Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Для меня мирный Эльза и условно Фикус,чтоб мог связки разрабатывать

Фикус вообще не мирные ,самый явный из явнейших маф,но почему-то на него вообще забили!!

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Господииии:facepalm:

А ты чего за Скубиду отвечаешь уже второй раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Грешница второй раз лезет на ответ вместо Скубиду ))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Стрелки,мы их ,кажется взяли за задницу.Теперь они будут юлить,выводить на эмоции,бросаться на всех,чтоб выяснить у кого пушки!Осторожнее-не спалите себя!

Сатана МАФ? Я тебя сама за яйца возьму, если соврешь сейчас 🤗

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

Аллах маа олюм вер, тут и так мафы мутят, и ты туда же, башим шишди эээ, я что могу сделать если у тебя не зацепка а целый гартал!!! 

Пишу свои наблюдения чтобы не забить.

ы еще со вчера делала вид что ничерта не понимаешь, ролевых искала ночью, на компенсацию раскручивала я думаешь не заметил это?

Я искала ролевых!?Ну это прям совсем что-то новенькое ??Вы совсем страх потеряли врать??????Офигели нафиг????

Link to comment
1 минуту назад, *ХАРОН* сказал:

А ты чего за Скубиду отвечаешь уже второй раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Грешница второй раз лезет на ответ вместо Скубиду ))))))))))))))))))))))))))))))

Я вообще тебе и писала,а тебе лишь бы стрелки на меня перевести,что делает тебе подозрительным 

Link to comment
20 минут назад, *ХАРОН* сказал:

Красава ))) Одинаково мыслим. Читал меня?

 

Да. Похоже ты прав. Хадибоьик маф. Он поиздевался над о мной :bawling:

Ничего я тоже над ним поиздеваюсь. Вовсе дырки мучит буду, до дырок носа. 

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Сатана МАФ? Я тебя сама за яйца возьму, если соврешь сейчас 🤗

Если я вру,что кончить не мог!Чтоб руки отсохли и я не мог дрочить!

Link to comment

Слушай, я даже не читала тему, чё несёшь ты тут? Если опять завели старую шарманку про мою немирность, дерзайте и так толком не смогу сегодня играть,меня сегодня будет мало,полноценно завра могу играть

 

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Да. Похоже ты прав. Хадибоьик маф. Он поиздевался над о мной :bawling:

Ничего я тоже над ним поиздеваюсь. Вовсе дырки мучит буду, до дырок носа. 

А ты не думал, что Хаденыш просто тупой как и Че? Не трогай пока его если что.

Link to comment
3 часа назад, ИБЛИС сказал:

вот как раз и проверим адвокат она или нет, по сути она тогда не должна боятся голосилки, а если это так то у ананиста должно жим жим делать

у меня 4 прединдента и я готов поддержать любого кто за них будут Айнур, Аид, Фикус и Аменти

Если ты мирный, то советую тебе просто отстать от тех кого подозревают наименьшее количество игроков. В любом случае ты попал в радар и будешь оштрафован, мимо цербера не пройти просто так.

 

Айнур прикрылась адвокатом отстань от нее, Онанист прикрывается отстань от него. Мы разберемся далее. Самые непонятный чё, уходит только он один. Не смей разворачиваться против Аида и Харона они тут пытаются логическую цепочку сопоставить в отличии от тебя который пристал к двум игрокам которые прикрылись ролями, сейчас мы не имеем право рисковать, если ночью сдохнет маф выставляем на голосование одного, не уйдет значит повесим, все довольно просто, главное сейчас слить мафа и застрелить еще одного ночью

Link to comment
4 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Сатана МАФ? Я тебя сама за яйца возьму, если соврешь сейчас 🤗

Ты у меня пока условно мирная,с которой я играю в связке.Не дай Кришна окажешься мафом)))...

Link to comment
7 минут назад, ОнАнИсТ сказал:

Кончал я на твое мнение!)

 

2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Если я вру,что кончить не мог!Чтоб руки отсохли и я не мог дрочить!

 

 

Как тольеотебе нечего предоставить против меня ты сразу включаешь АНТУРАЖ...

 

МИРНЫЕ И РОЛЕВЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ

Link to comment
2 минуты назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Эльза,джанын янмасын сенин 

Что ты думаешь? Против кого ?

Аменти наверное. Сатана жрет пока, ненасытный ...Айнур не пишет, спасается тактикой может, если не на виду, то не тронут

Link to comment
Только что, ТРАМП сказал:

 

 

 

Как только тебе нечего предоставить против меня ты сразу включаешь АНТУРАЖ...

 

МИРНЫЕ И РОЛЕВЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ

 

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Целки?)

Мне что-то сегодня вообще не смешно 

Тут какие-то слепашары,я не могу с узколобыми играть 

Я как-будто тут только с мафами и играю 

Link to comment
Только что, ТРАМП сказал:

 

 

 

Как тольеотебе нечего предоставить против меня ты сразу включаешь АНТУРАЖ...

 

МИРНЫЕ И РОЛЕВЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ

Не упустят не упустят...А что с тобой просто так спорить то?)

Link to comment
5 минут назад, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Аид!!Мы вообще-то вчера вместе с Иблисом решили против Че идти 

Где ты тут видишь имя Че?

 

ИБЛИС

  • Newbie
  •  
  • ИБЛИС
  • "Мафия" players
  •  62
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:HELL
  •  3 Years, 2 Months and 6 Days
  14 часа назад, *СаТаНа* сказал:

Каждый напишите своих мирных и мафов 

 

Аид,

Айнур,

Фикус,

Аменти (она мутная по 1 дню, но она обещала играть после итогов

Link to comment
Только что, *ГРЕШНИЦА* сказал:

Мне что-то сегодня вообще не смешно 

Тут какие-то слепашары,я не могу с узколобыми играть 

Я как-будто тут только с мафами и играю 

Ну,значит игра идет нормально)А ты что думала все на блюдечке поднесут?)

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Ты у меня пока условно мирная,с которой я играю в связке.Не дай Кришна окажешься мафом)))...

Мне плевать, кто я у тебя, пупсик. И тебе я тоже не верю до конца 🤗

Link to comment

Ксении и Хады сказали что я мирный и будут голосовать вместе со мной, меня это устраивает, даже если они мафы то пусть, до них мы доберемся, СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ СНЕСТИ МАФА, не более, не разворачивайте стол, против того кого не сможете повесить. Не может быть что бы против Чё развернулось столько мафов, и не может быть что бы 6 человек ошиблись в одном человеке, тут очень большая вероятность мафа, если мы сольем мирного то это его проблема, без доказательств без ничего наезжать на кого попало, Аля рандомно он маф, нет эээ другой маф, я вам говорю третий маф.. это не игра мирного 

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Аменти наверное. Сатана жрет пока, ненасытный ...Айнур не пишет, спасается тактикой может, если не на виду, то не тронут

Иблис и Харон тоже мутные 

 

Link to comment
1 минуту назад, *АИД* сказал:

Где ты тут видишь имя Че?

 

ИБЛИС

  • Newbie
  •  
  • ИБЛИС
  • "Мафия" players
  •  62
  • 0 публикаций
  • Gender:Male
  • From:HELL
  •  3 Years, 2 Months and 6 Days
  14 часа назад, *СаТаНа* сказал:

Каждый напишите своих мирных и мафов 

 

Аид,

Айнур,

Фикус,

Аменти (она мутная по 1 дню, но она обещала играть после итогов

Это что ,я значит с тобой решила против Че??

 

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

Не упустят не упустят...А что с тобой просто так спорить то?)

 

Вчера строил из себя спеца, ПОТОМ ЗАСОМНЕНВАЛСЯ,    а сегодня просто нагло уводишь голоса в сторону мирного.

надеюсь остальные сознательные не поведутся .

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Мне плевать, кто я у тебя, пупсик. И тебе я тоже не верю до конца 🤗

 

1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

До конца?О да детка,да!)))

 

 

тебе опять нечего ответить )))))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 34 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...