Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

32 минуты назад, Sonya_T сказал:

Эти номера с прошлой недели не отвечают. Я в пятницу 4 часа непрерывно звонила. Не отвечают либо вечное «занято». 
Сегодня та же история.

Если Вы можете дозвониться, то я бы попросила Вас проверить одного человека, если будет не сложно...

Сейчас попробую позвонить.Если получится то напишу вам

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, La Reine Rena сказал:

Сосед алкаш получил 190 манат и теперь пьет на эти деньги . Слов нет .

 

:secret:Не надо завидовать. Получил, значит заслужил...)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, piphiya сказал:

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

 

:praygg: Как можно кайфовать, к тому же "по полной" на 190 манат?!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sonya_T сказал:

Хорошо. Спасибо!

Вам спасибо.

Не удается дозвонится .Один занят другой не отвечает

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zkama сказал:

Вам спасибо.

Не удается дозвонится .Один занят другой не отвечает

Да, с прошлой недели так. 
Спасибо за помощь!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Люди кто поможет мне расшифровать ответ с наримановского мяшгуллуга?

 

 

 

непрерывно звонить, писать им на имейл, надоедать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, anar0102 сказал:

Siftə всё проходило.

Я одной ничего не написал в графе супруга. Прошло.

Правда муж её умер , а у неё отмечено "evli". Прошло уже больше двух недель. Ждёт.

то что ждет это не факт что прошло

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Произошло чудо! Наркоман вернул долг) у меня тоже сосед наркоманом был. За столько лет соседства даже копейки не вернул😂

Так что радуйтесь. Это как получить 190 манат с коррупционной власти)

Я  в такой момент всегда вспоминаю фильм Крестный отец,где он чуваку не дает побежать за тем кому он 20 баксов отдал.

Я спецом такие мелочи не прошу,чтобы второй раз уже не просил в долг

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, piphiya сказал:

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

ничего завтра зайдет 50 попросит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ti-Ti сказал:

На работу такси во время карантина никаких ограничений не было.

Думаю им помощь не полагается,ИМХО

Если он обратился за комп.и заполнил анкету ему должны позвонить из налоговой. И спросить на счет ситуации. Если он не работает,  а воен открыт и он плаил в прошлом году налог, то ему 250 полагается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Произошло чудо! Наркоман вернул долг) у меня тоже сосед наркоманом был. За столько лет соседства даже копейки не вернул😂

Так что радуйтесь. Это как получить 190 манат с коррупционной власти)

Ну хоть какая та радость.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меня лично в наглую фыратнули по статье 4.1.3. Ни какой земли нет и не было. Просто имбицилы которые там сидят посчитали что у меня есть торпах пай...Куда уже только не писал. Ни кто не реагирует. Номера горячих линий вообще в отрубоне. Я знаю что не один такой  счастливчик многим такие лохотронские смски слали... Это Азербайджан! Я горжусь тобой :wink:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Если он обратился за комп.и заполнил анкету ему должны позвонить из налоговой. И спросить на счет ситуации. Если он не работает,  а воен открыт и он плаил в прошлом году налог, то ему 250 полагается.

 Bəlkə də.

Amma mən bilən taksi fəaliyyəti pandemiyadan zərər çəkən sahə deyil.İnsan özü işləyib-işləməmıyindən asılı olmayaraq.

Yenə də dəqiqləşdirmək lazımdır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, piphiya сказал:

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

Какой то неправильный он наркоман))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ti-Ti сказал:

 Bəlkə də.

Amma mən bilən taksi fəaliyyəti pandemiyadan zərər çəkən sahə deyil.İnsan özü işləyib-işləməmıyindən asılı olmayaraq.

Yenə də dəqiqləşdirmək lazımdır.

Можете уточнить. Пусть напишет на из стр.в фб.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 4/25/2020 at 12:01 PM, venus32 said:

Мы вчера тоже хотели знакомого зарегистрировать с телефона.точно так же выходило.а когда зашли с компьютера ,там выдало ,что заявки принимаются только в рабочие дни с 9.00 до 18.00

IMG_20200424_221714.jpg

иногда еще и система глючит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Luna-X сказал:

Berde. VOEN sohbetini evvelden aydinlashdirib millete niye duzgun istiqamet vermirdilerki?!

Menasi yoxdur cunki murciet qebulu basha catdi(((

Ailemiz var?

Kimse Aileden sizde ishleyir?

Z.o 142 zenq eleyin deyin kim Anketi doldurmaq zamanda Voen problemi yaranib.

Sorusun ne elemek olar. 

Sonra bura yazin.

 

Link to comment
Share on other sites

@Sonya_T

 

Во первых, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЯЗЫК НУЖНО ЗНАТЬ , ПОЗОР, ТО ЧТО ВЫ НА РУССКОМ ГОВОРИТЕ ЭТО ГЕНОЦИД!!!!111

(САРКАЗМ)

 

Спасибо, напишу на фб.

 

Как можно помочь юзеру , @Luna-X

Я ей чо-то написал на азерб., сам не понял))))

Куда жалобу подавать?:25:

 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Это означает что у государства больше бабла нет.

Бабло есть но не для нас 

Edited by alik-ka
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MegadriveXX сказал:

@Sonya_T

 

Во первых, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЯЗЫК НУЖНО ЗНАТЬ , ПОЗОР, ТО ЧТО ВЫ НА РУССКОМ ГОВОРИТЕ ЭТО ГЕНОЦИД!!!!111

(САРКАЗМ)

 

Спасибо, напишу на фб.

 

Как можно помочь юзеру , @Luna-X

Я ей чо-то написал на азерб., сам не понял))))

Куда жалобу подавать?:25:

 

О_о

Только в Мешгуллуг повторно обращаться. И на мэйлы Министерства жалобы писать.

 

85C1249D-F41F-480F-9319-A7D60762F06F.png

Edited by Sonya_T
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sonya_T сказал:

О_о

Только в Мешгуллуг повторно обращаться. Или на мэйлы Министерства жалобы писать.

 

85C1249D-F41F-480F-9319-A7D60762F06F.png

тегните плиз ее тоже.

Я тоже с телефона :25:

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MegadriveXX сказал:

тегните плиз ее тоже


Тэгните ее сами, если не сложно. С телефона сижу, не всегда тэгалка срабатывает.

Процитируйте мое сообщение и тэгните ее.

Edited by Sonya_T
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, alik-ka сказал:

Бабло есть но не для нас 

 

не, реально нету.

Первые недели бабки раздавали всем.Последние дни только отказы, 1-2 чувака есть у которых жопа чиста и получили бабки, остальные все с голой жопой на улице оказались.

 

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegadriveXX сказал:

 

не, реально нету.

Первую недели бабки раздавали всем.Последние дни только отказы, 1-2 чувака есть у которых жопа чиста и получили бабки, остальные все с голой жопой на улице оказались.

 

Как и я не чего прорвеомся пашли ани с сваими падачками пуст коронтин снимаюут и все 

Link to comment
Share on other sites

Только что, alik-ka сказал:

Как и я не чего прорвеомся пашли ани с сваими падачками пуст коронтин снимаюут и все 

Вообще-то, это наши деньги.

Не их.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ПИАР компания соц защиты наткнулась на айсберг не довольных граждан и идет ко дну ? капитан пустит в голову пулю ? или отнимет жилет от обычных граждан ? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...