Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 32. Сегодняшняя статистика коронавируса в мире: 2,24 миллиона зараженных


Recommended Posts

5 минут назад, RedMi сказал:

вирус оправдывает всё)) всё для нас любимых и всё по закону. 

Я вам откроют один секрет,принудительная изоляция может быть только в случае чрезвычайного положения,а у нас его пока не в водили ) 

 

Спокойной ночи)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Цитата

По словам президента Украины, сейчас поддержка МВФ особенно важна для страны. «Если бы это было в другие времена, если бы было спокойно, мы могли бы об этом говорить - выгодно нам, выгодно нам. Сейчас это как кровь для организма человека», — сказал он.           По словам Зеленского, речь идет о получении в общей сумме около 8-10 млрд долларов.

...

Президент Украины  пояснил, что для подписания меморандума с МВФ, Украина должна была выполнить два условия: открыть рынок продажи земли иностранцам и принять закон о невозврате национализированных банков бывшим владельцам.

"Чип и Дейл спешат на помощь!" В ролях: Чип - МВФ, Дейл - Всемирный Банк.

 

Никого не удивляет факт, что МВФ диктует странам менять свои законы? Т.е. деньги не просто так выдаются странам...

Вопрос знатокам: кто возвращает деньги, народ или те кто сидят в правительстве?

Следующий вопрос знатокам: Знаете что такое "распил" кредита?

Edited by Berill
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Acura сказал:

Интересно а как обстоят дела с медициной у ваших литовских соседей ?

Я не интересовалась, не читала их.

Мне бы со своей безопасностью справится, когда нам, медикам, марлевую  маску на неделю выдают. Да и ваше положение в нынешней ситуации меня как-то больше беспокоит, чем литовское. Потому я здесь, а не на их сайтах.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Да уж, не дай Бог ))) 

По этому и написал ,для того ,чтоб Доминик ( к примеру) приобрел терминал в машине ,вирус внедрять было не обязательно, достаточно было бы издать закон и облагать штрафами ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Неделю назад муж позвал меня и сказал; мехледе кимдесе вирус вар.

И показал мне машину ,как скорая, но с надписью дезинфекция.

Я сказала ,спроси у соседей может кто что знает.

Он спросил ,никто ничего не слышал.

 В нашем доме хостел есть.Подумали может там дезинфекцию делают.

А сегодня сосед ,врач скорой скончался от коронавируса.

Жена сын дома.Их не забрали на карантин.

Во дворе собрались соседи, родственники.Потом полиция пришла попросила всех уйти.

Хороший был врач.

Allah rehmet elesin

 

Это про которого в новостях писали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

По этому и написал ,для того ,чтоб Доминик ( к примеру) приобрел терминал в машине ,вирус внедрять было не обязательно, достаточно было бы издать закон и облагать штрафами ) 

Он в основном в кэбах. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

 

хочу вам задать пару вопросов, но для того чтобы их правильно сформулировать  хотелось бы узнать ваше мнение .

то что происходит эпидемия фейковая или настоящая ,но созданная злонамеренно ?

или напишите своими словами.

 

может вы уже писали но я мог упустить какой нибудь момент.

 

 

3 его варианта нет? ))) Всегда есть 3 ий вариант (с). Я не говорил что вирус фейквый, но я говорил что вирус надут посредством СМИ, даже не интересен кто его создал и создал ли вообще. "игра" идет вокруг вируса ,это же очевидно. давайте завтра продолжим)) Мнения и мысли каждого разумного слова мне интересны для того что бы сделать для себя выводы, так же думаю мои тоже не останутся в стороне )) Хочу довесто что все варимся в одном котле и всем желаю одного, добра и мира! )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Он в основном в кэбах. 

Потому ,что государство пока не заинтересовано полностью переводить систему на безналичный расчет.. Во первых нет своей системы,во вторых щиринлик ( как у нас привыкли называть) ни кто не отменял.. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Это про которого в новостях писали?

Да.В оху азе не давно написали.

Первый врач в Азерб который умер от вируса

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NNR сказал:

Я вам откроют один секрет,принудительная изоляция может быть только в случае чрезвычайного положения,а у нас его пока не в водили ) 

 

Спокойной ночи)

не секрет, если бы был объявлен ЧП, тогда все контракты, кредиты по пунтку форс-мажора... ))

 

Всё, ушел)) 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Berill said:

"Чип и Дейл спешат на помощь!" В ролях: Чип - МВФ, Дейл - Всемирный Банк.

 

Никого не удивляет факт, что МВФ диктует странам менять свои законы? Т.е. деньги не просто так выдаются странам...

Вопрос знатокам: кто возвращает деньги, народ или те кто сидят в правительстве?

Следующий вопрос знатокам: Знаете что такое "распил" кредита?

это ваша версия что это мвф и вб стоят за всем этим ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RedMi сказал:

не секрет, если бы был объявлен ЧП, тогда все контракты, кредиты по пунтку форс-мажора... ))

 

Всё, ушел)) 

А говорите все по закону:buba:

 

:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

щиринлик ( как у нас привыкли называть) ни кто не отменял.. 

 и слава. 

 ajından qırılaıq ee .

:laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RedMi said:

3 его варианта нет? ))) Всегда есть 3 ий вариант (с). Я не говорил что вирус фейквый, но я говорил что вирус надут посредством СМИ, даже не интересен кто его создал и создал ли вообще. "игра" идет вокруг вируса ,это же очевидно. давайте завтра продолжим)) Мнения и мысли каждого разумного слова мне интересны для того что бы сделать для себя выводы, так же думаю мои тоже не останутся в стороне )) Хочу довесто что все варимся в одном котле и всем желаю одного, добра и мира! )

да есть же 3й вариант. я же указал 3им по порядку - вариант своими словами )

не люблю писать длинные посты )

ок. беру вариант что вирус есть но он не настолько опасен чтобы обявлять панадемию.

ок. продолжим.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, RedMi said:

3 его варианта нет? ))) Всегда есть 3 ий вариант (с). Я не говорил что вирус фейквый, но я говорил что вирус надут посредством СМИ, даже не интересен кто его создал и создал ли вообще. "игра" идет вокруг вируса ,это же очевидно. давайте завтра продолжим)) Мнения и мысли каждого разумного слова мне интересны для того что бы сделать для себя выводы, так же думаю мои тоже не останутся в стороне )) Хочу довесто что все варимся в одном котле и всем желаю одного, добра и мира! )

я пока напишу, потом ответите

итак верно ли я вас понял что вирус специально раздули во всем мире чтобы всех заставить отказаться от обычных денег и перейти на безнал?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

конечно, позиция и Беларуси, и Швеции вызывают у них беспокойство, потому что эти страны не пожелали бежать со всеми в одной упряжке и пошли своим путем....я очень надеюсь, что у них всё получится, и тогда люди, глядя на них, будут спрашивать - а что, так тоже можно было? совершить мягкую посадку, не подвергая своих людей ненужному стрессу и не разрушая свою экономику...
всё верно... принцип "кто не с нами - тот против нас" прослеживается у запада отчётливо..
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 
всё верно... я знаю уже что скажут коронапоклонники - параноики и паникёры... про них, и про то с чем они могут столкнуться там говорилось недвузначно..))
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В штате Нью-Йорк разрешат вступать в брак по видеосвязи     Сердечко на мониторе компьютера

Власти американского штата Нью-Йорк разрешат его жителям

вступать в брак в удаленном режиме по видеосвязи

в условиях пандемии нового коронавируса.   С компьютером рождается любовь

 

https://news.day.az/world/1225555.html   

Edited by Kreative Life
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, vugel сказал:

это ваша версия что это мвф и вб стоят за всем этим ?

Они этим пользуются, во всяком случае.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



В штате Нью-Йорк разрешат вступать в брак по видеосвязи     653574752.gif
Власти американского штата Нью-Йорк разрешат его жителям
вступать в брак в удаленном режиме по видеосвязи
в условиях пандемии нового коронавируса.   272299453.gif
 
https://news.day.az/world/1225555.html   

от паранои совсем голову потеряли... интересно первую брачную ночь тоже в удалённом режиме опробируют..)))
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Berill said:

Они этим пользуются, во всяком случае.

ну тут все этим пользуются.

вплоть до спекулянтов продавцов масок и имбиря.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVia сказал:

 

Беларусия идет путем "коллективного иммунитета". 

Чем больше людей переболеет - тем быстрее в обществе в целом выработается резистентность к этому вирусу. 

Нет коллективного иммунитета, не вырабатывается, немцы проводили исследование

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vugel сказал:

ну тут все этим пользуются.

вплоть до спекулянтов продавцов масок и имбиря.

 

 

Вопрос в масштабах. Когда ситуацией пользуется спекулянт масок, он просто наживается. А когда этим пользуется МВФ и Всемирный Банк, в стране меняются законы. Разницу чувствуете?

Что мешало МВФ предложить эти деньги Украине без каких-либо условий? Ведь народ пострадал, можно было бы войти в положение. Но, бизнес есть бизнес. Я более, чем уверен, что МВФ много каким странам предложит такую же "помощь". Уже даже в блоге своем отписались, что мировая экономика потеряет 9 трлн. долларов. Надо восполнять, помогать. А под видом помощи будут продвигать свои реформы, заметьте, в ЧУЖОЙ стране.

Edited by Berill
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

844b73afc1d18736f0a07bc2029b4f49.jpg

Это же не управляемый скоростной короновирус , а заразились им водители бедолаги - видимо в ГАИ , когда покупали права , наверно ещё спиртовали не те органы тела перед тем как по смс выйти в дорогу. .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Berill said:

Вопрос в масштабах. Когда ситуацией пользуется спекулянт масок, он просто наживается. А когда этим пользуется МВФ и Всемирный Банк, в стране меняются законы. Разницу чувствуете?

Что мешало МВФ предложить эти деньги Украине без каких-либо условий? Ведь народ пострадал, можно было бы войти в положение. Но, бизнес есть бизнес. Я более, чем уверен, что МВФ много каким странам предложит такую же "помощь". Уже даже в блоге своем отписались, что мировая экономика потеряет 9 трлн. долларов. Надо восполнять, помогать. А под видом помощи будут продвигать свои реформы, заметьте, в ЧУЖОЙ стране.

я к тому что пользуются все .

кимин ели нейе чатыр.

а какие условия поставили украине в ответ на помощь из-за эпидемии?

 

пысы.имхо у мвф в украине все и так в ажуре. она и до эпидемии уже оказывается по правилам мвф.

 

 

 

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vugel сказал:

я к тому что пользуются все .

кимин ели нейе чатыр.

а какие условия поставили украине в ответ на помощь из-за эпидемии?

 

 

 

продажа земли,и там закон про банки,говорят антиконституционный,типо могут забрать банк у собственника,а тот даже в суд подать не сможет)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Добромыслящий said:

продажа земли,и там закон про банки,говорят антиконституционный,типо могут забрать банк у собственника,а тот даже в суд подать не сможет)

украина и так было на кредите мвф, а наши как не взяли после девальвации кредит так и сейчас отказались.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vugel сказал:

украина и так было на кредите мвф, а наши как не взяли после девальвации кредит так и сейчас отказались.

 

так у них и получается,что берут кредит,чтобы вернуть старый...там такой треш конечно...нагнули Украину с 14 года,каждый кредит был с условиями,то цену на газ поднять,то ещё что-то

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vugel сказал:

я к тому что пользуются все .

кимин ели нейе чатыр.

а какие условия поставили украине в ответ на помощь из-за эпидемии?

 

пысы.имхо у мвф в украине все и так в ажуре. она и до эпидемии уже оказывается по правилам мвф.

 

https://haqqin.az/news/175620

 

Цитата

Президент пояснил, что для подписания меморандума с МВФ Украина должна была выполнить два условия: открыть рынок земли и принять закон о невозврате национализированных банков бывшим владельцам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Максим Шевченко одолел коронавирус (продолжение) 

   «СП»: — Как сегодня лечат от коронавируса? Как лечили Вас самого?

     — Сейчас, я надеюсь, будет уже плазма с антителами. И я тоже, когда переболею, пойду сдам кровь. Потому что я хочу, чтобы другие люди были спасены.        

     Но когда я попал в больницу, такого еще не было. Поэтому сейчас накачивают антибиотиками, чтобы предотвратить распространение инфекции и пневмонии дальше.

    Я не врач, но как я понимаю, вирус, попадая в тело, страшно бьет иммунитет и открывает дорогу для стафилококков, бактерий и всего остального. Поэтому и нужны антибиотики — чтобы предотвращать другие заболевания, против которых в таком состоянии не успевает сработать иммунная защита организма. 

     И одновременно врачи используют разные противовирусные препараты. Эти препараты несовершенны, потому что вирус нельзя убить — он и так не живой. Но можно поддерживать силы организма. По поводу коронавируса врачи сходятся на том, что наш иммунитет, наше тело является единственным ресурсом для борьбы с этой напастью.                       Лекарства нет — кроме плазмы крови переболевших, в которых есть антитела. Но и эти антитела не являются панацеей, попадая в организм, они помогают ему тоже вырабатывать собственные антитела для защиты от коронавируса. В целом могу сказать, что те, кто курит — это серьезная группа риска. Те, кто много пьет спиртного и подрывает себя — они тоже группа риска. Потому что в борьбе с этим вирусом легкие должны быть чистыми, а печень — сильной. Я не пью, не курю, но при поддержке препаратов я с трудом это одолел.

       Все зависит от вас, дорогие читатели, от вашего отношения к своему телу. Эта болезнь — напоминание всем нам, что нельзя относиться к иммунитету и своему телу наплевательски. Какой-то поганый вирус может унести в могилу только потому, что люди бесконтрольно курят или как-то иначе себе вредят. Так что здесь опереться можно, в основном, на самих себя, на свой организм. Ты один на один в борьбе с этой мерзостью — прекрасные врачи только помогают тебе и поддерживают, но лекарства нет.

       «СП»: — Сейчас ходит много информации, что истерия с коронавирусом раздута, и даже если заболеваемость большая, то смертность невысокая, поэтому не стоит к вирусу относиться серьезно. Как Вы к этому относитесь?

    — Я думаю, наоборот, что цифры сильно приуменьшены. Если опираться не на тесты, а на число заболевших пневмонией, то, я вас уверяю, статистика будет в десятки раз больше. Что касается смертности, могу сказать для всех: это смертельно опасное заболевание.

      Если наплевательски отнестись к его началу и сразу же не обратиться в системную медицину, то велика вероятность, что вы не переживете его. Это очень опасная болезнь. Этот вирус просто вытягивает из вас жизнь, вы прямо чувствуете, как она из вас выходит, как будто из какой-то трещины в сосуде.

          «СП»: — Как Вы оцениваете действия властей? Нужно ли жестче ограничивать социальные связи людей и вводить серьезный карантин и режим ЧС?

     — Мне трудно оценивать действия системно, поскольку я не знаю, как вообще можно в такой ситуации реагировать. Трудно давать советы. Система здравоохранения в достаточной мере разорена. Эпидемия показала несколько вещей.             Первое: врачи у нас — хорошие, они исполняют свой долг. Второе: чиновники от здравоохранения, которые призваны все это организовывать — абсолютно некомпетентны и не справились со своей задачей. Все эти годы они превращали здравоохранение в коммерческую систему оказания помощи больным, исключив профилактику: и противоэпидемиологическую, и противоинфекционную, и иммунную, и все то, что было заложено в советской системе здравоохранения академиком Семашко. Когда-то это была уникальная и исключительная в истории человечества система здравоохранения, которая фактически объявляла защиту здоровья человека от его рождения до самой смерти главным приоритетом государства и врачебную помощь считала только одной из составляющих всей системы наряду с диспансеризацией, организацией здорового питания в детских садах, школах и так далее. О каком здоровом питании можно говорить сейчас, когда горячие завтраки обсуждаются на уровне конституционных поправок?       В советской системе Семашко школьный завтрак подразумевался как часть противоэпидемиологической профилактики. Предполагалось, что дети питаются правильной пищей, и поэтому их организм будет гораздо более стойким и иметь гораздо большую сопротивляемость к таким заболеваниям. Поэтому в СССР и смертность от таких заболеваний была гораздо ниже, чем в современной России, это очевидно.

       Сейчас огромное количество чиновников и всевозможных начальников решили из себя изобразить Бонапартов и Муратов борьбы с коронавирусом. И то, что я наблюдаю, лежа в больничной койке, вызывает чувство презрения к ним и ко всей этой системе — она бестолковая. За всем за этим, за каждым их движением, я просто вижу коммерческий интерес. Тесты: кто-то получил подряд, какой-то близкий родственник кум-сват-брат. QR-коды: кто-то получил подряд. Штрафы: какая-то частная инициатива. Маски: кто-то из близких знакомых будет зарабатывать. Они превратили всю страну в источник личной наживы, и пока это будет продолжаться, мы будем беспомощны против коронавируса, даже если во главе будут разумные люди. А они есть в руководстве страны — люди с огромным опытом организации сложных системных мероприятий. Но сама система просто порочна.

    Я думаю, что мы вылезем из этой напасти за счет героизма врачей и в целом за счет природного оптимизма нашего  народа. А по поводу чиновничьей камарильи надо будет делать выводы в ближайшие годы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreative Life сказал:

В штате Нью-Йорк разрешат вступать в брак по видеосвязи     Сердечко на мониторе компьютера

Власти американского штата Нью-Йорк разрешат его жителям

вступать в брак в удаленном режиме по видеосвязи

в условиях пандемии нового коронавируса.   С компьютером рождается любовь

 

https://news.day.az/world/1225555.html   

Не лучше ли отменить браки на время пандемии, где молодожёны будут проводить медовый месяц? Как они будут жить? Как сложиться их судьба, где молодая жена будет рожать? Блин америкашки, чем они думают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Не лучше ли отменить браки на время пандемии, где молодожёны будут проводить медовый месяц? Как они будут жить? Как сложиться их судьба, где молодая жена будет рожать? Блин америкашки, чем они думают?

Какой медовый месяц, жить, рожать?!)) Каждый у себя дома, за компом))

 

Я представляю себе картину:

Парень: - Дорогая, а может нам отменить свадьбу? Мы же не можем выходить из своих домов.

Девушка: - Так и скажи, что ты меня разлюбил, что я тебе не нужна, что ты не хочешь на мне жениться!!!

(Вот ту можно вставить пару часов индийских танцев и песен о том, как парень просит прощения у своей возлюбленной за такое предложение)

Парень: - Ок. Я просто сказал. Давай по скайпу тогда! Я люблю тебя!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане три человека скончались от коронавируса
В Азербайджане 3 инфицированных COVID-19 сегодня скончались, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабинете министров.
На сегодняшний день в Азербайджане от коронавируса скончались в общей сложности 18 человек.
haqqin.az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 176 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 296 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...