Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как не помереть с голоду в карантин ))


Recommended Posts

В годы Великой Отечественной этого бы хватило на месяц... а в блокаде Сталинграда может и на год с крысами, мышами, кошками и собаками может и на два... ((( Мертвых тушенных немцев в консервах все еще едят...

Edited by elik745ie
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik745ie said:

В годы Великой Отечественной этого бы хватило на месяц... а в блокаде Сталинграда может и на год (((

 

Вот и я как раз хочу понять как справится с этим списком продуктов наш современник, имея более щадящие условия.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nаtака said:

 

Вот и я как раз хочу понять как справится с этим списком продуктов наш современник, имея более щадящие условия.

Знаете думаю поделю на количество людей в пропорции по весу и на столько дней, сколько нужно, остальное дело техники, но лучше отваривать, жаренному в диете не место...все просто!

Link to comment
Share on other sites

Just now, elik745ie said:

Знаете думаю поделю на количество людей в пропорции по весу и на столько дней, сколько нужно, остальное дело техники, но лучше отваривать, жаренному в диете не место...все просто!

 

Так все дело в том, что не  знаем кто на сколько дней максимально сможет разделить ) 

естетсвенно, чтобы не по ложечке гречки чтобы каждому досталось )) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Вы добрая женщина, я в этом убедился в случае с мат помощью одному юзеру.

 

Спасибо, доброта наверное не при чем.. это долг перед Всевышним, никто из нас не застрахован в этой жизни , и завтра я сама могу нуждаться .

 

Quote

 Лучше не надо никакой налички, соберите эти выше перечисленные продукты в один пакет и подарите какому нибудь нуждающемуся. Чем потом выбирать победителя и потом смотреть на "обливания грязью" 😉

я так понимаю, что избежать поливания грязью невозможно,  какую бы тему не открыл, да ? :biggrin:

 

именно эти продукты я собираю в базовые боксы для нуждающихся, правда в большем количестве, а  если есть дети, то добавляю каши, геркулес, манку,  сгущенку, печенья и конфеты, бывает, что люди просят что-то определенное, п ситуации добавляю овощи.

 

Поэтому мне хотелось бы знать максимально на сколько хватит базового количества. 

 

 

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evridika said:

Если есть сахар,то вы забыли соль)

 

на самом деле я обязательно кладу пачку соли в боксы, но по в теме  - я допускаю теоритическое наличие в доме соли, пряностей, и других мелочей ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Спасибо, доброта наверное не при чем.. это долг перед Всевышним, никто из нас не застрахован в этой жизни , и завтра я сама могу нуждаться .

 

я так понимаю, что избежать поливания грязью невозможно,  какую бы тему не открыл, да ? :biggrin:

 

именно эти продукты я собираю в базовые боксы для нуждающихся, правда в большем количестве, а  если есть дети, то добавляю каши, геркулес, манку,  сгущенку, печенья и конфеты, бывает, что люди просят что-то определенное, п ситуации добавляю овощи.

 

Поэтому мне хотелось бы знать максимально на сколько хватит базового количества. 

 

 

Господь воздаст вам за вашу доброту ☺

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Nаtака said:

 

Так все дело в том, что не  знаем кто на сколько дней максимально сможет разделить ) 

естетсвенно, чтобы не по ложечке гречки чтобы каждому досталось )) 

Минимально следует потреблять 1312килокалорий в день взрослому человеку. С этим расчетом:

 

подсолнечное масло - 1 литр  - 899ккал.100гр - литр - 600грамм - 5400ккал

2кг гречки - 92ккал.100гр (вареная) - 1840ккал

1кг риса (на выбор  круглый или длинный), можно и разделить по половинке 359ккал.100гр - 3590ккал

2 пачки макарон 370ккал.100гр - 7400ккал (если пачка килограм)

1кг чечевицы - 352.100гр - 3520ккал

1 кг сахарного песка - 398.100 - 3980ккал

пачка чая в 100 гр - не в счет

20 яиц - 68ккал.1шт (отварное) - 1360ккал

1кг муки - 342.100 - 3420ккал

2 курицы - 190ккал.100гр, скажем по килограмму - 3800ккал

пачка сливочного масла - 200 гр - 748.100гр - 1496ккал

 

итого у нас со всего - 35тыс800 килокалорий, делим на рацион "с голоду не помри" получаем этого хватит на 27 человек.

10манат я бы купил 4 плитки шоколада как бонус к голодовке...

 

 

гоните мои бабки )))

Edited by elik745ie
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, нужно составить меню на 4 человек в пределах 10 манат. В заглавном посту меню хоть и скудное, но накормить семью из 4х человек можно. Однако, люди мсеют дурную привычку питаться несколько раз в день. Дрпустим 2 раза в день с общим расходом в 15 манат, 15/4=3,76 на человека в сутки с упором на углеводы м недобором необходимых витаминов и минералов.

Неимущим обещают 190 манат. Значит они смогут питаться таким рационом 13 дней.

Великодушно со стороны автора 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik745ie said:

Минимально следует потреблять 1312килокалорий в день взрослому человеку. С этим расчетом:

 

подсолнечное масло - 1 литр  - 899ккал.100гр - литр - 600грамм - 5400ккал

2кг гречки - 92ккал.100гр (вареная) - 1840ккал

1кг риса (на выбор  круглый или длинный), можно и разделить по половинке 359ккал.100гр - 3590ккал

2 пачки макарон 370ккал.100гр - 7400ккал (если пачка килограм)

1кг чечевицы - 352.100гр - 3520ккал

1 кг сахарного песка - 398.100 - 3980ккал

пачка чая в 100 гр - не в счет

20 яиц - 68ккал.1шт (отварное) - 1360ккал

1кг муки - 342.100 - 3420ккал

2 курицы - 190ккал.100гр, скажем по килограмму - 3800ккал

пачка сливочного масла - 200 гр - 748.100гр - 1496ккал

 

итого у нас со всего - 35тыс800 килокалорий, делим на рацион "с голоду не помри" получаем этого хватит на 27 человек.

 

гоните мои бабки )))

 

 

я так понимаю все предлагаете все разделить на 27 частей и начинать есть все  ложками ? )) 

 ложку гречки прожевал - запей ложкой масла :biggrin:

 мне бы Ваше умение все на калории раскладывать - я вот  уже третий день не рискую на весы встать )) прямо видить даже не хочу эти цифры :8899:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Nаtака said:

 

 

я так понимаю все предлагаете все разделить на 27 частей и начинать есть все  ложками ? )) 

 ложку гречки прожевал - запей ложкой масла :biggrin:

 мне бы Ваше умение все на калории раскладывать - я вот  уже третий день не рискую на весы встать )) прямо видить даже не хочу эти цифры :8899:

 

Не говорите.... Мои стабильно 95кг показывают уже несколько лет...может сменить батарейку? Аххх я ведь наклейку не снял...:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elik745ie сказал:

Его тогда Сталинградом называли

 

 

Сталинградом называли Волгоград. (Царицин)

Edited by comp_service
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, El Terrible said:

Если я правильно понял, нужно составить меню на 4 человек в пределах 10 манат. В заглавном посту меню хоть и скудное, но накормить семью из 4х человек можно. Однако, люди мсеют дурную привычку питаться несколько раз в день. Дрпустим 2 раза в день с общим расходом в 15 манат, 15/4=3,76 на человека в сутки с упором на углеводы м недобором необходимых витаминов и минералов.

Неимущим обещают 190 манат. Значит они смогут питаться таким рационом 13 дней.

Великодушно со стороны автора 

 

ну .. я так понимаю людям не предлагают жить постоянно на 190 ман . На них предлагают продержаться до тех пор  , и конечно же они не расчитаны на одежду и другие расходы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, comp_service said:

Сталинградом называли Волгоград. (Царицин)

А с чего взяли, что я иной город имел ввиду? Ах да, точно, опечатка, сорри

Edited by elik745ie
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Эстер said:

Ната, меню надо расписать?

 

Рецепты не нужны, а вот меню надобно бы )) 

 

Quote

С учетом того, что из одной курицы могу 4 обеда приготовить, может уже сразу подарок мне?))

 

бирдянясян !! 

Покажи всем мастер-класс :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nаtака сказал:

 

ну .. я так понимаю людям не предлагают жить постоянно на 190 ман . На них предлагают продержаться до тех пор  , и конечно же они не расчитаны на одежду и другие расходы.

Нет нет, я именно про пропитание. Как прокормить 4 человека на 190 манат на 30 дней?

Link to comment
Share on other sites

ай Натака ханум, за минут 10, столько идеи приготовления обеда пришли в голову, тем более учитывая, когда есть полное желание готовить в любое время дня и ночи, лучше воздержусь для спокойного блага))

Удачи всем участникам (цам)! )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, El Terrible said:

Нет нет, я именно про пропитание. Как прокормить 4 человека на 190 манат на 30 дней?

 

Вот и будем выяснять ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Халида Салимова said:

ай Натака ханум, за минут 10, столько идеи приготовления обеда пришли в голову, тем более учитывая, когда есть полное желание готовить в любое время дня и ночи, лучше воздержусь для спокойного блага))

Удачи всем участникам (цам)! )

 

Зря , я просто обязываю тебя остаться  и тоже участвовать... обещаю тебе в случае победы еще коробку пишманййе ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Зря , я просто обязываю тебя остаться  и тоже участвовать... обещаю тебе в случае победы еще коробку пишманййе ))) 

В придачу.. заманчивое и любимое, ну и то самое)) Если будет возможность....чтобы конкурс проходил в течение 3-5ти дней, с удовольствием присоединюсь))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik745ie сказал:

Его тогда Сталинградом называли

 

 

Сталинград-Волгоград

Лениниград-Санкт Петербург

Блокада была в Ленинграде

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  это могут быть 4 взрослых мужика с хорошим аппетитом, тогда на 3 дня, это могут быть 4 - родители и двое маленьких детей, тогда на 6 дней.,

 не знаю цены бакинские, но, может , можно купить все это на 10 манат?
томат - 100г
лук -2 большие головки
зелень- укроп, кинза, шпинат, зеленый лук
сухари для панировки
молоко-
гатыг- 200г
картошка- 2кг 
чеснок - 1 головка.

 

1 день. Обед - чечевичный суп и наггетсы из одной куриной грудки (панировка в сухарях, яйцах),  лаваш (мука, вода)
 Ужин- шууд пилов или ризотто - рис, масло, зеферан, укроп (или шпинат для ризотто), на десерт блинчики  с вареньем (яйца, молоко, вода).
2 день. Обед. - кюкю (яйца, зелень, гатыг), мясные кусочки 1 курицы,  запеченные в духовке, лепешки (яйма)
ужин - на бульоне из куриных потрошков, крылышек, косточек  приготовить  рисовый суп( луковичка, кусочек слив. масла, картошка, рис, кинза), куриные котлетки из 2-й грудки ( филе, укроп, яйцо, молоко, сухари)

3 день. Обед-  макаронки (слив. масло), гатыг, чеснок),  мясные кусочки второй курицы  в томатном соусе ( обжаренная большая луковица, сливки, томат, перец чили ( что-нибудь острое)
Ужин-  тортийя -  накрошенная мелкими кубиками обжаренная картошка залитая взбитыми яйцами, десерт - оладушки с вареньем.

4 день- пирожки с картошкой, с рисом , яйцами, укропом
 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Milagros. said:

  это могут быть 4 взрослых мужика с хорошим аппетитом, тогда на 3 дня, это могут быть 4 - родители и двое маленьких детей, тогда на 6 дней.,

 не знаю цены бакинские, но, может , можно купить все это на 10 манат?
томат - 100г
лук -2 большие головки
зелень- укроп, кинза, шпинат, зеленый лук
сухари для панировки
молоко-
гатыг- 200г
картошка- 2кг 
чеснок - 1 головка.

 

1 день. Обед - чечевичный суп и наггетсы из одной куриной грудки (панировка в сухарях, яйцах),  лаваш (мука, вода)
 Ужин- шууд пилов или ризотто - рис, масло, зеферан, укроп (или шпинат для ризотто), на десерт блинчики  с вареньем (яйца, молоко, вода).
2 день. Обед. - кюкю (яйца, зелень, гатыг), мясные кусочки 1 курицы,  запеченные в духовке, лепешки (яйма)
ужин - на бульоне из куриных потрошков, крылышек, косточек  приготовить  рисовый суп( луковичка, кусочек слив. масла, картошка, рис, кинза), куриные котлетки из 2-й грудки ( филе, укроп, яйцо, молоко, сухари)

3 день. Обед-  макаронки (слив. масло), гатыг, чеснок),  мясные кусочки второй курицы  в томатном соусе ( обжаренная большая луковица, сливки, томат, перец чили ( что-нибудь острое)
Ужин-  тортийя -  накрошенная мелкими кубиками обжаренная картошка залитая взбитыми яйцами, десерт - оладушки с вареньем.

4 день- пирожки с картошкой, с рисом , яйцами, укропом
 

 

Браво !  - расчет берем на обычную семью с 2мя детьми - поэтому Ваш расчет считаем на 6 дней .

 

да, на 10 манат можно купить выбранные Вами дополнительные продукты . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На 10 манат я купила бы 20 литр воды за 3 Ман, 3 литра гатыг тоже за 3 Ман, на 4 Ман лук, капусту, свёклу, томат) Ман. самой интересно стало на сколько хватит. 

 1) пол пачки макарон, 20 гр сливочного масла, пол курицы жареное, айран

Борщ без мяса

2) пол пачки макарон, 20 гр сливочного масла, 8 яиц отварные 

Борщ без мяса

3) пол пачки макарон, 20 гр сливочного масла, пол курицы жареное, айран

Борщ без мяса

4) пол пачки макарон, 20 гр сливочного масла, 8 яиц отварные 

 Борщ без мяса

5) 300 гр гречки, пол курицы отварное

300 грамм риса на суп на курином бульоне 

6) 300 гр гречки, пол курицы отварное

300 грамм риса на суп на курином бульоне 

7) оладьи из гатыга, муки и 4 яиц 

Чечевичный суп, 300 гр чечевицы подсолнечное масло лук

8) плов с чечевицей, 100 гр чечевицы, 300 гр риса, 40 грамм сливочного масла. 

Гречка 300 гр, гатыг

9) Чечевичный суп, 300 гр чечевицы масло лук

300 гр риса на плов, гарасы жареный лук 

10) Чечевичный суп, 300 гр чечевицы подсолнечное масло лук

300 гр риса на плов, гарасы жареный лук 

 

Примерно так. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nаtака сказал:

 

Браво !  - расчет берем на обычную семью с 2мя детьми - поэтому Ваш расчет считаем на 6 дней .

 

да, на 10 манат можно купить выбранные Вами дополнительные продукты . 


 Свое-соль. перец. нане, зеферан, корица, варенье. Это же есть в каждом доме.

Я не написала что можно приготовить  курицу  карри, это не каждому нравится и если можно добавить к 10 манат  капусту, и яблоки, можно еще приготовить капустный пирог  к ужину или яблочный пирог с корицей на десерт.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По теме много неопределённостей. Возраст , вес. 

Если брать чисто среднюю статистику, то легко можно на 4 дня растянуть.

 

Завтрак - по 5 яиц на 4 дня. Омлет или просто пожарить. У нас же есть масло... Чай + сахар. Немного Сыра + хлеб купили на 3 маната.(осталось 7м)

 

Обед 1-2й день - суп из риса и курицы 

Обед 3-4й день - суп из чечевицы.

 

Ужин 1-2й день - сварили гречку + пожарили курицу. Использовали одну пачку гречки на 2 дня.

Ужин 3-4й день - сварили макароны(по одной пачке на вечер)+ куриное филе пожарили(купили на деньги - примерно 5 манат- осталось 2м)

 

Также купили ещё немного масла сливочного(200 грамм на завтрак 4 дня может не хватить+на гречку добавить)- купили масло на 2 маната- остаток 0.

 

Итог - осталась мука и пачка гречки. 

П.с. углеводов много - белка мало. Надо будет что-то заменить.. 

Например если есть мука , то можно добавить молоко.. у нас уже будет тесто. И можно будет сделать разнообразие с завтраком.. 

Может что-то не учел. Ну как то так.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Milagros. said:


 Свое-соль. перец. нане, зеферан, корица, варенье. Это же есть в каждом доме.

Я не написала что можно приготовить  курицу  карри, это не каждому нравится и если можно добавить к 10 манат  капусту, и яблоки, можно еще приготовить капустный пирог  к ужину или яблочный пирог с корицей на десерт.

 

Очень здорово, и не важно нравится кому-то карри , или нет  - важно , что Вы для семьи смогли бы приготовить из этих продуктов еду  как минимум на 6 дней . Супер 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sarxan1 said:

По теме много неопределённостей. Возраст , вес. 

Если брать чисто среднюю статистику, то легко можно на 4 дня растянуть.

 

Завтрак - по 5 яиц на 4 дня. Омлет или просто пожарить. У нас же есть масло... Чай + сахар. Немного Сыра + хлеб купили на 3 маната.(осталось 7м)

 

Обед 1-2й день - суп из риса и курицы 

Обед 3-4й день - суп из чечевицы.

 

Ужин 1-2й день - сварили гречку + пожарили курицу. Использовали одну пачку гречки на 2 дня.

Ужин 3-4й день - сварили макароны(по одной пачке на вечер)+ куриное филе пожарили(купили на деньги - примерно 5 манат- осталось 2м)

 

Также купили ещё немного масла сливочного(200 грамм на завтрак 4 дня может не хватить+на гречку добавить)- купили масло на 2 маната- остаток 0.

 

Итог - осталась мука и пачка гречки. 

П.с. углеводов много - белка мало. Надо будет что-то заменить.. 

Например если есть мука , то можно добавить молоко.. у нас уже будет тесто. И можно будет сделать разнообразие с завтраком.. 

Может что-то не учел. Ну как то так.

 

 

Вы даже приготовили число блюд больше, чем требовалось, потратив яйца и часть денег.

Можно обойтись всего обедом и ужином )  

 

 

А говорят, что тема бабская )  - вон машаллах какая раскладка получилась ! 

Link to comment
Share on other sites

Это все обязательно за один раз готовить? За раз ведь даже 1кг гречки не сшъешь. Или я не правильно поняла? Надо просто использовать эти продукты и 2обеда приготовить. Да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Вы даже приготовили число блюд больше, чем требовалось, потратив яйца и часть денег.

Можно обойтись всего обедом и ужином )  

 А говорят, что тема бабская )  - вон машаллах какая раскладка получилась ! 

 

Пока живёшь один и не такое приготовишь)

Просто холодный расчёт и практичность. При желании можно и растянуть ещё на пару дней немного изменив блюда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, D.r.e.A.m.e.R said:

Это все обязательно за один раз готовить? За раз ведь даже 1кг гречки не сшъешь. Или я не правильно поняла? Надо просто использовать эти продукты и 2обеда приготовить. Да? 

 

нужно распределить это количество продуктов на максимальное количество дней, готовя по 2 вида обеда в день ) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...