Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? - Инструкция


Recommended Posts

11 час назад, Enot11 сказал:

Наверное зарегистрировавшихся слишком много. На всех денег не хватает. 

Президент выделил для этого 70 млн манат. 

70.000.000 ÷190 = 368.421 человек должны получить эту сумму.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Я 100% подхожу. Герюм какую причину выдумают для отказа. Бекярчылыгды онсузда. Хочется повоевать)

Когда новоселье устраиваете? 

Мы ждем ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

Президент выделил для этого 70 млн манат. 

70.000.000 ÷190 = 368.421 человек должны получить эту сумму.

поделите эту сумму на два-еще май есть если не июнь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Toc сказал:

Честно говоря запутался совсем.... заполнил 8 числа все данные, как показали, а щас узнал, что еще надо статус безработного подтвердить...

А,я не могу полностью заполнить анкету потому что, не могу подтвердить ФИН мужа потому что он умер 7 лет назад,а у них я числюсь как замужем.Завтра позвоню 142 посмотрим что скажут.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Комментатор сказал:

Кстати да,я только заметил.Ведь с последней работы я написал заявление и ушел.Почему так ?дальше что делать ?

Они тупо не регистрируют. Я разведен больше 10 лет,а у меня в графе там полное фио бывшей. Пришлось самому все данные по ней стирать. Плюс в феврале подал заявленин для получения вöин,но потом отказался. А они взяли и с  балды какой то левый вöин мне вписали. Все делают только для того что бы поменьше людей претендовали на соцпомощь...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, red567 сказал:

поделите эту сумму на два-еще май есть если не июнь.

При чём писали что 70 лимонов из бюджета из расчета на год.Наверное до карантина это была достаточная сумма,теперь уже нет.Количество безработных выросло в два раза минимум.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ха-ха! Решил проверить свою анкету. Оказывается у меня есть работа🤣 куда нужно звонить что бы гыргын устроить?142?

 

А когда только заполнили, какой статус был в скобках после işaxtaran?

Или тогда внимание не обратили?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, antiBond сказал:

 

А когда только заполнили, какой статус был в скобках после işaxtaran?

Или тогда внимание не обратили?

Тогда статуса не было. Это сейчас появилось. Я думаю проблема в том что они меня до сих пор считают женатым(бывшая в госучреждение работает)хотя на удостоверение выданном еще в 2012 написано черныс по голубому субай, и наверное несуществующий вöин тоже виноват. Будем звонить гыргынить.

Думаю никому молчать не надо. Мян бу ярдымы бютюн бунларын олан бядяниндя отверстиялардан бир-бир чыхардарам😈 Тут дело принципа😑

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это называется исключили человеческий фактор,типа всё в электронном виде.А информацию то в эту базу,те же самые оболдуи заполняют,что и раньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, antiBond сказал:

Кстати,версия с выдачей денег в алфавитном порядке не подтвердилась,так как получил человек с фамилией Мамедова.Я тогда до неё должен был получить. Вроде тоже недавно заполняла.

Других версий пока нет, явно нет очередности. В некоторых странах хоть по годам рождения выдают, чтоб резкого наплыва людей не было, и без всяких смс.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ireos сказал:

Других версий пока нет, явно нет очередности. В некоторых странах хоть по годам рождения выдают, чтоб резкого наплыва людей не было, и без всяких смс.

Еще интересно,что даже не по сроку заполнения анкеты выдают. Ясно что в ручном режиме делают,тем более что и начисление денег в ручном режиме.

Но всё равно не могу понять как у них там сортируются анкеты.Может дают операторам по алфавиту работать,кто то шустрее работает,кто то слабее.

Link to comment
Share on other sites

Жене только что пришло смс))

Написано что нужно на почту подойти.Как то неожиданно.

Правда на сайте азерпочт ни по фину,ни по номеру паспорта ничего не пробивается. 

Edited by antiBond
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, antiBond сказал:

Жене только что пришло смс))

Написано что нужно на почту подойти.Как то неожиданно.

Правда на сайте азерпочт ни по фину,ни по номеру паспорта ничего не пробивается. 

Xeyirli olsun.

Говорил я,что 1-2 гюне все получите,а вы нет,нет)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ха-ха! Решил проверить свою анкету. Оказывается у меня есть работа🤣 куда нужно звонить что бы гыргын устроить?142?

20200414_072822.jpg

Вы так торопились выставить скрин что когда красили ФИО....оставили  - "Заур".....ну салам Заур....или это анкета вашего дального друга?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ti-Ti сказал:

Xeyirli olsun.

Говорил я,что 1-2 гюне все получите,а вы нет,нет)

Спасибо)) Дай Бог чтобы все получили. Пока пытаюсь выгнать жену за деньгами)) Говорит мол не суетись,не убегут деньги))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gasan Jabarov сказал:

Вы так торопились выставить скрин что когда красили ФИО....оставили  - "Заур".....ну салам Заур....или это анкета вашего дального друга?

Да тут многие знают как меня зовут)

Салам Гасан)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звоню на номер 142 . Сразу сбрасывает, даже гудка нет. Звоню с мобильного. А 012 142  bu nömrə təyin edilməmişdir.

Другого номера нет?

Edited by trr
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, trr сказал:

Звоню на номер 142 . Сразу сбрасывает, даже гудка нет. Звоню с мобильного. А 012 142  bu nömrə təyin edilmişdi.

Другого номера нет?

Ну все,началось)

Сейчас будут всякие уловки применять)

Единственный путь,собраться всем и оккупировать здание этого фонда,или как он там. Правда пока до конца месяца есть время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

Судя по постам, на этом форуме можно проводить перепись безработных в стране

Сталина на них нет(с)...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, trr сказал:

Звоню на номер 142 . Сразу сбрасывает, даже гудка нет. Звоню с мобильного. А 012 142  bu nömrə təyin edilməmişdir.

Другого номера нет?

Я пару дней назад кое как дозвонился.Сейчас тупо гудки

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

С условием того что все "безработные"на форуме получат 190 )))

 

Уважаемый, там такие условия выставлены для выдачи суммы, что бомжи и то не могут доказать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Уважаемый, там такие условия выставлены для выдачи суммы, что бомжи и то не могут доказать

По себе могу сказать...я один воспитывался бабушкой,а у нее только пенсия.Регился 8 числа и по сей день никаких смсок

Edited by Комментатор
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

Уважаемый, там такие условия выставлены для выдачи суммы, что бомжи и то не могут доказать

Ну так вы их сразу к стенке)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Комментатор said:

По себе могу сказать...я один воспитывался бабушкой,а у нее только пенсия.

 

Бог вам в помощь. Но из за пенсии бабушки могут придраться

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 27 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 97 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...