Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Араз Агаларов: «Я смотрю как тонет мой бизнес и ничего не могу сделать»


Recommended Posts

Это чел сделал много хорошего для своих земляков в 90 е . Я знаю несколько человек которым он помог работай , деньгами , кому-то связями . Кто стебётся над ним  , вы то сами чего хорошего стелами , только и можете улюлюкать как макаки ? . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, artist88 сказал:

Я тоже это слышал ,что у Эмина в помощниках армянин,кто то хвалит их ,кто то наоборот,но все равно они молодцы везде нашу страну пиарят...не то что некоторые ассимилированные ,переехав в чужие страны сразу же забываю свои корни,и таких оооочень много

Там у вице президента крокус в помощниках армянин.

Там был такой  упр в Мякинино Кадымов Джамиль звали и помощник его Ариф Джабаров,бакинец.Джамиль тот ещё ублюдок , скольким нашим карьереу испортил, ненавидил.( сам там работал,так как какое-то время был безработным  видел все изнутри)

И Ариф Джаббаров такой же непутёвый ,по отношению к азербайджанцам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GoldenLife said:

От кого, от кого но от вас не ожидал.

Вы такой  "мощно" грамотный эрудированный и такие мыслишки. 

Кто вам мешал купит ту самую "трансатлантическую"?

Не уж то Агаларов? 

 

ну дружище , от реальности никуда не убежишь . У нас вон уже $ стоит 7 TL  , то есть моя з/п теперь выглядит ровно на 20% ниже чем в Декабре . У всех у нас есть какие то подушки безопасности , у кого меньше у кого больше . Но ему то что прибеднятся , как говорил Адам Смит любой руководитель бизнеса должен иметь запас прочности как минимум на половину срока любой рецессии . А тут в России только месяц прошёл со дня введения каких то мер 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Он не обязан весь Азербайджан содержать только потому что она азербайджанец. Если бы мы требовали от правительства десятую часть того что ждем от бизнесменов в виде подачек нам бы цены не было))И речь не только про него..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, j_j_january сказал:

Поражаюсь как все быстро стали считать его ЛИЧНЫЕ деньги и делить на заработные фонд компании. Он как бизнесмен говорит о финансовом положении в его компании, а не о своём банкротстве. У компании есть обязательства, кредиты, активы. И он может распоряжаться только активами компании для того чтоб переждать кризис. В противном случае он имеет право закрыть его, а не продолжать реанимировать за счёт собственных средств. А если государство волнует занятость 15,000 человек то пусть предоставляет льготу. 
 

что противозаконного он озвучил что столько негатива в теме ? 

Абсолютно согласна.   Человек про проблемы  бизнеса говорит.

Плачется, плачется, он что сказал , что ему есть нечего.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зигфрид сказал:

Там у вице президента крокус в помощниках армянин.

Там был такой  упр в Мякинино Кадымов Джамиль звали и помощник его Ариф Джабаров,бакинец.Джамиль тот ещё ублюдок , скольким нашим карьереу испортил, ненавидил.( сам там работал,так как какое-то время был безработным  видел все изнутри)

И Ариф Джаббаров такой же непутёвый ,по отношению к азербайджанцам.

Несомненно,что сотрудников оцен вают по проф.качествам. Но наших там гнобят,повышение не дают и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зигфрид сказал:

Там у вице президента крокус в помощниках армянин.

Там был такой  упр в Мякинино Кадымов Джамиль звали и помощник его Ариф Джабаров,бакинец.Джамиль тот ещё ублюдок , скольким нашим карьереу испортил, ненавидил.( сам там работал,так как какое-то время был безработным  видел все изнутри)

И Ариф Джаббаров такой же непутёвый ,по отношению к азербайджанцам.

Вот вчера об этом думал ,листая страницы соц сетей наткнулся на имя Нателла Крапивина,про себя подумал ,имя азербайджанское ,дайка погуглю,да оказалось украинка  азербайджанского происхождения ,дочка олигарха Вагифа Алиева , а сама она продюссер,режиссер ,певица Светлана Лобода,а так же орел и решка ее проекты,на минуту прям гордость взяла за соотечественницу,но смахнув скупую слезинку ,опомнился ,она давно не наша,скорей украинцев,россиян..как и сестры Зейналовы,Салахова,Айсель Трудель..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El Terrible сказал:

Ну так это неотъемлемая часть людской натуры. Если у меня нет, то пусть и у других не будет. А ведь Агаларов не чиновник, не бюджетник, не депутат. Да, несомненно у него есть связи в верхах и он ими пользуется, но большой бизнес без этого не может существовать, нигде.

С другой стороны, он является налогоплатильщиком и крупным работадателем. 15 тысяч работников, это не шутка и имеет социальное значение. 

Обратите внимание, что в этом интервью он не сказал что я и моя семья могут стать банкротами, что я со своим сыном Эмином не сможем купить кьёнинсег или новую яхту, да он нищим не будет, но он этого добивался и старался долгие годы, пока многие просиживали задницу в надежде что в один прекрасный день миллиард свалится им на голову, он пробился с низа до самого верха без нефтяных денег, без разграбления народа, и вот теперь он недвусмысленно посылает меседж путину и другим что помогите, у меня работает 15000 человек и им в месяц я плачу 1 миллиард, я плачу еще налоги, а бизнес весь стоит, я терплю колоссальные убытки, он не у диспута яхли просит, он просит у правительства России, был бы в банде путина то и не просил бы, а давно всех уволил и сказал да мне пофигу, завтра с бюджета мне вова сколько надо сгреет. А тут идет злорадство, даже радость, что мол как хорошо что ему плохо, нам же плохо, пусть и ему так будет, и это пишут люди которые по жизни офисный планктон и так ими и останутся, откуда им знать что такое ответственность за других людей которые на тебя работают. Они тут слово от страха не скажут если завтра тут будет карантин до конца года, в лучшем случае им бросят подачку в виде 100$ и они будут рады. Не ися, время самый лучший судья, оно всё расставит по своим местам. 

  • Like 1
  • Upvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Colombiano сказал:

Да нет у него этих денег . Возможно у него вообще денег нет 

Ну, деньги скорей всего есть, но не в форме денег как таковых. Состояние ведь оценивается как по наличию личных активов, то есть собственности, так и по стоимости бизнеса. Стоимость бизнеса вещь сложная, там и активы, там и гудвилл и много чего еще. И все это вовсе не значит деньги в виде денег здесь и сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Илон Маск потерял 9 млрд $, Безос, Гейтс и Арно суммарно потеряли 30 млрд $. Что-то я не слышал чтобы они причитали и плакались : О май Гад, май бизнес из фоллин лайк Хинденбург))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Uska2 сказал:

Чур я ничего давать не буду.

ничего на 100ман на улице оштрафуют и помогут агаларову, хоть они бывший

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Илон Маск потерял 9 млрд $, Безос, Гейтс и Арно суммарно потеряли 30 млрд $. Что-то я не слышал чтобы они причитали и плакались : О май Гад, май бизнес из фоллин лайк Хинденбург))

вы не  пракурором  подрабатываете !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farhad_H сказал:

Таких как ты много, таких как он единицы, ты себя и таких как ты с ним не путай, тебе до него как пешком до другой галактики. Он лично тебе или кому то другому тут чем обязан? Или может ты ему чем то помог встать на ноги? Ты даже ничего не знаешь но трепишь как всегда своим языком, он тебе лично отчет что ли должен был дать чем и кому он помогал тут. Ты в который раз пукнул в лужу, впрочем это у тебя происходит систематически, вроде слишком  взрослый уже чтобы такую херню нести тут. Лучше возьми промолчи да, не знаешь не пиши, молчание золото, такие понятия тебе вообще известны? Хотя что тебе обьяснять, ты же все равно такие вещи не поймешь, я даже уже не удивляюсь твоим постам, у тебя всё стабильно в этом плане)) Будь здоров и не кашляй!

я панял  что ты говоришь  он лучше  кого то !   я не про мараль ! а  твоём  измерении деньги улучшают ,,нравственность ,, 

Link to comment
Share on other sites

Араз Агаларов- успешный бизнесмен, и15 тыс. работников- это очень много, честь и хвала, что не собирается никого увольнять. Есть программа поддержки малого и среднего бизнеса, но отнести к ним Крокус будет очень трудно, да и специфика бизнеса такая, что не относится “к предметам первой необходимости”, разве что” Твой дом” еще как-то. Возможно, что рассчитывает на льготы, послабление по налогам, льготные кредиты. Надо продержаться месяцев 4-5, а там должно быть лучше, а 1 месяц – явно недостаточный срок, чтобы его бизнес снова заработал. В любом случае, пожелаю удачи, и чтобы поскорей пандемия отстала от экономики.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Farhad_H сказал:

Тварь, не вынуждай меня чтобы я приехал к тебе в микрорайон, озюню гонушулар йанында биябыр елямя! Лизали и лижут такие как ты тараканы, еще раз мне что то подобное напишешь, поверь бееп, я найду тебя и ты потом сильно пожалеешь, но будет поздно. Если ты крыса не можешь нормально общаться, то лучше заткни свой поганый  рот и промолчи, не тебе пейсяру мне это писать, помни своё место! 

что правда глаза колит

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

Сейчас ваш пост удалят, как и прошлые.

ничего,кто то должен вконце концов сказать подхалимам хватит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RAM2018 сказал:

А некоторые недалёкие люди гонят про то в чём не смыслят...ещё чужое богатство подсчитывают.

Любой бизнес основан на труде 

 

3 часа назад, RAM2018 сказал:

Не удивлюсь если найдутся лица которые пожелают раскулачить земелю....а всё добро честно разделить между собой)))

совершено с вами согласен коллега !! 

тут многие не знают как араз любит свою историческую родину Азербайджан . Он минимум 100 000 детишек с бедных семей баку отравил учиться на свои кровные в германию ...сышыа и даже в израиль на специальность врача ..архитектора ...инженара .. я бы его назвал вторым Зейналабдином Тагиевым или Нагиевым которые с 1903 года стали мицинатами и вписали свои имена на века в историю Азербайджана ... мир их праху...

надо наряду с их именами вписать и араза и эмина ... они помогли очень многим бедным семьям в Азербайджане и везде говорят что родом они из Баку ...так же они своими деньгами хотели построить больницу в Баку для бедных людей и пригласить туда врачей с германии для лечения их .. просто не успели из за кароны.. времени у них мало было .. 

поэтому в это тяжёлое время надо народу помочь и им .. и везде их хвалить ... 

как вы  смотрите на это моё предложение  коллега ???

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, artist88 сказал:

Вряд-ли он мог ,как то повлиять на судьбу страны,те кто хотели повлиять,были убиты или изгнаны из страны

 

4 часа назад, zamanar сказал:

Ну если честно от того что он тоже с нами тут бы остался таким же нищебродом,то нам от этого всё равно ни жарко ни холодно,а так хоть пусть там наш земляк будет.

 

Вопрос был риторическим

Делать можно было бы и оттуда

Это семейка для нашей страны нечего не сделал

А как проблемы, так с разы вспоминают  про свою истерическую родину   начинаю плакат

 

-  ИА тоже тут не был если что .................

Edited by Zerobala
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, $nake сказал:

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов в интервью изданию РБК заявил, что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль. Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить, и попросил о помощи в виде снижения НДС.

«У нас получилась какая история. Я сижу в этом офисе, как капитан маленького кораблика, и смотрю, как он тонет. И ничего не могу сделать, никак повлиять на это невозможно", — отметил Агаларов.

409891_src.jpg

По словам Агаларова, в Crocus Group работает 15 тысяч человек. На зарплаты необходимо направить почти миллиард рублей. На данный момент все объекты группы, кроме магазинов «Твой дом», не работают.

«Корабль численностью 15 тысяч человек просто медленно идет ко дну на глазах у капитана корабля, который даже не может откачать воду, потому что просто не дают возможности», — сказал бизнесмен.

Агаларов отметил, что за счет новых кредитов бизнес сможет протянуть еще месяц. По его мнению, чтобы Crocus Group смогла, как и многие другие предприятия, продолжить работу после кризиса, в России необходимо забыть о налогах на два месяца.

Выручка Crocus Group в 2018 году составила 60 миллиардов рублей. На данный момент Агаларов занимает 55-е место в рейтинге Forbes с состоянием в 1,7 миллиарда долларов.

https://haqqin.az/news/175936

Да  не  утонет  он  просто  приказали  говорить хозяева что  нада  и он  говорит  ....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, B.B. сказал:

а причем здесь бакинцы? я, к примеру,  бакинец. и меня не интересуют ни доходы Агаларова, ни его проблемы. нет ни злорадства, ни сочувствия. 

для тех кто не знает .. ни араз ни его сын ни одному Бакинцу никогда не помогали .. я знаю людей которые в москве ходили к ним , их бывшие соседи,  после 3 минутного разговора их выпроводили .. так что им всё равно Бакинцы или илальянцы .. 

что ни сказать про Года Нисанова или Тельмана Исмайлова которые помогли всем кто просил помощь.. 

с такими деньгами что у араза можно было в Баку подарить сотни домов людям которые не могут жениться из за того что нет жил площади.. сделать сотни свадеб ..построить больницу и обеспечение для малоимущих людей.. пригласить туда врачей с германии ... построить фабрики ...и многое другое .. 

всего этого они не сделали .. а вместо этого запомнились только никому не нужным фестивалем жара где не было ни одного бедного человека.. все дочи и сыночки .. 

а щас плачутся в сми ..позор и только .. 

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

Таких как ты много, таких как он единицы, ты себя и таких как ты с ним не путай, тебе до него как пешком до другой галактики. Он лично тебе или кому то другому тут чем обязан? Или может ты ему чем то помог встать на ноги? Ты даже ничего не знаешь но трепишь как всегда своим языком, он тебе лично отчет что ли должен был дать чем и кому он помогал тут. Ты в который раз пукнул в лужу, впрочем это у тебя происходит систематически, вроде слишком  взрослый уже чтобы такую херню нести тут. Лучше возьми промолчи да, не знаешь не пиши, молчание золото, такие понятия тебе вообще известны? Хотя что тебе обьяснять, ты же все равно такие вещи не поймешь, я даже уже не удивляюсь твоим постам, у тебя всё стабильно в этом плане)) Будь здоров и не кашляй!

Не обращай внимания,тут в основном пенсионеры сидят,кто по инвалидности,кто по неликвидности,кто случайно,кто по контузии,кто по блату.По прежнему уже всё равно не будет,поэтому нужны новые маршруты,свежий компас,надёжный экипаж,запасы горючего и новая буфетчица,чтобы остаться на плаву.Ведь он сам публично спрашивает помощи у нас,-как нам быть,корабль тонет?

Поэтому мы посчитали нужным посчитать его деньги и в зависимости от суммы дать соответствующие советы.как быть.Уже не получается как раньше управлять,-свистать всех наверх,трюмы набиты, швартовы отдаты,,боцман на палубу,матрос на корму,механик в машину,кок на камбуз,капитан на мостик,,старпом в рубку,штурман за руль,Эмин к флаг-штоку,внимание команда,лево руля,Крокус-Аврора полный вперёд,!!!! Так было раньше.Теперь боцман сленял с корабля,старпом в изоляции,кок в реанимации,матросы на карантине,механик в удалёнке,буфетчица онлайн,портнадзор молчит,Шойгу не доступен,прогноз хреновый.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zerobala сказал:

 

 

Вопрос был риторическим

Делать можно было бы и оттуда

Это семейка для нашей страны нечего не сделал

А как проблемы, так с разы вспоминают  про свою истерическую родину   начинаю плакат

 

-  ИА тоже тут не был если что .................

ИА по наследству получил трон,и как мы видим ничего из этого хорошего не вышло

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alik36 сказал:

с такими деньгами что у араза можно было в Баку подарить сотни домов людям которые не могут жениться из за того что нет жил площади.. сделать сотни свадеб ..построить больницу и обеспечение для малоимущих людей.. пригласить туда врачей с германии ... построить фабрики ...и многое другое .. 

всего этого они не сделали .. а вместо этого запомнились только никому не нужным фестивалем жара где не было ни одного бедного человека.. все дочи и сыночки .. 

а щас плачутся в сми ..позор и только .. 

Запомниться хочет тот кому это нужно. Разумные люди просто так благотворительностью не занимаются...никаких демонстраций не делают чтобы их запомнили...

С одной стороны наркотики продавать торгашеством заниматься...сорить деньгами  ...с другой стороны пыль в глаза пускать демонстративной помощью и благотворительностью....Агаларовы этими вещам не занимаются.

Проблема в вас самих...вы говорите что он ваш и он обязан вам потому что у него есть))))

Это как бедные родственники у богатого человека что ли?

Зачем нам гроши Агаларова и его подачки...у нас богатая страна и у нас Уважаемый президент который всем чем нужно обеспечивает нас.  А Агаларовы даже не граждане нашей страны. Олар кимдики гелиб бурда аталыг элесин?

Ери геленде МЫ сами кого хочешь спонсируем...и реставрацию русских храмов  и католических церквей европы и т д...

Нам ли нужны подачки  Агаларова?

Мы живёт в Нефтяной  Империи!:buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zerobala сказал:

 

 

Вопрос был риторическим

Делать можно было бы и оттуда

Это семейка для нашей страны нечего не сделал

А как проблемы, так с разы вспоминают  про свою истерическую родину   начинаю плакат

 

-  ИА тоже тут не был если что .................

тот кого не было занимался  успешным бизнесом в московии !  а потом  начался успешный бизнес здесь   для себя и своего кармана !

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RAM2018 сказал:

Запомниться хочет тот кому это нужно. Разумные люди просто так благотворительностью не занимаются...никаких демонстраций не делают чтобы их запомнили...

С одной стороны наркотики продавать торгашеством заниматься...сорить деньгами  ...с другой стороны пыль в глаза пускать демонстративной помощью и благотворительностью....Агаларовы этими вещам не занимаются.

Проблема в вас самих...вы говорите что он ваш и он обязан вам потому что у него есть))))

Это как бедные родственники у богатого человека что ли?

Зачем нам гроши Агаларова и его подачки...у нас богатая страна и у нас Уважаемый президент который всем чем нужно обеспечивает нас.  А Агаларовы даже не граждане нашей страны. Олар кимдики гелиб бурда аталыг элесин?

Ери геленде МЫ сами кого хочешь спонсируем...и реставрацию русских храмов  и католических церквей европы и т д...

Нам ли нужны подачки  Агаларова?

Мы живёт в Нефтяной  Империи!:buba:

у вас есть доверенность на представительство вышеуказанных лиц !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RAM2018 сказал:

Запомниться хочет тот кому это нужно. Разумные люди просто так благотворительностью не занимаются...никаких демонстраций не делают чтобы их запомнили...

С одной стороны наркотики продавать торгашеством заниматься...сорить деньгами  ...с другой стороны пыль в глаза пускать демонстративной помощью и благотворительностью....Агаларовы этими вещам не занимаются.

Проблема в вас самих...вы говорите что он ваш и он обязан вам потому что у него есть))))

Это как бедные родственники у богатого человека что ли?

Зачем нам гроши Агаларова и его подачки...у нас богатая страна и у нас Уважаемый президент который всем чем нужно обеспечивает нас.  А Агаларовы даже не граждане нашей страны. Олар кимдики гелиб бурда аталыг элесин?

Ери геленде МЫ сами кого хочешь спонсируем...и реставрацию русских храмов  и католических церквей европы и т д...

Нам ли нужны подачки  Агаларова?

Мы живёт в Нефтяной  Империи!:buba:

вы пишите "Проблема в вас самих" ..проблема ни в нас, а аразе и в вас .. 

чем зарабатывает араз все мы знаем .. и там в обороте милиларды а этот форбс показывает только белые деньги .. для араза 1-2 милларда баксов не деньги ..там суммы большие.. миллиарды Карл!!!)))

для таких как вы и он есть хорошая платная притча .. но я вам её предоставлю бесплатно .. 

в молодости посади дерево , в старости оно послужит тебе своими плодами, тенью и благодарностью соседей и родных..

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ontolog сказал:

Вообще странные рассуждения от типа бизнес гениев. Вот Безос - гений.

Оцифровывай-да.

придется налоги , пошлины платить, все всплывет )) у него и у мин.налогов )) петля времени...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Farhad,

eсли мессаж Араза Агаларова был послан не   юзерам Диспут.аз, а Путину, ну пусть Путин, президент его страны, и ответит ему, пожалеет его работников, посочуствует, проникнется проблемами своего гражданина- бизнесмена, терпящего убытки.
 А если президент России молчит, за что Вы ругаете людей,  комментирующих эту тему на азербайджанском форуме. это же простые люди,а не управленцы президентского аппарата РФ.
Вот на них и надо было обрушить свою злость. В чем виноват перед Аразом Агаларовым среднестатистический юзер с зарплатой 500 манат? 
 Я сочуствую проблемам российского бизнесмена, но это проблемы бизнеса во всем  обкарантиненном мире.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alik36 сказал:

что ни сказать про Года Нисанова или Тельмана Исмайлова которые помогли всем кто просил помощь.. 

с такими деньгами что у араза можно было в Баку подарить сотни домов людям

Помогать или нет, это не обязательство, а вопрос морально-этической плоскости. Много денг или нет, никто не обязан помогать из личных средств. Более того, предприниматели люди рационально мыслящие, прагматики, редко обращающие внимание на сопли.

Подобные мысли, что в вашем посту, можно встретить и в любом послеке, деревне, по отношению к наиболее зажиточным людям, семьям. Я именно о тех, кто заработал, а не дербанил бюджет или пользовался админ ресурсами.

У этих людей можно попросить, а поможет или нет, это его личное дело. А вот требовать свое (чтоб потом не просить у богатых земляков) нужно у государства.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коронавирус и падение цены на нефть позволили рядовым бюджетникам поровниться в материальном состоянии с миллиардерами. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, artist88 сказал:

ИА по наследству получил трон,и как мы видим ничего из этого хорошего не вышло

если  Г А  остался бы ещё 10 лет всё было бы по другому и лучше !  Г А  создал  государственный  аппарат под своё управление  это сейчас  минус (у  всех  министров свет в рабочем кабинете горел до 23. 00 так как  Г А сидел и работал !  а этот не работает  с информацией !

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, RAM2018 сказал:

 

 если по существу этой темы, то на этой теме абсолютно права юзер resurrection,

как можно управлять огромным бизнесом не заложив в программу управления все риски, которым может быть подвержен бизнес?

На Агаларовых работает огромный аппарат  менеджеров. И как они работали, чем они занимались что сейчас   owner is  crying about his money?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alik36 сказал:

но я вам её предоставлю бесплатно .. 

в молодости посади дерево , в старости оно послужит тебе своими плодами, тенью и благодарностью соседей и родных..

Я вас понимаю в сказки нужно верить...верить в мудрые притчи...

Это своего вида внутренняя религия совести и воспитания. Но не нужно забывать про реальность.

 

Лично мне до фонаря кто они такие и сколько у них денег....что они для общества сделали и какие у них человеческие качества. Они мне не сделали ни хорошего ни плохого. Каждый человек живёт для себя и никто никому не обязан.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...