Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Афаг Баширгызы наехала на районских - ВИДЕО


Recommended Posts

она где-то права 

и эта тема актуальна сейчас когда в городе почти вся работа парализована !!! а в слах как раз время сажать ............

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наш народ сам виноват в своих бедах понимаете сам ! нашему народу не угодить кто то свое слово говорит при первом он тоже в списке кого можно заклевать... нам лишь бы кого то заклевать ... В кого весь народ превратился ? в Стервятников ? оглянитесь !!! опомнитесь ! где же ваша солидарность ? 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что Правительство должно принять жесткие меры по принуждению сельского населения заниматься своими прямыми делами... 

Не будешь сеет и собирать а то по уголовному кодексу на долго и долго ... В советское время как расхитителя соц имущества чуть ли не растреливали! 

BIr daha deyirem kimin isi nedir onunla da mesgul olmalidir yoxsa sizin bu olkeye hec bir xeyriniz yoxdur ! 

Ни кто не будет за вас выходить на поля и собирать и сажать урожай !!!! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

А с чего вы взяли что я о частном случае. Бывают разные болезни, или с опылением проблемы возникают. Ну и добивает то что должного ухода нет и с каждым днём этот должный уход обходится дороже. 

Вспомнил один разговор с налоговой, когда он сказал, что вы электроэнергии использовали в таком-то периоде больше, чем в предыдущем, а значит и выручки больше должно быть. То же самое и тут, если обходится дороже уход, как вы говорите, значит есть и урожайности больше должно быть.

Edited by Malver
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, vecnost014 сказал:

Я вообще считаю что люди с района не должны ехать за заработком в Баку ! для них должны быть созданы все условия в районах ! 

В 80 годы чтоб попасть в Бакинскую прописку люди проходили все круги ада от аферизма до загса ! и то не во всех случая это получалось ... И что ? те люди которые жили в районе плохо жили ? они могли себе позволить газ 24 при том что среднестатистический человек с бакинской пропиской стоял в очередь за убогим москвичом и не всегда его получал ! 

Каждый должен заниматься тем что он умеет ! 

Я согласен с Вами. Да я уверяю ни один нормальный человек не оставит свой район с чистым воздухом и природой и приедет в Баку за кровати, если им будут созданы условия. Но этих условий нет. Я сейчас расскажу одну историю. Лет 10 назад один наш соотечественник из Самуха после долгих год жизни в России поднакопил денег и решил вернуться в Азербайджан и заняться фермерством. Купил землю, не помню то ли в самом Самухе, то ли в Шеки. Купил землю, оформил как полагается, даже дал взятку исполнительной власти. А земля было мягко говоря в ужасном состоянии, каменистая, твёрдая. И решил он заняться выращиванием винограда. Работал в белую,  нанял работников, ни просил ни какой помощи и как только у него дела пошли в гору пришёл тот же иджра йакими и сказал плати долю. Он сказал, что он уже заплатил и ничего не собирается больше давать. Бах бурда гара гюнляр баллады. Я не буду рассказывать,что с ним сотворили, но уже через несколько месяцев он плюнул на все и уехал обратно в Россию. А теперь представьте себе необеспеченного жителя района. Да в этих местах исполнительная власть - это король и шах в одном лице. Поэтому кто может едет в Россию, а кто нет в Баку.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть такая поговорка,, готовь сани летом"

 

Когда государство повысило пенсионный возраст, то все молчали. Во Франции в это время шли забастовки и массовые волнения. Закон отменили.

 

Когда случались ЧС, правительство в цивилизованных странах уходило в отставку. Признавали свою слабость.У нас все молчали 

 

Когда. вечером  ложишься с одним курсом доллара, а утром просыпаешься с другим - у нас все молчали. 

 

Так вот, в других странах право требовать что-то от государства их граждане выстрадали-митингами, забастовками, референдумом и голосованием 

 

Мы молчали. А щас мы пищим-помогите!  Просим, умоляет. Не требуем, потому что ты не поставили себя в положение иметь право требовать помощь со своих налогов. Правильно к нам и будет такое отношение- мы ничего Вам, граждане,  не должны, вернитесь, как хотите

Edited by Arzu777
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, El hombre de sur сказал:

Я согласен с Вами. Да я уверяю ни один нормальный человек не оставит свой район с чистым воздухом и природой и приедет в Баку за кровати, если им будут созданы условия. Но этих условий нет. Я сейчас расскажу одну историю. Лет 10 назад один наш соотечественник из Самуха после долгих год жизни в России поднакопил денег и решил вернуться в Азербайджан и заняться фермерством. Купил землю, не помню то ли в самом Самухе, то ли в Шеки. Купил землю, оформил как полагается, даже дал взятку исполнительной власти. А земля было мягко говоря в ужасном состоянии, каменистая, твёрдая. И решил он заняться выращиванием винограда. Работал в белую,  нанял работников, ни просил ни какой помощи и как только у него дела пошли в гору пришёл тот же иджра йакими и сказал плати долю. Он сказал, что он уже заплатил и ничего не собирается больше давать. Бах бурда гара гюнляр баллады. Я не буду рассказывать,что с ним сотворили, но уже через несколько месяцев он плюнул на все и уехал обратно в Россию. А теперь представьте себе необеспеченного жителя района. Да в этих местах исполнительная власть - это король и шах в одном лице. Поэтому кто может едет в Россию, а кто нет в Баку.

мы пишем одно и тоже ! Иджра хакимлери во вмногом виноваты и сейчас они наломали столько дров что после того как их меняют на новых и новые башларыны итирир ! у нас психология народа такова что получив волю себя ведут как боги ! и это не только про иджра  !! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Arzu777 said:

Есть такая поговорка,, готовь сани летом"

 

Когда государство повысило пенсионный возраст, то все молчали. Во Франции в это время шли забастовки и массовые волнения. Закон отменили.

 

Когда случались ЧС, правительство в цивилизованных странах уходило в отставку. Признавали свою слабость.У нас все молчали 

 

Когда. вечером  ложишься с одним курсом доллара, а утром просыпаешься с другим - у нас все молчали. 

 

Так вот, в других странах право требовать что-то от государства их граждане выстрадали-митингами, забастовками, референдумом и голосованием 

 

Мы молчали. А щас мы пищим-помогите!  Просим, умоляет. Не требуем, потому что ты не поставили себя в положение иметь право требовать помощь со своих налогов. Правильно к нам и будет такое отношение- мы ничего Вам, граждане,  не должны, вернитесь, как хотите

 

Сталина на это правительство не хватает

Edited by Последний вздох Сталина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arzu777 сказал:

Есть таквя поговорка,, готовь сани летом"

 

Когда государство повысило пенсионный возраст, то все молчали. Во Франции в это время шли забастовки и массовые волнения. Закон отменили.

 

Когда случались ЧС, правительство в цивилизованных странах уходило в отставку. Признавали свою слабость.У нас все молчали 

 

Когда. утром ложишься с одним курсом доллара, а просыпаешься м другим - у нас все молчали. 

 

Так вот, в других странах право требовать что-то оо государства их граждане выстрадали-митингами, забастовками, референдумом и голосованием 

 

Мы молчали. А щас мы пищим-помогите!  Просим, умоляет. Не требуем, потому что ты не поставили себя в положение иметь право требовать помощь со своих налогов. Правильно к нам и будет такое отношение- мы ничего Вам, граждане,  не должны, вернитесь, как хотите

С пенсионным возрастом вообще лажа получилась джаммат не понял что как и когда .. но там пошли на такой шаг ибо пенсионные отчисления уменьшились а в связи с тем что приняли закон кому 65 пусть валит на пенсию получился казус... пенсионеров стало больше как по числу так и по выплатам чем тех кто отчисляет в фонд... Но все равно закон был принят не правильно и его нужно прересмотреть ! я много раз давал предложение о том что нужно снизить пенсионный возраст до 55 для женщин и 60 для мужчин с условием что человек может сделать выбор работы или выхода на пенсии а так же должен быть взят стаж. Есть люди которые по 30 40 лет работали и заработали на свою пенсию почему им не создать условия. Так же у меня было и по пенсионным отчисленям .. Но увы ни кому видимо умные люди не нужно ! 

насчет курса тоже хочу сказать пару слов ! когда курс был 0.78 я был против что курс держится стабильно ! я не враг своего народа а тем более их доходов ! если в 2008 году пустили бы манат в свободное плавание сейчас среднивзвешаный курс был бы другим. скачки курса валют подсичтаются индексом тех же валют .. а индекс формируется за счет оборота валюты ... я не хочу наводить демагогию но вот факт что курс был бы и 0.40 и 2.0 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Сталина на это правительство не хватает

не совсем так Сталина на народ не хватает ! если не примут жесткие меры по распределнию функций и работ то нам всем ХАНА ! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vecnost014 said:

не совсем так Сталина на народ не хватает ! если не примут жесткие меры по распределнию функций и работ то нам всем ХАНА ! 

 

 

„Отмирание государства придет не через ослабление государственной власти, а через ее максимальное усиление.“ —  Иосиф Виссарионович Сталин

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Malver сказал:

Вспомнил один разговор с налоговой, когда он сказал, что вы электроэнергии использовали в таком-то периоде больше, чем в предыдущем, а значит и выручки больше должно быть. То же самое и тут, если обходится дороже уход, как вы говорите, значит есть и урожайности больше должно быть.

 

В среднем так и бывает. Но также надо учитывать ещё одну величину-чиновников монополистов. Они всеми силами мешают простым людям, особенно в районах. Не дают им продавать свой товар. При перевозке сельхозпродукции ставят палки в колеса, требуют шапку. Вот уберите эту величину, уберите монополию тогда многое изменится. Тем более у нас на севере есть огромный сосед потребитель наших сельхозпродукции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В районах по 15-50 соток земли, если посеять пшеницу то с учётом субсидий от государства, наличия воды, покупки удобрений, во время найдут комбайн и тп

То в год останется манат 200

Как жить на эти деньги????

Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

 

 

„Отмирание государства придет не через ослабление государственной власти, а через ее максимальное усиление.“ —  Иосиф Виссарионович Сталин

 

Поэтому он всех расстреливал? Видимо он был психом

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HHA71 said:

Поэтому он всех расстреливал? Видимо он был психом

 

Иначе он не смог бы управлять такой державой и чпокнуть Гитлера с камбэком (проигрывая сильно в ВОВ)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, *MIKAELLA* сказал:

Сельское хозяйство поднимать и развивать надо...

Афаг это и имела в виду , просто ни кто её не понял , это и понятно. Ибо те кто её поймут ,в наше время самая малость ....

Каждый занимался бы своим делом....

Edited by **ДУЧЕ**
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

 

Иначе он не смог бы управлять такой державой и чпокнуть Гитлера с камбэком (проигрывая сильно в ВОВ)

Так расстреливал за 4 года до войны, поэтому и Гитлер до Москвы добрался

Link to comment
Share on other sites

не скажу что она слабая актриса, довольно неплохо играет в своем жанре.. но интересно другое, ее целевая публика в основной своей массе именно районский джамаат, и именно она пропагандирует своими ролями / олицетворяет борьбу интеграции сельского жителя к городским условиям.. 

 

не к лицо ей такое..  

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

то же самое можно и сказать про людей,которые укзжают из своей Родины заграницу,чтобы там работать посудомойками или уборщицами. Знаю некоторых людей,которые уехали в России и там разводят скот и урожай.в то время как могли бы это делать и у себя на Родине,в своей деревне🥴🤷‍♀️🤦🏻‍♂️Конечно,я приветствую стремление людей к успеху и лучшей жизни.но когда ты делаешь на чужой земле то же,что и мог бы делать у себя на Родине или деревне, это смешно🤷‍♀️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, **ДУЧЕ** сказал:

Афаг это и имела в виду , просто ни кто её не понял , это и понятно. Ибо те кто её поймут ,в наше время самая малость ....

Каждый занимался бы своим делом....

 

Никто ее не понял или она сама не смогла донести свои мысли остальным?

 

Вы огораживая ее от упреков, упрекаете нас за ее же ошибку :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Насчет бывших жителей районов согласен с ней полностью.

Насчет 190 манатов - это издевательство, на эти деньги с трудом можно прожить всего полмесяца. Но с другой стороны, даже если государство давало бы не 190, а 1900 манатов, все равно нашлись бы люди, которые начали бы причитать о том, что это маленькая сумма.

 

А насчет личных качеств Афаг-ханум - не согласен со многими юзерами. Знаю ее давно, вместе работал с ее супругом. Они оба очень интеллигентные и сердобольные, а главное, гордые люди.

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Тахир сказал:

Afaq Bəşirqızı - моя любимая актриса.И еще Məryam Allahverdiyeva тоже очень талантливая в этом жанре.

 

Вы имя не перепутали? Напомните, где и кого она играет.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

пусть афаг не путает копание в огороде с посадкой скажем пшеницы.Для этого нужны средства,а главное рынок сбыта.И самое главное-районы это вам не сплошная деревня,все не могут заниматься с/х,там должна быть промышленность,заводы.а их там раз два и обчелся и принадлежат и дают доход известно кому.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Вы имя не перепутали? Напомните, где и кого она играет.

 

Она по мужу Məhramova,если не ошибаюсь.Это российская актриса и играет в российских сериалах.Фото выставил выше. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

А насчет личных качеств Афаг-ханум - не согласен со многими юзерами. Знаю ее давно, вместе работал с ее супругом. Они оба очень интеллигентные и сердобольные, а главное, гордые люди. Насчет бывших жителей районов согласен с ней полностью.Насчет 190 манатов - это издевательство, на эти деньги с трудом можно прожить всего полмесяца. Но с другой стороны, даже если государство давало бы не 190, а 1900 манатов, все равно нашлись бы люди, которые начали бы причитать о том, что это маленькая сумма.

И ведь она ещё и дочь ряхмятли Башира Сяфяроглу  

org/wiki/Сафароглы,_Башир

image.jpeg.b703392d44d220de9c9bd9828ce979e6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тахир сказал:

 

Она по мужу Məhramova,если не ошибаюсь.Это российская актриса и играет в российских сериалах.Фото выставил выше. 

 

Российская может быть. Просто точно знаю, что азербайджанской актрисы с таким именем и фамилией нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ya Samal сказал:

И ведь она ещё и дочь ряхмятли Башира Сяфяроглу  

org/wiki/Сафароглы,_Башир

image.jpeg.b703392d44d220de9c9bd9828ce979e6.jpeg

 

Ну, это само собой. Покойный Башир Сафароглы был другом моего деда, и они долгие годы выступали на одной сцене.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пару раз видела ее в реальной жизни, как она свысока на людей смотрела, чуть ли не с презрением, после этого поменяла о ней мнение в противоположную сторону. Ты актриса (знаменитость)  сама выбрала эту профессию, естественно люди будут узнавать тебя и смотреть на тебя, некоторые захотят подойти, поговорить с тобой, будь добра смирись с этим, какого ты с зяхирмар сифятом смотришь на людей, которые узнают тебя и хотят заговорить, именно благодаря зрителям и их любви ты стала той, кем являешься. 
Аллах гяни-гяни ряхмят элясин Нясибя Хейналовайа, какая простая была женщина, жаль, что в 90-е годы она осталась без приглашений на роли, она готова была даже бесплатно выступать в театрах, лишь бы ее приглашали. Жаль, что это было такое время, что многие актеры, в том, числе и она остались невостребованными, Если бы Насиба Зейналова имела бы возможность выступать в то время это могло бы благоприятно сказаться ее здоровье и возможно она дольше прожила бы. 
А щас вообще плюнула в колодец из которого пьет)Ведь славу ей принесла именно эта роль Soylu из bexr uzuyu.И как раз там она играет роль "bizim kendte ilde birini dogmayana pis baxirlar"
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, *MIKAELLA* сказал:

Сельское хозяйство поднимать и развивать надо...

 

С АСАНовской сворой, которая пришла в руководство минсельхоза ?

Они на всех ключевых позициях -  мало того воруют, еще и козу от быка отличить не могут.

Edited by тотальный_клонтролль
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вы хоть раз думали.... люди уважают АРТИСТОВ которые играют ветеранов больше, чем самих ветеранов и героев?

 

Хорошое было время .... артистов сжигали за ересь ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
15 часов назад, Wolfy сказал:
пару раз видела ее в реальной жизни, как она свысока на людей смотрела, чуть ли не с презрением, после этого поменяла о ней мнение в противоположную сторону. Ты актриса (знаменитость)  сама выбрала эту профессию, естественно люди будут узнавать тебя и смотреть на тебя, некоторые захотят подойти, поговорить с тобой, будь добра смирись с этим, какого ты с зяхирмар сифятом смотришь на людей, которые узнают тебя и хотят заговорить, именно благодаря зрителям и их любви ты стала той, кем являешься. 
Аллах гяни-гяни ряхмят элясин Нясибя Хейналовайа, какая простая была женщина, жаль, что в 90-е годы она осталась без приглашений на роли, она готова была даже бесплатно выступать в театрах, лишь бы ее приглашали. Жаль, что это было такое время, что многие актеры, в том, числе и она остались невостребованными, Если бы Насиба Зейналова имела бы возможность выступать в то время это могло бы благоприятно сказаться ее здоровье и возможно она дольше прожила бы. 

Показать больше  

А щас вообще плюнула в колодец из которого пьет)Ведь славу ей принесла именно эта роль Soylu из bexr uzuyu.И как раз там она играет роль "bizim kendte ilde birini dogmayana pis baxirlar"

 

Её колодец - правительство от которого она и получила свои бонусы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, asadli сказал:

 

Хорошое было время .... артистов сжигали за ересь ))

 

К сожалению, за такую ересь сегодня максимум банят.

Link to comment
Share on other sites

Её отец скоропостижно скончался в марте 1969 в 44 года, когда ей было всего 13 лет 

Начала свою творческую деятельность в лянкяранском театре им.Н.Б.Везирова, где 24 декабря 1973 года сыграла свою первую роль в  постановке - "Хороший человек" Мирзы Ибрагимова. В 1975—1989 годах служила в Сумгаитском государственном театре им. Г. Араблинского.С 1989 года является актрисой Азербайджанского государственного академического музыкального театра[1]. - /wiki/Баширгызы,_Афаг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

 

Победителей не судят уважаемый

А кто победитель то мужик из российской глубинки или из немецкой?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arzu777 сказал:

 

Когда государство повысило пенсионный возраст, то все молчали. Во Франции в это время шли забастовки и массовые волнения. Закон отменили.

 

:excl: Большинство народа как в РФ, так и у нас живут днём сегодняшним, не думая о дне завтрашнем и ничего дальше своего носа не видят- и больше ни о чём, кроме хлеба и зрелищ не думает. И для того, чтобы хоть какая-то часть этого самого народа вышла на улицы и начала требовать свои социальные и гражданские права, нужна в первую очередь реальная оппозиция (профсоюзы) с такими же реальными лидерами, а не их имитаторы, у которых за последние 30 лет даже лозунги (азадлығ, истефа, ар олсун итд итп) не изменились.

 

🇫🇷 Однажды в цивилизованной Франции!

80688530_2716131925097450_53998036352510

Link to comment
Share on other sites

потом удивляются почему так живем. Многие из вас готовы попрать права и свободы человека в угоду собственного удобства. Где жить человеку, чем заниматься, сколько рожать детей, что-то требовать или просить у государства - это его личное дело и право. Обязанность государства - заботиться о всех своих гражданах, а не придумывать отговорки

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Giaretta сказал:

Где то же есть правда в ее словах, районские живут в непонятых условиях, плодят нищету, а потом что то требуют, их никто не просит по 100 детей делать

 

2015_10_06_22_10_54_0fe7ceb472f8e6a98a72c2ee6fcfc42b.jpg

 

У кого сейчас есть трое детец ??? Насколько я знаю  уже больше двух никто не хочет, так как вырастить очень сложно и за финансовых проблем. Люди же не виноваты, что беженцев около одного мииллиона перевели в город. И еще государство обязан оплачивать детям деньги вплоть до 18 лет однозначно. А почему этот Афаг не возражала когда этим бездарным депутатам подняли зарплату с 6000 на 8000 азн ??? Если депутат не может жить за 6000 азн в месяц то как должны жить люди за 250-300-350-400-450 азн ??? Во вторых если каждая семья будет иметь по 1-2 ребенка то конец этому народу то есть домографический кризис.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elkhan1976 сказал:

У кого сейчас есть трое детец ??? Насколько я знаю  уже больше двух никто не хочет, так как вырастить очень сложно и за финансовых проблем. Люди же не виноваты, что беженцев около одного мииллиона перевели в город. И еще государство обязан оплачивать детям деньги вплоть до 18 лет однозначно. А почему этот Афаг не возражала когда этим бездарным депутатам подняли зарплату с 6000 на 8000 азн ??? Если депутат не может жить за 6000 азн в месяц то как должны жить люди за 250-300-350-400-450 азн ??? Во вторых если каждая семья будет иметь по 1-2 ребенка то конец этому народу то есть домографический кризис.

У меня 4 :gy:

Хочу еще) закаленный

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 9 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 53 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...