Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 27 Глава ВОЗ поблагодарил Азербайджан


Message added by Bercana
 

Официальный сайт https://koronavirusinfo.az/

 

 

Recommended Posts

12 минуты назад, Glade сказал:

Вот кто - главный вопрос. Масок нет, специфического лекарства нет, вакцины нет, страны разоряются, бюджеты пустеют. Кто  именно зарабатывает? Предъявите его публике наконец, иначе все это бла-бла-бла)). Говорила только что со своей знакомой - врач, которая работает в Москве. Она практически не спит, заведующий отделением вообще домой не уходит. Врачи скорой помощи привозят больных с пневмонией нон стоп, и все практически без масок, перчаток и костюмов, потому что их тоже  не хватает. 

Вы же умная бизнесвумен... Это все может быть катализаторами эконом. кризиса... Болезнь вполне может быть реальна, но меры которая она вынуждает принимать сопутсвенно ему всем миром, слишком тяжко влияют на экономику стран. Зайдите как-нибудь в тему нашего друга с манатной тему @Паразит

вы найдете там много интересных статей о намерениях мирового закулисья в этот эконом. кризис.... Всего 7 страниц выжимки...

Здоровья вам и терпения!!! С уважением!

Вот ещё занимательное лицо Генри Киссинджер (Хайнц Альфред Киссинджер ):lol:

 

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, akerimoff сказал:

А вы предъявите мне имена и фамилии хотя бы тех 10 человек которые умерли от короновируса в Азербайджане. И хотя бы тех, кто лечится. Скажете, что не оглашают список из за врачебной этики. А врачебная этика - это то, что больному в лицо говорят что он болен раком и скоро умрет?

 

Узнайте, в какой больнице лежат больные с коронавирусом. Баку - город маленький, можно найти знакомых врачей, которые там работают и спросить их. Я понимаю, что это защитна реакция вашей психики, но коронавирус действительно существует. Советую вам что-нибудбь пить успокоительное и поменьше читать новости. Смотрите лучше сериалы.

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Узнайте, в какой больнице лежат больные с коронавирусом. Баку - город маленький, можно найти знакомых врачей, которые там работают и спросить их. Я понимаю, что это защитна реакция вашей психики, но коронавирус действительно существует. Советую вам что-нибудбь пить успокоительное и поменьше читать новости. Смотрите лучше сериалы.

Весь Азербайджан в одном комментарии. Ничего и никогда не известно, все приходится узнавать через знакомых. Отвратительное государство.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Узнайте, в какой больнице лежат больные с коронавирусом. Баку - город маленький, можно найти знакомых врачей, которые там работают и спросить их. Я понимаю, что это защитна реакция вашей психики, но коронавирус действительно существует. Советую вам что-нибудбь пить успокоительное и поменьше читать новости. Смотрите лучше сериалы.

Через месяц будет миллиард зараженных, ну не могут же люди врать то, говорят только миллион трупов китайцы сожгли,#evdeqalhemiwe#

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Через месяц будет миллиард зараженных, ну не могут же люди врать то, говорят только миллион трупов китайцы сожгли,#evdeqalhemiwe#

Миллиард ее. Аллах мяня сябр вер:facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, akerimoff сказал:

Вы мне напоминаете эту женщину из фильма "Чалыгушу"

Да дейли дала думбур дала дейли дах дух

 

IMG_20200411_145811.jpg

Разговаривал с другом из Китая, миллионы сожгли, еще миллион держат в моргах, в средиземном море говорят что сотни тысяч трупов отправляют на греческие острова и там сжигают

  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adica сказал:

Ох. Терпения нам всем и надежды.....

Как же хочется, чтоб поскорее это всё закончилось!!! Сколько людей осталрсь в непонятной ситуации. Особенно  жалко тех, кто один. А особенно один на чужбине. 

Тоже своего учу по видеосвязи . Вчера хлеб не смог купить, я ему говорю: «его легко испечь». Он так вдохновился. «Давай рецепт»- говорит....Но тут же выяснилось, что у него нет дрожжей. Говорю: «может у соседей спросишь?» А он говорит: «да у меня и духовки то нет!»😂😂😂

Пока будет сидеть на макаронах. Закупил...Весь вопрос в том, сколько такая жизнь потянется

Всего доброго вам и вашему сыну. Мой постарше, ему уже 21 и он 4-ый год без нас. Но все равно душа болит и ноёт......Пусть они пройдут через всё это и станут только взрослее, лучше и увереннее и пусть нам от них приходят только хорошие вести

🙏🙏🙏

Все будет хорошо. Не переживайте. Понимаю, просто слова. Матери не объяснишь все. Но поверьте, все будет хорошо:rroza:

 

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Master_Yoda сказал:

Вы же умная бизнесвумен... Это все может быть катализаторами эконом. кризиса... Болезнь вполне может быть реальна, но меры которая она вынуждает принимать сопутсвенно ему всем миром, слишком тяжко влияют на экономику стран. Зайдите как-нибудь в тему нашего друга с манатной тему @Паразит

вы найдете там много интересных статей о намерениях мирового закулисья в этот эконом. кризис.... Всего 7 страниц выжимки...

Здоровья вам и терпения!!! С уважением!

Вот ещё занимательное лицо Генри Киссинджер (Хайнц Альфред Киссинджер ):lol:

 

 

Я не наивный человек и понимаю, что в любой мутной воде можно рыбку поймать. Сама терплю убытки, но я верю своим бывшим коллегам врачам, которые работают "на передовой". Врачи и ученые - это не те люди, которые будут  врать в угоду "мировому правительству", писать ложную статистику и хоронить поролон, вместо людей.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Нужно ввести уголовную ответственность за выход на улицу, вышел год тюрьмы, отменить смс,ввести комендатский час,закрыть магазины,только онлайн,строить тюрьмы, вы непонимаете через пару месяцев миллиард умрет,милые пожилые сидите дома,от вируса умирают сразу а от голода нет. Вот щас мне сообщили только в европе за ночь более 50 тысяч умерших,за сутки

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Glade сказал:

 

Я не наивный человек и понимаю, что в любой мутной воде можно рыбку поймать. Сама терплю убытки, но я верю своим бывшим коллегам врачам, которые работают "на передовой". Врачи и ученые - это не те люди, которые будут  врать в угоду "мировому правительству", писать ложную статистику и хоронить поролон, вместо людей.

Статистика наука не точная. Это не математика, царица наук. Под статистику все что хочешь припишешь.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Vladimir Z. сказал:

Молчание — знак согласия!

Пока будут молчать, так и будет и хуже будет и от голода больше проблем будет

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Статистика наука не точная. Это не математика, царица наук. Под статистику все что хочешь припишешь.

 

Как кстати поживает ваша теория о том, что США хотят наказать Китай и Иран?)) Что-то она сдулась после 500 000 инфицированных в США)) Иногда лучше варить борщ.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:  Европа приготовилась закрыть границы до осени

pic_fc3aaef7a57257e8d9f3327468896db1.jpg

Границу стран Шенгенской зоны могут закрыть как минимум до осени. Об этом на закрытой видеоконференции с руководителями профсоюзов рассказал президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает BFM со ссылкой на собственный источник.

 

По словам главы государства, он пессимистично настроен и просит приготовиться к длительному периоду изоляции Европы. Макрон объяснил, что на такие меры, возможно, придется пойти из-за разницы в течении эпидемии в разных регионах Европы и мира.

 

В понедельник, 13 апреля, президент Франции запланировал обращение к согражданам. По всей видимости, там будет объявлено о сроках закрытия границ, в том числе между странами ЕС.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Как кстати поживает ваша теория о том, что США хотят наказать Китай и Иран?)) Что-то она сдулась после 500 000 инфицированных в США)) Иногда лучше варить борщ.

Да, многим лучше варить борщ)) Если аналитики не хватает, лучше заняться бозбашизмом)) я то хоть своим детям варю, а не здесь, как некоторые))

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Glade сказал:

Я не наивный человек и понимаю, что в любой мутной воде можно рыбку поймать. Сама терплю убытки, но я верю своим бывшим коллегам врачам, которые работают "на передовой". Врачи и ученые - это не те люди, которые будут  врать в угоду "мировому правительству", писать ложную статистику и хоронить поролон, вместо людей.

Я понимаю, вы доверяете своим друзьям и это правильно. Подумайте просто критически и отстраненно без эмоций, как будто вы правите миром. Вы думаете закулисье переживает сколько их "коронавирус" унесет реальных жизней?! Думаю им плевать на жертвы людские, у всей этой вакханалии более прагматичные причины и цели... Вы смотрите на ситуацию со своей призмы взгляда, как нормальный обычный человек из народа. А вот люди властелины над страновые они мыслят совершенно иначе и для них жертвы в миллион х человек может  ничего не значить, если поставлены совсем иные цели, более масштабные или глобальные... К сожалению миром правят глобалисты-капиталисты, который обречен расширяться постоянно вампирически захватывая чужые рынки. Но как говорили Маркс, Энгельс, Ленин, у капитализма есть серъезный недостаток - он должен паразитировать на остальных экономиках. Я лично не утверждаю что кто то дает ложную статистику, просто пытаюсь смотреть на всю ситуацию критическим мышлением. Как вы видите они для своих целей даже население США не пожалели, потому что этот круг живет над страновым кодексом.

Edited by Master_Yoda
  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, andalusia сказал:

Неужели вы думаете по телевизору врут?  Вчера я прочитал на сайте,все морги переполнены,ежедневно десятки тысяч мрут,в Китае я читал что миллион погибших,лбди здороваются и сразу умирают, Количество уже идет на миллионы но нам врут. # evdeqalhemiwe#

Вирус был и будет всегда ! Может уже мы все переболели ) что то я не умираю от того что с кем то поздоровался)

сидидомасука так правильнее )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, andalusia сказал:

Нужно ввести уголовную ответственность за выход на улицу, вышел год тюрьмы, отменить смс,ввести комендатский час,закрыть магазины,только онлайн,строить тюрьмы, вы непонимаете через пару месяцев миллиард умрет,милые пожилые сидите дома,от вируса умирают сразу а от голода нет. Вот щас мне сообщили только в европе за ночь более 50 тысяч умерших,за сутки

Вот вы паникер ааа мы все умрем какая разница когда и во сколько )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, AE.013 сказал:

Вирус был и будет всегда ! Может уже мы все переболели ) что то я не умираю от того что с кем то поздоровался)

сидидомасука так правильнее )

Это смертельный вирус,миллионы жертв, через месяц будет миллиард зараженных, миллионы трупов хоронят и сжигают, топят в океане. Через 3месяца все мы заразимся,умрет 5миллиардов, в Индии и Китае уже миллионы мертвых их с улиц не убирают

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

Это смертельный вирус,миллионы жертв, через месяц будет миллиард зараженных, миллионы трупов хоронят и сжигают, топят в океане. Через 3месяца все мы заразимся,умрет 5миллиардов, в Индии и Китае уже миллионы мертвых их с улиц не убирают

Кто нибудь успокойте да этого Юзира ))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Маpьям Бихас said:

Кстати эпл выпустила маски защитным с экраном

A Microsoft работает над цифровой (mRNA) вакциной )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Тысяча миллионов?За 2 месяца?

Прошу Вас,успокойтесь...

Все морги мира переполнены, нужно закрыть магазины,расадники заразы,всех 60летних изолировать на островах

Edited by andalusia
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Вчера пятницу свою испортили в спорах,хотя бы субботу поживите спокойно))

20200411_141536.jpg

 Почему то вспомнила ,  У нас соседка была , когда дети во дворе грызлись выходила и кричала «гырын бирбиривизи! Копей ушагьары!»)))

при том что своих детей у неё не было 😌

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andalusia сказал:

Это смертельный вирус,миллионы жертв, через месяц будет миллиард зараженных, миллионы трупов хоронят и сжигают, топят в океане. Через 3месяца все мы заразимся,умрет 5миллиардов, в Индии и Китае уже миллионы мертвых их с улиц не убирают

А...я понял это вы так шутите,разряжаете обстановку так сказать...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

Вчера пятницу свои испортили в спорах,хотя бы субботу поживите спокойно))

Слишком много тестестерона, эстрогена, окситацина  отлегло за карантин, к вашему совету вряд ли прислушаются. :rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Master_Yoda сказал:

Я понимаю, вы доверяете своим друзьям и это правильно. Подумайте просто критически и отстраненно без эмоций, как будто вы правите миром. Вы думаете закулисье переживает сколько их "коронавирус" унесет реальных жизней?! Думаю им плевать на жертвы людские, у всей этой вакханалии более прагматичные причины и цели... Вы смотрите на ситуацию со своей призмы взгляда, как нормальный обычный человек из народа. А вот люди властелины над страновые они мыслят совершенно иначе и для них жертвы в миллион х человек может  ничего не значить, если поставлены совсем иные цели, более масштабные или глобальные... К сожалению миром правят глобалисты-капиталисты, который обречен расширяться постоянно вампирически захватывая чужые рынки. Но как говорили Маркс, Энгельс, Ленин, у капитализма есть серъезный недостаток - он должен паразитировать на остальных экономиках. Я лично не утверждаю что кто то дает ложную статистику, просто пытаюсь смотреть на всю ситуацию критическим мышлением.

 

Идея социализма и коммунизма - это утопия. Лично я за капитализм, но такой, как в Швеции, Финляндии или Норвегии. Я сама за минимализм, осознанное потребление и минимизацию бытовых отходов (посмотрите на мой аватар). То что вы пишите относительно звериного оскала капитализма, захватов рынков, глобализацию, перепроизводство, глобальное потепление, соотношение богатых и нищих - все верно. Почему вы не допускаете, что свинское отношение человека к природе лежит в основе появления новых вирусов? Ледники растаяли, океаны засраны пластиком, а над бедной Гретой смеются. Если мы отделаемся коронавирусом, это будет самым хорошим развитием ситуации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MapleMan сказал:

A Microsoft работает над цифровой (mRNA) вакциной )

Быстрее бы изобрели эту вакцину,это спасение,иначе мы все умрем,если бы можно было бы через чип контролировать людей то это была бы защита от вируса,ради нас всех. Надеюсь нас всех чипизируют

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Да, многим лучше варить борщ)) Если аналитики не хватает, лучше заняться бозбашизмом))

Борщь , бозбаш , пендир , лаваш ,

это лучший выбор наш,

Гёйярти , салат и плов ,

Это лучше многих слов ,

Ай арвад мне чай гятир ,

Можно ещё и чятир ,

А то вдруг тут дождь пойдет ,

А на даче чёрт поймет ,

Что же станет за столом ,

Если дождь зальёт наш дом ,

Ведь я крышу не успел ,

Вовремя чем то накрыть ,

Карантин мне помешал ,

Гвозди купить не успел.

 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, andalusia сказал:

Все морги мира переполнены, нужно закрыть магазины,расадники заразы,всех 60летних изолировать на островах

Вам до 60 сколько осталось?

Белядики,умрем-умрем да)Ня олсун?На том свете с гуриями буду жить)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, andalusia said:

Быстрее бы изобрели эту вакцину,это спасение,иначе мы все умрем,если бы можно было бы через чип контролировать людей то это была бы защита от вируса,ради нас всех. Надеюсь нас всех чипизируют

Слишком толстый троллинг

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Orion68 сказал:

Ну у них эти батоны Халк экмейи как булочки, на одного человека, видимо и семья большая)

)))) точно)) они по 5 батонов берут)) сейчас в маркете по 2 уже расфасовано. Мне и двум Детям и 1 на день много...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, akerimoff сказал:

В то время как люди "гибнут" пачками, кто то зарабатывает пачками.

Нет, мы все не умрем, смерть было бы облегчением. Мы как были, так и останемся баранами. А это хуже смерти.

К сожалению это понимают не многие . Все тупо смотрят  и верят не фактам , тому что написано на бумаге (статистика) или что внушают им с экранов телевизора. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...