Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW X5. Куза Е70.Год 2008. Мотор 4.8


SONY-ESPRIT

Recommended Posts

Здравствуйте!

после долгого дружбы с мерседесом, перешел на BMW, и был очень удивлен, как машинв бмв хорошие.

недавно приобоел себе 

 

BMW X5

Куза: Е70

Мотор: 4.8

Год выпуска: 2008

Пробег: 150.000 км

 

машина меня очень удивила со своим быстротой и всеми своими возможностями. 
 

хотел бы услышать ваше мнение относительно этой машины с с этими моими параметрами

ниже фотка машины

заранее благодарю

 

 

E4133E4F-C98A-41BB-A641-FCF7D37CED1B.jpeg

Edited by SONY-ESPRIT
Link to comment
Share on other sites

E70-ый кузов намного симпатичнее предыдущего. Найдите таблицу обслуживания по регламенту (замена свечей, фильтров, масел, и т.п. по годам и километрам), и не экономьте на запчастях - машина будет долго радовать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет!

после покупки я отвез машину в импротекс, там мне сказали, на этом машине нечего что то менять или ремонтировать, и я там заменил только моторное масло и ушел, но так как, у меня в россии живут друзя , вот они для меня нашли там абсолютно новый коробку передачи, в упаковке, потом новую раздатку , тоже новая в упаковке, теперь ищут для меня , Такие же новые, задний и передний мосты, ( редукторы )  
все эта буду устанавливать в Махачкале, там есть бмв сервис, а свои принису и продам, хотя мои детали тоже в идеале, но новые детали эта всегда хорошо )) 

думаю после установки этих новых деталей, коробка, раздатка, задний и передний мост, после этого машина будет как новый, так как эта основные детали машины

Edited by SONY-ESPRIT
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно даже перекрасить машину ...  полностью разобрать и все снять с кузова и отправить в Германию на перекраску.  

Будет  просто супер  тачка.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 15:00, SONY-ESPRIT сказал:

так как эта основные детали машины

Из неосновных деталей, раз пошла такая пьянка, замените все ремни и резиновые трубки, они стареют за несколько лет эксплуатации в горячей подкапотной атмосфере. И состояние подвески, особенно если задняя с пневмой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Murad Alasgarov сказал:

Из неосновных деталей, раз пошла такая пьянка, замените все ремни и резиновые трубки, они стареют за несколько лет эксплуатации в горячей подкапотной атмосфере. И состояние подвески, особенно если задняя с пневмой.

Да, заде стоят пневмо -подвески, и  их тоже собираюсь менять на новые, ( хотя они без деффектов) и работают хорошо, 

а еще какие детали вы имели ввиду ?

забыл сказать, что первый владелец, уже до меня привел мотор в порядок , а именно сделали там все нужные профилактические  работы, Рулевой  тоже был с нуля собран. 

а так, после замены этих основных деталей, я имею ввиду, новую коробку, раздатку, и передние задние мосты, потом буду смотреть по мелочам

Edited by SONY-ESPRIT
Link to comment
Share on other sites

Пневму лучше не менять, пока не сдохнет, так как продажная цена на б/у не очень хорошая, и проблема чаще в датчиках. Посмотрите состояние всяких резиновых трубок, визуально на трещины, их, в принципе, немного.

При таких вложениях может сразу 2014 год купить можно? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ну я покупаю новые детали, ну потом при замене, я свои эти же детали которые сниму из машины продам, так что я теряю совсем не много, выходит что если я купил свои новые детали за 2000$
а свои могу продать минимум за 1500$
выходит я теряю совсем не много, но имею уже абсолютно новые детали, у меня изначально был такой подход

Link to comment
Share on other sites

Ну если новые за $2000, тогда оно того стоит. Обычно на все эти детали цена заоблачная, правда на более-менее новые модели. АКПП вообще самая дорогая деталь в машине.

Link to comment
Share on other sites

Да мне попались эти новые детали совсем не дорого, по этому я пошел на такой шаг, и  я по деньгам почти ни чего не теряю, за то у меня будет новые детали, причем они все основные детали который имеется  в машине, 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 80 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 275 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 65 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...