Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Sitandra786

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция

Recommended Posts

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Пришел такой смс родственнику,и ему и жене,что есть в наличии 2 машины.Машину продал в декабре,и то по ген доверенности.на имя жены есть машина...одна.В самом начале,одной знакомой начислили,на ее имя несколько квартир,машина.Видимо сейчас, даже машина считается основанием.. странно все это

Им нужна люубаяа причина чтоба отказат а бабки положут сибе в карман 

За что 
В одной из первых тем я уверял тебя что они стараются и все сделают правильно .! Но .... получилось как всегда )
  • Like 1

Belkede o pulu elime alib neyese xerclesem yenede inanmayacam ki,bu dovlet bu pulu mene pay verdi!!!

• Haha 1

Так дело не том что у меня
во владении нету автомобиля .суть в том что за последние 2 года у меня было несколько судебных заседаний и ни один пристав не смог найти мое имущество .а вот мешгуллуг нашел у меня два с лишним автомобиля )) браво !! Или наш мешгуллуг находится в другом государстве и не контактирует с нашими другими структурами (скорее со своими мозгами) или они живут в автономном режиме ( то есть им плевать на граждан и на указы президента страны ).

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
3 минуты назад, lrservice сказал:

Так дело не том что у меня
во владении нету автомобиля .суть в том что за последние 2 года у меня было несколько судебных заседаний и ни один пристав не смог найти мое имущество .а вот мешгуллуг нашел у меня два с лишним автомобиля )) браво !! Или наш мешгуллуг находится в другом государстве и не контактирует с нашими другими структурами (скорее со своими мозгами) или они живут в автономном режиме ( то есть им плевать на граждан и на указы президента страны ).

Предлагаю бизнес план.

Подаете в суд на Мешхуллуг. 10 лямов требование

Выйгранные деньги отдаете все мне за идею, а себе оставшиеся 190x2 манат после судебных издержек вам.

Легкие бабки))

Edited by MegadriveXX

Предлагаю бизнес план.

Подаете в суд на Мешхуллуг. 10 лямов требование

Выйгранные деньги отдаете все мне за идею, а себе оставшиеся 190x2 манат после судебных издержек вам.

Легкие бабки))

Согласен ) если все предвиденные и непредвиденные оплаты с Вас .ну адвокат .дефтерхана левезиматлары релакс после суда .спа процедуры и все такое ))

https://bizbirlikdegucluyuk.az/#

как я поняла эта акция больше не действует, да?

3-4 дня как не действует. Я регил там человека дней 10 назад .ни привета ни ответа . По началу я думал из за того что человек живет за городом .но потом сказали что даже в районы отправляют .видимо как всегда очередная реклама

Posted (edited)
42 минуты назад, ASN сказал:

У последних из могикан, если вообще ничего не найдут во владении, напишут, что бу гюн сиз, йа ериниз( арвадывыз) маркетде герюнмюсюз, так что отурун йеринде))))  клянусь, уже смешно. Биабырство сплошное)))

До карантина были замечены на свадьбе(фото и конверт с 100манатной купюрой прилагается)...могли б не ходить и сэкономить..)

Edited by Ti-Ti
  • Haha 3

Posted (edited)
1 час назад, lrservice сказал:

Только получиь вот такую смс ку .на мое имя ни одной машины нету 100%
Только доверенность и то на вождение !
Однозначно ишшаки .даже слов нету !

Алик ты прав во всем .мои извинения ! Screenshot_20200428-132313_Messages~2.jpeg

Может быть такое,продали машину по ген.доверенности,но машина на Ваше имя..?

В любом случае звоните и напишите письмо(выше писали,надо написать жалобу,они рассмотрят)

Edited by Ti-Ti

7 минут назад, lrservice сказал:

3-4 дня как не действует. Я регил там человека дней 10 назад .ни привета ни ответа . По началу я думал из за того что человек живет за городом .но потом сказали что даже в районы отправляют .видимо как всегда очередная реклама

Жаль....Хотела зарегестрировать знакомых....

никто так и не достучался до капитала?

Сейчас слухи ходят что районные мяшгуллуги работают,правда не знаю с каким графиком.Может стоит попробовать сходить,если кто не может дозвониться. Если конечно есть смысл,так как "лавочку" по регистрации  вроде как прикрыли..

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

6 минут назад, honeyledy сказал:

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Кашмар нет слов твари 

6 минут назад, honeyledy сказал:

Одной моей знакомой пришло точно такое же смс.при том,что у них в семье нет ни одной машины.а тут выше писали,что за 190манатами приезжают на тайотах.что-то тут не сходится.

Profile Gifts

Я так понимаю они теперь роют любую информацию, чтобы отказать в выплате )))

Натуральные чмошники.

Жду что они на моего брата нароют, смс еще не пришел )))

20 минут назад, honeyledy сказал:

9 минут назад, L-eek сказал:

Я так понимаю они теперь роют любую информацию, чтобы отказать в выплате )))

Натуральные чмошники.

Жду что они на моего брата нароют, смс еще не пришел )))

Чуваки, чувихи и другие.
    Подключайтесь к нему:

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Я тут предлагал всем отказникам вместе собраться и нанять хорошего адвоката что бы подать коллективную жалобу. Так и дешевле выйдет,и больше возможности чего то добиться.

гасите гадов.

• Like 1

20 минут назад, honeyledy сказал:

пишите им, звоните, требуйте ((

Жена безработная с 2014-года. Отказали по причине того, что у меня ИП. Фактически это ИП официально зарегистрированная самозанятость. Поскольку для ИП разрешения на работы не положено, пришлось также сидеть дома. Правда, мне налоговые выплаты за прошлый год вернули.

Друг звонил. Ему тоже отказали. Причина, работающая учителем в школе жена. Он сам мастер. Перебивается случайными и весьма непостоянными заработками. Из-за карантина работа, которую он должен был закончить оттянулась на неопределённый срок. А с ней и соответствующая оплата.

Дело гиблое (с)

Если уж люди такое получают ))

Цитата
    Sabina Pashayeva men subay adamam niye mene ele sms gelib axi?? Guya erim var erimin adinada ikiden Cox masinlar var.tamam vermesinler o pulu amma bele haksizlik etmesinler.hardadi o er yerinide gondersinler🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• Haha 2
    • Facepalm 1

Как минимум, можно пожаловаться на недоброкачественную работу соответствующих структур по горячим линиям. Деньги не заменит, но хоть выскажетесь.

• Like 1
    • Upvote 1

Приписка черт с ним.

Судя по комментариям на фейсе у них на страничке, некоторые люди получили смс что 190 манат могут получить в Капитале.

А по факту капитал говорит что денег нет и отправляет обратно в мешгуллуг.

Я так понимаю что сосиал не перечислил деньги в капитал, вот и не выдают )))

Денег нет, но вы держитесь (с)

• Facepalm 1

Мне час назад передали вот это. Коробка реально большая и очень тяжелая. Еле дотащил. 20200428_162827_compress26.thumb.jpg.7dc59a5989ed4808477f6a120878828f.jpg

Вот список содержимого, из коробки достал. Все на месте, проверил) 20200428_162841_compress59.thumb.jpg.6abe92c6f996d910659a2480344c5ddf.jpgНекоторые продукты по несколько упаковок. 

• Like 1
    • Upvote 2

11 минуту назад, STUDIO-ALFA сказал:

Мне час назад передали вот это. Коробка реально большая и очень тяжелая. Еле дотащил. 20200428_162827_compress26.thumb.jpg.7dc59a5989ed4808477f6a120878828f.jpg

Вот список содержимого, из коробки достал. Все на месте, проверил) 20200428_162841_compress59.thumb.jpg.6abe92c6f996d910659a2480344c5ddf.jpgНекоторые продукты по несколько упаковок. 

Очень интиресно кто это вам притащил сознаваите паклоник шучюу 

Posted (edited)

А вот тот же список, только с ценами. Взял с сайта. Все правильно.

20200428_165133.jpg

Edited by STUDIO-ALFA

2 минуты назад, alik-ka сказал:

Очень интиресно кто это вам притащил сознаваите паклоник шучюу 

Позвонили с фонда Гейдара Алиева. Сказали Вам совгат есть. 

Только что, STUDIO-ALFA сказал:

Молодцы 

• Like 1
    • Upvote 1

1 час назад, Meri94 сказал:

https://bizbirlikdegucluyuk.az/#

как я поняла эта акция больше не действует, да?

Кто успел, тот и получил. Это как с 190 манатами. 

Profile Gifts

• 2

5 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Скажите пожалуйста, а вы там как-то официально регистрировались? 

Profile Gifts

• 2

Может быть такое,продали машину по ген.доверенности,но машина на Ваше имя..?
    В любом случае звоните и напишите письмо(выше писали,надо написать жалобу,они рассмотрят)
    А толку от писем и звонков ? неделю писал и звонил им по другому поводу ..и я уже писал что на мое имя ничего нету .даже по гендоверонности, хотя как я могу дать гендовернюонность если на мое имя ничего нету?! ))
    все проверено не раз. и с моей стороны и со стороны госорганов (МВД # Судебные приставы )
    • Upvote 1

Подскажите плиз адрес хатаинского мешгуллуг

6 минут назад, lrservice сказал:

Подскажите плиз адрес хатаинского мешгуллуг

xatai_dmx@mlspp.gov.az

51 минуту назад, Enot11 сказал:

Кто успел, тот и получил. Это как с 190 манатами. 

Лотореяа 

xatai_dmx@mlspp.gov.az
    Я про фактический адрес.где находится

Posted (edited)
    13 минуты назад, lrservice сказал:
    19 минут назад, alik-ka сказал:
    xatai_dmx@mlspp.gov.az

Рвньше они сидели в поселке НЗС

Смотрю сейчас гугл показывает проспект Нобеля,где ресторан Тадж Махал(быв.комбинат тереф)

Edited by Ti-Ti

Машины легче присобачить, мало кто попрется в Хырдалан за справками.

Profile Gifts

13 минуты назад, lrservice сказал:
    20 минут назад, alik-ka сказал:
    xatai_dmx@mlspp.gov.az

Сори без поняати в какоита дыре наверно 

Смотрю сейчас гугл показывает проспект Нобеля,где ресторан Тадж Махал(быв.комбинат тереф)
    У меня так же показывает .но там не видел ничего похожего .странно как то

22 минуты назад, lrservice сказал:
    28 минут назад, alik-ka сказал:
    xatai_dmx@mlspp.gov.az

Наидеоти сажгите этот голубяатник 

• Like 1

Сегодня всем приходили смс отказы, в основном, из-за наличия двух и более авто.

Двое из тех кого я регистрировал тоже получили отказы,хотя у них нет машин. Проверил их досье. Оказывается они несколько раз ,в своё время ,продавали свои машины по доверенности и эти машины висят на их имена и они до сих пор являются их владельцами.:facepalm:

2 минуты назад, anar0102 сказал:

Сегодня всем приходили смс отказы, в основном, из-за наличия двух и более авто.

Двое из тех кого я регистрировал тоже получили отказы,хотя у них нет машин. Проверил их досье. Оказывается они несколько раз ,в своё время ,продавали свои машины по доверенности и эти машины висят на их имена и они до сих пор являются их владельцами.:facepalm:

Мая доверинаст давно закончина но смс нема 

14 минуты назад, alik-ka сказал:

https://ru.oxu.az/society/384400

Нас кинули 

Алик, это не 190 манат, а адресная соцпомощь.... 

• Upvote 2

35 минут назад, lrservice сказал:

https://news.day.az/az/economic/1228507.html
    Вот и сказочке конец
    А кто слушал молодец))

Добрый вечер!
    Там про регистрацию написано. Выплаты ещё продолжаются...

• Upvote 1

23 минуты назад, lrservice сказал:
    37 минут назад, Ti-Ti сказал:

У меня так же показывает .но там не видел ничего похожего .странно как то

Должно быть там же, где хатаинский собес находится, если уже не переехали.

• Upvote 1

Что-то резко пропала полиция, проверяющие.
    Появились ази... , люди без масок с походкой которая говорит " Дзибинде бэш манат вар "

Я так вижу что уже все наплевали на смс, на проверки и прочую хрень. о каких выдачах можно говорить?

То что сокар, правительство раздает 1000 штук там людям это даже не 1/1000 выручки за месяц даже за день.И самое главное, такая пыль в глаза сойдет с рук.
    Эти ... кто проживает на этой территории, скажут Эщии, что можем сделать. Не дали? Не дали. Мы всё равно ничего не сделаем.

Только будут 1-2 чувака которых просто прихлопнут за то что , что-то требует от них. И всё вернется на круги своя. То что с марта до сегодня закрылись 1000 мелких предпринимателей всем похер.

Я охереваю от того что происходит и со стороны народа, и со стороны гос.

• Upvote 1

http://sosial.gov.az/laq-nomrlri

На всякий оставлю, если кому нужно:

Куда обращаться, кому звонить.

• Thanks 1
    • Upvote 1