Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

1 минуту назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Отвечай 

Какая компенсация ?

Дуру из меня не делай 

Я не могу из тебя что то делать, и да "игра под дуру" у тебя на двоечку. Компенсация мафам за то что ночью, ты хоттеля развивать эту тему что до явного, я тебя зааткнул. 

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Хуистка я бля***
Он для меня пока никто,тупой ты китайский вибратор ,я его вообще в миры даже не записывала

Я его пока вообще не торгую 

 

Молодец! Пиши ещё. Я после зарядки тебя почитаю. Пока :lips11:

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Я не могу из тебя что то делать, и да "игра под дуру" у тебя на двоечку. Компенсация мафам за то что ночью, ты хоттеля развивать эту тему что до явного, я тебя зааткнул. 

Ты меня больше не цитируй тоже 

Ты уже во второй раз мне на вопрос не отвечаешь 

Link to comment

@*ГРЕШНИЦА* если ты мирная просто займись чем нибудь ещё потом уже возвращайся, даже если ты маф сделай тоже самое, сейчас реально не до тебя, не хватало что бы мы за тебя проголосовали ещё. Сегодня день Чё или Трампа, ты на десерт. Можешь не отвечать

Link to comment
2 часа назад, *ХАРОН* сказал:

Онанист ок, а Че почему для тебя мир?

 

Я вчера начал с ним грызься, заметил его несостыковку, но по его реакции я понял, что он больше мирный, но меня тут же ловко подхватили, набились ко мне в друзья и началась массовая агитация против че) 

 

Зачем же гнаться по следам того, что уже давно окончено? (с)

Link to comment
2 часа назад, АМЕНТИ сказал:

Аменти только проснулась вообще-то.

 

2 часа назад, ФИКУС сказал:

Дпривет.дочитаю день проголосую.какие кандидаты?

 

Я смотрю в кабинете команду подъем поздно дают))))) Но зато почти одновременно)))

 

Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится. (с)

Link to comment
1 минуту назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Я вчера начал с ним грызься, заметил его несостыковку, но по его реакции я понял, что он больше мирный, но меня тут же ловко подхватили, набились ко мне в друзья и началась массовая агитация против че) 

 

Зачем же гнаться по следам того, что уже давно окончено? (с)

Я сейчас читаю Че. У него нет ничего такого явно мафского. Только логические выводы аквилона, которые я для себя уже объяснила. Сатана подхватил Аквилона не раздумывая.

Link to comment
38 минут назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

ВИБРАТОР,ДАВАЙ

ПОЧЕМУ ЭТО Я МАФ?

у меня есть гипотеза что ты бывший снап который попал в дона, потому что 1й день ты играла по другому так же Суккубус

Link to comment
1 минуту назад, ИБЛИС сказал:

у меня есть гипотеза что ты бывший снап который попал в дона, потому что 1й день ты играла по другому так же Суккубус

Спасибо за такое резкое заявление!! 
 

Link to comment
1 час назад, АМЕНТИ сказал:

Воланд, у меня все уведомления от тебя,у тебя что за ночь ко мне любовь появилась?

 

Ты решила эту ночь впустую потратить?) На сон?))) А еще позавчера ночью так читала, так читала))) А этой ночью вдруг спать захотелось))) Что же изменилось за вчерашний вечер?))) Поведай нам))

 

…что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? (с)

Link to comment

Еще одна заметка

Воланд, Че, Аид Фикус,  Аменти, Кошатница, играют молчанку, просто очень мало их писанины, вот здесь два мафа сидят мое мнение!. 

Link to comment
3 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Я сейчас читаю Че. У него нет ничего такого явно мафского. Только логические выводы аквилона, которые я для себя уже объяснила. Сатана подхватил Аквилона не раздумывая.

 

Я об этом да)) Вчера так легко хай-гуй подняли)) а где мутильщики вчерашние?)) из 9 голосов только один против че)) не вышел их номер и притихли))) дм получили и радуются))) шиш вам, а не дм)))) 

 

Я люблю сидеть низко — с низкого не так опасно падать. (с)

Link to comment
2 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Еще одна заметка

Воланд, Че, Аид  (?) Фикус,  Аменти, Кошатница, играют молчанку, просто очень мало их писанины, вот здесь два мафа сидят мое мнение!. 

 

Я думаю больше двух))) Но двух моих я отмечу)) Аидушка тоже мутный малый))) вчера ко мне в друзья набивался)) как понял, что я не пойду за ним передумал дружить))

 

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, чем он предполагал. (с)

Link to comment
5 минут назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Ты решила эту ночь впустую потратить?) На сон?))) А еще позавчера ночью так читала, так читала))) А этой ночью вдруг спать захотелось))) Что же изменилось за вчерашний вечер?))) Поведай нам))

 

…что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? (с)

В игре хренова туса мафов, ты пристал к ней, оккей она у тебя точный маф, кто ещё для тебя маф?

Link to comment
6 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Еще одна заметка

Воланд, Че, Аид Фикус,  Аменти, Кошатница, играют молчанку, просто очень мало их писанины, вот здесь два мафа сидят мое мнение!. 

 

Link to comment
1 час назад, ОнАнИсТ сказал:

Фикус,адам ол.Комяк еля.Играй активнее.Мне нужны твои выводы

 

Ты к фикусу на страницу заходил вообще??)) Читал его сегодня?))

 

Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? (с)

Link to comment
3 минуты назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Я думаю больше двух))) Но двух моих я отмечу)) Аидушка тоже мутный малый))) вчера ко мне в друзья набивался)) как понял, что я не пойду за ним передумал дружить))

 

Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, чем он предполагал. (с)

тогда у меня перебор получаеться. Утро покажет кто где свои дела делает по 21 минуте )))

Link to comment
3 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Я думаю ни одна женщина на форуме не рискнёт после такого шоу Кончаловского пойти в обсуждения😂 

Вычислила? Хмм)) 

Screenshot_20200410-150710.png

Link to comment
4 минуты назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

В игре хренова туса мафов, ты пристал к ней, оккей она у тебя точный маф, кто ещё для тебя маф?

 

Второй -фикусня)) чисто мафская игра)) мы тут сутки колбасимся)) он такой приходит - привет) за кого голосовать?) щас почитаю)) все готово - вот вам маф нате)) и ушел))) бясти да))) тут же не детский сад)) на такие уловки кто то попадается еще?))

Щас еще Аидика дочитаю)) Который джан братом мне стать хотел)))) да передумал)) 

 

Я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. Кроме того, каждая третья из них косноязычна, как будто таких нарочно подбирают. (с)

Link to comment
1 час назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

В шоке она снапа увидела? Не правдоподобно. Она знала к о конкретно снап. 

скажи пожалуйста, из какого моего поста ты сделал вывод, что я знала, кто снап?

Link to comment

Итак Абандон говорит что грешница маф.Он маф мы не должны ему верить.Но есть одно но,все знают что мафам темболее дохлым верить нельзя.А раз они это знают и знают что мы знаем,они скажут правду))Здесь работает закон двойного поворота.Один раз переворачиваем слова Абондона получается грешница мирной но если повернем еще раз получится что она действительно маф))У меня такая логика.Скоро узнаем как было на самом деле.

Link to comment
1 минуту назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Второй -фикусня)) чисто мафская игра)) мы тут сутки колбасимся)) он такой приходит - привет) за кого голосовать?) щас почитаю)) все готово - вот вам маф нате)) и ушел))) бясти да))) тут же не детский сад)) на такие уловки кто то попадается еще?))

Щас еще Аидика дочитаю)) Который джан братом мне стать хотел)))) да передумал)) 

 

Я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. Кроме того, каждая третья из них косноязычна, как будто таких нарочно подбирают. (с)

Спорим что он останется в игре, больше вероятности тебя повесить чем его

Link to comment
30 минут назад, *ЦЕРБЕР* сказал:

@*ГРЕШНИЦА* если ты мирная просто займись чем нибудь ещё потом уже возвращайся, даже если ты маф сделай тоже самое, сейчас реально не до тебя, не хватало что бы мы за тебя проголосовали ещё. Сегодня день Чё или Трампа, ты на десерт. Можешь не отвечать

Почитай жмурную Цербер все поймешь. 

Link to comment
3 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Цербер, если ты так все аргументы ищешь, то им грошь цена, уж прости. Даже Хадик уже наверное знает, что онанист мужчина 😒

У меня аргументы по нему совсем другие))), но мимо этого не смогу пройти)) я ещё неразу не использовал аргумент в виде этого) первый блин комом)), больше не буду на пол давить😂😂

Link to comment
2 минуты назад, СуКкУбуС сказал:

скажи пожалуйста, из какого моего поста ты сделал вывод, что я знала, кто снап?

 

2 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Итак Абандон говорит что грешница маф.Он маф мы не должны ему верить.Но есть одно но,все знают что мафам темболее дохлым верить нельзя.А раз они это знают и знают что мы знаем,они скажут правду))Здесь работает закон двойного поворота.Один раз переворачиваем слова Абондона получается грешница мирной но если повернем еще раз получится что она действительно маф))У меня такая логика.Скоро узнаем как было на самом деле.

Чертовщина какая то, они Скубиду и Хадибобик одновременно появляються и одновременно уходят. Как по команде. 

И они же топят Трампа - который тоже маф, 100 500 раз спалившийся вчера. 

Link to comment
5 минут назад, *ХАРОН* сказал:

тогда у меня перебор получаеться. Утро покажет кто где свои дела делает по 21 минуте )))

 

Ты вынеси сегодня аменти))) если я вдруг ошибся, завтра можешь вынести меня) как своего мутного) даю слово - я даже сопротивляться не буду) возьму ответственность на себя)) мафы с удовольствием поддержат всеобщий народный гнев))

 

отправить его в Соловки невозможно по той причине, что он уже с лишком сто лет пребывает в местах значительно более отдаленных, чем Соловки, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас! (с)

 

Link to comment
5 минут назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

Второй -фикусня)) чисто мафская игра)) мы тут сутки колбасимся)) он такой приходит - привет) за кого голосовать?) щас почитаю)) все готово - вот вам маф нате)) и ушел))) бясти да))) тут же не детский сад)) на такие уловки кто то попадается еще?))

Щас еще Аидика дочитаю)) Который джан братом мне стать хотел)))) да передумал)) 

 

Я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. Кроме того, каждая третья из них косноязычна, как будто таких нарочно подбирают. (с)

 Тогда колбасу свою дай анонисту, он знает как ее применить)))с тобой тоже все ясно 

Link to comment
4 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Итак Абандон говорит что грешница маф.Он маф мы не должны ему верить.Но есть одно но,все знают что мафам темболее дохлым верить нельзя.А раз они это знают и знают что мы знаем,они скажут правду))Здесь работает закон двойного поворота.Один раз переворачиваем слова Абондона получается грешница мирной но если повернем еще раз получится что она действительно маф))У меня такая логика.Скоро узнаем как было на самом деле.

Команда сылаться на слова мертвого мафа? мирным на мафа ссылаться, я умру от вас, но от смеха )))). Я же говорил что Бидон и ты одинаково пишете. 

Link to comment
4 минуты назад, ИБЛИС сказал:

Спорим что он останется в игре, больше вероятности тебя повесить чем его

 

 Ты про фикуса или аида?)

 

Один, один, я всегда один...(с)

Link to comment
1 минуту назад, *ВОЛАНД* сказал:

 

 Ты про фикуса или аида?)

 

Один, один, я всегда один...(с)

про фикуса, он безобидный маф, он не крутит чего не скажешь про Аида

Link to comment
1 час назад, АМЕНТИ сказал:

ты думаешь я не читала,что меня ДМ называют? Я никаким боком ДМ не могу быть,просто не могу,хотя бы по одной причине.

 

мы все взяли поп-корн и затаились в ожидании причины)))

 

Ясно же, что даже самый обычный кирпич просто так, никогда, ни на кого не упадёт. (с)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...