Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

Меня лично в наглую фыратнули по статье 4.1.3. Ни какой земли нет и не было. Просто имбицилы которые там сидят посчитали что у меня есть торпах пай...Куда уже только не писал. Ни кто не реагирует. Номера горячих линий вообще в отрубоне. Я знаю что не один такой  счастливчик многим такие лохотронские смски слали... Это Азербайджан! Я горжусь тобой :wink:
Мне вообще смска не пришла решился 9го апреля .у меня немного другая проблема нужен там Фин супруги которой нету )) куда только ни звонил и не писал .без толку . Теки ветен саг олсун !! )
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lrservice сказал:

Мне вообще смска не пришла решился 9го апреля .у меня немного другая проблема нужен там Фин супруги которой нету )) куда только ни звонил и не писал .без толку . Теки ветен саг олсун !! )

А не пробовали просто оставить эту ячейку пустой?

Я так и сделала

Link to comment
Share on other sites

Добрых дней и удачи Всем! Я одну мамину знакомую зарегистрировал дней 10 назад и регистрация прошла успешно. Эта женщина в сокращение попала несколько лет назад. Муж умер , дочка замужем ,живёт в России...Просто 1 год назад она по моему совету положила отложенные на чёрный день  свои 2000 манат на депозит в Капитал банке...Этот депозит может считаться как воен или как-то  выйти у них там в сисиемах и помешать получение этих 190 манат...(?)...До пенсии ей ещё есть несколько лет - 60 лет ей и 1000 болячек,к сожлению ...Кто-то если знает про это ,напишите пож-та...Просто человек  пишет мне на ватсап  и  спрашивает...И мама уже доконала меня звонками  - ау бала онун иши нече олду, ойрен бах, дейим она...Спасибо заранее и премного простите пож-та...Всем удачи и успехов...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vecnost014 сказал:

ПИАР компания соц защиты наткнулась на айсберг не довольных граждан и идет ко дну ? капитан пустит в голову пулю ? или отнимет жилет от обычных граждан ? ))) 

А он этим и живет. Пиаром то есть.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saxar сказал:

Добрых дней и удачи Всем! Я одну мамину знакомую зарегистрировал дней 10 назад и регистрация прошла успешно. Эта женщина в сокращение попала несколько лет назад. Муж умер , дочка замужем ,живёт в России...Просто 1 год назад она по моему совету положила отложенные на чёрный день  свои 2000 манат на депозит в Капитал банке...Этот депозит может считаться как воен или как-то  выйти у них там в сисиемах и помешать получение этих 190 манат...(?)...До пенсии ей ещё есть несколько лет - 60 лет ей и 1000 болячек,к сожлению ...Кто-то если знает про это ,напишите пож-та...Просто человек  пишет мне на ватсап  и  спрашивает...И мама уже доконала меня звонками  - ау бала онун иши нече олду, ойрен бах, дейим она...Спасибо заранее и премного простите пож-та...Всем удачи и успехов...

Нет. Счет в банке не иммет никакого значения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

А он этим и живет. Пиаром то есть.

axirda basinda sinacaq onun дорекламируется ! уже кроме него как будто нет других министров ! раньше хотя бы президента видели сейчас только он себя рекламирует

Edited by vecnost014
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

непрерывно звонить, писать им на имейл, надоедать 

Ну так это ответ на моих два посланных имейла)

Звонил,никто трубку не поднимает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

axirda basinda sinacaq onun дорекламируется ! уже кроме него как будто нет других министров ! раньше хотя бы президента видели сейчас только он себя рекламирует

Всё министерство заполнил пиарщиками :faceoff:приказал пиарить его.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну так это ответ на моих два посланных имейла)

Звонил,никто трубку не поднимает.

 на сайт президента напишите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну так это ответ на моих два посланных имейла)

Звонил,никто трубку не поднимает.

Потерпите до 4 го. Потом идите в центр или в министерство на гебул. Правда вас там снгва отправят в мешгуллуг. Это колесо ада.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Da

 

значит ему медвежью услугу оказали, а эта возня с 190 манатами показала, что в данном министерстве сидят совершенные болваны и неучи, надеюсь, президент страны это увидел

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Потерпите до 4 го. Потом идите в центр или в министерство на гебул. Правда вас там снгва отправят в мешгуллуг. Это колесо ада.

 так или иначе, нужно идти и выбить сои кровные деньги у этих идиотов (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то приём обращений граждан по выплатам уже прекращён ???!!! А то меня спрашивают, а я и не знаю истинное положение дел......

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 так или иначе, нужно идти и выбить сои кровные деньги у этих идиотов (((

Аллах комейиниз олсун

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

По телеку только он и гигиенические средства ) 

Гигиен.средства хоть работают по назначению.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fidan20 сказал:

Всё министерство заполнил пиарщиками :faceoff:приказал пиарить его.

Кстати заметил,у новых молодых министров в соц.сетях большой пиар-штат трудится.

 Напр,земля для посева в районе снимается дронами с разных ракурсов, HD качества,подписывают картину умным-красивым статусом безек-дюзек,ора-бура...и сотни тысяч лайков готово.

 Вроде бы ничего нового,та же от-алафын ичинде екин сахеси,которая была всегда..но ее так предподносят,истесен де истемесен де создается впечатление,что ашагысы кремниевую долину там создал министр)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, fidan20 сказал:

Потерпите до 4 го. Потом идите в центр или в министерство на гебул. Правда вас там снгва отправят в мешгуллуг. Это колесо ада.

Поэтому это нужно делать сообща. Одному тяжелее здесь добиться правды. Но пока есть время буду им глаза и уши мозолить. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ti-Ti сказал:

Кстати заметил,у новых молодых министров в соц.сетях большой пиар-штат трудится.

 Напр,земля для посева в районе снимается дронами с разных ракурсов, HD качества,подписывают картину умным-красивым статусом безек-дюзек,ора-бура...и сотни тысяч лайков готово.

 Вроде бы ничего нового,та же от-алафын ичинде екин сахеси,которая была всегда..но ее так предподносят,истесен де истемесен де создается впечатление,что ашагысы кремниевую долину там создал министр)

Точно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vecnost014 сказал:

Убили ) все у меня остановка сердца от удовлетворения разума ) 

Это сравнение для полной картины.🤣🤣🤣

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Поэтому это нужно делать сообща. Одному тяжелее здесь добиться правды. Но пока есть время буду им глаза и уши мозолить. 

Бизде бирлик йохдур. Хер кес озю ючюндю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Поэтому это нужно делать сообща. Одному тяжелее здесь добиться правды. Но пока есть время буду им глаза и уши мозолить. 

 с сегодняшнего дня многие будут писать и жаловаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А у меня несколько необычный вопрос...Человек получил смс о получении 190 манат...но к сожалению он 26 умер...может ли мать получить уже выписанные на него деньги, или они уже пропали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

А у меня несколько необычный вопрос...Человек получил смс о получении 190 манат...но к сожалению он 26 умер...может ли мать получить уже выписанные на него деньги, или они уже пропали?

 

ужас (( пусть обратятся. может дадут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

ужас (( пусть обратятся. может дадут

ну вот тоже думаю, что может если уже выписана помощь и тем более за апрель, то мать могла бы получить...26 умер, а 27 пришла смс...сейчас там с деньгами туго...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

сидеть сложа руки?

А проста так бица голаваи об стену это что даст 

Да паимите вы было розыграж лоторей каму повезло тот получил каму нет значит в пролеоти а званит или писат это как в стенку башкои бица 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

ну вот тоже думаю, что может если уже выписана помощь и тем более за апрель, то мать могла бы получить...26 умер, а 27 пришла смс...сейчас там с деньгами туго...

Маий саболезование 

Link to comment
Share on other sites

Кстати я регистрировала 3х человек...первую себя 8го. и потом соседей мать и сына 14 числа только...вот мы с  его матерью до сих пор ждем смс, а он получил...хотя признали его безработным только 22 числа после заполнения мною же анкеты...Короче и реально лотерея....

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ну вот тоже думаю, что может если уже выписана помощь и тем более за апрель, то мать могла бы получить...26 умер, а 27 пришла смс...сейчас там с деньгами туго...

 

Молодой человек умер? На почте нужно объяснить, чтобы с его шв выдали, а то потом для получения свидетельства о смерти требуют шехсиййет и забирают. Им нужно сказать, что человек 27-го умер, хотя не знаю, почта может и не выдать, побоятся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Молодой человек умер? На почте нужно объяснить, чтобы с его шв выдали, а то потом для получения свидетельства о смерти требуют шехсиййет и забирают. Им нужно сказать, что человек 27-го умер, хотя не знаю, почта может и не выдать, побоятся 

дай Бог чтобы дали .  но без доверенности не дают,как правило.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...