Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Блин,я в этот чертов 142 никак не могу дозвониться.

Звоните непрерывно! Прямо сейчас начинайте. Знаю, что сложно дозвониться. Сама 2 недели мучалась и не верила. Я бы уточнила у них по Вашему вопросу, но они дают информацию только лично. Хотела узнать про судьбу других людей, мне ответили, что это конфиденциальная информация. Пусть каждый сам звонит.... Отфутболили меня в общем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говорят, не думаю что по безработице заявок всего лям двести, там намного больше, учитывая еще даже тех кто вообще не подавал заявку под предлогом, " Эщии, ты веришь что дадут эти деньги?"

под 2-3 ляма точно будут безработные в стране.

А бюджет был на 200к людей на один месяц.

Сказать что главный чувак когда это увидел и понял ,охренел от этого, ничего не сказать))

А бабок на такую орду неоткуда брать))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Блин,я в этот чертов 142 никак не могу дозвониться.

звоните.
как только слышите отбойный сигнал, сразу гасите трубку и заного набирайте. 2-3 часа уйдет.
Советую на фоне, фильм или музыку поставить чтоб не усраться от этого

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Блин,я в этот чертов 142 никак не могу дозвониться.

Дозвониться есть шанс только если звонить без остановки,только с перерывами на обед,туалет и сон.Я тогда когда дозванивался,сначала несколько раз сбрасывало,то есть даже в очередь не ставили,а потом всё таки получилось.Момент поймать нужно.Идиотизм,но что поделаешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Feyzu сказал:

Кстати,сказано эти деньги будут платить апрель и май,когда именно кто-то в курсе???

За апрель в почте,за май в банке через карту получите.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ti-Ti сказал:

За апрель в почте,за май в банке через карту получите.

Карту выдадут на почте или где ???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Feyzu сказал:

Карту выдадут на почте или где ???

Нет,отдельно смс пошлют за май.

Кстати что в смс у Ввс написано?

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Feyzu сказал:

 

CA91F5CD-69CC-46BC-81BC-655DC5BB632E.jpeg

Да,все правильно

Апрель в почте,а за май получите другой смс,скорее всего дадут карту в Капиталбанке

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ti-Ti сказал:

Да,все правильно

Апрель в почте,а за май получите другой смс,скорее всего дадут карту в Капиталбанке

Будем ждать

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только получиь вот такую смс ку .на мое имя ни одной машины нету 100%
Только доверенность и то на вождение !
Однозначно ишшаки .даже слов нету !

Алик ты прав во всем .мои извинения ! Screenshot_20200428-132313_Messages~2.jpeg

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lrservice сказал:

Только получиь вот такую смс ку .на мое имя ни одной машины нету 100%
Только доверенность и то на вождение !
Однозначно ишшаки .даже слов нету !

Алик ты прав во всем .мои извинения ! Screenshot_20200428-132313_Messages~2.jpeg

За что 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, lrservice сказал:

Только получиь вот такую смс ку .на мое имя ни одной машины нету 100%
Только доверенность и то на вождение !
Однозначно ишшаки .даже слов нету !

Алик ты прав во всем .мои извинения ! Screenshot_20200428-132313_Messages~2.jpeg

Многим .

Будит приходит такие смс не исклюучяаюу что и мне такоеже придеот так как года как три продал машыну и очень об этом жылеюу 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, sem911 сказал:

8-ого онлайн.20-ого статус ишсиз

только что 01-42 получил смс-ку сходите на почту

желаю всем получить положительную смс-ку

 

:conf_icon.php: Тәбрикләр! ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У последних из могикан, если вообще ничего не найдут во владении, напишут, что бу гюн сиз, йа ериниз( арвадывыз) маркетде герюнмюсюз, так что отурун йеринде))))  клянусь, уже смешно. Биабырство сплошное)))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, alik-ka сказал:

Многим .

Будит приходит такие смс не исклюучяаюу что и мне такоеже придеот так как года как три продал машыну и очень об этом жылеюу 

Пришел такой смс родственнику,и ему и жене,что есть в наличии 2 машины.Машину продал в декабре,и то по ген доверенности.на имя жены есть машина...одна.В самом начале,одной знакомой начислили,на ее имя несколько квартир,машина.Видимо сейчас, даже машина считается основанием.. странно все это

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Пришел такой смс родственнику,и ему и жене,что есть в наличии 2 машины.Машину продал в декабре,и то по ген доверенности.на имя жены есть машина...одна.В самом начале,одной знакомой начислили,на ее имя несколько квартир,машина.Видимо сейчас, даже машина считается основанием.. странно все это

Им нужна люубаяа причина чтоба отказат а бабки положут сибе в карман 

Link to comment
Share on other sites

Так дело не том что у меня
во владении нету автомобиля .суть в том что за последние 2 года у меня было несколько судебных заседаний и ни один пристав не смог найти мое имущество .а вот мешгуллуг нашел у меня два с лишним автомобиля )) браво !! Или наш мешгуллуг находится в другом государстве и не контактирует с нашими другими структурами (скорее со своими мозгами) или они живут в автономном режиме ( то есть им плевать на граждан и на указы президента страны ).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lrservice сказал:

Так дело не том что у меня
во владении нету автомобиля .суть в том что за последние 2 года у меня было несколько судебных заседаний и ни один пристав не смог найти мое имущество .а вот мешгуллуг нашел у меня два с лишним автомобиля )) браво !! Или наш мешгуллуг находится в другом государстве и не контактирует с нашими другими структурами (скорее со своими мозгами) или они живут в автономном режиме ( то есть им плевать на граждан и на указы президента страны ).

Предлагаю бизнес план.

Подаете в суд на Мешхуллуг. 10 лямов требование

Выйгранные деньги отдаете все мне за идею, а себе оставшиеся 190x2 манат после судебных издержек вам.

Легкие бабки))

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю бизнес план.

Подаете в суд на Мешхуллуг. 10 лямов требование

Выйгранные деньги отдаете все мне за идею, а себе оставшиеся 190x2 манат после судебных издержек вам.

Легкие бабки))

Согласен ) если все предвиденные и непредвиденные оплаты с Вас .ну адвокат .дефтерхана левезиматлары релакс после суда .спа процедуры и все такое ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

https://bizbirlikdegucluyuk.az/#

 

как я поняла эта акция больше не действует, да?

3-4 дня как не действует. Я регил там человека дней 10 назад .ни привета ни ответа . По началу я думал из за того что человек живет за городом .но потом сказали что даже в районы отправляют .видимо как всегда очередная реклама

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ASN сказал:

У последних из могикан, если вообще ничего не найдут во владении, напишут, что бу гюн сиз, йа ериниз( арвадывыз) маркетде герюнмюсюз, так что отурун йеринде))))  клянусь, уже смешно. Биабырство сплошное)))

До карантина были замечены на свадьбе(фото и конверт с 100манатной купюрой прилагается)...могли б не ходить и сэкономить..)

Edited by Ti-Ti
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lrservice сказал:

Только получиь вот такую смс ку .на мое имя ни одной машины нету 100%
Только доверенность и то на вождение !
Однозначно ишшаки .даже слов нету !

Алик ты прав во всем .мои извинения ! Screenshot_20200428-132313_Messages~2.jpeg

Может быть такое,продали машину по ген.доверенности,но машина на Ваше имя..?

В любом случае звоните и напишите письмо(выше писали,надо написать жалобу,они рассмотрят)

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lrservice сказал:

3-4 дня как не действует. Я регил там человека дней 10 назад .ни привета ни ответа . По началу я думал из за того что человек живет за городом .но потом сказали что даже в районы отправляют .видимо как всегда очередная реклама

 

Жаль....Хотела зарегестрировать знакомых....

Link to comment
Share on other sites

Сейчас слухи ходят что районные мяшгуллуги работают,правда не знаю с каким графиком.Может стоит попробовать сходить,если кто не может дозвониться. Если конечно есть смысл,так как "лавочку" по регистрации  вроде как прикрыли..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, honeyledy сказал:

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

Кашмар нет слов твари 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, honeyledy сказал:

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

Одной моей знакомой пришло точно такое же смс.при том,что у них в семье нет ни одной машины.а тут выше писали,что за 190манатами приезжают на тайотах.что-то тут не сходится.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю они теперь роют любую информацию, чтобы отказать в выплате )))

Натуральные чмошники.

Жду что они на моего брата нароют, смс еще не пришел )))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, honeyledy сказал:

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

 

9 минут назад, L-eek сказал:

Я так понимаю они теперь роют любую информацию, чтобы отказать в выплате )))

Натуральные чмошники.

Жду что они на моего брата нароют, смс еще не пришел )))

 

Чуваки, чувихи и другие.
Подключайтесь к нему:

 

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Я тут предлагал всем отказникам вместе собраться и нанять хорошего адвоката что бы подать коллективную жалобу. Так и дешевле выйдет,и больше возможности чего то добиться.

гасите гадов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, honeyledy сказал:

Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

пишите им, звоните, требуйте ((

 

Link to comment
Share on other sites

Жена безработная с 2014-года. Отказали по причине того, что у меня ИП. Фактически это ИП официально зарегистрированная самозанятость. Поскольку для ИП разрешения на работы не положено, пришлось также сидеть дома. Правда, мне налоговые выплаты за прошлый год вернули.

 

Друг звонил. Ему тоже отказали. Причина, работающая учителем в школе жена. Он сам мастер. Перебивается случайными и весьма непостоянными заработками. Из-за карантина работа, которую он должен был закончить оттянулась на неопределённый срок. А с ней и соответствующая оплата.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...