишсиз).

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 70 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...