Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 26. Последняя статистика по заразившимся COVID-19 в мире


Message added by Assembler

Официальный сайт https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

     Статистика стран региона СНГ по коронавирусу "ломает мировую" - пожилые бодрые и старики крепыши держатся и выживают, а вот средний возраст более молодые больше хроники и более подвержены осложнениям....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

Есть другие аргументы ? )))) Этот единственный пока :smoking: )))) Ничего умнее не придумали ))) 

 

Аргумент это наличие COVID-19 и его последствия.

А все остальное - теория, байки и сказки о всемирном заговоре от "самого надёжного источника" - одна бабуля рассказала :faceoff: Факты упрямая штука. Но их нет как бы.

 

7 минут назад, sams сказал:

Вот и я о том же  :facepalm:  )))

 

Новый, совершенно не исследованный вирус. Было бы странно, если через недельку лечился бы :faceoff:

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ясе мин сказал:

Тем более , что эти решения не  детализированы во многом. Например , можно было разрешить тем же старикам рано утром  до 7 ч выйти прогуляться или же запретить столпотворение в маркетах с реальным соблюдением дистанции . А то у нас вроде смс разрешения наладили , но не ограничили вход в места массового скопления людей . В нашем дворовом маркете когда ни зайдешь все друг на дружке из за тесноты помещения . Вот так , цеоый лень сидидома , потом заразись в маркете и разнеси 

Кроме того, некоторые пишут каждый день смс, и выходят, а потом хвастаются этим.  Ну понятно же, что человек каждый день в магазин не ходит. Или вчера писали сколько людей выходит отправив код 3. То есть некоторым 2 часов мало, надо 5. Добьются, что будут давать разрешение на выход раз в неделю. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ledy luck сказал:

Я честно говоря тоже думаю, что до июня,  потом потихоньку снимать будут. Если так будет, то отлично, хоть два месяца лета на солнышке проведём)))

Нас уже подготавливают к тому, что «лета не будет», чтобы особо не обольщались, да и декрет о карантине у нас официально до 31 июля, так что сидим дома и ждём улучшения ситуации 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, m-alik сказал:

встретил знакомого. ему привезли наши маски. которые купили в сумгаите на фабрике за 30 гяп. я не понимаю, почему раньше маски привозили из китая и их в наших аптеках продавали за 10 гяп. из-за короновируса их цена поднялась, но как наши маски могут стоят столько же сколько стоят импортные? это еще на фабрике, а не в аптеке.

как так получается? кто на них наживается? зачем это нужно мики джаббарову?

почему в турции маски не продают, а у нас наши маски продают втридорога?:wub:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Кроме того, некоторые пишут каждый день смс, и выходят, а потом хвастаются этим.  Ну понятно же, что человек каждый день в магазин не ходит. Или вчера писали сколько людей выходит отправив код 3. То есть некоторым 2 часов мало, надо 5. Добьются, что будут давать разрешение на выход раз в неделю. 

По себе скажу , я как любитель быстрой ходьбы , каждый вечер  беру 2 ч и гуляю с сыном на своей территории. В магазин выхожу в дневное время на 10-15 минут без разрешения , но именно столпотворение в маркетах настораживает- почти все в масках , но дистанция не соблюдается ни самими покупателями , ни администрацией магазина . Какой же тогда карантин , если вирус очень заразен ? 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mama Alishki сказал:

 

Прикратите писать то что вас не касается 

 

Она может сидеть на форумах круглые сутки это её личное дело 

 

Она может писать то что считает нужным если это не оскорбление и не переход на личность 

Она может писать о воздухе о здоровье о прогулка о чем угодно 

Не вы не я не вправе кому либо что либо тут указывать 

 

Нельзя мерить всех своими бабушками и взрослыми пожилыми знакомыми

 

 

 

Просто  иногда нельзя молчать и проходить мимо 

Потому что если все будут молчать и делать вид что нечего не происходит 

Люди которые порой делают неправильные вещи будут считать что они правы и они бомба Гыз бомба Огландылар

 

Прекратите пожалуйста!!! 

 

я что-то сказал,про то,чтобы не писала или проходила мимо?))я сказал немного другое)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, porridge сказал:

Аргумент это наличие COVID-19 и его последствия.

 

Это пока единственный ... и мягко говоря не убедительный аргумент ... Новый грипп ))) Гойма аяяя юстюмюзя Ирасим гялейр ... 

 

25 минут назад, porridge сказал:

Новый, совершенно не исследованный вирус. Было бы странно, если через недельку лечился бы :faceoff:

 

Шестой месяц пошел ... все еще парацетамолом лечимся :facepalm: ... как от гриппа ))))) 

Edited by sams
  • Haha 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, engeneer сказал:

Это не решился называется, это называется "эшшейя минмяк бир айыб, дюшмяк икинджи". Сколько пацанов здесь подвел, которые его за батьку почитали. Поматросил и бросил. Колхозник унылый...

Одна надежда на шведов теперь...

 

А шведы каким боком припеком тут? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, m-alik сказал:

встретил знакомого. ему привезли наши маски. которые купили в сумгаите на фабрике за 30 гяп. я не понимаю, почему раньше маски привозили из китая и их в наших аптеках продавали за 10 гяп. из-за короновируса их цена поднялась, но как наши маски могут стоят столько же сколько стоят импортные? это еще на фабрике, а не в аптеке.

как так получается? кто на них наживается? зачем это нужно мики джаббарову?

почему в турции маски не продают, а у нас наши маски продают втридорога?:wub:

Наши хотят побыстрее отбить деньги потраченные на закупку у Турции оборудования по изготовлению масок .

Могли бы как и раньше по 10 гяпик продавать. Но жадность не даёт. 

Туркляр кими для олмадых вя олмаяджагых, джамаатына пулсуз маскалары пайлайир.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yadan сказал:

Поддерживаю вас касательно пожилых. Для многих из них нахождение дома без воздуха за еще в окружении внуков смерти подобно. Им необходимы прогулки.  Ну кому они будут мешать если разрешить им прогулки с 6 до 9.00. Когда людей нет и все продезинфицировано. И маркеты в это время закрыты.  Иначе рост количества инфарктов, инсультов и пр.старческих болезней нас обеспечен. И это забота о пожилых. Или их выход в магазин.  Ну они же тоже имеют свои предпочтения и хотят посмотреть и купить себе что то вкусненькое. Почему бы не сделать часы и дни посещения маркетов пожилыми. Например, с 9  до 11.00 каждый день или в определенные дни недели. Нельзя им воздух перекрывать.  Для них движение  - жизнь

Я по своим родителям могу судить насколько тяжело - сидеть взаперти  . Мой папа в 78 лет все ещё  за рулем  , сам делал базарлыг и оплачивал счета, много ходил пешком - это и помогало ему быть на ногах. Правда , им и щас не так тяжко , т к дом дворовый и есть чем себя занять.  Но что делать пожилым , живущим с детьми и маленькими внуками в тесной квартире, где все безвылазно сидят дома ? Надо принимать такие решения , чтоб не отягчать  существование людям , если оно делается во благо 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

придерживаться карантинных правил или нет каждый решает сам...одни люди понимают с полуслова, другим и штраф не страшен.... но из темы в тему, из одного поста в другой  писать одно и тоже, поучая взрослых людей как им  нужно поступать,  реально напрягает... какой-то синдром БУ... 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Yadan сказал:

Поддерживаю вас касательно пожилых. Для многих из них нахождение дома без воздуха за еще в окружении внуков смерти подобно. Им необходимы прогулки.  Ну кому они будут мешать если разрешить им прогулки с 6 до 9.00. Когда людей нет и все продезинфицировано. И маркеты в это время закрыты.  Иначе рост количества инфарктов, инсультов и пр.старческих болезней нас обеспечен. И это забота о пожилых. Или их выход в магазин.  Ну они же тоже имеют свои предпочтения и хотят посмотреть и купить себе что то вкусненькое. Почему бы не сделать часы и дни посещения маркетов пожилыми. Например, с 9  до 11.00 каждый день или в определенные дни недели. Нельзя им воздух перекрывать.  Для них движение  - жизнь

Я тоже искренне поддерживаю ваше предложение - им надо гулять, двигаться, дышать. Но с одним условием - пусть они до этого подпишут бумагу, что в случае заражения короной они отказываются от мед. помощи, т.е. берут на себя ответственность за свою жизнь

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Батька не решился, батька был вынужден :faceoff:

 

ЗЫ: и вообще я заметил, что мои прогнозы сбываются. Остался один - введение в Азербайджане ЧП. Понаблюдаем. 

Напрогнозируй мне пожалуйста внуков и здоровье что бы их увидеть 

Обещаю Бочку Варенья Корзину печенья детям тебе коньяк Супруге букет цветов  и охлой не ломающийся что бы тебя было чем вечером с не запланированных посиделок встречать))))) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Yadan сказал:

Поддерживаю вас касательно пожилых. Для многих из них нахождение дома без воздуха за еще в окружении внуков смерти подобно. Им необходимы прогулки.  Ну кому они будут мешать если разрешить им прогулки с 6 до 9.00. Когда людей нет и все продезинфицировано. И маркеты в это время закрыты.  Иначе рост количества инфарктов, инсультов и пр.старческих болезней нас обеспечен. И это забота о пожилых. Или их выход в магазин.  Ну они же тоже имеют свои предпочтения и хотят посмотреть и купить себе что то вкусненькое. Почему бы не сделать часы и дни посещения маркетов пожилыми. Например, с 9  до 11.00 каждый день или в определенные дни недели. Нельзя им воздух перекрывать.  Для них движение  - жизнь

это было бы на самом деле идеально,но и при этом многим будет этого мало)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vugel said:

да нет. это такая форма паблисити.

по вашему французы подлизывалсь туркам когда осветили эйфель в цвет турецкого флага ?

 

images?q=tbn:ANd9GcT0r11cEhzjrwXr374Pqnt

Точно сказано

Бурдж Халифа наш флаг ставила.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

Это пока единственный ... и мягко говоря не убедительный аргумент ... Новый грипп ))) Гойма аяяя юстюмюзя Ирасим гялейр ... 

 

А контраргумент есть? Нет. На этом и остановимся.

 

4 минуты назад, sams сказал:

Шестой месяц пошел ... все еще парацетамолом лечимся :facepalm: ... как от гриппа ))))) 

 

Шестой? И опять догадки и снова бездоказательные утверждения. Идет 5-й месяц если считать с декабря 19-го. Странно слышать от тебя о месяцах, когда ты и сам прекрасно знаешь, что только на исследования новых генотипов вируса уходят не месяцы, но годы. И параллельно с этим ведутся работы по выявлению препаратов, максимально смягчяющих негативный эффект от болезней, вызываемых новым вирусом. На данный момент выявлено, что парацетамол более-менее действенное средство. Но естественно не панацея.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, sams said:

 

Это пока единственный ... и мягко говоря не убедительный аргумент ... Новый грипп ))) Гойма аяяя юстюмюзя Ирасим гялейр ... 

 

 

Шестой месяц пошел ... все еще парацетамолом лечимся :facepalm: ... как от гриппа ))))) 

Насмешили про парацетамол.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Напрогнозируй мне пожалуйста внуков и здоровье что бы их увидеть 

Обещаю Бочку Варенья Корзину печенья детям тебе коньяк Супруге букет цветов  и охлой не ломающийся что бы тебя было чем вечером с не запланированных посиделок встречать))))) 

Давайте и я вам всё это,у меня проходит))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

А контраргумент есть? Нет. На этом и остановимся.

 

Если это аргумент ... то контраргумент - Потому что гладиолус :buba: )))) Пойдет ? )))

 

2 минуты назад, porridge сказал:

Шестой? И опять догадки и снова бездоказательные утверждения. Идет 5-й месяц если считать с декабря 19-го. Странно слышать от тебя о месяцах, когда ты и сам прекрасно знаешь, что только на исследования новых генотипов вируса уходят не месяцы, но годы. И параллельно с этим ведутся работы по выявлению препаратов, максимально смягчяющих негативный эффект от болезней, вызываемых новым вирусом. На данный момент выявлено, что парацетамол более-менее действенное средство. Но естественно не панацея.

 

В ноябре был обнаружен ... Значит шестой ) Парацетамолом лечится ) как обычный грипп ... и людей гибнет , как при обычном гриппе ... ну может чуть меньше :sleep: )  Не будет никакой вакцины , как нет до сих пор точной диагностики ... предполагаю что никто над этой темой и не работает толком ... Ня ися ... время рассудит ))) 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, engeneer said:

Это не решился называется, это называется "эшшейя минмяк бир айыб, дюшмяк икинджи". Сколько пацанов здесь подвел, которые его за батьку почитали. Поматросил и бросил. Колхозник унылый...

Одна надежда на шведов теперь...

 

У шведов тоже не очень- в день по 100 человек умирают. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rufat_714 сказал:

У нас в посёлке огромный парк 

правда он старый 

но много деревьев 

круг его около 1.5 км 

я можно сказать через день 

иногда каждый бегал 

Вроде теперь во дворе занимаюсь 

но это не то

парк и бег 

это реально хорошо 

представьте какие ломки сейчас :lol:

представляю и сочувствую вам, но что поделать, у нас тут не Великобритания, не Австрия, чтобы нам разрешали спортом заниматься )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Напрогнозируй мне пожалуйста внуков и здоровье что бы их увидеть 

 

В период между 2024 и 2026 годами родится внучка. Потом будет еще одна внучка, но это уже следующий коньяк

Так что живи и жди :2003:

 

4 минуты назад, Mama Alishki сказал:

охлой не ломающийся что бы тебя было чем вечером с не запланированных посиделок встречать))))) 

 

У меня незапланированных посиделок не бывает ахы :faceoff: Хамысына арваддан отдельны отдельны иджазя алырам. Озюдя письменный

 

506009865_images(2).jpg.53edcd08bddddf7eb6b1294cc2dc51bf.jpg

 

 

ЗЫ: коньякы индидян алгинян ки, о вахта "созреть" елясин :shum_lol:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Реша сказал:

Дай Бог! 🙏 8 месяцев лечимся😩

здоровья вашей маме, иншаллах поправится, она хорошо делает, что гуляет, это пойдет ей на пользу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Добромыслящий сказал:

ай свежий воздух беля гетди,ай витамин Д,ай прогулки,ай здоровье,как по мне следящий за своим здоровьем не будет до 3-4 ночи сидеть на форумах,и трындеть о нем,а будет соблюдать режим,у меня бабушка была да и все знакомые пожилые в 10-11 ложатся спать

Я замечаю что многие на этой теме как бы оправдываются, заводя одну и ту же пластику. Поняли да уже.. Каждый сам решает, где и как находиться. Я уверена что даже те, кто пишет что я безвылазно сижу дома сами украдкой гуляют по вечерам...  

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Natali_@@@ сказал:

вы почему все время оправдываетесь?гуляйте дальше на здоровье,главное дистанцию не нарушайте и  берегите себя потому как вы в зоне риска!

да я и не оправдываюсь, мне не в чем и не перед кем оправдываться, просто дискутируем да, время убиваем, а что еще делать )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я замечаю что многие на этой теме как бы оправдываются, заводя одну и ту же пластику. Поняли да уже.. Каждый сам решает, где и как находиться. Я уверена что даже те, кто пишет что я безвылазно сижу дома сами украдкой гуляют по вечерам...  

Эту энергию, да на нужное дело (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

Если это аргумент ... то контраргумент - Потому что гладиолус :buba: )))) Пойдет ? )))

 

Красивый. Не контраргумент. Вердикт - не пойдет :faceoff:

 

3 минуты назад, sams сказал:

В ноябре был обнаружен ... Значит шестой )

 

Я же сказал не суть. Пусть будет девятый))))

 

3 минуты назад, sams сказал:

Парацетамолом лечится ) как обычный грипп

 

Парацетамол не лечит. А всего лишь снижает вызванную вирусом температуру. 

 

7 минут назад, sams сказал:

Не будет никакой вакцины , как нет до сих пор точной диагностики ... предполагаю что никто над этой темой и не работает толком ...

 

И опять предположения :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, хватит негатива)) Вы, похоже, дальше этой темы никуда не выходите) В мире уже все на спад идет, страны ослабевают карантин. Пообщайтесь с друзьями из заграницы, что ли:)

 

Всё будет хорошо. Апрель. Максимум май. И всё закончится. (В смысле , карантин). Но главное не вирус и окончание карантина, конечно. А то, что будет дальше в целом.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я замечаю что многие на этой теме как бы оправдываются, заводя одну и ту же пластику. Поняли да уже.. Каждый сам решает, где и как находиться. Я уверена что даже те, кто пишет что я безвылазно сижу дома сами украдкой гуляют по вечерам...  

при чем часто в день по несколько раз,видимо ищут поддержку,что ни я один нарушаю правила

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Alik36 сказал:

чем бы дитя не тешилось лишь бы не заплакало ..

начерти пока пару  схем по росту короны в мире на ноябрь месяц  ...

я проверю позже 

 

Уважаемый старпёр агсаггал, так мы с вами уже на ты? То что вы тормоз мудрый по вашим постам понятно было, но что такой клёвый свойский чувак и знаток анальной аналитической математики стало для меня сюрпризом. Красавчик (на самом деле нет)!

Bu arada восхваляемый вами Лукашенко карантин объявил. Неудобно как-то получилось, подставил он вас, вы в очередной раз лохом оказались огорчились. Надо было старой проверенной содой посыпать, как вы советовали. Это же всего лишь ОРЗ (я свято вам верю!).

И вопрос - где-же те 100 тысяч безработных врачей и 500 вирусологов, про которых вы говорили? Ждём их ждём, а их всё нет и нет. Неужели вы в очередной раз ступили ошиблись? Не верю, ведь вы гигант мысли и никогда не ошибаетесь. Аналитик вашего масштаба не может ошибаться. Нет (на самом деле Да)!

Я очень извиняюсь, я вы Нобелевскую премию в каком году получили? Извините, мы колхозники эту важную дату пропустили. А?

 

303245968_2.png.b9cba11ebd2de8077a71cf4ac248a099.png

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Я замечаю что многие на этой теме как бы оправдываются, заводя одну и ту же пластику. Поняли да уже.. Каждый сам решает, где и как находиться. Я уверена что даже те, кто пишет что я безвылазно сижу дома сами украдкой гуляют по вечерам...  

И не говорите).Одна и та же пластинка нытья уже вторую неделю, когда же разрешат гулять без СМС и пенсионерам.
Да, не разрешат.Смиритесь.По-тихому, без пафоса, с предосторожностями можно).

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

В период между 2024 и 2026 годами родится внучка. Потом будет еще одна внучка, но это уже следующий коньяк

Так что живи и жди :2003:

 

 

У меня незапланированных посиделок не бывает ахы :faceoff: Хамысына арваддан отдельны отдельны иджазя алырам. Озюдя письменный

 

506009865_images(2).jpg.53edcd08bddddf7eb6b1294cc2dc51bf.jpg

 

 

ЗЫ: коньякы индидян алгинян ки, о вахта "созреть" елясин :shum_lol:

 

Амин Арвад ня елийрся сизя еджеб елийр Коньяк куплю слово даю. Самый лучший 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Розовая пантерка сказал:

Всё будет хорошо. Апрель. Максимум май. И всё закончится. (В смысле , карантин). Но главное не вирус и окончание карантина, конечно. А то, что будет дальше в целом.

 

Жопа мира | ВКонтакте

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...