Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 31. Отслеживать разносчиков коронавируса будут по их мобильникам


Recommended Posts

21 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Знаете в чем разница между двумя тут лагерями...назовем их условно верующие и неверующие в глобальность вируса. неверующие не ангелы тоже конечно...и высмеивают т.н паникеров...но! есть одно большое и жирное НО!!! ОНИ высмеивают их в общей массе не переходя на личности...ТАЙлан высмеивает грубовато...Мира мягко и тактично...Но ВСЕХ сразу...а не цепляются к одному посту и начинают смеяться над написавшим его целую страницу...И очень мерзко ведет себя другой лагерь...Вы склоняете отдельно взятую личность как только  кто то даст команду АТУ!!! Высмеивайте общую позицию, юморите, но не переходите грани....Не клюйте лагерем одного, как вы любите делать....Самим то не противно все это??? да и вообще кого из вас колышет мнение другого??? высказались? нашли единомышленников , обсудили и ура, ура!! взрослые тут вроде все люди...а ведете себя, как в школе...вы еще бойкот тут объявляйте....че уж там...

наверное это такое типичное поведение в сетях.

исчезает грань саморегулировки рожденная невозможностью увидеть реакцию человека в реале и изза этого рождающую неверную интерпретацию действий оппонента .

в тяжелых случаях заканчивается руганью и заплытием за буйки )

 

Edited by vugel
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assembler сказал:

Когда вирус искусственный, вакцина создаётся одновременно... 

 

Нельзя вакцину быстро обнародовать ... подозрительно будет ... 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

А хотите я вам скажу разницу?!

Эта тема именно о вирусе,не о заговоре ,не о третьей мировой или экономических выгод 300х сот спартанцев,а именно о вирусе ,чье значение на государственном уровне имеет самую высокую степень опасности.. А вот если этот вирус действительно (как вы выродились) кого то не колышет и он в него не верит ,он может просто не замечать эту тему .. 

Вот в чем разница между так называемыми лагерями. Одни тут по теме,другие не в тему ..

Что касается меня  ,то я привык говорить лично с тем к кому у меня есть притензии,а не бросать слова на воздух с надеждой ,что кто то подхватит ..

Некоторым не мешает научится правильно вести диалог,тогда ни каких споров и ни какого юмора в из адрес не будет..

А почему вы считаете , что  не по теме?))) Тема о  вирусе в целом) и вполне себе позиция считать, что его  не существует...разве не так?))) с чего бы те, кто кричит, что это все серьезно по теме, а те , кто говорит, что не все так страшно не по теме?))) вы видно не совсем поняли смысл данной тему...она как раз и существует для того, чтобы были разные мнения и взгляды на эту проблему... чтобы те, кто не совсем скажем в теме, могли зайти, прочитать все мнения и сделать собственные выводы..поэтому вы уж чет совсем не правы, считая тему лично территорией тех, кто относится к этому серьезно...

 

говорить лично с тем к кому претензии и высмеивать его в постах с другими немного разное не так ли?) вы можете высказаться ему самому...но, когда из постав пост хихикают и перетирают какую либо чужую фразу это уже мерзко и недостойно...думаю вы поняли о чем я говорю....

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vunsdorf сказал:

Вспомним, Пандемия черной смерти. Чума не раз  свирепствовала на планете. В разные  столетия.

Уносила жизни миллионов людей. Вот это есть пандемия.

От Covid   летальных исходов примерно 140 тысяч. И почему назвали пандемией? Желаемое за действительное ВОЗ РЕШИЛ назвать

 

Пандемией эпидемию называют по скорости распространения,а не по количеству смертей.

Если кто-то недоволен "маленьким" количеством погибших от вируса,то немного подождите - эпидемия только началась и набирает обороты.Еще голодная и антисанитарийная Африка не подключилась:

Африке предрекли 10 миллионов зараженных коронавирусом 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, vunsdorf сказал:

В ютубе десятки  видео с интервью известных немецких  вирусологов

дык Анжелла вчера вышла с карантина официально.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тахир said:

 

Пандемией эпидемию называют по скорости распространения,а не по количеству смертей.

Если кто-то недоволен "маленьким" количеством погибших от вируса,то немного подождите - эпидемия только началась и набирает обороты.Еще голодная и антисанитарийная Африка не подключилась:

Африке предрекли 10 миллионов зараженных коронавирусом 

В Африке полно своих диковеных болезней с которыми они живут веками

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, intolerant сказал:

Если вирус естественного происхождения, то почему  от него, почти одновременно стало заражаться население практически по всему земному шару, кроме Антарктиды? Может быть, под влиянием некоего внеземного или даже испускаемого нашей планетой излучения, которое современные приборы не фиксируют, произошла мутация разных вызывающих превмонию короновирусов, что и привело вспышке этой болезни на всех континентах.


Планета тут не причём, думаю, это людских рук дело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jalena сказал:

Шутки шутками, но карантин долго продлить не получится. Слишком сильный удар по экономику страны. Это рискованно и для правительства тоже. Поэтому долго не потянут.

Для кого то долго это до 30 мая. Но мне долго это до 1 мая. До истерики уже невозможно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NNR сказал:

А хотите я вам скажу разницу?!

Эта тема именно о вирусе,не о заговоре ,не о третьей мировой или экономических выгод 300х сот спартанцев,а именно о вирусе ,чье значение на государственном уровне имеет самую высокую степень опасности.. А вот если этот вирус действительно (как вы выродились) кого то не колышет и он в него не верит ,он может просто не замечать эту тему .. 

Вот в чем разница между так называемыми лагерями. Одни тут по теме,другие не в тему ..

Что касается меня  ,то я привык говорить лично с тем к кому у меня есть притензии,а не бросать слова на воздух с надеждой ,что кто то подхватит ..

Некоторым не мешает научится правильно вести диалог,тогда ни каких споров и ни какого юмора в из адрес не будет..

Не поддавайтесь на провокации пжл:secret:

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тахир сказал:

 

Пандемией эпидемию называют по скорости распространения,а не по количеству смертей.

Если кто-то недоволен "маленьким" количеством погибших от вируса,то немного подождите - эпидемия только началась и набирает обороты.Еще голодная и антисанитарийная Африка не подключилась:

Африке предрекли 10 миллионов зараженных коронавирусом 

Африка видела много эпидемий,они знают,как действовать...Они бедные, всегда были подопытными в чьих то грязных руках(( В плане эпидемии они подкованнее многих стран..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ne_tvoya сказал:

Для кого то долго это до 30 мая. Но мне долго это до 1 мая. До истерики уже невозможно


Согласна, для меня тоже долго 1 мая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тахир сказал:

 

Пандемией эпидемию называют по скорости распространения,а не по количеству смертей.

Если кто-то недоволен "маленьким" количеством погибших от вируса,то немного подождите - эпидемия только началась и набирает обороты.Еще голодная и антисанитарийная Африка не подключилась:

Африке предрекли 10 миллионов зараженных коронавирусом 

Если честно, я думаю что ничего такого там не произойдет. У них очень сильный природный иммунитет из за условий жизни.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jalena сказал:

Не поддавайтесь на провокации пжл:secret:

Не переживайте...он и не поддастся_))) он всегда остается где то между....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ne_tvoya сказал:

Для кого то долго это до 30 мая. Но мне долго это до 1 мая. До истерики уже невозможно

Я вас понимаю:rroza:. Не беспокойтесь, совсем немного осталось.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Африка видела много эпидемий,они знают,как действовать...Они бедные, всегда были подопытными в чьих то грязных руках(( В плане эпидемии они подкованнее многих стран..

 

Как раз проверим как они справятся с коронавирусом.Надеюсь с минимальными потерями,раз подкованы.

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 00:02, Тахир сказал:

 

Пандемией эпидемию называют по скорости распространения,а не по количеству смертей.

Если кто-то недоволен "маленьким" количеством погибших от вируса,то немного подождите - эпидемия только началась и набирает обороты.Еще голодная и антисанитарийная Африка не подключилась:

Африке предрекли 10 миллионов зараженных коронавирусом 

 

Ну зачем подменяете и искажаете мой комент.  Констатирую ведь только факты. На сегодня  статистика это примерно  140 тыс   по всему миру.  Не мало мнений зарубежных медиков, что не все от вируса. 

Ясно что параллельно умирает намного больше, от старости, инсультов,диабета. Онкологии особенно, сердечной недостаточности.

Моя приятельница лежит в Семашко -  у нее давние проблемы с сердцем. А также  предастматическое состояние.  Несколько лет назад началось, с ней Всегда сложно   говорить по телефону - кашель часто  раздирает на несколько  минут.   Но для нее работа  всегда  прежде всего.  И вот - наступил кризис. Вируса нет - провели  тест. щас ей лечат бронхи. Потом в кардиологию переведут.  Я о том. что все на вирус нельзя списывать. Люди во все времена болели разными болячками.

 

А наша  ужасная Экологическая ситуация - отсутствие деревьев,  не заканчивающееся строительство, пыль,  цемент, песок  - всем этим мы дышим. Отсюда и бронхи, и легкие и тд.   Не каждый может выехать в районы в отпуск подышать деревьями,  отдохнуть на природе. Все это тесно взаимосвязано.

Обратите внимание - щас не ведется интенсивной стройки. Воздух стал прозрачнее. Намного чище. Лагундой не очищают здания - от нее мелкая пылища на километры  летела.

Срочно надо на всех улицах посадить огромное кол-во деревьев.  Летом укрыться от солнца негде. 

 

 

 

 

Edited by vunsdorf
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

 

Как раз проверим как они справятся с коронавирусом.Надеюсь с минимальными потерями,раз подкованы.

Уверяю вас,справятся как мы))с минимальными потерями...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, sams said:

 

Нельзя вакцину быстро обнародовать ... подозрительно будет ... 

все логично и не подкопаешься )

 

но нас то не проведешь.

даже если они обнародуют через три года мы поймем что это были они.

и не имеет значения что будет еще десяток вакцин и соответсвенно будет бессмысленно держать вакцину в тайне все это время т.к она потеряет свою эксклюзивность )

 

а вот если бы киши кими вышли и сказали. да это мы.

и вирус наш и вот вакцина тоже есть.

и озвучивают список требований

и первым в списке идет требование - с этого дня все будут говорить #гатыггарады )

 

Edited by vugel
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, sams сказал:

 

А все потому что знают про цирк  :looll: Клоуны :facepalm: ))) 

Самое интересное,что сам цирк в курсе о всех своих шутах и клоунах...))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

А почему вы считаете , что  не по теме?))) Тема о  вирусе в целом) и вполне себе позиция считать, что его  не существует...разве не так?))) с чего бы те, кто кричит, что это все серьезно по теме, а те , кто говорит, что не все так страшно не по теме?))) 

Лично мне все равно кто тут пишет и о чем тут пишут. Пусть хоть сцены из фильмов обсуждают,но делают это в рамках приличия.. Я не хочу заново перечислять все те выражения с которых и начались мои притензии..Но они были далеки от нормы..

И я вам конкретно отметил что не по теме  " заговор ,экономика, космические корабли" ,а вы это так завуалированно называете " не так страшно "" .. 

15 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

 

говорить лично с тем к кому претензии и высмеивать его в постах с другими немного разное не так ли?) вы можете высказаться ему самому...но, когда из постав пост хихикают и перетирают какую либо чужую фразу это уже мерзко и недостойно...думаю вы поняли о чем я говорю....

Давайте я сам буду решать с кем и как говорить ?! Если у кого то есть ко мне лично притензии ,я всегда готов выслушать.. 

По крайней мере в отличии от некоторых я на оскорбления не переходил ,да и в принципе некоторые не из тех кто бы мог меня вывести на эмоции.. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Где-то я читал,что у нас каждый день по 3-4 тысячи людей тестируют,отсюда выявляется каждый день по 30-105 человек...не суть...

Допустим,тесты некачественные...но выявляют...

Можно ведь на КТ проверить?Недостаточно аппаратуры?

Вопрос-где эти люди,которых протестировали,почему не пишут?

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Лично мне все равно кто тут пишет и о чем тут пишут. Пусть хоть сцены из фильмов обсуждают,но делают это в рамках приличия.. Я не хочу заново перечислять все те выражения с которых и начались мои притензии..Но они были далеки от нормы..

И я вам конкретно отметил что не по теме  " заговор ,экономика, космические корабли" ,а вы это так завуалированно называете " не так страшно "" .. 

Давайте я сам буду решать с кем и как говорить ?! Если у кого то есть ко мне лично притензии ,я всегда готов выслушать.. 

По крайней мере в отличии от некоторых я на оскорбления не переходил ,да и в принципе некоторые не из тех кто бы мог меня вывести на эмоции.. 

 

 

то, что это заговор и т.д тоже есть позиция...))) и к теме как раз очень даже относится)))) 

 

а как и с кем говорить, конечно, решайте сами) я вас нигде не квотировала, к вам лично не обращалась и вас лично не упрекала) вы сами почему то приняли это на свой счет и решили ответить мне то ли за всех...то ли за себя одного) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть пара вариантов течения событий. Вариант первый и самый простой, где то и как то создан вирус вышедший из под контроля который действительно на столько серьезен что прилогают силы для борьбы с ним. Второй, глобальный контроль над людьми, информация это самый ценный козырь в рукаве, и обладая этим можно легко контролировать, подавлять, и предохранять себя от нежелательных последствий. Третий, маловероятный, население достигло пика , экономика рушится, нужно принять меры о здерживании роста населения, года через два найдется прививка от вируса которую насильно будут колоть детям, тем самым выборочно стерилизуя их на будущее. Что бы ни было через пару десятков лет будут писать о всемирном заговоре против человечества и это будет правдой.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Не переживайте...он и не поддастся_))) он всегда остается где то между....

Ну и слава богу))) не хотелось бы после  @porridge еще и его терять)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 00:11, Liliana-Kim сказал:


Согласна, для меня тоже долго 1 мая.

 

После 20 апреля -надо ввести  некоторое смягчение.  Люди хотят выехать на свои дачи. Просто выйти и размять ноги.

Всюду пишут - движение, ходьба по 10 км в день,  солнце помогает поддерживать нормы витамина D. 

Не у всех есть  балконы.  И тренажеры в доме. 

Человек - дитя природы.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jalena сказал:

Я вас понимаю:rroza:. Не беспокойтесь, совсем немного осталось.

Хочется верить, но это так невероятно уже, что скоро закончится... у меня уже реально депрессия, началась бессонница на нервной почве, аппетита нет вообще...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

 

а как и с кем говорить, конечно, решайте сами) я вас нигде не квотировала, к вам лично не обращалась и вас лично не упрекала) вы сами почему то приняли это на свой счет и решили ответить мне то ли за всех...то ли за себя одного) 

Ну так вы сами отметили ,ваш лагерь не говорит лично ,он говорит в общем ,всем ) 

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

то, что это заговор и т.д тоже есть позиция...))) и к теме как раз очень даже относится)))) 

 

Даже вам смешно от такой позиции,а нас упрекаете ,что мы с юмором относимся)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Где-то я читал,что у нас каждый день по 3-4 тысячи людей тестируют,отсюда выявляется каждый день по 30-105 человек...не суть...

Допустим,тесты некачественные...но выявляют...

Можно ведь на КТ проверить?Недостаточно аппаратуры?

Вопрос-где эти люди,которых протестировали,почему не пишут?

 

Тесты некачественные, КТ платная процедура, можно сделать за свой счёт.Поражения лёгких даже на рентгене не видно, только КТ,это тоже стоит недешево,и скорая не будет этого делать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, как оформить волонтерство или VOEN ?

Это сложно?

Очень нужно для присмотра за пожилыми. Очень далеко живут, за 2 часа вообще не реально успеть.

И еще, смс на 3 как-то проверяют?

Кто пробовал ездить с 3 на машине?

И докапываются ли если в машине дети?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vunsdorf сказал:

 

После 20 апреля -надо ввести  некоторое смягчение.  Люди хотят выехать на свои дачи. Просто выйти и размять ноги.

Всюду пишут - движение, ходьба по 10 км в день,  солнце помогает поддерживать нормы витамина D. 

Не у всех есть  балконы.  И тренажеры в доме. 

Человек - дитя природы.

Можно выехать на дачу,послав смс)и делов то..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jalena сказал:

Ну и слава богу))) не хотелось бы после  @porridge еще и его терять)))

Он а бан ушел ?:facepalm:

 

@sams зачем ему вовремя не налил ?!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

храни Аллах всех молодых, но к великому сожалению, и молодые порой умирают...этот зависит не от возраста, а от состояния иммунитета и наличия сопутствующих заболеваний

Сейчас рассказали, что у  знакомого  в Нью-Йорке  от коронавируса умер отец. Человек только перенёс серьезную операцию, и чуть восстановившись, не послушав советов жены вышел на работу и заболел. То есть ослабленный операцией организм  не справился с вирусом. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bormotus сказал:

Товарищи, как оформить волонтерство или VOEN ?

Это сложно?

Очень нужно для присмотра за пожилыми. Очень далеко живут, за 2 часа вообще не реально успеть.

И еще, смс на 3 как-то проверяют?

Кто пробовал ездить с 3 на машине?

И докапываются ли если в машине дети?

Обращайтесь или в Асан,или социал мюдафия фонд.На смс 3, проверяют и штрафуют,через систему проверяют.Насчет детей, можно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 00:23, doter2 сказал:

Есть пара вариантов течения событий. Вариант первый и самый простой, где то и как то создан вирус вышедший из под контроля который действительно на столько серьезен что прилогают силы для борьбы с ним. Второй, глобальный контроль над людьми, информация это самый ценный козырь в рукаве, и обладая этим можно легко контролировать, подавлять, и предохранять себя от нежелательных последствий. Третий, маловероятный, население достигло пика , экономика рушится, нужно принять меры о здерживании роста населения, года через два найдется прививка от вируса которую насильно будут колоть детям, тем самым выборочно стерилизуя их на будущее. Что бы ни было через пару десятков лет будут писать о всемирном заговоре против человечества и это будет правдой.

 

Через пару десятков лет писатели, ученые, которые станут изучать наш сегодняшний период будут в шоке. 

 

Как и кому удалось почти все человечество  загнать в квартиры.  Как смогли навести такой страх?  На пустом месте.   или на полупустом - да, был мощный и серьезный грипп. И что. 

Это  стало  причиной  всех под домашний арест?

А главное он будут удивлены - как пипл мира на это согласился? Неужели человек так управляем? Да. Управляем если ему вдолбить впендюрить панику и страх.   Животное чувство, Инстинкт -  сработал. Но потом - потихоньку многое становится явным.  

Мой руки до дыр. И живи. Долго.  

Вот будет  создано огромное поле для творчества  кинематографистов.

 

Будет создан наш психотип. Наш типаж.  Рафинированных и елейных людей. Изнеженных техпрогрессом.  Даже посуду моет посудомоечная машина. А вместо пробежек по лесопарку - стоит в квартирах огромный тренажер, бегущая дорожка.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Ну так вы сами отметили ,ваш лагерь не говорит лично ,он говорит в общем ,всем ) 

Даже вам смешно от такой позиции,а нас упрекаете ,что мы с юмором относимся)

ННР мы друг друга поняли)) вы не глупы, впрочем как и я...) просто мне ближе те, кто хотя бы грудью на амбразуры...что в том что в другом лагере...а вот такая позиция совсем не моё) хотя соглашусь, что она более выгодна...) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 1 reply
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 25 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...