Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А вы бы стали общаться...?


Recommended Posts

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

И спрашивают по сто раз на дню

-Джаныыымм! 💓 Сян мяни севирсян?!😊

И не дожидаясь ответа пишут

А как сильно?)))😍😍😍😍

Бууууе🤮🤮🤮🤮🤮))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

Никогда не понимал парней и девушек, которые часами говорят по телефону, целый день переписываются по ватсапу и посылают друг другу локации

Всё более чем понятно, общение как известно сближает, долгое общение максимально сближает, эти парни и девушки ради этого общаются, у них есть общие интересы, и в результате не у всех,  но у них есть определённая цель, какая догадаетесь сами;)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Для меня это имеет лично такой ответ. То есть лично меня если спросят по виртуалу о моем зароботке и где я работаю,то я уже этого человека всерьез не восприму. То есть ,если человек мне симпатичен я и без вопросов сам могу ему рассказать о моем заработке...

Господи,речь не о заработке🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Обьяснять уже ничего не буду.каждый думает в меру своей распущенности

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное я аутист в какой то мере. Мне такие кошачьи нежности не понятны. Смотрел сериал Хороший доктор,и там один доктор аутист,ему его девушка смайлик послала,и он не знает как на него реагировать🤣 стоит и тормозит глядя на смску)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Наверное я аутист в какой то мере. Мне такие кошачьи нежности не понятны. Смотрел сериал Хороший доктор,и там один доктор аутист,ему его девушка смайлик послала,и он не знает как на него реагировать🤣 стоит и тормозит глядя на смску)

Он хороший доктор, но плохой танцор;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylaam сказал:

Многое стало понятно после этого поста...просто очень много бездельников,которым нечем заняться...жаль потраченного времени.....

Главное лицо и где работает а если он по жизни пид....з то ничо страшного

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 164870_1451192912 said:

И спрашивают по сто раз на дню

-Джаныыымм! 💓 Сян мяни севирсян?!😊

И не дожидаясь ответа пишут

А как сильно?)))😍😍😍😍

 

А еще перед сном спорят кто первый положит трубку )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylaam сказал:

Господи,речь не о заработке🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Обьяснять уже ничего не буду.каждый думает в меру своей распущенности

Да-да конечно! Я вам верю🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Как раз у меня нет) 

Я человек зеркало. Зеркалю тех кто со мной общается)

Вы зеркалите свои мысли.каждый понял из этого поста,изходя из своего мировозрения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, mrtiger said:

Всё более чем понятно, общение как известно сближает, долгое общение максимально сближает, эти парни и девушки ради этого общаются, у них есть общие интересы, и в результате не у всех,  но у них есть определённая цель, какая догадаетесь сами;)

 

Я человек простой и наивный. Цели меркантильных и корыстных людей мне чужды

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Как раз у меня нет) 

Я человек зеркало. Зеркалю тех кто со мной общается)

Чудесно, значит вы можете ваш заработок оставить в тайне если ваш собеседник, или собеседница вам симпатична, разве общение между людьми подразумевает вопрос о доходе человека, можно эти формальности опустить и просто непринуждённо общаться, затрагивая самые интересные темы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Да-да конечно! Я вам верю🤣

Уважаемый, у вас всех посты о деньгах,анекдоты - о деньгах,истории из жизни - о деньгах, вопросы - о деньгах. Это мне дает повод на размышления о «широте» и «разнообразии» вашего мышления и интресов.прошу мне больше ничего не отвечать.разговор окончен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я человек простой и наивный. Цели меркантильных и корыстных людей мне чужды

Оставайтесь таким, и дай Бог вам всего светлого.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Я человек простой и наивный. Цели меркантильных и корыстных людей мне чужды

Сейчас не про вас,если что. Не все то золото,что блестит.Человек,который всегда себя хвалит,обычно и оказывается самой настоящей гнидой.Я таких держусь в стороне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Чудесно, значит вы можете ваш заработок оставить в тайне если ваш собеседник, или собеседница вам симпатична, разве общение между людьми подразумевает вопрос о доходе человека, можно эти формальности опустить и просто непринуждённо общаться, затрагивая самые интересные темы.

При первом знакомстве вообще смешно спрашивать о том где он работает или же зарабатывает. Уже в последующих отношениях можно и к этому пункту подойти. Понятно что лентяй и человек который не старается совершенствоваться никому не нужен. Это касается как мужчин так и женщин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylaam сказал:

Уважаемый, у вас всех посты о деньгах,анекдоты - о деньгах,истории из жизни - о деньгах, вопросы - о деньгах. Это мне дает повод на размышления о «широте» и «разнообразии» вашего мышления и интресов.прошу мне больше ничего не отвечать.разговор окончен

Да ради Бога)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

При первом знакомстве вообще смешно спрашивать о том где он работает или же зарабатывает. Уже в последующих отношениях можно и к этому пункту подойти. Понятно что лентяй и человек который не старается совершенствоваться никому не нужен. Это касается как мужчин так и женщин.

Если что вопрос о фото и месте работе был через 2 недели общения

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aylaam said:

Сейчас не про вас,если что. Не все то золото,что блестит.Человек,который всегда себя хвалит,обычно и оказывается самой настоящей гнидой.Я таких держусь в стороне

 

Если что, то я далек от идеала ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

При первом знакомстве вообще смешно спрашивать о том где он работает или же зарабатывает. Уже в последующих отношениях можно и к этому пункту подойти. Понятно что лентяй и человек который не старается совершенствоваться никому не нужен. Это касается как мужчин так и женщин.

Солидарен с вами, но в тот же миг, либо у женщины либо у мужчины могут встать более серьёзные планы его к ней её к нему, как я уже говорил общение сближает, в общении появляется определённого рода симпатия к тому с кем общаешься, чем больше общение, тем больше симпатии и привычки друг к другу, затем хочется нечто большего, и появляются те планы в которых можно и даже нужно озвучить о заработке и возможностях, дальше как карта ляжет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mrtiger сказал:

Солидарен с вами, но в тот же миг, либо у женщины либо у мужчины могут встать более серьёзные планы его к ней её к нему, как я уже говорил общение сближает, в общении появляется определённого рода симпатия к тому с кем общаешься, чем больше общение, тем больше симпатии и привычки друг к другу, затем хочется нечто большего, и появляются те планы в которых можно и даже нужно озвучить о заработке и возможностях, дальше как карта ляжет.

Согласна.я и не говорила о матер достатке.речь о другом вообще была.человек скрывает свою личность.возникает вопрос с кем я общаюсь и кто по ту сторону экрана.вот и все.никому ничьи деньги не нужны

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Что пристали к девушке?!))

Из них двоих в загадочность ударился он , тем более не сразу))

Вопросы о роде занятий и типаже( если уж фото зажимают), вполне объяснимы- хоть как то понять кто там ,пока есть еще интерес хоть какой. Говорить же тоже надо о чем то))

Я отвечаю  без проблем.Даже на вопрос о возрасте)) Так что на фиг такие сушки, когда полно всяких булочек))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Что пристали к девушке?!))

Из них двоих в загадочность ударился он , тем более не сразу))

Вопросы о роде занятий и типаже( если уж фото зажимают), вполне объяснимы- хоть как то понять кто там ,пока есть еще интерес хоть какой. Говорить же тоже надо о чем то))

Я отвечаю  без проблем.Даже на вопрос о возрасте)) Так что на фиг такие сушки, когда полно всяких булочек))

Что вы, тут только общение, никакого приставания, упаси Боже))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

Что вы, тут только общение, никакого приставания, упаси Боже))

Я не вам конкретно,))

Вы не такой, конечно же))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nazen сказал:

Что пристали к девушке?!))

Из них двоих в загадочность ударился он , тем более не сразу))

Вопросы о роде занятий и типаже( если уж фото зажимают), вполне объяснимы- хоть как то понять кто там ,пока есть еще интерес хоть какой. Говорить же тоже надо о чем то))

Я отвечаю  без проблем.Даже на вопрос о возрасте)) Так что на фиг такие сушки, когда полно всяких булочек))

Спасибо за понимание))) все так и есть)я уже не обращаю внимания на таких людей.у некоторых просто в голове ничего кроме этого знака нет $$$. Вот и судят по себе о других.это многое говорит о их мировоззрении

Link to comment
Share on other sites

Согласна.я и не говорила о матер достатке.речь о другом вообще была.человек скрывает свою личность.возникает вопрос с кем я общаюсь и кто по ту сторону экрана.вот и все.никому ничьи деньги не нужны

Всё проще , если общаешься уже 2 недели , по 1-2 часа в день и на разные темы , то нет смысла скрывать свое фото и сферу работы , а если скрывает после того как обсудили ситуацию в Никарагуа , теорию относительности кофе к сахару и взгляды на жизнь и ценности жизненные - а фотки всё нет , онда неджя дейярляр - худафиз , саг саламат , элвида , гудбай. Правда я свою фотку когда знакомился послал через 3 месяца , но знал что понравлюсь , потому что она говорила , что ей может быть шатен симпатичен только лишь - шатен , европеоид ростом выше 180 см. Стройный.  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:
29 минут назад, Aylaam сказал:
Согласна.я и не говорила о матер достатке.речь о другом вообще была.человек скрывает свою личность.возникает вопрос с кем я общаюсь и кто по ту сторону экрана.вот и все.никому ничьи деньги не нужны

Показать больше  

Всё проще , если общаешься уже 2 недели , по 1-2 часа в день и на разные темы , то нет смысла скрывать свое фото и сферу работы , а если скрывает после того как обсудили ситуацию в Никарагуа , теорию относительности кофе к сахару и взгляды на жизнь и ценности жизненные - одна неджя дейярляр - худафиз , саг саламат , элвида , гудбай.

Общение было не 1-2 часа в день.а целый день)))человеку,которому я посвещаю столько времени, мог бы показать свое лицо))и сказать,где работает)) это не такая уж и информация первой инстанции.ответил бы и забыли.но когда человек это скрывает,это настараживает) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Общение было не 1-2 часа в день.а целый день)))человеку,которому я посвещаю столько времени, мог бы показать свое лицо))и сказать,где работает)) это не такая уж и информация первой инстанции.ответил бы и забыли.но когда человек это скрывает,это настараживает) 
Будь я девушкой , такого человека послал бы подальше , а может даже поймал бы и отвесил бы ему люлей , чтобы больше не валял дурака .
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Камень сказал:
10 минут назад, Aylaam сказал:
Общение было не 1-2 часа в день.а целый день)))человеку,которому я посвещаю столько времени, мог бы показать свое лицо))и сказать,где работает)) это не такая уж и информация первой инстанции.ответил бы и забыли.но когда человек это скрывает,это настараживает) 

Показать больше  

Будь я девушкой , такого человека послал бы подальше , а может даже поймал бы и отвесил бы ему люлей , чтобы больше не валял дурака .

А может,так и сделать😅😅😅

Link to comment
Share on other sites

А может,так и сделать[emoji28][emoji28][emoji28]
А про характер и взгляды на жизнь что вы узнали о нём ? Или свои взгляды на жизнь тоже скрывал ??)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...