Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? 2. Инструкция


Recommended Posts

Извинияюсь, всю тему читать не получится. Может кто знает ответ...

У меня автоматически разморозился Voen после закрытия его в 2012 г. 

Могу ли я получить 190азн ? Просто заморозить или ликвидировать его сейчас и все ок? Спс.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

59 минут назад, Sitandra786 сказал:

@Гамлет , вас это особенно заинтересует. На электронное письмо они отвечают быстрее.

Где быстро? Я вчера ночью написал, сегодня утром повторил. И ничего. Почему вы думаете, что на электронные письма, они отвечают быстрей? Вы думаете что на разборку наших онлайн мюраджиетов они усадили 2 человека а на разборку писем 5?)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

В районах выдают 189 манатов,  1 манат удерживает почта :faceoff: Allah, sən niyə göydən daş yağdırmırsan? 

 

Указано везде что выдача 190

если зажимают 1 манат надо обязательно позвонить в полицию, потом писать жалобу за мошеннечиство.

И так дают жалкие 190 манат что на 1 день не хватает на лекарства, и еще зажимают сторонние конторы которые не государственные зажимать 1 манат.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, newpryde сказал:

Извинияюсь, всю тему читать не получится. Может кто знает ответ...

У меня автоматически разморозился Voen после закрытия его в 2012 г. 

Могу ли я получить 190азн ? Просто заморозить или ликвидировать его сейчас и все ок? Спс.

 
У нашего приятеля в районе замороженный ВОЕН, а до этого никакой практической деятельности, выплаты налогов и пр. не совершал. МАС и районный центр занятости утвердил его статус Ишсиз, а СМС пришел с отказом ((( Самим нужно идти за решением проблемы

 

P.S. ВОЕН автоматически не замораживается ))) Его Вы сами должны заморозить 

Edited by PSIXOANALIZ
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

Что собираетесь предпринять?

Не знаю даже,что можно сделать в подобной ситуации.Может кто посоветует.

Link to comment
Share on other sites

Только что, GORENJE сказал:

Не знаю даже,что можно сделать в подобной ситуации.Может кто посоветует.

 Пишите на имейл районного центра занятости, далее звоните на 142, по тел. Dövlət Məşğulluq Xidməti üzrə:  (012) 541 98 50, (012) 596-74-36; [email protected]  бомбите их, они того заслуживают ((( 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 Пишите на имейл районного центра занятости, далее звоните на 142, по тел. Dövlət Məşğulluq Xidməti üzrə:  (012) 541 98 50, (012) 596-74-36; [email protected]  бомбите их, они того заслуживают ((( 

Спасибо, обязательно буду пробовать.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ASN сказал:

Мне пришел ответ из Сураханы Мешгуллуг на мейл. Так что пишите ребятаи шехсиййет прикладывайте.

20200421_144218.jpg

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какого числа Вы писали им на мэйл? Я так понимаю, что ответ пришел сегодня, верно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sonya_T сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какого числа Вы писали им на мэйл? Я так понимаю, что ответ пришел сегодня, верно?

Здравствуйте, ночью сегодня. Ответ пришел к 12-ти дня где то. Писала на неск.мейлов, ответил только Сураханы. Но он мне и нужен был.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ASN сказал:

Здравствуйте, ночью сегодня. Ответ пришел к 12-ти дня где то. Писала на неск.мейлов, ответил только Сураханы. Но он мне и нужен был.

Поняла. Спасибо за ответ и поздравляю!))

Тоже написала на мэйл (о регистрации нескольких человек). Жду ответа. Надеюсь, что дождусь.

Edited by Sonya_T
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sonya_T сказал:

Поняла. Спасибо за ответ и поздравляю!))

Тоже написала на мэйл (о регистрации нескольких человек). Жду ответа. Надеюсь, что дождусь.

Спасибо большое, удачи и Вам и всем у кого пока не получилось. Пишите, звоните, не сдавайтесь. Я выше и другие номера выкладывала, вчера ребята в фейсе выкладывали, говорят легче дозвониться и там они тоже регистрируют. На всякий еще раз прикрепляю скрин.

Screenshot_20200420-232815_Chrome.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ASN сказал:

Мне пришел ответ из Сураханы Мешгуллуг на мейл. Так что пишите ребятаи шехсиййет прикладывайте.

20200421_144218.jpg

Будьте добры, напишите пожалуйста мейл Сураханы мешгуллуг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, konket сказал:

Будьте добры, напишите пожалуйста мейл Сураханы мешгуллуг

[email protected] в письме укажите Ваши паспортные данные и моб.номер, прикрепите копию шехсиййет обязательно.   Номера их телефонов 012 452 39 28; 012 452 86 24; 452 49 35 , но дозвониться не реально, лучше пишите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chanel5 сказал:

Про копию ничего не говорят, нагло говорят мы с утра тут, нам тоже полагается))))

 

ага...щас)

Ня писният мяляттий биз! Я писал да,эти почтальонши свою выгоду не упустят.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sonya_T сказал:

Знаете, что больше всего бесит? Отвратительное отношение азербайджанца к азербайджанцу. Гражданина к гражданину, если хотите.

Вот дозвонилась я до одного регионального Мешгуллуг. Вежливо разговариваю, обращаюсь: "муэллим, здравствуйте, пожалуйста, спасибо". А этот директор так надменно отвечает на мои вопросы, будто я не с обычным человеком разговариваю, а с сошедшим с Олимпа Божеством. Прошу представиться, сама представляюсь. Он не хочет представляться. У нас в стране запрещено простым гражданам в учреждениях уточнять, кто на том конце провода??? В конце вообще резко бросает трубку, не дав возможность договорить.

Ну вот скажите мне, как таких не материть??? Кем эти козлы себя возомнили!???

Вот таких много по стране. Поэтому в таком говне и живем. Чушкарня и ворье сидит на должностях. И что ждять от этого гарынастого мяллимя на должности,если простые работники почтальонши дерут манат с людей?!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста разобраться. Сестра заполнила онлайн мураджиет в день для Наримановского района. Ей до сих пор не пришло СМС. Что еще нужно заполнить или где проверить статус, чтобы получить деньги? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nadina сказал:

Помогите пожалуйста разобраться. Сестра заполнила онлайн мураджиет в день для Наримановского района. Ей до сих пор не пришло СМС. Что еще нужно заполнить или где проверить статус, чтобы получить деньги? 

Прочитайте пару страниц темы,и все поймёте. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nadina сказал:

Помогите пожалуйста разобраться. Сестра заполнила онлайн мураджиет в день для Наримановского района. Ей до сих пор не пришло СМС. Что еще нужно заполнить или где проверить статус, чтобы получить деньги? 

 1-Позвоните по номеру 142, Назовите дату рождения и имя фамилия отчество. Они сами вам всё скажут

2- Зарегистрируйте личный кабинет на сайте e-sosial.az и проверьте свой статус.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Прочитала. Люди выставляют какие-то скриншоты. Ничего не понятно. Она не работает. На сейте e-sosial зарегистрировалась. Что еще нужно сделать? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

 1-Позвоните по номеру 142.

2- Зарегистрируйте личный кабинет на сайте e-sosial.az и проверьте свой статус.

Личный кабинет зарегистрировала. Где этот статус проверять? У меня тоже есть личный кабинет, но когда захожу в любое меню, все пусто, ни одной записи. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Гамлет сказал:

На сайт e sosial не заходит:mad:

Уже заходит...появились некоторые новые функции. Что то мутят.Возможно,судя по новостям что будут привязывать к банковской карте Персон для получения 190ман...

Link to comment
Share on other sites

Регистрировались 8 и 9го числа , статус Ишсиз стоит аж с 13 и 18го  , но со сих пор нет никаких смс... и на сайте почты нет инфы ( это нормально вообще ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mujna сказал:

Регистрировались 8 и 9го числа , статус Ишсиз стоит аж с 13 и 18го  , но со сих пор нет никаких смс... и на сайте почты нет инфы ( это нормально вообще ?

При Регистрации номер моб.телефона,что указали ваш (на ваш вясигя взят)? Только сейчас всплывает информация, что обязательно номер должен быть на ваше имя, так как работники не имеют право высылать смс информацию на номер постороннего человека. Только номер на ваше имя! Сам с 10ого числа сижу жду...и только появилась информация про это. Теперь бомблю 142 что бы как то сменить номер.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Geraprorab сказал:

Уже заходит...появились некоторые новые функции. Что то мутят.Возможно,судя по новостям что будут привязывать к банковской карте Персон для получения 190ман...

Так точно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mujna сказал:

Регистрировались 8 и 9го числа , статус Ишсиз стоит аж с 13 и 18го  , но со сих пор нет никаких смс... и на сайте почты нет инфы ( это нормально вообще ?

Нормально,сам я ждал 5 дней,ждите,как они сказали,ответ обязательно придёт

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Geraprorab сказал:

При Регистрации номер моб.телефона,что указали ваш (на ваш вясигя взят)? Только сейчас всплывает информация, что обязательно номер должен быть на ваше имя, так как работники не имеют право высылать смс информацию на номер постороннего человека. Только номер на ваше имя! Сам с 10ого числа сижу жду...и только появилась информация про это. Теперь бомблю 142 что бы как то сменить номер.

Да номера на наши имена , а сменить номер вы в личном кабинете можете вроде 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nadina сказал:

Личный кабинет зарегистрировала. Где этот статус проверять? У меня тоже есть личный кабинет, но когда захожу в любое меню, все пусто, ни одной записи. 

Вы  прошли регистрацию безработной?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mujna сказал:

Да номера на наши имена , а сменить номер вы в личном кабинете можете вроде 

Сменить-заменить, так там и не впишешь номер чужой - не пустит,да и зайти в кабинет, только строго по вашему номеру....пришлось купить новый, зайти с ним в кабинет, там он и стоит сейчас...но это не значит, что заявку онлайн,что я отправлял 8ого числа еще, автоматически изменится на новый мой номер. Эт скорее всего только через 142 и что бы заного,с новым номером подалась она (

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Geraprorab сказал:

При Регистрации номер моб.телефона,что указали ваш (на ваш вясигя взят)? Только сейчас всплывает информация, что обязательно номер должен быть на ваше имя, так как работники не имеют право высылать смс информацию на номер постороннего человека. Только номер на ваше имя! Сам с 10ого числа сижу жду...и только появилась информация про это. Теперь бомблю 142 что бы как то сменить номер.

Личный номер должен был быть только для регистрации ЛК. При онлайн муречиет это не было необходимостью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крестик сказал:

Личный номер должен был быть только для регистрации ЛК. При онлайн муречиет это не было необходимостью. 

 

Вот...сотрудник службы, ясно отвечает на все вопросы по этому поводу. Они не имеют права посылать СМС уведомления адресованные одному человеку, на номер посторонней личности! Это у многих может быть пречиной почему не приходят смс!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Geraprorab сказал:

 

Вот...сотрудник службы, ясно отвечает на все вопросы по этому поводу. Они не имеют права посылать СМС уведомления адресованные одному человеку, на номер посторонней личности! Это у многих может быть пречиной почему не приходят смс!!!

Вот официальный ответ с фб  По поводу номеров. 

 

Salam. Xeyr, müraciətinizin nəticəsi ilə bağlı mobil nömrənizə sms göndəriləcəkdir.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Geraprorab сказал:

Только сейчас всплывает информация, что обязательно номер должен быть на ваше имя, так как работники не имеют право высылать смс информацию на номер постороннего человека.

Здравствуйте. 
Откуда такая информация?

Link to comment
Share on other sites

Тещу регистрировал 6 числа, до сих пор ответа нету. Сегодня написал в Сумгаитский мешгуллуг ответили буквально в течении 5-10 минут, смысл такой что обращений много, все рассматриваются и пошлют смс, ждите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 272 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 77 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 82 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...