Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

9 минут назад, Jay Jay сказал:

я вчера свой бэдж показал и поехал дальше, т.е. прокатило.

Вчера пятница была,хоть и праздничная))

Link to comment
Share on other sites

Just now, sevunchik said:

Вчера пятница была,хоть и праздничная))

вот именно, праздничная ))  могли бы сказать чего шатаешься в офис в нерабочий день

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 13:32, tiens сказал:

Добрый день. Срочно нужна медсестра в Хырдалане. Уколы и система необходима для 40летнего мужчины. У кого есть контакты, сообщите пожалуйста. 

Шас многие медсестры заняты, мы готовы хоть ночью принять

+994774174910 Гюнель-х. (AAAF-Park)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tango in harlem сказал:

есть ли у нас организация по защите прав потребителей?

Конечно есть и в теме это неоднократно обсуждалось.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, malvimba сказал:

 

Вы все знаете ,не подскажете как найти человека по ФИО и году рождения?

...МВД адресный стол ....МИД тоже такая служба есть ....

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Samosval said:

Конечно есть и в теме это неоднократно обсуждалось.

я нашла номера, а у них есть электронный адрес куда можно обратиться или страница в соц сети?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ренад сказал:

...МВД адресный стол ....МИД тоже такая служба есть ....

Спасибо, хотелось бы без МВД ((  может сайт какой то есть

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, maskarad said:

Добрый день, какой самый выгодный способ заказа с турецких сайтов. 

моя жена заказывает с Mover и Starex, но какая из них выгодно не могу точно сказать. По мне там разница не большая должна быть, почти одинаково

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 15:31, malvimba сказал:

может на сайте каком ,можно найти человека по ФИО и году рождения?

Такого сайта в свободном доступе я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Jay Jay сказал:

моя жена заказывает с Mover и Starex, но какая из них выгодно не могу точно сказать. По мне там разница не большая должна быть, почти одинаково

Спасибо. Проверю на их сайтах. Там механизм такой же как и везде? Регистрируешься, получаешь адрес в турции и они доставляют?  

С доставкой проблем не было? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Кто нибудь возвращал стоимость тура в Анталию? Какой штраф? Насколько законно что штрафуют?вроде ситуация форс мажор

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, maskarad said:

Спасибо. Проверю на их сайтах. Там механизм такой же как и везде? Регистрируешься, получаешь адрес в турции и они доставляют?  

С доставкой проблем не было? 

Vallah yalançı olmaq istəmirəm, я как бы вам хотел направление дать, что и как можно. Но вот детали не знаю, честное пионерское :) лучше составьте список вопросов, и смело звоните в их callцентр

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, sevunchik said:

Где можно купить батарею для видеорегистратора?

здесь есть участники форума, занимающиеся видеорегистраторами. @Alexaz например

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Grafika. Ханум, добрый день. 

Можно спросить, у вас продаются книги? Если да, то есть ли в наличии "Межзвёздный скиталец" Джека Лондона?

Link to comment
Share on other sites

Нужен маклер, но который в кратчайшие сроки найдет помещение. Если есть такие напишите номера пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 14:47, Logofag сказал:

Может кто знает где можно заказать пульсоксиометр?

в лс напишу, тут реклама запрещена

Edited by NigarR
Link to comment
Share on other sites

Господа,всем здравствуйте!Срочный вопрос:куда обратиться по поводу вырубки деревьев и законности стройки?

Link to comment
Share on other sites

Если можно, напишите и мне тоже.
На сайте usel точка аз)), сейчас они закончились, можно заказать. Впишите в поиск и заполните форму-заявку
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nie сказал:

куда можно написать задать вопрос по поводу разрешений во время карантина?

https://asan.gov.az/az/call-center

https://www.facebook.com/asanxidmat/

https://asan.gov.az/az/media/press-releases/9108-cagri-merkezi-gueclendirilmis-rejimde-fealiyyet-goesterir

1a358284ed3ae55ce0c4070cf5858873-full.pn

Edited by 1ink
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У нас спорный вопрос с ребятами. Может кто будет знать точно. Как я знаю моб.операторы могут при необходимости предоставить правохрн.органам инфо по журналу звонков, записи разговоров также смс по конкретному номеру. А вот к ватс сообщениям доступа нет. Это прослеживать не возможно, за исключением если ватсап вэб и т.п.программы подключить. И кто прав из нас? 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 5 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 123 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...