Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 2. Инструкция

Recommended Posts

студентам очникам эти 190 полагаются ?

Profile Gifts

2 минуты назад, www mona liza сказал:

студентам очникам эти 190 полагаются ?

Нет((

Только что пришло положительное СМС о получении 190 азн

• Like 3
    • Upvote 5

4 минуты назад, sergeant сказал:

Только что пришло положительное СМС о получении 190 азн

Конгратс! Когда Вы регистрировалась? Через простой онлайн мураджиет или МАС?

Кстати, я чуть выше писала про одного из зарегистрированных мной, анкета которому не была создана в МАС и я сама сегодня ее создала, отправила тесдиг. Час назад статус этого человека с ишахтаран сменился на ишсиз. У него бакинская прописка. Оперативно сработали в течение нескольких часов. Так бы всегда и со всеми!

2 minutes ago, Sonya_T said:

Конгратс! Когда Вы регистрировалась? Через простой онлайн мураджиет или МАС?

Спс, 8 апреля, МАС

• Thanks 1

В 20.04.2020 в 21:15, Ti-Ti сказал:

O rahat olmalidir axi

Может что-то не то делаете

Если хотите пошлите мне в лс номер телефона и фин,я тоже попробую

Кстати,номер на ваше имя?

На мое имя. Делаю с точностью как не раз и в многих местах пишут, показывают. https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog пишет что сизин мураджиет мовджуддур. Но в то же время https://asanlogin.my.gov.az/auth?origin=https:%2F%2Fe-sosial.az%2F%23%2FasanLogin пишет что мелумат тапылмады. Думаю они таким образом не дадут многим деньги, в пользу своих карманов.

17 минут назад, sergeant сказал:

Спс, 8 апреля, МАС

Ого.

Если 8 только получили.

Когда же получат те кто 20

Screenshot_20200422-234348_Chrome.jpg

• Upvote 1

25 минут назад, sergeant сказал:

Спс, 8 апреля, МАС

Мы тоже регистрировались 8го, 13го  подтвердили статус Ишсиз и только   сейчас пришло смс ,что деньги можно забрать в филиале Капитал банка.

P.S отправляли онлайн мураджиет и номер указали зарегистрированный не на своё имя , так что это не проблема )

• Like 2
    • Upvote 2

14 минуты назад, PlayPlus сказал:

На мое имя. Делаю с точностью как не раз и в многих местах пишут, показывают. https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog пишет что сизин мураджиет мовджуддур. Но в то же время https://asanlogin.my.gov.az/auth?origin=https:%2F%2Fe-sosial.az%2F%23%2FasanLogin пишет что мелумат тапылмады. Думаю они таким образом не дадут многим деньги, в пользу своих карманов.

Вы входите в свой аккаунт и видите подобное сообщение или такая надпись высвечивается на этапе входа?
    Если вошли в свой профиль, то дальше переходите в Bas sehife в верхней линейке инструментов. Там откроется окно с множеством опций. Жмакаете Məşğulluq AS İşəgötürənlər. Открывается новая страница с синими прямоугольными инфо опциями. Жмакаете на первый синий прямоугольник. На нем должно быть написано что-типа Is ucun muraciet. 
    Дальше уже откроется анкета с Вашим статусом.

Попробуйте и отпишитесь.

Только что получил человек смс, которого регистрировал я 8 апреля, 21 апреля после обращения в мешгуллуг дали ищсиз, и сейчас прислали положительное смс. 

• Like 2

5 минут назад, Sonya_T сказал:

Вы входите в свой аккаунт и видите подобное сообщение или такая надпись высвечивается на этапе входа?
    Если вошли в свой профиль, то дальше переходите в Bas sehife в верхней линейке инструментов. Там откроется окно с множеством опций. Жмакаете Məşğulluq AS İşəgötürənlər. Открывается новая страница с синими прямоугольными инфо опциями. Жмакаете на первый синий прямоугольник. На нем должно быть написано что-типа Is ucun muraciet. 
    Дальше уже откроется анкета с Вашим статусом.

Попробуйте и отпишитесь.

Так не признают мой фин и мой номер и не дают регистрироваться. Хотя э-сосиал пишет что сизин мураджиет мовджуддур.

Пробовал и никакая анкета не открылась. Они даже не признают обращение в сайте, не признают регистрацию. А я хотел бы просто узнать, считают ли меня ишсиз или нет. Потом говорят что статистику не верно передали и прочее. Да тут, элементарно один сайт пишет что мураджиет мовджуддур а другой пишет мелумат тапылмады.

Вечером пришло сообщение с отказом :  Mesgulluq haqqinda Qanunun 4.1.3-cu maddesine esasen,Size issiz kimi qeydiyyata alinmaqdan imtina edilmişdir. Хотя я не предприниматель и сельхоз угодий тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что - то можно сделать или они свое решение уже не поменяют? 

Странно. А на сайте азер почт инфы нет. Как такое может быть?)

2 минуты назад, konket сказал:

Вечером пришло сообщение с отказом :  Mesgulluq haqqinda Qanunun 4.1.3-cu maddesine esasen,Size issiz kimi qeydiyyata alinmaqdan imtina edilmişdir. Хотя я не предприниматель и сельхоз угодий тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что - то можно сделать или они свое решение уже не поменяют? 

Вам хотя бы ответили, а есть такие, к примеру как я. Более недели уже, нет ответа и https://asanlogin.my.gov.az/auth?origin=https:%2F%2Fe-sosial.az%2F%23%2FasanLogin не принимает регистрацию. Хотя в э-сосиал пишут сизин мураджиет артыг мовджуддур.
    У вас может в семье есть получающие пенсии или работающие? Хотя они в таком случае как будут реагировать? Ответят что в вашей семье есть получающие пенсии или зарплату люди и несмотря что вы ишсиз вам не положено 190 манатов?

Posted (edited)
    7 минут назад, PlayPlus сказал:

Так не признают мой фин и мой номер и не дают регистрироваться. Хотя э-сосиал пишет что сизин мураджиет мовджуддур.

Пробовал и никакая анкета не открылась. Они даже не признают обращение в сайте, не признают регистрацию. А я хотел бы просто узнать, считают ли меня ишсиз или нет. Потом говорят что статистику не верно передали и прочее. Да тут, элементарно один сайт пишет что мураджиет мовджуддур а другой пишет мелумат тапылмады.

Мелумат тапылмады не имеет отношения к Вашей онлайн заявке.

Через браузер заходите на Е социал. Там сверху есть Qeydiyat и Qiris. Выбираете Qeydiyat. Открывается выбор форм регистрации. Нажимаете первую форму - регу через фин. Откроется новое окно с опцией входа. Внизу будет несколько надписей. Самая последняя надпись Qeydiyat. Нажимаете ее. Вводите фин и номер телефона. Нажимаете ок, ждёте код. Вводите код. Если в первый раз код не проходит, то жмакаете ок ещё пару раз. Обновляете страницу и проделываете процедуру регистрации заново. То есть опять вводите фин и номер телефона, жмакаете ок и ждёте код. Вводите его. Дальше открывается страница с требованием установить пароль. Вводите пароль, состоящий из цифр, одной маленькой и одной большой буквы. Буквы на англ языке вводите. Пароль желательно составлять с количеством символов больше 8. Дальше нажимаете ок, открывается окно с принятием условий работы сайта. Гебул эт жмакаете и все, Вы зареганы. После этого делаете то, что я написала Вам в предыдущем посте.

Пробуйте и отпишитесь. Я жду.

Edited by Sonya_T
    • Like 1

3 минуты назад, Крестик сказал:

Вот в том то дело что такое впечатление что сайты работают с сбоями и теряются информации. Axtarışa uyğun nəticə tapılmadı

9 минут назад, konket сказал:

Это категория пай торпаг?

2 минуты назад, Sonya_T сказал:

Это категория пай торпаг?

Да 

5 минут назад, Крестик сказал:

Мои поздравления с успешным исходом!
    В течение пары дней инфа сядет в систему азерпочт, если получать нужно на почте. Не в первый раз такое. Нужно подождать. Без этого на почте не выдадут деньги, если предьявить только смску. Проверяйте каждый день на сайте данные. 
    Если в банке нужно получать, то инфы в системе азерпочт не будет, если не ошибаюсь. 

• Like 1
    • Upvote 1

6 минут назад, PlayPlus сказал:

Вам хотя бы ответили, а есть такие, к примеру как я. Более недели уже, нет ответа и https://asanlogin.my.gov.az/auth?origin=https:%2F%2Fe-sosial.az%2F%23%2FasanLogin не принимает регистрацию. Хотя в э-сосиал пишут сизин мураджиет артыг мовджуддур.
    У вас может в семье есть получающие пенсии или работающие? Хотя они в таком случае как будут реагировать? Ответят что в вашей семье есть получающие пенсии или зарплату люди и несмотря что вы ишсиз вам не положено 190 манатов?

Ответили после двух писем в мешгуллуг 

5 минут назад, Sonya_T сказал:

Мелумат тапылмады не имеет отношения к Вашей онлайн заявке.

Через браузер заходите на Е социал. Там сверху есть Qeydiyat и Qiris. Выбираете Qeydiyat. Открывается выбор форм регистрации. Нажимаете первую форму - регу через фин. Откроется новое окно с опцией входа. Внизу будет несколько надписей. Самая последняя надпись Qeydiyat. Нажимаете ее. Вводите фин и номер телефона. Нажимаете ок, ждёте код. Вводите код. Если в первый раз код не проходит, то жмакаете ок ещё пару раз. Обновляете страницу и проделываете процедуру регистрации заново. То есть опять вводите фин и номер телефона, жмакаете ок и ждёте код. Вводите его. Дальше открывается страница с требованием установить пароль. Вводите пароль, состоящий из цифр, одной маленькой и одной большой буквы. Буквы на англ языке вводите. Пароль желательно составлять с количеством символов больше 8. Дальше нажимаете ок, открывается окно с принятием условий работы сайта. Гебул эт жмакаете и все, Вы зареганы. После этого делаете то, что я написала Вам в предыдущем посте.

Пробуйте и отпишитесь. Я жду.

Вот собирался с предвкушением что, вот оно что, сейчас узнаю инфо, но... нажимаю на qeydiyyat и ничего не происходит. Подумал что сайт глючит или браузер, но в любую другую ссылку нажимаю все работает прекрасно.

1 минуту назад, Sonya_T сказал:

Мои поздравления с успешным исходом!
    В течение пары дней инфа сядет в систему азерпочт, если получать нужно на почте. Не в первый раз такое. Нужно подождать. Без этого на почте не выдадут деньги, если предьявить только смску. Проверяйте каждый день на сайте данные. 
    Если в банке нужно получать, то инфы в системе азерпочт не будет, если не ошибаюсь. 

Да, на азер почт нужно идти. Ок, подожду пару дней 

Только что, konket сказал:

Да 

Попробуйте обратиться в Daşınmaz Əmlakın Dövlət Reyestri Xidməti. Для начала позвоните. Если не дозвонитесь, то с оффициал письмом на их электронную почту. Уточните, может на Вас действительно есть этот пай торпаг, будь он неладен.

1 минуту назад, Крестик сказал:

Да, на азер почт нужно идти. Ок, подожду пару дней 

Каждый день проверяйтесь на сайте азерпочт. Как только там появится инфа, скриньте ее и сразу на почту 😀

• Like 1

2 минуты назад, PlayPlus сказал:

Вот собирался с предвкушением что, вот оно что, сейчас узнаю инфо, но... нажимаю на qeydiyyat и ничего не происходит. Подумал что сайт глючит или браузер, но в любую другую ссылку нажимаю все работает прекрасно.

С оперы заходите. Либо в ЛС мне Ваши данные дайте. Я зарегистрирую. Несколько минут назад одну девушку зарегистрировала. Проблем не было.

• Like 1
    • Upvote 1

Posted (edited)
    4 минуты назад, Sonya_T сказал:

Попробуйте обратиться в Daşınmaz Əmlakın Dövlət Reyestri Xidməti. Для начала позвоните. Если не дозвонитесь, то с оффициал письмом на их электронную почту. Уточните, может на Вас действительно есть этот пай торпаг, будь он неладен.

Ок, позвоню. Спасибо. Но земли точно нет 

Edited by konket

2 минуты назад, konket сказал:

Ок, позвоню. Спасибо. Но земли точно нет 

Значит, будет время до 4 мая взять соответствующую справку и обратиться для получения выплаты повторно. Если это будет возможно, конечно же. Удачи Вам!

3 минуты назад, Sonya_T сказал:

С оперы заходите. Либо в ЛС мне Ваши данные дайте. Я зарегистрирую. Несколько минут назад одну девушку зарегистрировала. Проблем не было.

Пробовал уже файрфокс, хром, и в конце концов эксплорер. Эта какая такая технология чтобы надо именно с оперы? В эксплорере вообще ничего не открывался кроме этого

loader.gif

Близкий человек тоже получил положительный СМС. Но на azeripost нет пока ничего

• Like 1

Posted (edited)
    3 минуты назад, PlayPlus сказал:

Пробовал уже файрфокс, хром, и в конце концов эксплорер. Эта какая такая технология чтобы надо именно с оперы? В эксплорере вообще ничего не открывался кроме этого

loader.gif

Это не технология. Простой опыт. Опера работает шустрее, сайт социал с Оперы работает лучше. Проверено не одним десятком пользователей. Эксплорер и Файрфокс бесполезны в этом деле. 
    Качайте оперу. Если видите этот фиолетовый шарик, обновляйте страницу регулярно.

Там слева внизу про профилактику ничего не пишут? Окошко не выскакивает с уведомлением о профилактических работах?

Edited by Sonya_T

4 минуты назад, PlayPlus сказал:

loader.gif

Верно. У меня тоже в АСАН логин не заходит

• Upvote 1

3 минуты назад, Sonya_T сказал:

Это не технология. Простой опыт. Опера работает шустрее, сайт социал с Оперы работает лучше. Проверено не одним десятком пользователей. Эксплорер и Файрфокс бесполезны в этом деле. 
    Качайте оперу. Если видите этот фиолетовый шарик, обновляйте страницу регулярно.

Там слева внизу про профилактику ничего не пишут? Окошко не выскакивает с уведомлением о профилактических работах?

Это не технология, это ирония.

• Confused 1

Что-то опять меняют видимо. Ждите завтрашнего дня. Все починят и сможете войти.

18 минут назад, Гамлет сказал:

Может в течении суток появится статус на азерпочт,если нет,то тогда уже серьезная проблема в их системе.

17 минут назад, Гамлет сказал:

Верно. У меня тоже в АСАН логин не заходит

Как ваши дела?

• Upvote 1

3 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

Как ваши дела?

Один близкий человек, которого я регистрировал числа 11 - 12, сегодня получил СМС. Насчёт себя, я честно говоря ничего не предпринимал) 🙏 только не бейте пожалуйста) думаю подожду от них новостей. Сказали ведь, ждите)

• Upvote 1

Только что, Гамлет сказал:

Один близкий человек, которого я регистрировал числа 11 - 12, сегодня получил СМС. Насчёт себя, я честно говоря ничего не предпринимал) 🙏 только не бейте пожалуйста) думаю подожду от них новостей. Сказали ведь, ждите)

Завтра позвоните еще, напомните о себе

9 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

Как ваши дела?

Самое главное, шехсиййет менять не надо. И слава Богу 🙏 Их начальство я надеюсь, в конце концов что нибудь накумекает)

• Upvote 1

Только что, Гамлет сказал:

Самое главное, шехсиййет менять не надо. И слава Богу 🙏 Их начальство я надеюсь, в конце концов что нибудь накумекает)

Все равно позвоните завтра. Кроме Вас тысячи людей звонят, могут забыть. напомните о себе 

• Like 1

3 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

Завтра позвоните еще, напомните о себе

Лучше послезавтра. Стыдно не много. В том смысле что, скажут что мы же сказали, что свяжемся, имей терпение:blush:

• Haha 1
    • Upvote 1

Posted (edited)

FAQ для того, как пройти регистрацию в  онлайн мешгуллуг для получения 190 азн :
    1. Заходим в e-sosial.az/
    27276961cabf5880ecca8d9808a3664e.png
    2. Выбираем : Online müraciət 
    (многие стрательно пытаются пройти регистрацию на самом сайте, этого делать не нужно)

после того, как вы нажимаете на Online müraciət , то открывается окно, в котором нужно заполнить некоторые поля
    3. Поля - которые необходимо заполнить : 603e37d6ab929bca455e7c74e3c48096.png
    1.Вводим FIN 2aec943838a0cfbcb26d8095d40f27d4.png
    2.Выбираем тип вясигя, если старый вясига, оставляем, как на картинке, если нет, меняем на новый тип или на другой документ 42979558f513312e25dcc9a559d4f4e7.png
    3. Вбиваем номер вясигя.

Ставим галочку Men Robot deyilem и жмем кнопку YOXLA 
    (*очень важно, если вы ввели хотя бы 1 цифру неправильно, то после того, как нажмете Yoxla система ничего не даст и вы заново начнете заполнять эти поля, то вы получите ошибку и не сможете продолжить регистрацию, чтобы решить проблему нужно ОБНОВИТЬ ВСЮ СТРАНИЦУ e-sosial полностью, а лучше будет если снова откроете на новом браузере)
    ......

Теперь после того, как вы нажали на YOXLA и выше описанные поля были заполнены без ошибок, то эти поля :
    *Soyad / Ad / Ata adi заполняются автоматически

427eb53ec840631ef9a050d0b5dd36d2.png

Остается выбрать ваш район по вясигя, далее можете указать как адрес по регистрации (с вясигя) или же тот адрес, где вы сейчас остаетесь. (разницы нет)
    Вводим номер телефона (мобильный, желательно рабочий)
    В поле с Istiqamet будет всего 1 выбор (Mesgulluq sahesine gosterilen xidmet)
    В графе Heyat Yoldasi : если статус Evli/Subay оставляете - Hec biri -
    если имеете статус EVLI в поле Heyat yoldasin FIN-i вводите FIN с вясигя супрги(га) 
    В графе Xidmet novu  также будет всего 1 выбор : Vetendaslarin isaxtaran ve issiz kimi qeyy. alinmasi ve cixarilmasi
    В Muracietin novu ставим: Erize 

И Gonder. 

Смс с кодом поступает в течении 3~10 дней, можно сделать ен-ное кол-во раз попыток и дозвониться в 142, чтобы они проверили ваш статус ( попали ли в систему или нет), желательно звонить после первых 48ч после регистрации. 

После регистрации сразу заходить в azerpoct az и проверять статус не нужно, туда информация о вашей регистрации попадает в самую последнюю очередь.

Edited by ♚МоНаРх♚
    • Upvote 1

Profile Gifts

1 час назад, Крестик сказал:

Знакомого которого тоже регистрировали 13 пришел смс.

На сайте почты тоже инфы нет.

Может уже завтра будет.

Кажется лед тронулся)

• Like 1

1 час назад, Гамлет сказал:

знакомый утром получил 190,только к вечеру появилась инфа на сайте почты

так что самое главное смс

• Upvote 3

Мне вот одна вещь интересна, мне конечно отказали в этих деньгах но не в этом дело. Дело в том что я была там зарегистрирована и видела свой личный кабинет. С сегодняшнего дня я не могу туда зайти. Кнопка гейдийат не активна вообще а вход пишет такого пользователя нет ни фин ничего не проходит. Я не поняла а на каком основании гражданин даже по паспорту зарегистрированный не может видеть свой личный кабинет? Там ведь и отчисления которые я впервые увидела и много чего, они нас совсем за лохов держат? Ну отказали написали что вам отказано в статусе безработного но зачем закрывать доступ в личный кабинет? Хотела спросить у всех так? 

• Like 1

2 часа назад, PlayPlus сказал:

Если хотите завтра в лс пошлите свои данные,я тоже проверю.

По-другому к сожалению никак не могу помочь.

1 час назад, konket сказал:

Вечером пришло сообщение с отказом :  Mesgulluq haqqinda Qanunun 4