Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лавров сделал заявление по Карабаху: На первом этапе – освобождение ряда районов


Recommended Posts

32 minutes ago, m-alik said:

@Пашинян заявил, что урегулирование должны быть приемлемым для народов Армении, Азербайджана и сепаратистов Карабаха.

«Моя позиция не изменилась с мая 2018 года ни на одну запятую», – цитирует слова армянского премьера ереванский «Спутник».@

 

о чем можно вести переговоры? на сколько надо быть трусливыми предателями, чтобы не встать со стола переговоров и не поставить точку вообще, с этими обнаглевшим оккупантами и агрессорами? это, конечно, наш общий позор, но в первую очередь это позор и бесчестье людей, представляющих власть и принимающих решения.

вы ответа от трусов никогда не дождётесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лучше бы я не читал интервью т.зульфигарова ...

это не мид и не мо - это уже даже не позор, это позорище.

хотя они только исполнители.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 22:13, фон Бабаевский сказал:

дашнаки  проект  запада  !  все финансы  на  западе  !   все  пустозвоны  здесь !(

Вот Вы все время говорите про то, что дашнаки проект запада, а против кого этот проект на данном этапе, вы умалчиваете. Конечно финансируя этот проект запад получает дивиденды из разных источников, но основная цель на данном этапе это Россия, правда я не знаю как эта цель или планы воплотятся в жизнь, возможно Россию развалят, возможно Россия перейдет под внешнее управления, возможно внедрив армян ползучей агрессией на все ключевые посты запад будет управлять через них на свое усмотрение, у запада хиторовы@#$нных способов много, не спроста у них все договора состоят из пятисот, а-то и тышша пятисот страниц на английском языке.

Edited by comp_service
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 17:48, VisitAzerbaijan сказал:

и россии в первую очередь чтобы разломить" тюркский ремень" Турция,Азербайджан, Арран, туркменистан, другие станы, туркетан, Уйгхуры, всё это было одним единым целым когдато, и западу и россии удались этот ремень разломить за 300 лет
 подселяя армянок в постели к султанам, ханам карабахским и другим

Наверно многие помнят, была одна "миротворческая сила"  Наури Аллахвердиян  в 80-х. То что имеем, есть доля ее "непосильного труда". 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, tamerlan375 said:

лучше бы я не читал интервью т.зульфигарова ...

это не мид и не мо - это уже даже не позор, это позорище.

хотя они только исполнители.

читайте новость

https://reklamazapreshena.tut/news/123987532

тут уже не МИД а целое правительство  замешано

 

Link to comment
Share on other sites

Мамедъяров: Армения игнорирует резолюции СБ ООН по Карабаху

410251_src.jpg

Безразличие к обязательным резолюциям Совбеза является явным нарушением устава ООН, заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

«Хотя победа над нацизмом в Европе отмечается 8 мая, эта дата также является днем оккупации древнего азербайджанского города Шуша в Нагорно-Карабахском регионе. Нагорный Карабах и соседние районы, которые составляют около 20% территории Азербайджана, находятся под армянской оккупацией в течение почти 30 лет. В связи с оккупацией азербайджанских территорий были приняты четыре резолюции Совбеза ООН, требующие немедленного, полного и безоговорочного вывода оккупационных сил с азербайджанских территорий. К сожалению, эти резолюции еще не выполнены. Безразличие к обязательным резолюциям Совбеза является явным нарушением устава ООН. Сегодня, обсуждая уроки Второй мировой войны и ответственность Совбеза за предотвращение новых злодеяний, мы подтверждаем важность выполнения резолюций, принятых ООН «, — заявил Мамедъяров в рамках своего выступления на совещании высокого уровня на тему «75 лет после окончания Второй мировой войны в Европе — уроки, извлеченные для предотвращения будущих злодеяний и ответственность Совета Безопасности».

Рассказывая об участии Азербайджана во Второй мировой войне, глава МИД Азербайджана отметил, что Азербайджан направил на фронт более 640 тыс. смелых мужчин и женщин, около половины из которых не вернулись домой.

По его словам, в течение короткого периода времени Азербайджан начал производить боеприпасы и оружие и создал условия для эксплуатации промышленных объектов, перемещенных из зон военных действий. Предоставляя 75% нефти и 90% авиационного топлива, произведенного в Советском Союзе во время войны, Азербайджан внес неоценимый вклад в победу в войне.

Мамедъяров также выразил обеспокоенность героизацией нацистского движения и его соратников в регионе в любой форме, включая установку памятников и мемориалов.

«Наша страна всегда поддерживала резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН «Борьба с героизмом нацизма, неонацизма и расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и других форм нетерпимости», и мы считаем, что важно устранить такие тревожные тенденции. может сыграть роль. К сожалению, несмотря на горькие уроки истории, принципы, закрепленные в Уставе ООН, в частности запрещение применения угроз или силы против территориальной целостности или политической независимости государств, продолжают нарушаться, тем самым подрывая мир и безопасность во многих частях мира», — сказал глава МИД Азербайджана.

 

SONRA NE???

Link to comment
Share on other sites

Пашинян завтра посетит оккупированный Карабах

Screenshot_96.png

Премьер-министр страны–агрессора Армении Никол Пашинян 9 мая посетит оккупированный Нагорный Карабах.

Сообщается, что армянский премьер «примет участие в праздничных мероприятиях» на оккупированных азербайджанских территориях.

vur komandir vur, olmayacaq?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зачем страна за такие огромные деньги закупает ударные дроны?

зачем страна закупила технологии и сама производит дроны для мо? зачем вообще нужны мо и сгб?

зачем наша руководители постоянно говорят о территориальной целостности и о том, что все мировое сообщество, во главе с оон поддерживает нас в этом вопросе?

зачем, если пашинян, а до него саргсян, а до него кочарян, их министры и прочая шелупень постоянно безнаказанно приезжают на наши оккупированные территории? зачем, если они постоянно там безнаказанно проводят военные учения?

почему мы трусов и предателей не называем их настоящим именем?

очередной приезд пашиняна в наш карабах - это плевок в лицо наших руководителей, который они не замечают из-за количества этих самых плевков со стороны официальных лиц агрессора и оккупанта армении.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Иряван, Зангезур, Карабах, Советский Азербайджан, Армения это всё есть исторический проект царской, советской, федеративной России, которая являлась и является заклятым врагом азербайджанского народа! Все руководители Советского Азербайджана были проектом России и непосредственно работали с их спецслужбами! Пока у нас не сменится руководство страны мы будем жить с оккупацией нашей страны!

Мы тюрки, мы не курды. не армяне и не персы, мы не потомственные предатели!

Нам лучше погибнуть, чем ложиться под зайцев-русаков,  которые возомнили себя русскими медведями!

Я проклял эту фашисткую страну Россию! И скоро она погибнет в ужасных мучениях!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 23:13, фон Бабаевский сказал:

дашнаки  проект  запада  !  все финансы  на  западе  !   все  пустозвоны  здесь !(

 

Твой проект уже давно раскусили! )) Иди свой(!) лаваш кушай...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь может быть только один вариант, как в Мозамбике! Создать полувоенную организацию типа ФРЕЛИМО и вместе с армией освобождать оккупированные азербайджанские территории! Всех под ружьё! Или погибнем или добьёмся своей цели! Что нужно тюркам, чтобы мочить вонючих хаев? Только оружие!

Мне 61 год, я инвалид 2 группы, я готов встать под ружьё, если надо пойду первым!

Меньше врага, больше чести! Почему? Честь превыше всего, честь дорога! Армян не должно быть в Нагорном Карабахе! Они нас предали, да и факт, что всех азербайджанцев с их исторических территорий в Армении с помощью русских изгнали! Наша элита с их этническим кланом это позорище, которое только может молиться на трубу, к которой основательно присосалась! Всюду взяточничество и местничество, всюду лицемерие и ложь! Всюду сикториал инкишаф с восклицательным знаком! Вы же нелюди, предатели всё равно убежите с тонущего корабля, так дайте нашему героическому народу хотя бы умереть с честью! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gülekek сказал:

Здесь может быть только один вариант, как в Мозамбике! Создать полувоенную организацию типа ФРЕЛИМО и вместе с армией освобождать оккупированные азербайджанские территории! Всех под ружьё! Или погибнем или добьёмся своей цели! Что нужно тюркам, чтобы мочить вонючих хаев? Только оружие!

Мне 61 год, я инвалид 2 группы, я готов встать под ружьё, если надо пойду первым!

Меньше врага, больше чести! Почему? Честь превыше всего, честь дорога! Армян не должно быть в Нагорном Карабахе! Они нас предали, да и факт, что всех азербайджанцев с их исторических территорий в Армении с помощью русских изгнали! Наша элита с их этническим кланом это позорище, которое только может молиться на трубу, к которой основательно присосалась! Всюду взяточничество и местничество, всюду лицемерие и ложь! Всюду сикториал инкишаф с восклицательным знаком! Вы же нелюди, предатели всё равно убежите с тонущего корабля, так дайте нашему героическому народу хотя бы умереть с честью! 

И кто вам мешает проявить свой героизм? По моему это все отговорки и всех устраивает.

Даже в годы застоя у нас не было ни одного реального диссидента.

Лопабыг Гарабаглылар озляри учун ресторан ачыблар  Бакыда Джыдыр Дюзю кеф едирляр...?? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gülekek сказал:

Мне 61 год, я инвалид 2 группы, я готов встать под ружьё, если надо пойду первым!

 

Похвально!Но где Вы были 30 лет назад когда не было "договора о перемирии" (не нужен был Лазым) и шли активные боевые действия?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gülekek сказал:

Что нужно тюркам, чтобы мочить вонючих хаев? Только оружие!

Мне 61 год, я инвалид 2 группы, я готов встать под ружьё, если надо пойду первым!

 

не рвите душу, не мечети бисер перед ...

щасъ набегут армянофилы, скрытые дашнаки форума, ренегаты либералы и ренегаты государственники, конформисты, безродные космополиты ... со своими вопросами, уточнениями, оценками и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

И кто вам мешает проявить свой героизм? По моему это все отговорки и всех устраивает.

Даже в годы застоя у нас не было ни одного реального диссидента.

Лопабыг Гарабаглылар озляри учун ресторан ачыблар  Бакыда Джыдыр Дюзю кеф едирляр...?? 

 

1 час назад, Тахир сказал:

 

Похвально!Но где Вы были 30 лет назад когда не было "договора о перемирии" (не нужен был Лазым) и шли активные боевые действия?

 

19 минут назад, tamerlan375 сказал:

 

не рвите душу, не мечети бисер перед ...

щасъ набегут армянофилы, скрытые дашнаки форума, ренегаты либералы и ренегаты государственники, конформисты, безродные космополиты ... со своими вопросами, уточнениями, оценками и т.д.

 

30 лет тому назад я мог спокойно пойти на войну! Я был здоров! Я даже пошёл в МинОбороны, где мне показали раскукоженный бтр для связи, я по по военной специальности связист!

Но у меня рушилась семья, с двумя маленькими сыновьями! Вы можете представить в каком я был гроге!

Но в итоге я не смог сохранить свою семью, от меня ушла супруга с детьми и вообще попал в ступор!

Я был психологически убит и задавлен! Меня убили уже дома, до того как меня могли убить на войне!

Я потерял, семью, детей, родной отцовский дом, который мне пришлось продать! Я ушёл не на фронт, а в дети, в одно известное детское учреждение..., чтобы прийти в себя! Только потом я пошёл опять работать в информационном бизнесе!

Виноват ли Я? Да! Есть ли мне оправдание! Нет! Я с Вами был честен и откровенен! Всё!

Я надеюсь Вы меня поняли! Я готов пойти на войну, как только объявят сбор и позовёт труба!  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Gülekek said:

 

 

 

30 лет тому назад я мог спокойно пойти на войну! Я был здоров! Я даже пошёл в МинОбороны, где мне показали раскукоженный бтр для связи, я по по военной специальности связист!

Но у меня рушилась семья, с двумя маленькими сыновьями! Вы можете представить в каком я был гроге!

Но в итоге я не смог сохранить свою семью, от меня ушла супруга с детьми и вообще попал в ступор!

Я был психологически убит и задавлен! Меня убили уже дома, до того как меня могли убить на войне!

Я потерял, семью, детей, родной отцовский дом, который мне пришлось продать! Я ушёл не на фронт, а в дети, в одно известное детское учреждение..., чтобы прийти в себя! Только потом я пошёл опять работать в информационном бизнесе!

Виноват ли Я? Да! Есть ли мне оправдание! Нет! Я с Вами был честен и откровенен! Всё!

Я надеюсь Вы меня поняли! Я готов пойти на войну, как только объявят сбор и позовёт труба!  

Думаю что вы не виноваты, скорее виновата ваша бывшая. Знаете бабы они такие, чтобы не сделал, а виноват всегда муж)

Относительно темы мы далеко уехали от "Лавров сделал заявления по Карабаху:..." как говорил тут 2 варианта: 1. Война и полное уничтожение или выдворение армян из НКАО. 2. Мирный путь - отдать им НКАО, в обмен на 7 районов. Других путей нет, нет совсем. Так что если собираетесь воевать, то это нужно делать уже сейчас, а не ждать у моря погоды.

Link to comment
Share on other sites

 

9 минут назад, NOpashinyan сказал:

Думаю что вы не виноваты, скорее виновата ваша бывшая. Знаете бабы они такие, чтобы не сделал, а виноват всегда муж)

Относительно темы мы далеко уехали от "Лавров сделал заявления по Карабаху:..." как говорил тут 2 варианта: 1. Война и полное уничтожение или выдворение армян из НКАО. 2. Мирный путь - отдать им НКАО, в обмен на 7 районов. Других путей нет, нет совсем. Так что если собираетесь воевать, то это нужно делать уже сейчас, а не ждать у моря погоды.

 

Наше руководство наверное думает, что ему поможет "старший брат"!)

И очень остерегается сделать даже один шаг без его разрешения!

Мы и так много отдали земель хайам по истории, которым исторически помогали русские!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gülekek said:

 

 

Наше руководство наверное думает, что ему поможет "старший брат"!)

И очень остерегается сделать даже один шаг без его разрешения!

Мы и так много отдали земель хайам по истории, которым исторически помогали русские!

 

Тогда нужно начинать, а не ждать. Нельзя быть вечными ждунами,

Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочёл и ничего обнадеживающего не обнаружил,даже между строк у уважаемых юзеров. Вижу сплошной упадок и неверие в лучший исход. 

К сожалению мы гебешная постсовковая страна с ярко выраженным центрально-азиатским менталитетом.За 30 лет ничего другого не смогли добиться. Народ заслуживает ту власть которую имеем.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Прочёл и ничего обнадеживающего не обнаружил,даже между строк у уважаемых юзеров. Вижу сплошной упадок и неверие в лучший исход. 

К сожалению мы гебешная постсовковая страна с ярко выраженным центрально-азиатским менталитетом.За 30 лет ничего другого не смогли добиться. Народ заслуживает ту власть которую имеем.

 

Вы сперва историю азербайджанского народа прочтите и историю его государственности, а потом сыпьте недалёкими эпитетами! У Вас у самого русско-равнинный менталитет!

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Xarici İşlər Nazirliyi Mətbuat Xidməti İdarəsinin rəisi Leyla Abdullayeva Ermənistan Baş Nazirinin Azərbaycanın işğal olunmuş Şuşa şəhərinə "Qələbə gününü” qeyd etmək məqsədilə səfərini şərh edib. 

L. Abdullayeva APA-ya bildirib ki, beynəlxalq hüququn norma və prinsiplərini tapdalayaraq Azərbaycan ərazilərini 30 ilə yaxındır ki, hərbi işğal altında saxlayan və bir milyondan çox azərbaycanlının fundamental hüququnu pozan, eləcə də faşist canilərinin qəhrəmanlaşdırılmasını həyat normasına çevirən bir ölkənin baş nazirinin "qələbədən”, "sülhdən” və "təhlükəsizlikdən” danışması riyakarlığın son həddidir. @
 

на большее наше руководство не способно.

но виноват не народ, а эти конкретные жулики и предатели, а так же все те, кто перекладывает вину на народ.

что характерно они никогда не пишут, что сами достойны этого руководства.

что еще более характерно никто не уполномачивал их писать от имени народа и о том чего достоин народ, который, я верю, еще себя покажет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, tamerlan375 said:

Xarici İşlər Nazirliyi Mətbuat Xidməti İdarəsinin rəisi Leyla Abdullayeva Ermənistan Baş Nazirinin Azərbaycanın işğal olunmuş Şuşa şəhərinə "Qələbə gününü” qeyd etmək məqsədilə səfərini şərh edib. 

L. Abdullayeva APA-ya bildirib ki, beynəlxalq hüququn norma və prinsiplərini tapdalayaraq Azərbaycan ərazilərini 30 ilə yaxındır ki, hərbi işğal altında saxlayan və bir milyondan çox azərbaycanlının fundamental hüququnu pozan, eləcə də faşist canilərinin qəhrəmanlaşdırılmasını həyat normasına çevirən bir ölkənin baş nazirinin "qələbədən”, "sülhdən” və "təhlükəsizlikdən” danışması riyakarlığın son həddidir. @
 

на большее наше руководство не способно.

но виноват не народ, а эти конкретные жулики и предатели, а так же все те, кто перекладывает вину на народ.

что характерно они никогда не пишут, что сами достойны этого руководства.

что еще более характерно никто не уполномачивал их писать от имени народа и о том чего достоин народ, который, я верю, еще себя покажет.

когда в стране полицейский режим и полностью уничтожена оппозиция - так и будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tamerlan375 сказал:

Xarici İşlər Nazirliyi Mətbuat Xidməti İdarəsinin rəisi Leyla Abdullayeva Ermənistan Baş Nazirinin Azərbaycanın işğal olunmuş Şuşa şəhərinə "Qələbə gününü” qeyd etmək məqsədilə səfərini şərh edib. 

L. Abdullayeva APA-ya bildirib ki, beynəlxalq hüququn norma və prinsiplərini tapdalayaraq Azərbaycan ərazilərini 30 ilə yaxındır ki, hərbi işğal altında saxlayan və bir milyondan çox azərbaycanlının fundamental hüququnu pozan, eləcə də faşist canilərinin qəhrəmanlaşdırılmasını həyat normasına çevirən bir ölkənin baş nazirinin "qələbədən”, "sülhdən” və "təhlükəsizlikdən” danışması riyakarlığın son həddidir. @
 

на большее наше руководство не способно.

но виноват не народ, а эти конкретные жулики и предатели, а так же все те, кто перекладывает вину на народ.

что характерно они никогда не пишут, что сами достойны этого руководства.

что еще более характерно никто не уполномачивал их писать от имени народа и о том чего достоин народ, который, я верю, еще себя покажет.

Вашей гражданской позиции и храбрости пока хватает,чтобы минусы ставить). 

Вот когда народ выйдет на улицы против гебешной прокремлевской власти и сметёт их,как в Украине,вот тогда можно говорить о НАРОДЕ. 

А пока нет воли народной(( и у власти будет управляющееся из Москвы бандитское-понятийное государство курируемое "рыцарями плаща и кинжала"((. С себя часть вины не снимаю(( и понимаю,что в РФ тоже население очень терпеливое и любвеобильное по отношению к своему вождю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что мы думаем....это не так важно так как всё видно невооружённым глазом

КАРАБАХ у армян и не первыйгод я даже скажу поколение, Лавров и все те говорят об возвращение каких то там районов Азербайджану ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО дать армении купчию на Карабах подбросив кость нам в виде районов короче карабах уже гетди я так думаю и наши уже дали согласие на это а у народа как обычно никто спрашивать не будет...ведь его не спрашивали когда выбирали президента,витсе през, парламент и меняли конституцию вот так и будет с Карабахом  

так что будем петьна армянском Арцах шикестеси и улыбатся.......как велит господин ПЖ  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот  я уже твержу на этом форуме 100 раз на дню, давайте будем воевать и освобождать земли. Если не хотим воевать, давайте им отдадим НКАО и заберем себе свои 7 районов назад. Как только я такое говорю, то все сразу меня в армяне начинают записывать. Но на самом деле это ведь лучше чем просто тупо сидеть и потерять все земли в итоге. Да, я извиняюсь, может я не рисковый чел и ва-банк не хожу. 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, NOpashinyan said:

Вот  я уже твержу на этом форуме 100 раз на дню, давайте будем воевать и освобождать земли. Если не хотим воевать, давайте им отдадим НКАО и заберем себе свои 7 районов назад. Как только я такое говорю, то все сразу меня в армяне начинают записывать. Но на самом деле это ведь лучше чем просто тупо сидеть и потерять все земли в итоге. Да, я извиняюсь, может я не рисковый чел и ва-банк не хожу. 

нельзя отдавать никому ничего, если не хотят воевать значит надо найти тех КТО хочет

Link to comment
Share on other sites

Армения открыла огонь по боевым позициям Азербайджана

Screenshot_71.png

Вооруженные силы Армении продолжают провокации на государственной границе Азербайджана с Арменией.

Так, с 12:00 13 мая село Аббасбейли Газахского района, наши пограничные боевые позиции вблизи этого села, а также военные и гражданские транспортные средства, передвигающиеся по автомобильной дороге в этом направлении были подвергнуты интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия и снайперских винтовок подразделениями Вооруженных сил Армении, дислоцированными вблизи села Беркабер Иджеванского района Армении.

Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы (ГПС) Азербайджана.

«Вражеская провокация была пресечена, боевые позиции ВС Армении были подавлены ответным огнем», – заявили в ГПС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

тофик зульфугаров опять все грамотно разложил

минвал.az/news/124016884

 

@«Официальный Баку должен заявить о готовности к переговорам по обсуждению военно-технических параметров освобождения всех оккупированных территорий вокруг Нагорного Карабаха на первом этапе. На втором этапе необходимо обеспечить возвращение всех перемешенных лиц в Шушинский район под международную гарантию безопасности. На третьем этапе мы уже готовы обсудить статус Нагорного Карабаха. Поэтому сопредседателей нужно поставить перед четким выбором — вы приносите нам предложения, касающиеся военно-технического мер по освобождению территорий. Никакие статусы, промежуточные или иные, мы обсуждать не собираемся», — подчеркнул Т. Зульфугаров.@

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Помощник первого вице... Азербайджана Эльчин Амирбеков дал интервью французскому историку и журналисту Алену Руместу. В начале эксклюзивного интервью, опубликованного на местном сайте “Agoravox.fr”, журналист отмечает, что очередной кризис между Арменией и Азербайджаном вступил в опасный этап."

Для Армении было бы лучшим решением не испытывать наше терпение.

это говорит представитель иктидара, который почти 30 лет терпит :faceoff::diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 17:02, Zaman. сказал:

лаврик гонит...

Как можно верить кокаиновому барону? :laugh:

У него даже документы липовые. Настоящая фамилия Калантаров, при чем  он сам из тбилисских армян, то есть исторические гастролеры. Во всей русской империи не нашлось ни одного порядочного русского, чтобы назначить министром иностранных дел, чудно?

Самое печальное это то, что армяне даже не титульный народ РФ...почему они пролезли во все эшелоны власти?

Edited by HERBERT
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2020 в 21:03, NOpashinyan сказал:

Вот  я уже твержу на этом форуме 100 раз на дню, давайте будем воевать и освобождать земли. Если не хотим воевать, давайте им отдадим НКАО и заберем себе свои 7 районов назад. Как только я такое говорю, то все сразу меня в армяне начинают записывать. Но на самом деле это ведь лучше чем просто тупо сидеть и потерять все земли в итоге. Да, я извиняюсь, может я не рисковый чел и ва-банк не хожу. 

Вы согласны подарить Шушу армянам? Вообще какой эщщяк включил этот азербайджанских город в состав НКАО ? Все армяне в НКАО это прищельцы голубчик. Армяне  в 1988 просчитались очень надеясь на своих Московских и Заокеанских  вдохновителей. Прошли те времена когда можно было манипулировать общественным мнением и воспользоваться молчаливостью азербайджанского народа. Из-за каких то 100 тысяч голодранцев захапали с пол территории Армении... Что же выходит там где проживают по 100 тысяч армян там можно создавать республику? Губа не дура. Где только нет этих цыган?

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/13/2020 at 2:02 PM, VisitAzerbaijan said:

«Вражеская провокация была пресечена, боевые позиции ВС Армении были подавлены ответным огнем», –

и Азербайджанская армия заняла более выгодные позиции - я жду таких сообщений а не "были подавлены ответным огнем"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

узнал, что азербайджанские танкисты отправились в рф на военные игры, как будто здесь для них нет реальных задач по уничтожению вражеских огневых точек и освобождению оккупированных районов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

рф продолжает свою подлую политику

@Россия продолжает тайные поставки оружия в Армению. По сообщению азербайджанских информагенств, в частности, Day.az, в ночь на 24 августа еще один грузовой Ил-76 ТД (бортовой номер 86837) ВКС России вновь доставил в Армению груз военной техники. Перед этим другой военно-транспортный «борт» — грузовой Ан-30 (бортовой номер RFF7709), взлетев с аэродрома Моздок, прибыл в Ереван, оттуда отправился в сирийскую Латакию. Таким образом, АН-30 пересек воздушные пространства Казахстана, Туркменистана, Ирана, Армении. Полет осуществлялся в условиях строгой секретности, более того, если Иран и Казахстан разрешили пролет, то Туркменистан такого согласия не давал. Следовательно, перевозивший российское вооружение и военную техники Ан-30 летел тайно, вне международных воздушных трасс,  без выхода на связь и без координации УВД в зоне Азербайджана и Туркменистана.@

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новый глобальный план: в Карабах переселят около 500 тысяч армян.

https://haqqin.az/news/187700

 

а наши только сопли жуют и сетуют на равнодушие международных организаций.

сколько можно. бомбите их к чертовой матери и посылайте все международные структуры по всем известному адресу. они посетуют равнодушно и лицемерно, а потом также равнодушно заткнутся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...