Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«После 4 мая Азербайджан выходит из карантина»


Recommended Posts

Постройте наконец газовые камеры и утилизируйте людей с доходами ниже 2000 баксов в месяц. К чему устраивать весь этот цирк и мучать народ? Можете еще по ходу евгенику применить. 

Edited by Passerby
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dron80 сказал:

Карантин как минимум должен еще 2 месяца продолжаться,  они что совсем не понимают серьёзности ситуации.  Какое 4 мая, до 5 августа.

Вот в соседней теме сказали, что только в феврале 2021 года Плутон слезет с нашей Венеры и только после этого мы хоть немного выдохнем. Предлагаю карантин до февраля продлить, чтоб уж наверняка🤦‍♀️

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

Depressiya?? :wow1:

Pəncərədən baxmaqdan bütün sərçələri üzdən tanıyıram.

Hamısına ad qoydu etmişəm. 

Hətta əcaib dua etmişəm bu gün...

Ay Allah sən Elmlərdə, 28-də preslənmış halda işə getdiyimiz günləri yenidən qismət et xalqıma

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ledy luck сказал:

Вот в соседней теме сказали, что только в феврале 2021 года Плутон слезет с нашей Венеры и только после этого мы хоть немного выдохнем. Предлагаю карантин до февраля продлить, чтоб уж наверняка🤦‍♀️

кто больше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Да у меня все никак у людей. С возрастом волосяной покров только увеличивается,

   ))))Поделитесь вашим рационом. Может, едите что то особенное)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, NNR said:

Уже тихо тихо посты даже многие убрали . Сегодня свободно ездил по городу.  Пару постов и те чисто для показухи проверяли .

Все идёт к ослаблению ..

Вообще, сегодня было очень людно. Я была в маске, но все кого я сегодня не встретила на улице, были без маски. Потом мне стало как-то неуютно, я маску спустила на рот, после на подбородок:biggrin:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mия сказал:

Вообще, сегодня было очень людно. Я была в маске, но все кого я сегодня не встретила на улице, были без маски. Потом мне стало как-то неуютно, я маску спустила на рот, после на подбородок:biggrin:))

А я только на работу иду в маске, чтобы шеф видел, что я (типа) в ней хожу. О, маскасыз адам горяндя еля бил гутуда илан гёрюр)))) 

Edited by Wolfy
  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Меня сегодня два поста остановили,но даже не проверили разрешение. Тогда зачем останавливать🤔

По привычке.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Последний вздох Сталина сказал:

Товарищи, у кого нибудь есть реальный знакомый зараженный этим вирусом? Не 88-летний пожилой человек, у которого Альцгеймер, сахарный диабет, сифилис, геморрой, сердечная и почечная недостаточность, оформленный в Семашко под короновирус, а реально зараженный

Я знаком можно сказать со всеми жителями Азербайджана никого ! ))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mия сказал:

Вообще, сегодня было очень людно. Я была в маске, но все кого я сегодня не встретила на улице, были без маски. Потом мне стало как-то неуютно, я маску спустила на рот, после на подбородок:biggrin:))

А мне с маской больше нравится,на оборот уютно )

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

Вообще, сегодня было очень людно. Я была в маске, но все кого я сегодня не встретила на улице, были без маски. Потом мне стало как-то неуютно, я маску спустила на рот, после на подбородок:biggrin:))

Интересную картину наблюдала. Стоит на остановке женщина. Ну ничего,так себе. Но в макияже и красной памаде. В обычные дни вряд ли на нее обратили внимание. А тут поголовно у всех взор был на ней. Женщины в масках с завистью,(белой)),а мужики

..ну сами понимаете

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Wolfy said:

А я только на работу иду в маске, чтобы шеф видел, что я (типа) в ней хожу. О, маскасыз адам горяндя еля бил гутуда илан гёрюр)))) 

Вах, вы работаете еще к тому же))
Нет, я ношу маску, а то пару раз поймала на себе нехорошие взгляды, боялась , что отдубасят еще:laugh:
А теперь никто не носит, даже моя соседка, которая мне говорила, чтобы я не выходила без маски:biggrin:
Но я стараюсь носить, хотя в ней мне трудно дышать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

А мне с маской больше нравится,на оборот уютно )

Мне тоже . Главное не узнают меня )) 

не охота общаться 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolfy сказал:

А я только на работу иду в маске, чтобы шеф видел, что я (типа) в ней хожу. О, маскасыз адам горяндя еля бил гутуда илан гёрюр)))) 

Привет. Вы не около капитал банка живете? Завтра мне а банк нужно зайти около парка. Если вы рядом могу серенаду спеть под балконом как @Evol говорил.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mия сказал:

Вах, вы работаете еще к тому же))
Нет, я ношу маску, а то пару раз поймала на себе нехорошие взгляды, боялась , что отдубасят еще:laugh:
А теперь никто не носит, даже моя соседка, которая мне говорила, чтобы я не выходила без маски:biggrin:
Но я стараюсь носить, хотя в ней мне трудно дышать))

Когда только начался карантин, я не носила, шеф спросил почему без маски, сказала, что уряйим сыхылыр маскада)))) потом сотрудник, отдал мне свою (в упаковке), думая, что я найти не могу. Ушаг жест еляйиб, и к тому же я видела как шеф чуть ли не прогоняет тех  кто в здание входит без маски, решила ради их спокойствия (когда они видят) на улице бывать в маске. Прихожу на работу в ней, а когда ухожу (на работе уже никого не бывает) без нее.   

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Привет. Вы не около капитал банка живете? Завтра мне а банк нужно зайти около парка. Если вы рядом могу серенаду спеть под балконом как @Evol говорил.

Я около капиталбанка работаю)))) живу чуть подальше. Завтра буду на работе))) Если будете в стороне капиталбанка который напротив детской поликлиники, дайте знать.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, mayla сказал:

   ))))Поделитесь вашим рационом. Может, едите что то особенное)

Это скорее всего гены. У меня и по отцовской линии,и по материнской с этим проблем не было. Все волосатики..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wolfy сказал:

Я около капиталбанка работаю)))) живу чуть подальше. Завтра буду на работе))) Если будете в стороне капиталбанка который напротив детской поликлиники, дайте знать.  

Детская поликлиника это около ичра и почты?

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Это скорее всего гены. У меня и по отцовской линии,и по материнской с этим проблем не было. Все волосатики..

Как сейчас вам завидуют...даже женщины🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Детская поликлиника это около ичра и почты?

Ичра или почт это дальше. Детская поликлиника стоит спиной ко взрослой))) если вы встанете спиной к капиталбанку вы увидите ее, там через дорогу (сбоку) от детской поликлиники школа.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Ичра или почт это дальше. Детская поликлиника стоит спиной ко взрослой))) если вы встанете спиной к капиталбанку вы увидите ее, там через дорогу (сбоку) от детской поликлиники школа.   

Найду. Сейчас напишу моб в личку. Встретимся. Безилерин @Evolажыхына😂😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Найду. Сейчас напишу моб в личку. Встретимся. Безилерин @Evolажыхына😂😂😂😂😂

Давайте, спешл фор ю включила ЛС)))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wolfy сказал:

А я только на работу иду в маске, чтобы шеф видел, что я (типа) в ней хожу. О, маскасыз адам горяндя еля бил гутуда илан гёрюр)))) 

 

Знаете что я наблюдаю. Всякие шефы, люди при бабле очень боятся заразиться. Все боятся) но они катастрофический))

Наверно есть что терять)) 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CSKA Fan сказал:

Надеюсь,я тут не один не верю в этот вирус )))

 

6 минут назад, fidan20 сказал:

Не один.

 

Верю - не верю... ))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kreative Life сказал:

             

         Ненадо ))))

 

 

Все надеятся, что после 4-ого мая, и туда ходи, и сюда ходи, снега нет чтоб башка попал, и гражданина, и бабуси, все этого ждут;))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Wolfy сказал:

Ичра или почт это дальше. Детская поликлиника стоит спиной ко взрослой))) если вы встанете спиной к капиталбанку вы увидите ее, там через дорогу (сбоку) от детской поликлиники школа.   

 

10 минут назад, fidan20 сказал:

Найду. Сейчас напишу моб в личку. Встретимся. Безилерин @Evolажыхына😂😂😂😂😂

Я тоже с вами😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, AE.013 сказал:

Мне тоже . Главное не узнают меня )) 

не охота общаться 

 

:conf_icon.php: Правильно! В обществе за последние 30 лет наплодилось столько "двуногих вирусов", что благодаря "КоронаВирусу", хоть и временно, но всё-таки удаётся избегать встреч с ними. На неопределённое время они просто "испарились" и это ХОРОШО! Поэтому, будем КАРАНТИНИТЬ и дальше!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

 

Я тоже с вами😂

 

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Устроим девишник в парке))))

Давайте)))) как в том стихотворении

Ей бюлбюли шейда, ня дуруб дари гяфясдя

Сындыр гяфяси тазя гюлюстан тяляб ейля!!!!))))  

 

Очень нравятся эти строки, услышала его в репортаже про молоденькую учительницу которая преподает в в каком то селе, очень понравились. К сожалению автора не знаю.  

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

 

Я тоже с вами😂

 

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Устроим девишник в парке))))

:blush:

2020-04-02-1585863486.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Менникди🤣🤣🤣

эгиб дегил???, я постою за вас, грудью, благо природа не обделила)))

Edited by Wolfy
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 40 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 175 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 91 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...