Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

27 минут назад, Terus сказал:

Есть желание ,уезжай обратно в Тюмень ,если по своим словам ,там нормально можно работать ,в Турцию не суйся ..

Да просто что то тянуло в Турцию. Но я тоже считаю что там уже с туризмом не очень дела пойдут..зря ненужно ехать туда

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аквилон сказал:

 



Обратите внимание на выделенное. Если вы не были в Турции, конечно вы не видели эти плакаты)) Это пипец просто)

Как же ты подлавил эту цепочку алогизма)) Мониторишь провакцинионные темы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Arzu777 сказал:

 

Переезжайте в Украину. Оттуда, как я помню , Ваша любовь всей жизни. В крайнем случае Ваша подруга может в одной из известных сфер досуга))), где украинки запримечены как хорошие работницы,поработать и даже Вас прокормить,пока на ноги встанете. )

Могу сказать вам лишь одно - поменяйте свое окружение)) если у вас в окружении мужчины кормятся от рук таких вот девиц,это не значит что это нормальное явление вообщем для мужского пола. А по повожу известных сфер - наши там не отстают от тех же украинок. Так что прежде чем в кого то кидать камень,лучше сначала подойти к зеркалу и осмыслить свои сказанные слова)удачи)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Сантьяго сказал:

 

Ты юзеров не слушай. Ты людей реальных слушай. А юзер это существо в интернете. Ему глобально на тебя какиш. 

Так как я вижу здесь одни мудрэцы. А я оказывается наркоман и бабки просадил в тотализаторе😂сегодня много чего нового узнал о себе.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tamella Kireeva сказал:

А может попробовать уехать в Россию не далеко в Пятигорск например поступить в институт на платное.и работать такси.в этом случае плюс минус вам три тысячи манат хватит

Не плохая идея

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, La Reine Rena said:

В Европе задалбались от арабов .

В Америке практически не прожить , там есть армянские диаспоры , а на наших  земляков наша диаспора плевать хотела с высокой колокольни .

В России те кто уехал , уехал в 90ые , купили себе квартиры , машины и там и тут .Сейчас там ловить нечего .

Вы так говорите, как будто нашим Европа и Америка открыты, и только выбирай, но зелен виноград. 
Россия и Турция -вот и весь несложный выбор. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, James Bancrоft сказал:

ТС - зовут Эмиль Рустам оглы Сафаров! Пустозвон и балабол, каких свет не видывал. Давал неоднократно объявление, что хочет устроится продавцом(они висят до сих пор) с з/п в 600AZN. Потом, киздел, что готовится поступать на IT-специалиста и уехать в Чехию. Знатный сказочник и п***абол...

Даже сафаровым стал уже😔 спасибо . Я то думаю какую мне фамилию взять😂но с именем вы угадали молодцы😁и да у меня есть такое объявление. И?🤔

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, James Bancrоft сказал:

В 28 лет мечтаешь торговать женскими трусами как повесил в объявлении? Почему совпал форумчанам про причины отъетзда из РФ? Сам признаешься или мне им рассказать?

Мечтаешь дияндя ки искал работу белядя ки зор элямишям😁дальше,рассказывай мне интересно. 😁

Link to comment
Share on other sites

Конкретный ответ - 5 000 $ для переезда в Анталию.В прошлом году туда уехал молодой человек с такой суммой,возраст 25 лет,образование экономическое,знание языков - азербайджанский,русский,английский,немецкий,легко обучаемый неконфликтный.Снял жильё,сразу взяли на работу в гостиницу,дальше больше.В данный момент работает в Анкаре.В Анталии,в основном,работа сезонная

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, James Bancrоft сказал:

В 28 лет мечтаешь торговать женскими трусами как повесил в объявлении? Почему совпал форумчанам про причины отъезда из РФ? Сам признаешься или мне им рассказать?

Уже интересно.Расскажите

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Конкретный ответ - 5 000 $ для переезда в Анталию.В прошлом году туда уехал молодой человек с такой суммой,возраст 25 лет,образование экономическое,знание языков - азербайджанский,русский,английский,немецкий,легко обучаемый неконфликтный.Снял жильё,сразу взяли на работу в гостиницу,дальше больше.В данный момент работает в Анкаре.В Анталии,в основном,работа сезонная

Прикольно🤔красавчик парень. Ну английский и немецкий - это вообще шикарные знания. Лично моя башка не варит и не воспринимает английский язык. Туплю конкретно.  А Анкара это как я знаю весь бизнесцентр Турции🤔

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, James Bancrоft сказал:

Говорит греется да! Сама исповедует арабскую религию ислама и носит арабское ФИО. Как-будто она для англичанина или голландца с немцем и шведом - чем-то отличается от араба...

вы о ком это сейчас?о ТС?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, James Bancrоft сказал:

 

Для начала ознакомьтесь про него вышеприведённой информацией! А так он бежал из РФ кинув людей на немалую сумму денег...

Хахахах😂 приведите пожалуйста все данные об этом. И не забывайте что за все это придется отвечать. Прошу конкретные имена,фамилии,и кстати мой тоже чтоб правильно написали фамилию.  Жду . И писать будете здесь при всех. После этого всего по всей видимости придется сделать так чтоб вами занялись гос.служающие органы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, James Bancrоft сказал:

Нет о Ренате Голд(она же Le Reine Reina).

нет в отношении  ее вы не правы.во первых она имела ввиду арабов.мы не арабы!!!и наша культура довольна выше!!я уже сколько лет живу в центре арабского скопления и знаю что говорю.такие как Рена, я и вы будем жить стесняясь и уважая менталитет хозяев.а вот арабы не такие. все правильно Рена сказала. прошу любить и жаловать))

4 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

У меня уже арабское имя и фамилия? 

я думал он про вас написал

Edited by ChessPlayer
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, James Bancrоft сказал:

 

Для начала ознакомьтесь про него вышеприведённой информацией! А так он бежал из РФ кинув людей на немалую сумму денег...

Когда я была читателем форума,я помню как Монсеньор изгалялся над одним парнем,тот тут  о себе рассказывал,его вычислили и даже фото выставляли.Это он,или я путаю?Там была какая-то история с аудиозаписью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

нет в отношении  ее вынеправы.во первых она имела ввиду арабов.мы не арабы!!!и наша культура довольна выше!!я уже сколько лет живу в центре арабского скопления и знаю что говорю.такие как Рена, я и вы будем жить стесняясь и уважая менталитет хозяев.а вот арабы не такие. все правильно Рена сказал. прошу любить и жаловать))

я думал он про вас написал

А кто это  юзер такой вообще? Я про джеймс. Почему он смеет собирать инфо людей и выставлять на показ? То что он выше описал конечно меня не касается..но то что он делает это уже нарушение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Когда я была читателем форума,я помню как Монсеньор изгалялся над одним парнем,тот тут  о себе рассказывал,его вычислили и даже фото выставляли.Это он,или я путаю?Там была какая-то история с аудиозаписью.

Ханум...поверьте мне,меня вычеслять ненужно. Любой юзер здесь может со мной без проблем встретиться. Я незнаю почему мои публикации вызывают такой резонанс...но я оказывается наркоман,оказывается бабки просадил на тотализаторе..а тут еще этот товарищь заявляет что я Сафаров и что я кинул на бабки людей. Интересно🤔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

нет в отношении  ее вынеправы.во первых она имела ввиду арабов.мы не арабы!!!и наша культура довольна выше!!я уже сколько лет живу в центре арабского скопления и знаю что говорю.такие как Рена, я и вы будем жить стесняясь и уважая менталитет хозяев.а вот арабы не такие. все правильно Рена сказал. прошу любить и жаловать))

я думал он про вас написал

Нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А кто это  юзер такой вообще? Я про джеймс. Почему он смеет собирать инфо людей и выставлять на показ? То что он выше описал конечно меня не касается..но то что он делает это уже нарушение.

я его не защищаю. но может он вас знает и так просто шутит с вами)

куда бы вы не хотели поехать, прежде всего нужно иметь какого либо человека в той стране, который бы помог вам с трудоустройством и жильем. хотя бы на первое время. но не забывайте что хорошо там где нас нет.европейский менталитет совсем другой.и вам он думаю не понравится. а в Турции и России нужно иметь капитал. в вашем варианте я бы подыскал машину дешевле и продолжил бы жить тут)

Edited by ChessPlayer
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

я его не защищаю. но может он вас знает и так просто шутит с вами)

куда бы вы не хотели поехать, прежде вего нужно иметь какого либо человека в той стране, который бы помог вам с трудоустройством и жильем. хотя бы на первое время. но не забывайте что хорошо там где нас нет.европейский менталитет совсем другой.и вам он думаю не понравится. а в Турции и России нужно иметь капитал. в вашем варианте я бы подыскал машину дешевле и продолжил бы жить тут)

Во первых...нет,меня знает отсюда лишь @Dominik_Toretto и он такой фигней заниматься не будет. А этого джеймса по ходу придется описывать органам. Пусть займутся им. Во вторых,а о каком менталитете идет речь? Лицемерие и ханжество. Лизоблюдство. Не иле это. В России я знаю что да как обстоят дела. Я турцией интересовался но уже передумал т.к приведенные аргументы весьма реалистичны. Так что остается матушка Русь. А здесь естественно жить я не собираюсь. Но я рад что открыл эту тему. Много чего новогг о себе узнал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Ханум...поверьте мне,меня вычеслять ненужно. Любой юзер здесь может со мной без проблем встретиться. Я незнаю почему мои публикации вызывают такой резонанс...но я оказывается наркоман,оказывается бабки просадил на тотализаторе..а тут еще этот товарищь заявляет что я Сафаров и что я кинул на бабки людей. Интересно🤔

По-большому счёту,это ваше личное дело.Я ответила на ваш вопрос про сумму.

Я так поняла,что у вас со многими тут был конфликт и тут мне подсказали,что вы очень нелицеприятно отзывались о местных девушках,возвеличивая армянок.Может поэтому юзеры вас не жалуют.

В любом случае,надеюсь у вас жизнь наладится

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

А кто это  юзер такой вообще? Я про джеймс. Почему он смеет собирать инфо людей и выставлять на показ? То что он выше описал конечно меня не касается..но то что он делает это уже нарушение.

Просто иногда людям нечего делать. Это местный троль Shimon İsraeli он же Friedman

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Во первых...нет,меня знает отсюда лишь @Dominik_Toretto и он такой фигней заниматься не будет. А этого джеймса по ходу придется описывать органам. Пусть займутся им. Во вторых,а о каком менталитете идет речь? Лицемерие и ханжество. Лизоблюдство. Не иле это. В России я знаю что да как обстоят дела. Я турцией интересовался но уже передумал т.к приведенные аргументы весьма реалистичны. Так что остается матушка Русь. А здесь естественно жить я не собираюсь. Но я рад что открыл эту тему. Много чего новогг о себе узнал.

а что матушка Русь хороша?понимаете я со своим средним английским, хорошим французским чувствую лучше только в Баку. люзоблюдство, ханжество и лицемерие есть везде. не надейтесь на любовь русских,живущих в России.как промахнетесь они постараются вас подкосить. не беспокойтесь. onda Bakinin gedrini bilersiz

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

По-большому счёту,это ваше личное дело.Я ответила на ваш вопрос про сумму.

Я так поняла,что у вас со многими тут был конфликт и тут мне подсказали,что вы очень нелицеприятно отзывались о местных девушках,возвеличивая армянок.Может поэтому юзеры вас не жалуют.

В любом случае,надеюсь у вас жизнь наладится

Так стоп. Во первых я здесь ни с кем не конфликтовал. Для меня конфликт это совсем другое. Как мне пишут так и отвечают. Во вторых,тут часто унижают Азербайджанских мужчин обзывая их кривоногими волосатыми и тд об этом почему-то все молчат,а когда я честно сказал что мне нравятся девушки той или иной нации то меня сразу не жалуют да? Меня не жалуют потому что,говорю все как есть вот и все..но это их право. Я не претендую в чьи то друзья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Просто иногда людям нечего делать. Это местный троль Shimon İsraeli он же Friedman

Пусть не позорит этими никами Еврейские имена. Это все уголовно наказуемо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

а что матушка Русь хороша?понимаете я со своим средним английским, хорошим французским чувствую лучше только в Баку. люзоблюдство, ханжество и лицемерие есть везде. не надейтесь на любовь русских,живущих в России.как промахнетесь они постараются вас подкосить. не беспокойтесь. onda Bakinin gedrini bilersiz

Извините...я незнаю как к вам обратиться ханум или бей...потому что не вижу гендера. Так вот,я жил и в России и в Украине..и жил очень даже активной жизнью. И поверьте мне..такой фигни аморальной там нет. Да там тоже свои трудности..но эти трудности совсем другие. А здес ь черт ногу сломит. А по поводу франзцукого и английского в баку...незнаю как тут может пригодиться французкий но если так то вы молодец.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Извините...я незнаю как к вам обратиться ханум или бей...потому что не вижу гендера. Так вот,я жил и в России и в Украине..и жил очень даже активной жизнью. И поверьте мне..такой фигни аморальной там нет. Да там тоже свои трудности..но эти трудности совсем другие. А здес ь черт ногу сломит. А по поводу франзцукого и английского в баку...незнаю как тут может пригодиться французкий но если так то вы молодец.

можете обратиться как гардаш))я имел ввиду что зная языки я уже более 8 лет живу заграницей, сейчас во Франции. в России, Украине и Польше тоже был.в Москве. вы наверно жили не в мегаполисе.поэтому и люди добрее были.

а так если создадите семью в России естественно вам будет легче.примут за своего

Edited by ChessPlayer
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

можете обратиться как гардаш))я имел ввиду что зная языки я уже более 8 лет живу заграницей, ссейчас во Франции. в России, Украине и Польше тоже был.в Москве. вы наверно жили не в мегаполисе.поэтому и люди добрее были.

а так если создадите семью в России естественно вам будет легче.примут за своего

Ааа...ну да жить во Франции и Bakinın qədrini bilmək cox asantdır.  Я бы тоже хотел жить во франции и бакинын гядрини бильмяк..скучать..иногда видосики про баку смотреть. Я не прочь😁если вам там не нравится можем обменятся. Вы сюда я туда😂 ну..в Киеве например жил...там люди ваще супер. Мне по кайфу было. В москве не жил. В Тюмени жил. На нац.почве никаких сохбятов не было. Главное одеваться нормально

 Говорить нормально

 Быть позитивным.  А здесь..понимаете здесь это лицемерие уже в форме традиции. Да в Баку есть добрые люди. Но эти добрые люди сами угасают в этой грязи. Мне иногда кажется что именно из за этих добрых людей Бог не отправляет кару на эти земли потому что их оберегает.  Это реально ужасно.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Ааа...ну да жить во Франции и Bakinın qədrini bilmək cox asantdır.  Я бы тоже хотел жить во франции и бакинын гядрини бильмяк..скучать..иногда видосики про баку смотреть. Я не прочь😁если вам там не нравится можем обменятся. Вы сюда я туда😂 ну..в Киеве например жил...там люди ваще супер. Мне по кайфу было. В москве не жил. В Тюмени жил. На нац.почве никаких сохбятов не было. Главное одеваться нормально

 Говорить нормально

 Быть позитивным.  А здесь..понимаете здесь это лицемерие уже в форме традиции. Да в Баку есть добрые люди. Но эти добрые люди сами угасают в этой грязи. Мне иногда кажется что именно из за этих добрых людей Бог не отправляет кару на эти земли потому что их оберегает.  Это реально ужасно.

да украинцы народ добрый.но и у них свои большие проблемы.видосики я не люблю смотреть)))поменяться?а вы французский знаете?)))шучу))а что у нас на нац,почве разговоры бывают?)))

добрые люди никогда не угаснут и они будут!!добрые азербайджанцы!!азербайджанцы, русские,татары, лезгины, все!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

да украинцы народ добрый.но и у них свои большие проблемы.видосики я не люблю смотреть)))поменяться?а вы французский знаете?)))шучу))а что у нас на нац,почве разговоры бывают?)))

добрые люди никогда не угаснут и они будут!!добрые азербайджанцы!!азербайджанцы, русские,татары, лезгины, все!))

Нет конечно..у нас в Баку более высокие масштабы...Баааааааакинцы,Еразы,Нахчиванцы. Бакинцы остались в сторонке,они многим неприятны..нт это уже сапсем другая тема,Эля биль Бакилыларын дашлары душуб тяпяляриня бязиляринин.  Я про Россию имел ввиду что там у меня не было проблем на нац почве.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Нет конечно..у нас в Баку более высокие масштабы...Баааааааакинцы,Еразы,Нахчиванцы. Бакинцы остались в сторонке,они многим неприятны..нт это уже сапсем другая тема,Эля биль Бакилыларын дашлары душуб тяпяляриня бязиляринин.  Я про Россию имел ввиду что там у меня не было проблем на нац почве.

именно что больше всего проблем бывало у меня в России на нац.почве. давайте не делить  на районы, все хороши )))

я видел вы машину арендуете.в месяц помоему 750азн.не много ли?она в конце вам останется?или это просто аренда?давайте решать ваши проблемы.уехать в загранку всегда можно))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

именно что больше всего проблем бывало у меня в России на нац.почве. давайте не делить  на районы, все хороши )))

я видел вы машину арендуете.в месяц помоему 750азн.не много ли?она в конце вам останется?или это просто аренда?давайте решать ваши проблемы.уехать в загранку всегда можно))

Гардаш..честно не обижайтесь но смешно рассуждаете. Почему сами не остались здесь жить?😁

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

именно что больше всего проблем бывало у меня в России на нац.почве. давайте не делить  на районы, все хороши )))

я видел вы машину арендуете.в месяц помоему 750азн.не много ли?она в конце вам останется?или это просто аренда?давайте решать ваши проблемы.уехать в загранку всегда можно))

Мне должно остаться. Конечно дорого. Но другого варианта нет увы. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Гардаш..честно не обижайтесь но смешно рассуждаете. Почему сами не остались здесь жить?😁

почему же смешно рассуждаю?вы не догадались что я по контракту работаю?я если бы захотел то давно остался бы в загранице.иншаАЛЛАХ пусть границы откроются приеду и останусь на время в Баку..а деньги заработать и в Баку можно. честно вам говорю. не троллю вашу тему

Edited by ChessPlayer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
        • Upvote
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...