Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Туран Банк Бинагади рассадник корона вируса и хамских операторов


Recommended Posts

У нас разве есть банки в полном смысле этого слова ???? 2 числа подал жалобу в один из знаменитых типа банков ,до сих при звонке им  отвечают ,что сегодня обязательно вам позвонят . Так и жду . Сегодня уже 18. Набрали  всех своих родственников, знакомых и любовниц , а работать то и некому . 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jasmin.G said:

В период карантина каждого второго работника отправили в отпуск,а вы призываете привлечь дополнительных операторов и кассиров


Да, предлагаю не сокращать работу банков. Отравили потому, что считают что тех кого оставили справляются, но они не справляются.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джо Дассен сказал:

Так ведь лесом-то Вас всё время посылают, то в Нар Мобайл, то в Туран банке, то сейчас я повторяю их же.

 

 

 

Ты и на тебя походие стресс збрасываете .А я тут пишу о проблемах .Если ты не ровно дышишь на меня мой номер есть в разделе обьявления.Но я должен заране сказать что я натурал.Но ты можешь с собой захватить и спутницу.Derinə qetmə pecivə od goyaram.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hector Tilla сказал:


Да, предлагаю не сокращать работу банков. Отравили потому, что считают что тех кого оставили справляются, но они не справляются.
 

Почта с сегодняшнено дня работает и воскресение .А банк где можно взять компенсанцыю работает до 2 .

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Eli111 said:

Ты и на тебя походие стресс збрасываете .А я тут пишу о проблемах .Если ты не ровно дышишь на меня мой номер есть в разделе обьявления.Но я должен заране сказать что я натурал.Но ты можешь с собой захватить и спутницу.Derinə qetmə pecivə od goyaram.

Ты что это, малой, угрожаешь мне? Çaşmaya gramotey, naturalsan yaxud geyri naturalsan - öz işindi. Nömrə goymusan, elan vermisən əcəb eləmisən, vızova çıxirsan, neyniyirsən yenə deyirəm ki özün bilərsən. 

Просто следи за языком своим. 

 

 

Edited by Джо Дассен
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джо Дассен сказал:

Ты что это, малой, угрожаешь мне? Çaşmaya gramotey, naturalsan yaxud geyri naturalsan - öz işindi. Nömrə goymusan, elan vermisən əcəb eləmisən, vızova çıxirsan, neyniyirsən yenə deyirəm ki özün bilərsəm.  

 

 

Джо дассен adınla böyüyəsən əl cək mənən.Zarafat zarafat axrı gurtaracaq karavatla.Belə ürəyli oglansansa öz adınla qirərdin.Yalanan qirib camatın bölüşdüyü problemləri məzələnirsən.Sənən elə məzələnərəm yaxınların səni tanımaz.Aqılı ol.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Eli111 said:

Джо дассен adınla böyüyəsən əl cək mənən.Zarafat zarafat axrı gurtaracaq karavatla.Belə ürəyli oglansansa öz adınla qirərdin.Yalanan qirib camatın bölüşdüyü problemləri məzələnirsən.Sənən elə məzələnərəm yaxınların səni tanımaz.Aqılı ol.

В ЛС зайди свой, крутой парень.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Eli111 said:

язвительной классное слово от кого я это слышал ?

 Пушкин?)

«Я привык к его язвительному спору.» Пушкин. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В России часто сталкивался с быдло приемом в Сбербанке, но до конца себя вел вежливо и аккуратно :-) Естественно сотрудника уволняли после моей претензии, хотя там и так текучка и зарплаты неочем.

Тут я не уверен, что сотруднику что то будет. Бизнес без правил так сказать - ДЖУНГЛИ !!! :-))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 02:55, matilda17 сказал:

Vacibdir urusçax yazasuz? Gözlərim sındı:faceoff: İşçi neyləsün? Bütün pretenziyalar müdüriyyətə! 

Вы пишите спрыгнул с перрона...

А, то что Вы так открыто пишите о том что мутузили бедолагу это "не спрыгнул с перрона"?

Харе уже снобить, районские городские. Что за разделение? Пусть выйдет тот кто сможет доказать что чистокровный городской

Почему когда кто то называет себя городским или бакинцем то у всех какая то аллергия на это,ненависть? Человек называет если себя городским значит он себя им считает. Кому от этого плохо? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, bonako сказал:

В России часто сталкивался с быдло приемом в Сбербанке, но до конца себя вел вежливо и аккуратно :-) Естественно сотрудника уволняли после моей претензии, хотя там и так текучка и зарплаты неочем.

Тут я не уверен, что сотруднику что то будет. Бизнес без правил так сказать - ДЖУНГЛИ !!! :-))))

Никогда не поверю ,что после ваших притензий кого то уволили, у них и работники имеют права и уволить просто так нельзя

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, andalusia сказал:

Никогда не поверю ,что после ваших притензий кого то уволили, у них и работники имеют права и уволить просто так нельзя

В ситуации нужно разбираться. Посмеялся за права.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bonako сказал:

В ситуации нужно разбираться. Посмеялся за права.

Вы свои права с ихними не сравнивайте.Как обьяснили так и поняли. Изза какой то притензии никого не уволняют,не выдумывайте. Это не Азербайджан. 

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

Я из России, держу в курсе событий. прожил там 31 годик, зачем вы уважаемый втирайте мне какую то дичь, если вы не вкурсе ситуации?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

Вы свои права с ихними не сравнивайте.Как обьяснили так и поняли. Изза какой то притензии никого не уволняют,не выдумывайте. Это не Азербайджан. 

Я обслуживался и обслуживаюсь в отделении банка более 10 лет как юр лицо. Помимо хамства сотрудник банка накосячил с операцией, естественно я бы простил этой девушке данную проблему, если бы она признала свою ошибку и извинилась бы. Зачинщица была она, а другие кивали головой. Естественно был какой то разбор полетов в отделении наверное после того как я шумиху там навел и написал претензию. Спустя 3-5 дней я этого сотрудника более там не видел, но мне на ушко прошептали местные (наплевав на корпоративную этику) что ее уволили (хотя может заставили саму уволиться, этого история умалчивает). 

Я и на чужих предприятиях заставлял уволняться начальников, а начал этим баловаться еще в универсиситете когда заставил уволиться охранника, а потом и преподователя. Окаких вы правах я что то не понял. О водятельских? Россию с США перепутали или че.

Уволить (по статье) или уволиться, это разные вещи я понимаю, но кто мне скажет правду что там в итоге.

В общем с такими я разговор не потяну, на да будет нет и наоборот. Таким только на камеру записывай и показывай и то скажут спецэфекты))))))))

Edited by bonako
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, andalusia сказал:

Почему когда кто то называет себя городским или бакинцем то у всех какая то аллергия на это,ненависть? Человек называет если себя городским значит он себя им считает. Кому от этого плохо? 

Речьшла о тексте автора. Перрон мясяляси. А, так хоть марсианином пусть себя называют. Гордиться надо достижениями, а не тем где вырос ты и твои 3 поколения. Когда будут хоронить, как-то особо хоронить не будут. Или городских золотым песком засыпают? УпасиХоспади

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, matilda17 сказал:

Речьшла о тексте автора. Перрон мясяляси. А, так хоть марсианином пусть себя называют. Гордиться надо достижениями, а не тем где вырос ты и твои 3 поколения. Когда будут хоронить, как-то особо хоронить не будут. Или городских золотым песком засыпают? УпасиХоспади

Но районскому  вы бы не сказали бы такое,а наоборот) ,еще раз убеждаюсь что стоит человеку сказать что бакинец или городской то у кого то сразу аллергия на эти слова.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bonako сказал:

Я обслуживался и обслуживаюсь в отделении банка более 10 лет как юр лицо. Помимо хамства сотрудник банка накосячил с операцией, естественно я бы простил этой девушке данную проблему, если бы она признала свою ошибку и извинилась бы. Зачинщица была она, а другие кивали головой. Естественно был какой то разбор полетов в отделении наверное после того как я шумиху там навел и написал претензию. Спустя 3-5 дней я этого сотрудника более там не видел, но мне на ушко прошептали местные (наплевав на корпоративную этику) что ее уволили (хотя может заставили саму уволиться, этого история умалчивает). 

Я и на чужих предприятиях заставлял уволняться начальников, а начал этим баловаться еще в универсиситете когда заставил уволиться охранника, а потом и преподователя. Окаких вы правах я что то не понял. О водятельских? Россию с США перепутали или че.

Уволить (по статье) или уволиться, это разные вещи я понимаю, но кто мне скажет правду что там в итоге.

В общем с такими я разговор не потяну, на да будет нет и наоборот. Таким только на камеру записывай и показывай и то скажут спецэфекты))))))))

Хороший сон вы мне рассказали)) не хотел вас будить,приятно было послушать. Карающий меч.Во имя справедливости. Жажда мести. 

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, andalusia сказал:

Но районскому  вы бы не сказали бы такое,а наоборот) ,еще раз убеждаюсь что стоит человеку сказать что бакинец или городской то у кого то сразу аллергия на эти слова.

Мне без разницы кто откуда и где вырос. Я сама выросла и родилась в городе. Половина класса были коренные бакинцы.

Общаясь с человеком мне неинтересно откуда он. Но и в то же время не считаю правильным разделять людей на город и деревня, или обвиняя его в некомпетентности указывать этому причину " сошел с перрона". Какая аллергия ё моё... Вот написали бы коренной антарктидец, вот тогда бы удивилась. Люди не настолько мелочны и низменны. Настолько этому придаёте значение что считаете и других такими же. К тому же черным по белому вцепились в мой комментарий. Вроде и до этого все разъяснила,  а воз и ныне там. ВСего доброго. Спать надА

Edited by matilda17
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, matilda17 сказал:

Мне без разницы кто откуда и где вырос. Я сама выросла и родилась в городе. Половина класса были коренные бакинцы.

Общаясь с человеком мне неинтересно откуда он. Но и в то же время не считаю правильным разделять людей на город и деревня, или обвиняя его в некомпетентности указывать этому причину " сошел с перрона". Какая аллергия ё моё... Вот написали бы коренной антарктидец, вот тогда бы удивилась. Люди не настолько мелочны и низменны. Настолько этому придаёте значение что считаете и других такими же. К тому же черным по белому вцепились в мой комментарий. Вроде и до этого все разъяснила,  а воз и ныне там. ВСего доброго. Спать надА

Спите не нервничайте. Причем тут перрон?)) Вы не врубились. Уверен если бы какой то районский подчеркивал бы свое происхождение вы бы пропустили это сквозь уши,а если кто то скажет что бакинец то аллергия и какая то злость непонятная.  Если бы вам было бы все равно кто откуда то вас не задело бы чье то городское происхождение. А нет. Затрагивает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Спите не нервничайте. Причем тут перрон?)) Вы не врубились. Уверен если бы какой то районский подчеркивал бы свое происхождение вы бы пропустили это сквозь уши,а если кто то скажет что бакинец то аллергия и какая то злость непонятная.  Если бы вам было бы все равно кто откуда то вас не задело бы чье то городское происхождение. А нет. Затрагивает

Если я буду жаловаться на кого-то, буду жаловаться по факту, а не буду писать тип айе  индиджя вагзалдан душуфду ээээ.. Теперь то поняли о чем я ? Напишет районский такоеже, но  с уклоном на городского, напишу тоже самое но наоборот:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, matilda17 сказал:

Если я буду жаловаться на кого-то, буду жаловаться по факту, а не буду писать тип айе  индиджя вагзалдан душуфду ээээ.. Теперь то поняли о чем я ? Напишет районский такоеже, но  с уклоном на городского, напишу тоже самое но наоборот:buba:

Спите.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер .Скажите опять не довольный пишит .Описываю творяштюся обстановку в очереди в этот банк.Значить Банк работает с 10 до 14:00.. Я пришол в банк в 11 взяв разрешен на 2 часа банк от меня находиться на приличном расстояние обслужили меня в 13:00.Значить я стоял в очереди 2 часа.С 11 до 13:00 дня эти товарищи принили 15 клиентов половина из которых ушла узнав от старшего сотрудника о том что они неправельно собрали документы.Это был не первый мой поход в банк за день до этого я пришол в час дня мне сказали приходи завтра не успешь.Я выразил свое недоумние связи с работой банка до 2 по мимо этого в банке принимал клиентов один оператор.Все остальные работники тупо позади него нечем не занимались .Тем временим во дворе была живая очередь даже патрули попросили клиентов держать расстояние между собою.На вопрос почему создаеться искуственная очередь в банк мне нечего урозумительного не ответили.Потом этот единственный оператор вышел во двор покурить.Тогда я этого товарища с ростом метр 30 максимум 40 спросил.Почему ты видя такую очередь куришь .Он мне в дерской форме ответил правельно и делаю итд итп.По случаю мы даже встретили приехавший инкасатор.К ним вышла банкирша имени не знаю и начала мне клиенту жаловаться мол все клиенты не довольные .Тут я не выдержил и засмеялся сказав ей я не где не видел такое отношение к клиентам.Сказав ей что ваш оператор мало того что не работает так еще выходя курить бросает дерские слова спрятовшись за вохром это охраник из упровления полиции.На что она мне ответила мол наш оператор прав вы новерное ему нагрубили.Но после этого очередь оживилась и она сома стала помогать как могла.Дальше больопятт обьямлише и все интересней я сел и оператор как человек знавшей меня сто лет стал со мной говорить на ты.Я ему опять как человеку только спрыгнувшего с перона обьяснил что ты меня не знаешь будь добр говорина вы.Тем болье что в твоем лице я возненавидел весь Туран банк и не только я.Выядя я попросил что бы мне дали бумагу что я это время провел в банке мне откозали сказав что чек на очередь и есть документ вот так.Сейчас сижу дома чувствую что в горле что то першит.Надеюсь что хозяева этого банка тоже сидят в диспуте.аз и читают о своих работниках и делают выводы.
Был в прошлую пятницу в Туран банке Насиминского района, никого нет, пустой банк и человек 20 сотрудников. Филиал Цум 7/24 тоже пустой .....
ВОПРОС: ПОЧЕМУ В Бинагады ФИЛИАЛ ТАК МНОГО НАРОДА?
Link to comment
Share on other sites

Лучшее наказание банка это забрать из него деньги
Я и и сделал, правда с банк оф Баку, по тем же причинам
3 года прошло, но они до сих пор свои услуги предлагают, как бывшему их вип клиенту, но посылаю лесом
Туранбанк наоборот в то время отказавшись от услуг банк оф Баку перешёл на туранбанк, не скажу что он лучше, но народу было поменьше, операторы девушки по понятливей, на Нахчивани их филиал, но надёжным этот банк немназову, хотя надёжных у нас и нет
Пс.еще кто то держит деньги в банках?
Держал тоже в БоБ, в жтом году закончился мой 5 летний депозит на $, остался очень довольный, я почти удвоил свои деньги в их банке. Но нынешние условия очень скудные и плюс из этого филиала ушла мой любимый и очень компетентный оператор.
Следовать за ней я не стал, просто вложился в другие более выгодные банки на очень хороших условиях.
Link to comment
Share on other sites

Ради справедливости должен заметить и написать что вчера днем позвонил работник Туран банка.Он сказал что работники чье поведение было не этично по отношению ко мне написали на его имя обьяснительную и будут наказаны.И он сказал приношу извенение  от своего имени.Огромное спасибо ему что разобрался с ситуацыей.У нас можно дабиться справедливости просто надо захотеть это сделать.Всем спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 оператор и работа до 14 00 это наоборот правильные решения в условиях карантина. По идее было бы еще правильнее вообще закрыться на это время. Банки рассчитывают на то что люди будут сознательными и не приходить в банк по каждой фигне, потому что все равно на карантине сидим.

 

Почему в банках очередь из людей мне вот это непонятно. В нынешней ситуации в банк должны идти, только те у кого самое срочное и жизненонеобходимое дело. Только если вопрос жизни и смерти. Срочно отослать деньги умирающему родственнику, получить деньги для умирающего родственника, другое даже и не могу придумать. Ошибка банка в том что они принимают таких клиентов, которые просто решили открыть счет, поставить деньги на счет, открыть депозит, заказать карту и т.п. 

 

90% операций можно проводить онлайн через интернет банкинг или не надо их решать вообще.

 

По поводу курить, пить, писить, какать тоже не согласен, он живой человек и имеет полное право это делать. Если в смене 1 оператор, значит очередь должна подождать, ничего страшного от этого не случится. Тем более то уверяю вас если прочесать очередь и как я писал выше послать из нее всех тех, чьи вопросы не вопросы жизни и смерти и могут быть решены после карантина, то никакой очереди и не было бы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/17/2020 at 8:12 PM, Eli111 said:

Добрый вечер .Скажите опять не довольный пишит .Описываю творяштюся обстановку в очереди в этот банк.Значить Банк работает с 10 до 14:00.. Я пришол в банк в 11 взяв разрешен на 2 часа банк от меня находиться на приличном расстояние обслужили меня в 13:00.Значить я стоял в очереди 2 часа.С 11 до 13:00 дня эти товарищи принили 15 клиентов половина из которых ушла узнав от старшего сотрудника о том что они неправельно собрали документы.Это был не первый мой поход в банк за день до этого я пришол в час дня мне сказали приходи завтра не успешь.Я выразил свое недоумние связи с работой банка до 2 по мимо этого в банке принимал клиентов один оператор.Все остальные работники тупо позади него нечем не занимались .Тем временим во дворе была живая очередь даже патрули попросили клиентов держать расстояние между собою.На вопрос почему создаеться искуственная очередь в банк мне нечего урозумительного не ответили.Потом этот единственный оператор вышел во двор покурить.Тогда я этого товарища с ростом метр 30 максимум 40 спросил.Почему ты видя такую очередь куришь .Он мне в дерской форме ответил правельно и делаю итд итп.По случаю мы даже встретили приехавший инкасатор.К ним вышла банкирша имени не знаю и начала мне клиенту жаловаться мол все клиенты не довольные .Тут я не выдержил и засмеялся сказав ей я не где не видел такое отношение к клиентам.Сказав ей что ваш оператор мало того что не работает так еще выходя курить бросает дерские слова спрятовшись за вохром это охраник из упровления полиции.На что она мне ответила мол наш оператор прав вы новерное ему нагрубили.Но после этого очередь оживилась и она сома стала помогать как могла.Дальше больопятт обьямлише и все интересней я сел и оператор как человек знавшей меня сто лет стал со мной говорить на ты.Я ему  Showbox jiofi.local.html tplinklogin опять как человеку только спрыгнувшего с перона обьяснил что ты меня не знаешь будь добр говорина вы.Тем болье что в твоем лице я возненавидел весь Туран банк и не только я.Выядя я попросил что бы мне дали бумагу что я это время провел в банке мне откозали сказав что чек на очередь и есть документ вот так.Сейчас сижу дома чувствую что в горле что то першит.Надеюсь что хозяева этого банка тоже сидят в диспуте.аз и читают о своих работниках и делают выводы.

такая же картина и в других банках. в республике. несчастным клиентом которой я являюсь.

Edited by zaekaleem
Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2020 в 13:00, 2green сказал:

1 оператор и работа до 14 00 это наоборот правильные решения в условиях карантина. По идее было бы еще правильнее вообще закрыться на это время. Банки рассчитывают на то что люди будут сознательными и не приходить в банк по каждой фигне, потому что все равно на карантине сидим.

 

Почему в банках очередь из людей мне вот это непонятно. В нынешней ситуации в банк должны идти, только те у кого самое срочное и жизненонеобходимое дело. Только если вопрос жизни и смерти. Срочно отослать деньги умирающему родственнику, получить деньги для умирающего родственника, другое даже и не могу придумать. Ошибка банка в том что они принимают таких клиентов, которые просто решили открыть счет, поставить деньги на счет, открыть депозит, заказать карту и т.п. 

 

90% операций можно проводить онлайн через интернет банкинг или не надо их решать вообще.

 

По поводу курить, пить, писить, какать тоже не согласен, он живой человек и имеет полное право это делать. Если в смене 1 оператор, значит очередь должна подождать, ничего страшного от этого не случится. Тем более то уверяю вас если прочесать очередь и как я писал выше послать из нее всех тех, чьи вопросы не вопросы жизни и смерти и могут быть решены после карантина, то никакой очереди и не было бы.

с какой стати? любой человек в любое времяможет распоряжатся своими деньгами как захочет а не как хочет министр банк или полицейский на улице

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HHA71 сказал:

с какой стати? любой человек в любое времяможет распоряжатся своими деньгами как захочет а не как хочет министр банк или полицейский на улице

 

А еще кроме министров и полицейских есть такое слово как "здравый смысл", только видимо в Азербайджане оно людям не очень знакомо, если в  условиях карантина люди бегут в банк совершать какие-то транзакции, открывать закрывать депозиты,карты, счета и  делать денежные переводы.

 

Видимо с этой стати, нормальные адекватные цивилизованные люди наоборот поддерживают, то чтобы банки закрывали свои отделения и оставляли минимум сотрудников для совершения исключительно срочных операций. А у нас как всегда, пусть хоть весь мир перевернется "Маа лазымдыр ахыыыы, хейир олар гябул элямирлер!"

 

Вот поэтому нам до цивилизованности еще как до луны на четвереньках задом наперед. 

 

Здесь (в Чехии) к примеру банки просто объявили, что в связи с ситуацией они не будут обслуживать клиентов на открытие счетов, продление карт, закрытие и открытие депозитов и т.п., только самые неотложные операции, получение срочных денежных переводов, получение бизнес кредита на поддержку бизнеса или для выдачи зарплат сотрудникам в условиях карантина (специальный тип кредита правительственный во время карантина для бизнеса). И все. Работает 1 кассир, 1 операционист буквально 2-3 часа в день в строго обговоренное заранее с клиентами время. Ни у одного человека нигде я не слышал и не видел ни в соцсетях, ни на форумах, ни на улице, чтобы кто-то возмутился. Наоборот все говорили, какие молодцы и как правильно делают.

 

В Азербайджане же все наоборот, то то хорошо говорят что плохо, то что плохо говорят что хорошо. К месту и не к месту вспоминают про свои права, напрочь забывают о обязанностях. Такое ощущение что у народа комплекс, им говорят не приходи в банк не надо, карантин пройдет сделаешь свои дела потом, нет комплекс включается сразу "Пул мянимдюр, ня итсийирем ня вахт истийирем  елийирем озюм билерем!" Никто не говорит что деньги не твои, тебе говорят будь человеком . Реально страна наоборот и правительственные меры и мышление людей. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 2green сказал:

 

А еще кроме министров и полицейских есть такое слово как "здравый смысл", только видимо в Азербайджане оно людям не очень знакомо, если в  условиях карантина люди бегут в банк совершать какие-то транзакции, открывать закрывать депозиты,карты, счета и  делать денежные переводы.

 

Видимо с этой стати, нормальные адекватные цивилизованные люди наоборот поддерживают, то чтобы банки закрывали свои отделения и оставляли минимум сотрудников для совершения исключительно срочных операций. А у нас как всегда, пусть хоть весь мир перевернется "Маа лазымдыр ахыыыы, хейир олар гябул элямирлер!"

 

Вот поэтому нам до цивилизованности еще как до луны на четвереньках задом наперед. 

 

Здесь (в Чехии) к примеру банки просто объявили, что в связи с ситуацией они не будут обслуживать клиентов на открытие счетов, продление карт, закрытие и открытие депозитов и т.п., только самые неотложные операции, получение срочных денежных переводов, получение бизнес кредита на поддержку бизнеса или для выдачи зарплат сотрудникам в условиях карантина (специальный тип кредита правительственный во время карантина для бизнеса). И все. Работает 1 кассир, 1 операционист буквально 2-3 часа в день в строго обговоренное заранее с клиентами время. Ни у одного человека нигде я не слышал и не видел ни в соцсетях, ни на форумах, ни на улице, чтобы кто-то возмутился. Наоборот все говорили, какие молодцы и как правильно делают.

 

В Азербайджане же все наоборот, то то хорошо говорят что плохо, то что плохо говорят что хорошо. К месту и не к месту вспоминают про свои права, напрочь забывают о обязанностях. Такое ощущение что у народа комплекс, им говорят не приходи в банк не надо, карантин пройдет сделаешь свои дела потом, нет комплекс включается сразу "Пул мянимдюр, ня итсийирем ня вахт истийирем  елийирем озюм билерем!" Никто не говорит что деньги не твои, тебе говорят будь человеком . Реально страна наоборот и правительственные меры и мышление людей. 

с какой стати банки должны зарабатывать а ктото не может взять свои деньги

нет так не должно быть в такомбанке я ни дня денег держать не буду

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

с какой стати банки должны зарабатывать а ктото не может взять свои деньги

нет так не должно быть в такомбанке я ни дня денег держать не буду

 

Господи, бесполезно что-то говорить. Тем более если человек считает, что банки зарабатывают на том что НЕ обслуживают клиентов. Обалдеть логика. Нормальный человек не стал бы держать деньги в банке, который ради своей выгоды разрешает обслуживаться клиентам. Говорю же логика наоборот.

 

Потом удивляемся, почему не может страна жить цивилизованно. Ваша логика это яркий пример и ответ - почему. Потому что "Я...я...я.. хочу... мое... мне надо...имею право... " и плюс еще аллергия на то что кто-то там что-то зарабатывает, даже если никто не зарабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 00:20, cparen сказал:

А тот чувак, что сигарету вскурил согласен не должен был грубить, но и вы бы могли бы в чуть менее язвительной форме к нему обратиться, всё таки тоже человек, может через эту сигарету он борется со стрессом, который у него в повседневной жизни.

Вопрос спорный но вроде как курение в общественном места а улица думаю место общественное запрещена!?

Курение стресс не снимает это уловка  всех курильщиков чтобы не отказываться от курения (сознаюсь и ко мне относится, за тем исключением что не кури в общественном месте)

Банк при обращении клиента получает прибыль по любому (к сожалению как бы было не правильно, только салам у них бесплатный)

Банк есть сфера обслуживания а не одолжения обратившихся клиентов, нравится быть в ряду обслуживания банковских клиентов пусть работает, не нравится то пусть ищет иную работу.

К сожалению с этого все и начинается, я и граждане Азербайджана не обязаны лебезить или терпеть хамство которые на данный момент присутствуют у частных, полу частных либо же у работников гос структур.  Слава Богу они зависят от уровня нашего к ним общения а не мы от навязываемых ими услуг. Хамят Вам? Хамите в ответ, жалуйтесь в прокуратуру не сидите молча. Чем больше вы молчите тем хамовитее становятся вот такие работники. Вы работаете? Получаете плату за свой труд?  так с чего вы тратите время, нервы, деньги на то чтобы оправдать чужое хамство (Если не цените себя и собственное достоинство то молчите, если цените то я бы давно уже вызвал администрацию банка и высказал бы все что я думаю про уровень их обслуживания)

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, avis.ati said:

 вызвал администрацию банка и высказал бы все что я думаю про уровень их обслуживания)

Именно. На откровенное хамство надо отвечать, я только «за», но также следовало бы обратиться и к этой администрации, мол, на кой вы ставите ограниченное количество работников, что аж у последних крыша едет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...