Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Адский БДСМ - второй день


Recommended Posts

2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

О моем гете ходят легенды, не сомневайся 🤗 я просто ещё Аскерли бы вынесла, не знаю, время есть 

посоветуйся ) а то ты игру охумамыш яда охумуш приходишь спрашиваешь за кого голосовать 

а на пост о сулугуни пропустила мимо ушей )

Link to comment
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Хады РяджябЛИ сказал:

Опять пришел тупость писать.Слушай я специально выбрал ник короткий чтобы люди не утруждались себя.Яз Хады гедсинде каждый раз пишешь Хадыбодик и над именами других умудряешься извращаться.Ала бекарсан?))Как пишешь через попу так и мыслишь наверно))

Спанджбоб Раджибоб, я то знаю зачем ты этот пост написал, чтобы заавтра смог на него ссылаться, успокоился уже, что ты сегодня с голосилке соскочил. Как так эээ Биидон маф, а ты не маф!!! один в один игра !!! Я даже так скажу, за тебя точно Бидон писал!!!

Link to comment
Только что, СуКкУбуС сказал:

а у тебя свои подозреваемые есть? кто они?

трам не маф у тебя?

Трамп похож, Айнур, Сатаняша, Аид какой-то непонятный, половина как будто пальцы натерла, заткнулись и сидят, не понятно, кактус тоже 

Link to comment
Только что, *СаТаНа* сказал:

Ты пишешь мне идиотский аргумент , что в тебя не стреляли потому что ты будешь помогать из жмурной 

Тебе самому не смешно ?)

Нет,не смешно,т.к. будь я мафом-поступил бы также.А ты не можешьпонять потому,что наверное у вас там до этого еще не додумались)Мафы обычно ищут стрелков.А я явно для вас не стрелок)))...

Link to comment
Только что, *СаТаНа* сказал:

посоветуйся ) а то ты игру охумамыш яда охумуш приходишь спрашиваешь за кого голосовать 

а на пост о сулугуни пропустила мимо ушей )

У тя глючит, я ответила. 

Мне никто не указ, я сама куда хочу, туда лечу. Мне вчера против языха Каина тоже никто не советовал. А вот ты мутнеешь своими "посоветуйся", имей в виду 😈

Link to comment
1 минуту назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Да, они думали что Трамп труп, после этого онанист стал бы белым и пушистым, они могли бы стрелять в онаниста. Но онанист дока примерял. Это тоже странно.  Может онанист изначально мафом был и гнал на Трампа. Не факт что Онанист вчера мирным был. Как только я добавил голос каину он сразу же появился и тоже добавил. 

Ты веришь что он доктор.Врет он примеряет.Я голоснул за Трампа.Если мафом выйдет тогда и ананист тоже.

Link to comment
2 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Нет,не смешно,т.к. будь я мафом-поступил бы также.А ты не можешьпонять потому,что наверное у вас там до этого еще не додумались)Мафы обычно ищут стрелков.А я явно для вас не стрелок)))...

вчера мне казался умным 

теперь ты тыпой и еще тупея 

тебя копу на проверку 

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Трамп похож, Айнур, Сатаняша, Аид какой-то непонятный, половина как будто пальцы натерла, заткнулись и сидят, не понятно, кактус тоже 

Кактус то кто? 

Если трамп маф, то чего тянуть?

Link to comment
2 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

У тя глючит, я ответила. 

Мне никто не указ, я сама куда хочу, туда лечу. Мне вчера против языха Каина тоже никто не советовал. А вот ты мутнеешь своими "посоветуйся", имей в виду 😈

кто говоришь мутнеет ?)я ?)

 

Link to comment
4 минуты назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Мы вчера ночью с вами это ещё обсуждали. Я склоняюсь, что это она. Она изменила время своей активности. 

 

Не знаю как насчет времени, но поведение точно. Мне было интересно читать вчерашние ее расклады. Я все думал мирная или притворяется. Потому что ее голос с фикусом завел в тупик. Я не понимал, что как можно прочесть все и проголосовать в сторону. Но потом все же я склонился к версии, что она все таки была мирной, а в своих раскладах задевала кого и сейчас не может гнуть свою линию, так как в нее попали и скорее всего считали ее копом) потому что ее нет, хотя я уже пару раз обращался к ней)

 

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? (с)

Link to comment
3 минуты назад, *ХАРОН* сказал:

Спанджбоб Раджибоб, я то знаю зачем ты этот пост написал, чтобы заавтра смог на него ссылаться, успокоился уже, что ты сегодня с голосилке соскочил. Как так эээ Биидон маф, а ты не маф!!! один в один игра !!! Я даже так скажу, за тебя точно Бидон писал!!!

Созюм йохду сене:facepalm:Бидон за меня писал а я за него,а потом мы менялись.Ломсан,ты вообще был мафом в игре?Я был неоднократно и пока не было такого чтобы за меня кто то писал.Ты пишешь явную глупость,придумай уже что нибудь по умнее.

Link to comment
15 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Сулугуни для меня сцука сыр из хачапури 😊 

А Суккуб для меня мирная была, но вибратор вчера мне навибрировал и я уже сомневаюсь

 

Не гони. Вчера суккуб миром была. У меня сомнения на счёт сегодняшнего дня. 

Link to comment
Только что, ОнАнИсТ сказал:

И все чтоли?Из за этой фразу ж..у рвал?)))

Ты топишь себя 

Вчера ты был мирным сегодня ты маф 

У тебя нет аргументов вообще 

 

ответьте мне все ! каждый 

у кого еще из персов поменялся настрой игры кроме Онаниста 

и оппа , снап и ДМ попал в мафам 

Ай да в тебя не могли стрелять , ты ж с жмурной помогать будешь ) в другие не будут ? ты знаешь лично каждого из нас ?

 

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Не гони. Вчера суккуб миром была. У меня сомнения на счёт сегодняшнего дня. 

Ты не писал, что она знала кто снап? У меня сегодня вчера ночью началось, без тебя совсем жизни нет, одна радость была 😄

Link to comment
3 минуты назад, ОнАнИсТ сказал:

Логикава сюртюм:faceoff:

Ты орал вчера что трамп маф тебя убили мафы,потом ты пропал,сегодня явился совсем другой,серьезный весь,увидел что тебя подозревают решил обелиться зе счет Трампа.

Link to comment
1 минуту назад, *СаТаНа* сказал:

Ты топишь себя 

Вчера ты был мирным сегодня ты маф 

У тебя нет аргументов вообще 

 

ответьте мне все ! каждый 

у кого еще из персов поменялся настрой игры кроме Онаниста 

и оппа , снап и ДМ попал в мафам 

Ай да в тебя не могли стрелять , ты ж с жмурной помогать будешь ) в другие не будут ? ты знаешь лично каждого из нас ?

 

Нет,я знаю себя и мне этого достаточно)

Сатана,ж..а есть голосуй против меня)))))))))))

Link to comment
Только что, Хады РяджябЛИ сказал:

Ты орал вчера что трамп маф тебя убили мафы,потом ты пропал,сегодня явился совсем другой,серьезный весь,увидел что тебя подозревают решил обелиться зе счет Трампа.

Извини ,я ошибся...Сюртмяйим-логиква гуртарым!)))

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Точно.. 

каждый день приходит и спрашивает кто мафы 

Сама не знает что ли ? 

а как я на нее наехал решила за меня голосовать 

Link to comment
17 минут назад, Хады РяджябЛИ сказал:

На святого отца то что гнала не видел.Вахтын оланда гой бахымда.

вот

там еще пост был с похожим вопросом, но грешница мне написала его пока не  трогать

 

СуКкУбуС

  • Newbie
  •  
  • СуКкУбуС
  • "Мафия" players
  •  40
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:на лодке
  •  3 Years, 2 Months and 7 Days

Святой отец вообще кого то интересует? Весь день спал, зашел голоснул и убежал. И все даже вопроса ему не задали. Во дела

 

Link to comment
Только что, Аццкий Вибратор сказал:

 

Точно.. 

Конкретно вибрир

 

Только что, *СаТаНа* сказал:

каждый день приходит и спрашивает кто мафы 

Сама не знает что ли ? 

а как я на нее наехал решила за меня голосовать 

Ничего, что я на тебя первая наехала? 😂😂😂

Link to comment
1 минуту назад, ОнАнИсТ сказал:

Нет,я знаю себя и мне этого достаточно)

Сатана,ж..а есть голосуй против меня)))))))))))

А мафы тебя тоже знают ? ))

Я хочу идти против Айнур или Че 

еще веток не дождетесь 

Link to comment
2 минуты назад, *СаТаНа* сказал:

Ты топишь себя 

Вчера ты был мирным сегодня ты маф 

У тебя нет аргументов вообще 

 

ответьте мне все ! каждый 

у кого еще из персов поменялся настрой игры кроме Онаниста 

и оппа , снап и ДМ попал в мафам 

Ай да в тебя не могли стрелять , ты ж с жмурной помогать будешь ) в другие не будут ? ты знаешь лично каждого из нас ?

 

 

Ты я вижу не утруждаешь себя чтением темы)))

 

Молчи, чёрт тебя возьми! (с)

Link to comment
Только что, Эльза Сейидджахан сказал:

Ничего, что я на тебя первая наехала? 😂😂😂

когда я тебе пишу аргументы , а ты дураком меня называешь 

Это наезд ?

Ахахахаха )

Link to comment
9 минут назад, Эльза Сейидджахан сказал:

Трамп похож, Айнур, Сатаняша, Аид какой-то непонятный, половина как будто пальцы натерла, заткнулись и сидят, не понятно, кактус тоже 

Всем привет! как проходит ваш карантин?)

 

тетенька если вы мир конечно то вы совершаете глупейшую ошибку!!!

вчера ананюга чушь порол а потом стал отнекиваться и в конце вовсе признался что он СИЛЬНО СОМНЕВАЕТСЯ !!!

и то что он открыл ветку - это его глупое упрямство, чтоб не облажаться перед всеми

Link to comment
4 минуты назад, Аццкий Вибратор сказал:

 

Не гони. Вчера суккуб миром была. У меня сомнения на счёт сегодняшнего дня. 

прекращайте искать дм и снапа. это сложно и сегодня не вычислим, только если случайно. ищите старых мафов. или специально уводите?

Link to comment
Только что, *ВОЛАНД* сказал:

 

Ты я вижу не утруждаешь себя чтением темы)))

 

Молчи, чёрт тебя возьми! (с)

а тебе лишь бы с потолка посты брать 

по делу читать нечего

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...