Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? - Инструкция

Recommended Posts

14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Мы все таки гнилой народ. Мало того что чинуши никак не хотят от себя урвать и дать нуждающимся,так еще и сами граждане ставят палки в колеса. Я более чем на сто процентов уверен что эти проблемы на почте надуманны. Эти почтальонши,нябилим кассира,электрики сделают все что бы аджыгыны чыхсынлар. Они соц не получают,им приходиться работать когда другие дома дрыхнут,вот и всякую фигню придумывают. То света нет,то нябилим система не работает,то нябилим вас блокнули. Гниль прям со всех дыр течет...

эти на почте тоже хотят три пять манат ,поэтому  придумывают разные причины

• Like 2

Я получил.Дал 10 манат хёрмят,и сразу мне выдали.

А вы жмотитесь и поэтому,вам отказывают

• Downvote 6

20 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Мы все таки гнилой народ. Мало того что чинуши никак не хотят от себя урвать и дать нуждающимся,так еще и сами граждане ставят палки в колеса. Я более чем на сто процентов уверен что эти проблемы на почте надуманны. Эти почтальонши,нябилим кассира,электрики сделают все что бы аджыгыны чыхсынлар. Они соц не получают,им приходиться работать когда другие дома дрыхнут,вот и всякую фигню придумывают. То света нет,то нябилим система не работает,то нябилим вас блокнули. Гниль прям со всех дыр течет...

Может удивитесь, но есть очень много знакомых иностранцев которые очень довольны оперативностью в сфере обслуживания в Азербайджане.

Сам побывал по работе во многих странах, везде есть бюрократия. Сам лично доволен был только в Германии на счет оперативности государственных структур. В США из-за пустяков не могли получить нужные документы, я сидел тихо ждал в одном из курьерских служб как зашел один мужик обматерил всех работников и вышел. Во Франции очень много спекулянтов в основном конечно выходцы из Африки и из бывших колоний Франции. 

Наш коллега потерял паспорт в Пекине, побывав в их полицейском участке бизимкилере шукур етдим.

Нынешней ситуации с пандемией не была готова не одна страна даже супердержавы. 

На счет социальной помощи в США там тоже есть и родственники и друзья по работе, все линии забиты и никто не знает когда им перечислят деньги. Все арендаторы требуют деньги за квартплату, есть случаи когда идут на уступки но не все.

• Like 1

Кому удивился в хорошем смысле  в эти дни так эта оперативности Азерсу которое проявили.

Написал в WhatsApp номер Азерсу Низаминского района который был указан в официальном сайте об отсутствии крышки канализационного люка. Приехали за 5 минут))) быстрее чем Скорая помощь, клянусь был в шоке.

Осмотрели место, приехала бригада с  техникой  и за час все отремонтировали.

• Upvote 2

17 минут назад, ~Patron~ сказал:

Вы имеете ввиду, дали 10 манат, чтоб две купюры по сто манат получить?))

Если нет, так они так и так сделали бы свою работу.

• Upvote 2

22 минуты назад, antiBond сказал:

Вы только чтобы этот коммент написать,зарегистрировались?))

А обязательно ли регистрировать там FIN там в сайте как указано на первой странице темы? Ведь в ссылке https://haqqin.az/news/174777 пишут что: Кроме того, можно подать заявку онлайн в раздел online müracət на портале e-sosial.az и зарегистрироваться в качестве безработного или соискателя работы, без каких-либо регистрационных процедур.

Обращение осуществляется путем ввода номера удостоверения личности и FİN, выбрав «məşğulluq sahəsində göstərilən xidmətlər» в разделе «İstiqamət», «vətəndaşların işaxtaran və işsiz kimi qeydiyyata alınması və qeydiyyatdan çıxarılması» - в разделе «Xidmət növü». https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog

Только что, antiBond сказал:

Вы только чтобы этот коммент написать,зарегистрировались?))

Я всегда читаю.редко пишу

Только что, PlayPlus сказал:

А обязательно ли регистрировать там FIN там в сайте как указано на первой странице темы? Ведь в ссылке https://haqqin.az/news/174777 пишут что: Кроме того, можно подать заявку онлайн в раздел online müracət на портале e-sosial.az и зарегистрироваться в качестве безработного или соискателя работы, без каких-либо регистрационных процедур.

Обращение осуществляется путем ввода номера удостоверения личности и FİN, выбрав «məşğulluq sahəsində göstərilən xidmətlər» в разделе «İstiqamət», «vətəndaşların işaxtaran və işsiz kimi qeydiyyata alınması və qeydiyyatdan çıxarılması» - в разделе «Xidmət növü». https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog

Я тоже в этом уверен

Только что, ~Patron~ сказал:

Я всегда читаю.редко пишу

Это ваш второй пост за историю))

1 минуту назад, PlayPlus сказал:

Да,вполне можно обойтись online muraciyet. Просто после регистрации можно будет уже мониторить ваш статус безработного и все такое.

4 минуты назад, antiBond сказал:

Да,вполне можно обойтись online muraciyet. Просто после регистрации можно будет уже мониторить ваш статус безработного и все такое.

То есть, если не будут меня воспринимать за безработного то и 190 манатов не будут?

Потратили 1 час 25 минут.

Система часто зависала(говорят позавчера все работала хорошо,вчера внедрили новую программу и 2 дня такие проблемы.

Мы ждали когда система заработает,вот еще один сюрприз...отключили свет...через десять минут дали свет,настал моя очередь,бвстро получил и ушел.

30-35 человек было

• Thanks 2

Только что, antiBond сказал:

Я мало пишу.Я работник,работаю

1 час назад, Комментатор сказал:

Так если меня даже не взяли на должность.И как это все проверить?

Screenshot_20200415-162816_Chrome.jpg

Profile Gifts

Только что, Ti-Ti сказал:

Система часто зависала(говорят позавчера все работала хорошо,вчера внедрили новую программу и 2 дня такие проблемы.

Мы ждали когда система заработает,вот еще один сюрприз...отключили свет...через десять минут дали свет,настал моя очередь,бвстро получил и ушел.

30-35 человек было

Унизительно,стоять в очереди.Лучше дать на лапу

• Downvote 2
    • Facepalm 2

6 минут назад, ~Patron~ сказал:

Я тоже в этом уверен

446182.png

• Haha 3
    • Upvote 1

1 час назад, antiBond сказал:

Их невозможно заработать,сложно  украсть,легко потратить,можно надолго сесть..

Лучше сидеть на карантине, чем в местах не столь отдалённых;))

Profile Gifts

10 минут назад, Ti-Ti сказал:

30-35 человек было

А как вы получили, вас смс пришел?

Не жалейте 10 манат.Те кто на почтн,они тоже жить хотят.Отдай денег и не стой в очереди да

А я не получила сегодня свои 190 манат(Днём пошла, вначале народ как европейцы, стояли на улице, по очереди, потом стали лезть внутрь, то один ,то другой. В результате все сразу хлынули в помещение. Почта маленькая, басабас. Каждый лезет со своим вясигя вне очереди. Постояла чуть-чуть , в маске дышать трудно, задыхаюсь в таком количестве народа, а снять боюсь. Все друг на друга дышат. Махнула рукой и ушла. Завтра утром с мужем пойду. Пусть он от меня всех отгоняет))

• Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 3

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, Enot11 сказал:

А я не получила сегодня свои 190 манат(Днём пошла, вначале народ как европейцы, стояли на улице, по очереди, потом стали лезть внутрь, то один ,то другой. В результате все сразу хлынули в помещение. Почта маленькая, басабас. Каждый лезет со своим вясигя вне очереди. Постояла чуть-чуть , в маске дышать трудно, задыхаюсь в таком количестве народа, а снять боюсь. Все друг на друга дышат. Махнула рукой и ушла. Завтра утром с мужем пойду. Пусть он от меня всех отгоняет))

Рухдан дюшмеин, Енот, утра вечера мудренее;))

• Thanks 2

Profile Gifts

3 минуты назад, ~Patron~ сказал:

Не жалейте 10 манат.Те кто на почтн,они тоже жить хотят.Отдай денег и не стой в очереди да

Хватить нести чушь.

• Haha 1
    • Upvote 1

3 минуты назад, Аквилон сказал:

А как вы получили, вас смс пришел?

Да,человек вчера  вечером проверил на сайте азерпочт,там уже была одобрена заявка.

Но смс пришло через 4 часа, в 23-45.

Кстати,при мне одному не дали,на сайте показывала одобрена,но смс еще не получал.Сказали получишь смс,придешь

У них сайт зависает. Специально так делают что ли? Раздел "Район" не работает и типа я оставил пустым и ждут чтобы заполнил. Что делать?

4 минуты назад, ~Patron~ сказал:

Ты работник почты?

Все посты только о том, чтобы давали  на лапу...:faceoff:

• Haha 3

Вы не обеднеете если каждый по 10 манат даст на лапу

• Downvote 1

Только что, *MIKAELLA* сказал:

Ты работник почты?

Все посты только о том, чтобы давали  на лапу...:faceoff:

Знакомые там работают

Только что, Dagmen сказал:

Хватить нести чушь.

Я так и сделал

2 минуты назад, ~Patron~ сказал:

Вы не обеднеете если каждый по 10 манат даст на лапу

Щас разбег возьмём и дадим им и на лапу и под лапу и за лапу.......

• Like 1
    • Haha 3

Təəssuf ki,növbə mədəniyyəti yoxdur bizdə.Bir təhər qışqır-bağırnan növbə yarada bildim 20-25 adam arasında,o da axıra yaxın yene pozdular

• Confused 1

Только что, *MIKAELLA* сказал:

Щас разбег возьмём и дадим им и на лапу и под лапу и за лапу.......

Всего 10 манатов дайте да

Təəssuf ki,növbə mədəniyyəti yoxdur bizdə.Bir təhər qışqır-bağırnan növbə yarada bildim 20-25 adam arasında,o da axıra yaxın yene pozdular

На лапу надо было дать

26 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Screenshot_20200415-162816_Chrome.jpg

Заур я даже не знаю какой у меня воен и тд.Сегодня звонил в 195 горячую линию мин.налогов,не кто не ответил.Неужели они могут не выдать мне из-за воен?так меня даже на работу не взяли

1 минуту назад, ~Patron~ сказал:

На лапу надо было дать

Стоит на улице толпа и каждый хочет первым войти,каждому из 25 человек дать по 10 манат?

Потратить 250 манат ради 190 манат?😄

Стоит на улице толпа и каждый хочет первым войти,каждому из 25 человек дать по 10 манат?

Потратить 250 манат ради 190 манат?😄

Да

• Downvote 1

У них зарплата маленькая совсем

• Haha 1
    • Downvote 1

13 минуты назад, PlayPlus сказал:

У них сайт зависает. Специально так делают что ли? Раздел "Район" не работает и типа я оставил пустым и ждут чтобы заполнил. Что делать?

Пробуйте еще раз. И еще раз.  Я зарегил себя,  друзей,в общем, несколько человек и каждый раз разные ошибки выходили

• Upvote 2

Posted (edited)
    8 минут назад, ~Patron~ сказал:

Всего 10 манатов дайте да

Если они у вас лишние ваше дело давать или нет.У них есть обязательство выдать нам деньги перечисленные государством.Пусть сперва научиться манерам общения с людьми.Будто на базар сходил и вернулся после похода на почту 

Edited by Комментатор
    • Upvote 2

1 минуту назад, ~Patron~ сказал:

Да

Хорошо,в следующий раз так и сделаю.

Спасибо за совет)

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Пробуйте еще раз. И еще раз.  Я зарегил себя,  друзей,в общем, несколько человек и каждый раз разные ошибки выходили

Чтобы не давать заслуженные 190 манатов хотя бы, чего только не придумывают. Якобы система загружена.

Чтобы не давать заслуженные 190 манатов хотя бы, чего только не придумывают. Якобы система загружена.

У них какая то несовершенная система просто.  С другой стороны, они наоборот стараются улучшить, первоначальный образец труднее был, щас уже 3 графы по умолчанию есть

• Upvote 1

1 час назад, ~Patron~ сказал:

опять таксист клона завел?

• Haha 1

Только что, PlayPlus сказал:

А чем вы их заслужили?Вы даже делиться не хотити?

Только что, HHA71 сказал:

опять таксист клона завел?

Я сам даю всем

3 часа назад, Гамлет сказал:

Кстати, как сделать чтобы не влепили штраф, если почта не рядом, и притом в очереди много народу? Всмысле если 2 часа не хватит:thinking:Я уверен, что полиция в таких местах где скопление людей, поблизости прячется:tokulen:

За 2 часа вполне можно успеть.

Если система нормально будет работать,на человека уходит 3-4 минуты.

4 минуты назад, Аквилон сказал:

У них какая то несовершенная система просто.  С другой стороны, они наоборот стараются улучшить, первоначальный образец труднее был, щас уже 3 графы по умолчанию есть

А остается всего то пять дней. До 20 апреля говорят.

Только что, ~Patron~ сказал:

Я сам даю всем

не нужно давать всем

коронавирус как то лечится, а спид нет

• Like 1
    • Haha 5
    • Upvote 2

Только что, HHA71 сказал:

не нужно давать всем

коронавирус как то лечится, а спид нет

О чём Вы?

А остается всего то пять дней. До 20 апреля говорят.

Зарегаетесь, успеете. 

Posted (edited)
    5 минут назад, Ti-Ti сказал:

За 2 часа вполне можно успеть.

Если система нормально будет работать,на человека уходит 3-4 минуты.

Есть лайфхак небольшой,держать палец на готове,для отправки смс.При приближении угрозы нажимаете и молитесь чтобы как обычно сразу пришел ответный смс.Скажете,что только что из дома вышли)) То есть выходите по делам,и только при угрозе проверки отправляете смс.

Edited by antiBond
    • Haha 2
    • Upvote 2