Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 3 Инструкция


Recommended Posts

3 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

нужно писать на имейл министерства, 27 число не конец конец месяца, может эти олухи об этом забыли?

Беспредел. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вообщем все было и так ясно. Просто сами себя обманывали.

Кто знает кому и как жаловаться? Может коллективную жалобу подадим?

Помните я писала об этом. 

Смысла нет ждать от них чего то. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Интересный однако ход, наверное сейчас опять придумают какую то отмазку,почему прием обращений окончен.Ждем новостей к вечеру.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

сегодня они, увидев возмущение, скорее всего вновь сами дадут опровержение :faceoff:

Наврядли. Они как горные козлы.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, antiBond сказал:

Интересный однако ход, наверное сейчас опять придумают какую то отмазку,почему прием обращений окончен.Ждем новостей к вечеру.

Хотя новость то есть уже,только что увидел,вернее больше похоже на приговор.

https://media.az/society/1067773999/v-azerbaydzhane-zavershen-priem-obrascheniy-po-vydache-edinovremennyh-vyplat/

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вообщем все было и так ясно. Просто сами себя обманывали.

Кто знает кому и как жаловаться? Может коллективную жалобу подадим?

 ничего не успели сделать? ((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, antiBond сказал:

Хотя новость то есть уже,только что увидел,вернее больше похоже на приговор.

https://media.az/society/1067773999/v-azerbaydzhane-zavershen-priem-obrascheniy-po-vydache-edinovremennyh-vyplat/

Это значит карантин не продлят после 4 го.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вот что мне ответили на мейл Бинагади,я приложил скрин где 20-ого  Ишсиз тесдиглениб с Асан логин

TƏSDİQ VƏ YA İMTİNA BARƏDƏ SMS GÖZLƏYİN. MƏŞĞULLUQ MƏRKƏZİ SMS GÖNDƏRMİR.

Большими буквами так и написали,наверно злые

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Да хотя бы перед зданием министерства

Я одно не поняла, если у вас есть воен и вы платили налоги в прошлом году, тогда почему вы не обратились за компенс.в налоговую. Все таки 250 м больше чем 190. Нет?

Edited by fidan20
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot11 сказал:

тогда пусть смс отменяют

Это для галочки.

Вчера еще одному кому я заполняла дали отказ. Есть воен у мужа. Но он не действует. А ей отказали.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди кто поможет мне расшифровать ответ с наримановского мяшгуллуга?

Как все знают я посылал письмо(дважды)с жалобой что мне отказали в соцпомощи из за того что на мое имя есть активный веин. Я выслал им копию того что веин у меня не активен и то что я нигде не работаю. Просил зановл поставить меня в очередь за получение единовременного соцобеспечения. И вот сейчас приходит такой ответ👇

Screenshot_20200427-122042_Email.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Че за фигня?! Я и так знаю что зарегился как безраб.

Не тратьте свои нервы. Это горх об стену. Они будут делать каа хотят. Единственное что можно это подать в суд. Посоветуйтесь с юристом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фишка знаете в чем.

С начало они отказывают всем у кого воен.

Потом идет информация что им положено.Только информацию дают тогда когда уже ничего нельзя сделать.

Т е суббота и воск они почему то не работают.

С понедельника ослабляют режим изоляции и вуаля останавливают прием документов.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zkama сказал:

Фишка знаете в чем.

С начало они отказывают всем у кого воен.

Потом идет информация что им положено.Только информацию дают тогда когда уже ничего нельзя сделать.

Т е суббота и воск они почему то не работают.

С понедельника ослабляют режим изоляции и вуаля останавливают прием документов.

 

Все верно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А самое интересное,что вбросы информации делают через не государственные СМИ,потом легко сказать что мол мы за них не в ответе.

Я например не слышал чтобы по азтв  про сроки подачи заявки говорили.

Если такое было,то можно как компромат использовать.

Может и говорили типа "до конца месяца" Пойди теперь им докажи,что 27 число не конец месяца.

Edited by antiBond
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Сосед алкаш получил 190 манат и теперь пьет на эти деньги . Слов нет .

Потому что у него и у жены  нет воена, зем.участка.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

у моего соседа такая проблема. Работал год назад в какой то фирме такси. Там открыли воен. После ухода воен остался открытым, фирма не заморозила. Если были какие то перечисления в налоговую за прошлый год, он может добиться какой то компенсации или нет? Что делать, подскажите. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salander сказал:

у моего соседа такая проблема. Работал год назад в какой то фирме такси. Там открыли воен. После ухода воен остался открытым, фирма не заморозила. Если были какие то перечисления в налоговую за прошлый год, он может добиться какой то компенсации или нет? Что делать, подскажите. 

Фирма не закрывает воен. Он сам должен был закоыть. Если даже 30 м было начисление, то ему полагается 250 м. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю наш народ, я не исключаю что, больше не регистрируют потому, чтобы отрапортовать что, джанаб президент, всех нуждающихся накормили, их на самом деле было не так много, и ДАЖЕ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ, которые мы с удовольствием возвращаем в бюджет:algish:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, antiBond сказал:

А самое интересное,что вбросы информации делают через не государственные СМИ,потом легко сказать что мол мы за них не в ответе.

Я например не слышал чтобы по азтв  про сроки подачи заявки говорили.

Если такое было,то можно как компромат использовать.

Может и говорили типа "до конца месяца" Пойди теперь им докажи,что 27 число не конец месяца.

Официально говорили на период карантина.

Теперь они карантин убрали частично и все.

Также говорили про отопление что продлили.Но уже не дают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sonya_T сказал:

Так, ребята, всем, кому не пришла еще смска, делаем следующее: пишем в офф группу министерства на ФБ. Если у кого-то нет ФБ, то зарегистрируйтесь там.

 

https://www.facebook.com/sosial.gov.az/ - ссылка на их группу.

 

Нажимаете на сообщение и пишете: ДЛЯ ТЕХ, У КОГО СТАТУС БЕЗРАБОТНОГО ПОДТВЕРЖДЕН (И ВЫ ИМЕЕТЕ ДОСТУП В МАС, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В ЭТОМ).

Salam! СЮДА НУЖНО ВПИСАТЬ СВОЕ ФИО ПОЛНОСТЬЮ. Fin: СЮДА ФИНКОД. Telefon: СЮДА НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Issiz statusu 20 (ДАТУ ПОМЕНЯТЬ НА СВОЮ) aprel  tesdiqlenib. Sms qelmeyib. Xahis edirəm yoxlayasiniz menim melumatlarimi. Tesekkur edirem! Cavabinizi gozleyirem. Сox sag olun!

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ О СВОЕМ СТАТУСЕ, А ПРОСТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН МУРАДЖИЕТ И В МАС ЗАЙТИ НЕ МОЖЕТ!

Нажимаете на сообщение и пишете: СЮДА НУЖНО ВПИСАТЬ СВОЕ ФИО ПОЛНОСТЬЮ. Fin: СЮДА ФИНКОД. Telefon: СЮДА НОМЕР ТЕЛЕФОНА. 7 aprel (ЗАМЕНИТЬ ЭТУ ДАТУ НА ДАТУ ПОДАЧИ ВАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ) online muraciet ederek issiz statusu almaq ucun (ve 190 manat muavinet almaq ucun - можете эту приписку делать, можете не делать.) erize verilib. Artiq 20 gunden coxdur sms qelmeyib. Xahis edirəm yoxlayasiniz menim melumatlarimi. Tesekkur edirem! Cavabinizi gozleyirem. Сox sag olun!

 

Если какие-то ошибки в тексте сообщения на азербайджанском увидели, то исправьте, пожалуйста. У меня родной язык русский, с грамматикой азербайджанского не очень все хорошо. 

 

Отправьте сообщение им на ФБ. Ничего лишнего не пишите, не грубите, не хамите. Могут не ответить на грубую форму обращения.

Если сегодня-завтра ответа не будет, завтра вечером снова отправьте это же сообщение им.

Я вчера писала по поводу одной женщины. Сегодня ответили "qeyde alindi". 

еще есть номер 4987126 .5985181

звоните узнавайте полагаются вам или нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Официально говорили на период карантина.

Теперь они карантин убрали частично и все.

Также говорили про отопление что продлили.Но уже не дают

Короче они оправдали ожидания народа,в прямом смысле этого слова.Ждали подвоха от гос-сва ,вот  вам,получайте.

Лучше бы не оправдывали..

Edited by antiBond
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zkama сказал:

еще есть номер 4987126 .5985181

звоните узнавайте полагаются вам или нет

Эти номера с прошлой недели не отвечают. Я в пятницу 4 часа непрерывно звонила. Не отвечают либо вечное «занято». 
Сегодня та же история.

Если Вы можете дозвониться, то я бы попросила Вас проверить одного человека, если будет не сложно...

Edited by Sonya_T
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, La Reine Rena сказал:

Сосед алкаш получил 190 манат и теперь пьет на эти деньги . Слов нет .

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, piphiya сказал:

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

совсем не те люди получают помощь 

Link to comment
Share on other sites

помощь могли бы выдавать на ребенка

не важно кто родитель , ребенку полагается и все тут .

а взрослый может пойти и заработать 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, piphiya сказал:

Тоже самое у нас во дворе. 3 дня назад сосед-наркоман вернул мужу 20 манат которую он брал в долг 4 месяца назад и которую муж давно махнул рукой. Сказал что получил 190 манат. Теперь кайфует по полной. 

Произошло чудо! Наркоман вернул долг) у меня тоже сосед наркоманом был. За столько лет соседства даже копейки не вернул😂

Так что радуйтесь. Это как получить 190 манат с коррупционной власти)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Enot11 сказал:

мне каждый раз интересно, когда они такие новости о выплатах пишут, почему показывают столько много денег?

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMjcvMTAvMDMvNDMvZGQ1NjYwZTItNjViOC00N2NjLWJiZWQtYTUwMWU0ZmFlYTA1L3B1bCAyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=7c1ccfa76d23a19c

Это они свои кошелечки фоткают. Им не понять что большая часть населения  на крохи живут

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, fidan20 сказал:

Фирма не закрывает воен. Он сам должен был закоыть. Если даже 30 м было начисление, то ему полагается 250 м. 

На работу такси во время карантина никаких ограничений не было.

Думаю им помощь не полагается,ИМХО

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

Ай молодца! Такую аферу даже Оушены с друзьями не провернули бы. 2 дня под конец массовые отказы по насылали. Вчера только 4 знакомых позвонили, что у меня отказ - а у тебя...и все ждали с 8-10 чисел Людям даже не дали времени соорентироваться, что то обжаловать,заморозить воены. Собственно и я сам ждал с 8ого и вот вчера пришло наконец - что из за воена жены идите куда подальше. Чувствуется,дело идет к тому, что майские вообще отменят...скажут вот открыли вакансии работников ЖКХ, идите там работайте с окладом 300м, а потом всех под сокращении...

Edited by Geraprorab
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 109 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...