Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

C32 /////AMG


Recommended Posts

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Flaco' post='5075848' date='Jul 17 2009, 23:18 ']Лизардджэк, сколько денег вышло чтобы усилить авто? :)[/quote]
Каты долой - 200$
Первый этап - шкив компрессора + дополнительный воздуховот 1к$ (установлен)
Второй этап - шкив коленвала, шкив охл. насоса + потшибник 19000 об/мин 1к$ (заказан)
Чиповка 500$ (планирую)
Форсунки с повышенной производительностью (не определился)

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5075885' date='Jul 17 2009, 22:27 ']Каты долой - 200$
Первый этап - шкив компрессора + дополнительный воздуховот 1к$ (установлен)
Второй этап - шкив коленвала, шкив охл. насоса + потшибник 19000 об/мин 1к$ (заказан)
Чиповка 500$ (планирую)
Форсунки с повышенной производительностью (не определился)

:devil:[/quote]
3к с хвостом О_о И стоит ли оно этого? Нагрузки на мотор не слишком большие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' post='5077656' date='Jul 18 2009, 13:41 ']3к с хвостом О_о И стоит ли оно этого? Нагрузки на мотор не слишком большие?[/quote]
Ну пока только 2 с хвостом)))
Второй пакет пока не дошёл. Буду ставить только в Августе да и чиповка с форсунками под вопросом пока. Посмотрю как поведёт себя после 2го бустапа, решу что делать.
На счёт стоит оно того или нет, зачемже тогда покупать спортивное авто, чтоб ездить на нём как пенсионер? (вариант рисвок исключаю сразу)
Честно говоря по началу хотел Супру привезти, заставило остановиться то что с запчастями, расходниками да и сервисом в целом былибы проблемы. Я уже молчу о том что её потом продать не реально былобы.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5084060' date='Jul 20 2009, 11:44 ']А что с тормозной системой? Усилили?[/quote]
А зачем? У него и так тормоза «эшейские» Со 100 до 0 тормозной путь 36 метров.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

К сожалению точно сказать не могу, колеса не держат. Но то что стала шустрее 100% Теперь даже при скорости 70-80 на 3й передаче если катиться а потом втопить, буксовать начинает.
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5253381' date='Aug 22 2009, 09:10 ']К сожалению точно сказать не могу, колеса не держат. Но то что стала шустрее 100% Теперь даже при скорости 70-80 на 3й передаче если катиться а потом втопить, буксовать начинает.
:devil:[/quote]
трансмиссия нах не пойдет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='5260069' date='Aug 24 2009, 01:11 ']трансмиссия нах не пойдет?[/quote]
Ни что не вечно под луной :rolleyes:
А так карабас и мост не стоковый на ней «АМГшный»
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5264320' date='Aug 24 2009, 21:11 ']Ни что не вечно под луной :rolleyes:
А так карабас и мост не стоковый на ней «АМГшный»
:devil:[/quote]
ну, мотор ведь уже с неАМГшными характеристиками))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='5260069' date='Aug 24 2009, 01:11 ']трансмиссия нах не пойдет?[/quote]

гага.. пару дней назад совершенно случайно (нелепо правда) на скорости 70-80 км/ч перекинул рычаг АКП на заднюю ))))) холодный пот выступил - представь что ничего не сломалось ..))))))))

сорри за оффтоп ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='5265915' date='Aug 25 2009, 02:46 ']гага.. пару дней назад совершенно случайно (нелепо правда) на скорости 70-80 км/ч перекинул рычаг АКП на заднюю ))))) холодный пот выступил - представь что ничего не сломалось ..))))))))

сорри за оффтоп ))[/quote]
так же сорри за оффтоп) задняя просто не включилась) ай кно ват ю такин абоут, на Прадо один раз на 120 такое сделал)тоже ничего

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

привет всем я просмотрел всё написанное. и заявляю,что с любым е36-е46 встану на любые деньги. с любым кайэном турбо нового поколения, или кайеном турбо S старого поколения с места, с быстрым гранд чироки срт 10, и мл 63 амг с ролинга на любые деньги. хочу встать с магнумом не на деньги. так как никогда не вставал с ним рисковать не буду. мл63 рвет любой кайэн за изключением магнума а чикироки проходит только после 110 . я будучи стоковым с32 проходил с ролинга все эти машины и все перечисленные кайэны с места (вес кайэна 3250 кг) очень тяжёлый за исключением многократых ничьих с мл63 вплоть до 210 кмв час. сейчас я на 45 л.с сильнее и делаю 0-96 км за 4.42 по канадскому г-таймеру а 1/4 милю за 13.1с. ВМВ с компрессором в 0.5 бар не доработан в планах владельца 420 л.с у меня будет столько же после чип тюнинга. но бмв у него бронированная В2 она на 350 кг тяжелее чем сток). последнии заезды 0-210 мой с32 и е55 компрессор я впереди. после проходит ПОКА проходит )), Яшар позвони мне срочно у меня на 267 км.ч 2 метровое синее пламя с глушителя выходит, хочу поговорить на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10-NF-111' post='5408026' date='Sep 18 2009, 18:06 ']привет всем я просмотрел всё написанное. и заявляю,что с любым е36-е46 встану на любые деньги. с любым кайэном турбо нового поколения, или кайеном турбо S старого поколения с места, с быстрым гранд чироки срт 10, и мл 63 амг с ролинга на любые деньги. хочу встать с магнумом не на деньги. так как никогда не вставал с ним рисковать не буду. мл63 рвет любой кайэн за изключением магнума а чикироки проходит только после 110 . я будучи стоковым с32 проходил с ролинга все эти машины и все перечисленные кайэны с места (вес кайэна 3250 кг) очень тяжёлый за исключением многократых ничьих с мл63 вплоть до 210 кмв час. сейчас я на 45 л.с сильнее и делаю 0-96 км за 4.42 по канадскому г-таймеру а 1/4 милю за 13.1с. ВМВ с компрессором в 0.5 бар не доработан в планах владельца 420 л.с у меня будет столько же после чип тюнинга. но бмв у него бронированная В2 она на 350 кг тяжелее чем сток). последнии заезды 0-210 мой с32 и е55 компрессор я впереди. после проходит ПОКА проходит )), Яшар позвони мне срочно у меня на 267 км.ч 2 метровое синее пламя с глушителя выходит, хочу поговорить на этот счёт.[/quote]
Расим, к сожалению я за границей, буду числа 5го.
Ты шкив поставил? Изменения есть?
Потому что я поставил 178 плюс 3Кодовский, машина улетает. Только чувствуется не достача топлива в нормальном режиме (спотыкается) а на кикдауне - рвёт не удержиш, на холодную еле справляюсь.
Напиши мне на мыло
[email protected]
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lizardjack' post='5408217' date='Sep 18 2009, 17:47 ']Расим, к сожалению я за границей, буду числа 5го.
Ты шкив поставил? Изменения есть?
Потому что я поставил 178 плюс 3Кодовский, машина улетает. Только чувствуется не достача топлива в нормальном режиме (спотыкается) а на кикдауне - рвёт не удержиш, на холодную еле справляюсь.
Напиши мне на мыло
[email protected]
:devil:[/quote]
сними код 3 поставь заводской. это не топлева не хватает а проскальзывает шкиф компрессора и врап белт кит код 3 тоже не поможет. ребята ругают даже специально разработанный для 178 мм кита мид сайзед код 3 пуллей даже с врап китом он дико скользит под ремнём. да я поставил 178 мм кит сл55 амг интейк. нгк иридиум ix cвечи. жду интеркуллер изолейшен кит и газкачкан фильтер что бы масло на свечи и в интеркуллер не забрасывало. далее чип тюнинг подо все у лет моторспортс. с режимом без кат далее распредвалы меняю и после этого мне сам с63 будет не страшен поставь заводской шкив компрессора и сравни.

дай поиск в гоогл на zt-2 kit тебе понравится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10-NF-111' post='5408524' date='Sep 18 2009, 20:01 ']сними код 3 поставь заводской. это не топлева не хватает а проскальзывает шкиф компрессора и врап белт кит код 3 тоже не поможет. ребята ругают даже специально разработанный для 178 мм кита мид сайзед код 3 пуллей даже с врап китом он дико скользит под ремнём. да я поставил 178 мм кит сл55 амг интейк. нгк иридиум ix cвечи. жду интеркуллер изолейшен кит и газкачкан фильтер что бы масло на свечи и в интеркуллер не забрасывало. далее чип тюнинг подо все у лет моторспортс. с режимом без кат далее распредвалы меняю и после этого мне сам с63 будет не страшен поставь заводской шкив компрессора и сравни.

дай поиск в гоогл на zt-2 kit тебе понравится[/quote]
Не знаю, я доволен... Мнеб колёса... И топливо обогатить.
А все эти коробочки - фуфло.
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10-NF-111' post='5416655' date='Sep 20 2009, 17:53 ']4to ti dumayesh o "manifold" ot needswings.com? 4to za voda 4erez nix proxodit v 2 raza bolshe 4em 4erez zavodskiye amgshniye?[/quote]
Впуск/выпуск дело конечно хорошее, но отдча за эту сумму не ощутимая. Я бы сказал, Дальше шкива, катов, интеркуллера и прошивки идти не стоит. Хотя если деньги карман жмут...
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10-NF-111' post='5408026' date='Sep 18 2009, 18:06 ']Яшар позвони мне срочно у меня на 267 км.ч 2 метровое синее пламя с глушителя выходит, хочу поговорить на этот счёт.[/quote]

Нитра? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

[quote name='Dadasheff' post='5684424' date='Nov 6 2009, 11:24 ']Лизард, есть какие-нибудь новости по авто?[/quote]
Привет. Новостей куча. Первая из них - 98й полное "Г" потеря около 30ти лошадей.
Мы с Расимом кучу денег угробили на Импротексовском дайностенде чтоб это выяснить. Лукойл 93 рулит!!!
Сейчас машина со всеми модами выдаёт около 390 коней.
Моды:
Шкив коленвала
Шкив компрессора
Дополнительный воздуховод
Stage 2 Eurocharged прошивка
Но мне кажется что прошивка работает не корректно, так-как писали её не под мой БУ, мы её просто перекатали с Расима тачки. Но пока убирать не хочу, так-как в ней прописанн бескатовый режим и настройка под "паук" который буду заказывать в ближайшем времени.
Надо в плотную заняться выхлопом.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Dadasheff' post='5690202' date='Nov 7 2009, 13:04 ']93 Лукойл очень большая ошибка! Попробуй 95 Азпетрол - 100% проверено! ;)[/quote]
95 с утра, с 3го заводится. Страшно подумать чего туда добавили ради "парочки" едеиц октана))))

:devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='lizardjack' post='5758832' date='Nov 19 2009, 22:33 ']95 с утра, с 3го заводится.[/quote]

В этом ты прав, абсолютно согласен но несмотря на это на 95-ом машину лучше тянет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dadasheff' post='5845922' date='Dec 5 2009, 17:05 ']В этом ты прав, абсолютно согласен но несмотря на это на 95-ом машину лучше тянет![/quote]

95 Gunes petrol
Прёт лучше , жрет меньше и заводится с 1го разa !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5842779' date='Dec 4 2009, 22:48 ']Что с выхлопом?[/quote]
Ну и аватар! Это кошка или каждый думает в меру своей испорченности? :wub:
По выхлопу.
Паук в багажнике, завтра еду прямоток химичить.

:devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 29 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 97 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...