Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 33. Президент Бразилии возглавил акцию протеста против карантина


Recommended Posts

5 часов назад, vugel сказал:

может быть вы и правы.

но это будет ясно лишь после того как изучат вирус достаточно подробно. а на это нужно время и много. может сейчас мы видим только цветочки ,а ягодки еще впереди ?

но то что вы сейчас предлагаете это лотерея.

если вы угадали то все супер ,а если нет?

вы предлагаете сидеть дома в полной неизвестности месяцами, а может и годами?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mamsy сказал:

В моём понимании всё выглядит так. Трамп отказался платить ВОЗ, ещё что там обратно собрался требовать. После этой стычки, не знаю, что там за кулисами происходило , мейнстрим поменялся. До этой выходки Трампа там изначально на него хотели всех собак спустить, что меры слабые, могло дойти и до его снятия., но Трамп подсуетился и ударил первым. Короче после этой выходки и обвинения ВОЗ, я прям ждала, ну сейчас начнутся послабления. А до этого - вспомним, все сидели по норам, СМИ накаляли, никто и не пикал о послаблении, на этой волне и в Москве до кьюкодов допрыгались, ну у них позднее зажигание. И вот теперь что мы видим ? Практически на следующий день, после выступления Трампа, СМИ чуть сменили вектор, стали снимать накал, ну и руководители подтянулись, стали ослаблять карантин, типа пик пройден. Ну а в РФ только вошли во вкус ))) только отмывать стали )) Поэтому в РФ запаздывает как то общий мейнстрим ))

короче происходит то, о чём нелюбимые всеми конспиролохи ещё 2 недели назад предупреждали ))

и еще кто-то сомневается в том, что этот процесс управляемый? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Финский врач прокомментировал запрет на прогулки во время пандемии

Прогулки на свежем воздухе составляют неотъемлемую часть жизни человека и влияют на улучшение иммунитета, считает врач ведущей больницы столичного региона Финляндии Йони Ахола.

 

Как передает РИА «Новости», в Финляндии меры социальной изоляции не включают запрета на прогулки. Людям разрешено выходить на улицу, заниматься спортом на воздухе, посещать парки и скверы. Кроме того, в стране открыты детские и спортивные площадки.

 

По словам медика, прогулка дает людям возможность расслабиться и благотворно влияет на организм, обогащая его кислородом, а свежий воздух стимулирует рост защитных клеток и улучшает способность организма справляться с инфекцией.

 

Никакие домашние тренировки не заменят прогулок на свежем воздухе, подчеркнул медик.

 

Напомним, выход на улицу для прогулки и занятий спортом во время пандемии разрешен в некоторых странах Европы — в частности, в Финляндии, Швеции, Дании, Исландии и Норвегии. Кроме того, в Бельгии, Германии и Сербии ограничения также не требуют полного отказа от выхода на улицу.

 

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/22/1839683.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оружие массового заражения

Правда об эпидемии коронавируса: кто заказчик глобального финансового передела?

Автор: Ян Арт, главный редактор Finversia.ru

Коронавирус стал главной темой средств массовой информации, социальных сетей, выступлений политиков и экономистов.

Власти и регуляторы всего мира пытаются успокоить людей и приукрасить картину. Их действия логичны – они стремятся не допустить потери контроля. Однако в сегодняшнем цифровом обществе информация все же проникает сквозь плотные заслоны подконтрольных государствам СМИ.

Многие люди не верят в так называемые «естественные» причины коронавирусной эпидемии. Слишком радикальная картина, слишком быстрая система распространения инфекции из одного региона земного шара в принципиально другие регионы. И слишком серьезное влияние эпидемии на экономику и финансовые рынки – новейшая история знает примеры эпидемий, но тогда реакция рынка была не в разы, а на порядки меньше.

Невольно напрашивается вопрос – не стал ли коронавирус инструментом передела собственности в глобальном масштабе?

И многое другое вызывает вопросы…

Почему вирус резко вспыхнул в Китае, но к настоящему моменту графики показывают: с 27 февраля рост числа заболевших в Китая также резко стабилизировался?

И, наоборот, в Европе – резкая вспышка, количество заболевших в разных странах буквально в считанные дни выросло с нескольких сотен до нескольких десятков тысяч человек?

Второй вопрос – почему де-факто эпицентром эпидемии стала именно Италия, хотя итальянцы не чаще других путешествуют в Китай, наоборот – немцы, американцы, французы по статистике делают это гораздо чаще. Зато у Италии есть другая особенность – сюда чаще всего путешествуют жители европейских стран и США. То есть Италия – идеальный плацдарм для распространения вируса

Третий вопрос – почему эпидемия коронавируса началась именно тогда, когда была подписана первая фаза торгового соглашения США и Китая и Китай должен был приступить к выполнению принятых обязательств? Совпадение? Но все ли готовы поверить в подобное совпадение?

Наконец, четвертый вопрос – почему в Таиланде, Алжире, Омане, Иране, Макао – такой высокий процент выздоровевших, а Индия с ее огромным населением и низким санитарным уровнем почти не затронута эпидемией? Неужели медицина и система профилактики в этих странах на порядок качественнее европейских или американских?

Конечно, нет. Зато у этих стран есть одна общая черта – здесь нет финансовых рынков.

В обществе возникло несколько версий.

Первая – вирус имеет искусственное происхождение или вообще является результатом утечки биологического оружия.

Вторая – в распространении вируса заинтересованы китайцы, чтобы обрушить котировки акции на свои компании и с огромным дисконтом выкупить их у иностранных акционеров. То есть фактически привлечь капитал в страну и захватить его.

Третья – вирус – продукт спецслужб США, наказывающих Китай и выбивающих таким образом двух главных торговых противников Америки – Китай и Евросоюз. А Дональд Трамп накануне президентских выборов получил новые козыри с введением чрезвычайного положения…

Мы видели, как началась просачиваться информация далеко не медицинского характера.

Китайский МИД, традиционно сдержанный в выражениях и высказываниях, допустил, что инфекцию в китайский Ухань занесли американские военные. При этом он не пояснил, почему за появление коронавируса в стране ответственны именно американские военные. Возможно, это намек?

Где же правда? Кто использует коронавирус как инструмент передела глобального финансового рынка? Кто «заказчик» этой манипуляции?

Возможно, из официальных СМИ мы так и не узнаем правды. Но анализ ситуации открывает ужасающие детали…

Обратите внимание – корпорация Luckin Coffee Inc.

Основана в Китае в 2017 году. Штаб-квартира компании находится в Сямыне. Китайский город и порт, ничем не примечательный – кроме одного. Если вы внимательно посмотрите на его расположение, то убедитесь, что он находится в практически равном удалении от Уханя – города, ставшего центром распространения эпидемии коронавируса, и двух туристических и одновременно туристических центров Китая – Шанхая и Гонконга. Практически идеальная локация для нанесения удара!

 

Идем далее. Итак, в 2017 году возникла компания Luckin Coffee. Сфера деятельности – создание сети кофеен с – внимание! – услугами самовывоза и доставки. То есть компания обеспечила максимальное количество форматов взаимодействия с ничего не подозревающими людьми. При этом свои кофейни компания открыла в крупных торговых точках – местах массового скопления людей.

В 2018 году Luckin Coffee привлекла $150 млн. Казалось бы – весьма существенный ресурс для развития кофеен. Но нет, буквально через год, в 2019 году, компания выходит на IPO и резко масштабирует свою деятельность.

При этом кофейни Старбакс в Китаем почему-то массово закрываются. Странный феномен: один и тот же продукт, но одна компания показывает взрывной рост, а другая – закрывает точки продаж, уступая ее место. Случайность?

Идем дальше. Смотрим график котировок компании Luckin Coffee.

В ноябре 2019 года начался резкий подъем стоимости – с $16-17 до $30 за акцию. В январе 2020 года, когда коронавирус уже был запущен и, казалось бы, кофейни точно должны пострадать, – еще более впечатляющий пик – акции Luckin Coffee взлетают до $50 за акцию. Мягко говоря, это феномен: 300% роста за считанные месяцы. И тут невольно приходит на ум известное высказывание, которое приписывают Марксу: «нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли».

К концу января акции Luckin Coffee несколько снижаются в цене. По странному совпадению, именно в эти дни было видно, что коронавирус не смог массово поразить жителей Европы и других регионов мира.

И, наконец, в феврале 2020 года акции Luckin Coffee вновь взлетают и это совпадает с резким ростом заболевших в Европе.

При этом аналитики крупнейших инвестцентров мира, которые говорят, что мировая экономика в целом и китайская в особенности дадут существенный спад темпов роста, а то и вовсе окажутся в рецессии, именно по Luckin Coffee дают позитивный консенсус-прогноз – «покупать».

Вопрос – чем в реальности занимается сеть Luckin Coffee? Почему ее логистика, форматы доставки представляют собой идеальное оружие массового заражения? Кто знал тайну Luckin Coffee и сорвал куш?

Ответ на эти вопросы даст только анализ: кто именно покупал осенью 2019 года акции безвестной китайской кофейни, как он объяснит свое «гениальное» предвидение регуляторам и какими другими компаниями управляет или владеет? Конечно, если регуляторы рискнут открыто задать такие вопросы.

Кстати… я покупал акции Luckin Coffee. Аккурат в сентябре 2019 года.

Что же касается этой моей статьи… Она о важной проблеме.

Вирусы гриппа и пневмонии проходят. К сожалению, унося жизни людей, но проходят.

Вирус глупости и конспирологии поражает головной мозг навечно.

Что тут можно посоветовать?

Только одно:

Мойте уши после прочтения бульварных СМИ.

Не допускайте попадания в глаз «конспирологических» видео.

И по возможности избегайте контактов с вирусоносителями.

отсюда

Edited by *Мира*
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Алия ханум said:

Творческий перерыв у них, переобуваются)

Затишье перед бурей. Ждем новую волну) скучно без них тут

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *HellGirl* сказал:

по ходу некоторых юзеров так и возбуждает, будорожит этот развратник коронавирус. С каким наслаждением выставляют инфу о зараженных людей, прям текут, мол, сдохните и примите то что люди и даже врачи заражаются этим соблазнителем.

Ну ведь так и должно быть учитывая то что коронавирус воздушно-капельная инфекция и одним из осложнений является пневмония. Эту правду невозможно не принять, но вот насколько люди садисты и любят бдсмную любовь )

о да, прямо мазохизм какой-то...ну или хорошая промывка мозгов для оправдания всего, что творится...

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Добромыслящий сказал:

если будет что-то интересное из твцентра,тегните меня)

на сегодня, кажется, всё))) вряд ли будет что-то интересное))) вируса нет, заговора нет, катастрофы финансовой не будет, нефть - наше всё)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Этот фильм в целом не о вирусе, но некоторые конспиролохи связывают эти темы ) Кроме этого это связано с карантином, так как находясь в самоизоляции, у вас куча времени для просмотра.)))  Это первый перевод на русский.

Фильм достаточно нашумевший. Это также повод, чтобы задуматься насколько реален вирус.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Вирус ковидиотизма прошел пик и пошел на спад. Замечаю , что в целом , люди стали вокруг спокойнее.  

Те кто буйные 100 манатиков надо платить ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vugel сказал:

кстати этот факт говорит в пользу точки зрения миры.

но пока в краткосрочном плане. надо чтобы прошло время.

ситуация станет яснее после 4 мая когда начнутся школы а дальше обычная жизнь.

думаю открывать школы после 4 мая было бы ошибкой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, *Мира* said:

вы предлагаете сидеть дома в полной неизвестности месяцами, а может и годами?

нет. видимо вы не читали мои ответы занозе.

постоянно сидеть в карантине чтобы дождаться пока вирус так или иначе полностью не уйдет с зараженными невозможно изза многих причин.

поэтому применяют временный чтобы сбить поток ,затем отменяют и под наблюдение если надо еще раз и так далее пока не уйдет полностью.

если понадобится то делать это годами пока зараза не пропадет.

разумеется ученые не сидят в это 

время а стараются что то сделать.

 

но также если обнаружится что все это не так опасно как считалрсь ранее то никаких карантинов.

 

таково мое видение борьбы с эпидемией.

Edited by vugel
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.latimes.com/california/story/2020-04-20/coronavirus-serology-testing-la-county

 

Если вкратце - то случайное тестирование в Калифорнии выявило много людей с антителами к коронавирусу. Предполагается что они заразились и выздоровели без обращений в больницу. Таким образом смертность получается 0.1-0.2% что близко к сезонному гриппу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, *Мира* said:

думаю открывать школы после 4 мая было бы ошибкой

не знаю опять таки  видимо резтаты достаточно оптимистичны

раз решились открыть школы.

к тому же я слышал занятия будут у старших классов . там и учеников мало да и за счет остальных смогут их рассадить с дистанцией.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Теперь ждем статистику от Сев.Кореи. Вождь говорят в коме после операции или вообще ушел в мир иной. Так что большая вероятность  информационный вирус доберется до них и скосит половЫну населения страны, конечно же только в цифрах. Там уже сколько хочешь можно списать на ногу вируса, да хоть 2 милиона, хоть 20, гамно вопрос ))) а кто проверит то 

Edited by RedMi
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Как Москву с этими цифрами услышала,ужаснулась,хорошо хоть до конца)

Да...до конца всегда приятнее в конце бывает)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Телепат сказал:

Нет никакой инфекции, есть "обычный вирус" , от которого всего лишь 20 человек в Азербайджане померло...

Но в Швеции, которая по числ. населения приблизительно равна Азербайджану, о которой тут повсеместно ратуют эти умалишенные,  вирус закосил в 100 раз больше людей - почти 2000 человек!

Так всё-таки вирус есть? И кто утверждал, что вируса нет? Кто призывал нарушать карантин? Где эти клоуны и клоунессы? Пусть выйдут на арену этого цирка и повторят те слова. которые произносили 2-3 недели  подряд. И какое лицемерие, какая подлость с их ежедневными фейками... Разве они не заслуживают почетного звания ковидитов? Вопрос, опять же, риторический...

 

С восторгом удивляюсь терпению некоторых юзеров, которые тактично ведут дискуссию с этими лжецами, троллями и провокаторами... В основном это девушки - Алия ханум, Мартинка, Рана и др. (извините, если не всех перечислил) Снимаю перед вами шляпу, халал олсун сизя!!!  У меня никогда не было такого терпения и уже точно не будет)

 

Я никому никогда не желаю плохого. Пусть все живут долго и каждый умрет своей естественной смертью, даже если он по жизни дебилоид (ка). Но я, в отличие от этой кучки маразматиков, никогда не посмею призвать не соблюдать мер предосторожности, чтобы, не дай Бог!, кто-то мог сам заразиться, заразить своих близких и неблизких, и в последствии от этой заразы умереть. Если же человек вдумчивый, прочитав мой текст, вдруг задумался, остерегся, испугался (не важно, как это называется) и остался жив, здоров и цел, как и его близкие... То считаю. что я исполнил свою миссию. А те, кто пытается спровоцировать нарушение карантина.... Не знаю, каким словом их назвать... 

Короче, пусть каждый решает сам, соблюдать ему карантин или нет, в зависимости от своих возможностей

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Телепат said:

Нет никакой инфекции, есть "обычный вирус" , от которого всего лишь 20 человек в Азербайджане померло...

Но в Швеции, которая по числ. населения приблизительно равна Азербайджану, о которой тут повсеместно ратуют эти умалишенные,  вирус закосил в 100 раз больше людей - почти 2000 человек!

Так всё-таки вирус есть? И кто утверждал, что вируса нет? Кто призывал нарушать карантин? Где эти клоуны и клоунессы? Пусть выйдут на арену этого цирка и повторят те слова. которые произносили 2-3 недели  подряд. И какое лицемерие, какая подлость с их ежедневными фейками... Разве они не заслуживают почетного звания ковидитов? Вопрос, опять же, риторический...

 

С восторгом удивляюсь терпению некоторых юзеров, которые тактично ведут дискуссию с этими лжецами, троллями и провокаторами... В основном это девушки - Алия ханум, Мартинка, Рана и др. (извините, если не всех перечислил) Снимаю перед вами шляпу, халал олсун сизя!!!  У меня никогда не было такого терпения и уже точно не будет)

 

Я никому никогда не желаю плохого. Пусть все живут долго и каждый умрет своей естественной смертью, даже если он по жизни дебилоид (ка). Но я, в отличие от этой кучки маразматиков, никогда не посмею призвать не соблюдать мер предосторожности, чтобы, не дай Бог!, кто-то мог сам заразиться, заразить своих близких и неблизких, и в последствии от этой заразы умереть. Если же человек вдумчивый, прочитав мой текст, вдруг задумался, остерегся, испугался (не важно, как это называется) и остался жив, здоров и цел, как и его близкие... То считаю. что я исполнил свою миссию. А те, кто пытается спровоцировать нарушение карантина.... Не знаю, каким словом их назвать... 

Короче, пусть каждый решает сам, соблюдать ему карантин или нет, в зависимости от своих возможностей

Ты полностью прав.

Как хорошо что Каб Мин не слушает дебилов и дебилок диспута.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

не знаю опять таки  видимо резтаты достаточно оптимистичны

раз решились открыть школы.

к тому же я слышал занятия будут у старших классов . там и учеников мало да и за счет остальных смогут их рассадить с дистанцией.

 

Ой, не реально это. А перемены? А вход и выход со школы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...