Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ухоженность. М&Ж


Уход за собой М&Ж  

89 members have voted

  1. 1. Должен ли мужчина быть ухоженным?

    • Конечно!
    • Нет,мужчина не обязан следить за внешностью
  2. 2. Должна ли женщина выглядит лучше своего мужчины?

    • Да,ведь это женщина!
    • Нет,если ей и так хорошо.


Recommended Posts

11 минуту назад, Nаtака сказал:

 

бах бу хеч йахшы олмады :biggrin:

Билерекден яздым Натка.

Чохунда чох шей баш айах олуб.

Без макияжа значит не ухоженная

Не в мини,рваных джинсах и декольте, значит гериде галмыш(

Без косметики значит себя запустила(

Анламырлар ки ,без всяких этих штучек настоящая женщина может выглядеть ухоженной и сексульной.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Корее красота возведена в культ, кореянки убеждены, что женщина красива, если у нее ухоженная кожа. Хотите выглядеть молодо в 40? Начинайте заботиться о коже ежедневно с 20-ти. Так думает большинство корейских девушек. Давайте разбираться, что значит столь популярный корейский уход

 

Для корейских женщин продление молодости и красоты является приоритетной задачей, поэтому они с самого раннего возраста приучены ухаживать за собой. При этом особенно ценится естественная красота – здоровая чистая кожа с минимальным количеством декоративной косметики. 

 

https://www.infpol.ru/114915-krasota-po-koreyski-ili-vsya-pravda-o-koreyskoy-sisteme-ukhoda-za-kozhey-litsa/

 

Про многоступенчатый уход: он становится менее популярным, с минимальным количеством уходовых средств. Производители стали создавать всё больше продукций All-in-One, для экономии средств и времени

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

В Южной Корее мужчины пользуются солнцезащитными средствами, 

иранцы им в этом не уступают.Язых бизим кишилэр)адлары чыхыб)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tabota сказал:

Никто и не говорит что ухоженность это брендовая одежда. А чистота и гигиена и есть неотьемлемая часть ухоженности. 

 

про гигиену всё понятно. это долго можно обсуждать. 

 

я что-то говорил про брендовую одежду? 

 

я лишь обратил внимание на неуместную навязчивость темы. кто-то кому-то что-то должен и тд.. зачем? 

+ тут еще присутствует не маловажный материальный аспект. 

 

я тоже за то , чтобы люди хорошо выглядели , хорошо пахли и тд. только вот должны ли они кому то? вряд ли. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Glade сказал:

 

А у жителей Мумбаи, да простит меня "Шантарам"?) И ведь люди счастливы.

Так для всех сообществ понятия о красоте, чистоте и тд-разные 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nаtака сказал:

 

психологически )))

 

тут чисто индивидуальный аспект. на меня более негативно влияет когда девушка грызет ногти, нежели подобный внешний вид. 

Edited by sarxan1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gocu adil said:

Билерекден яздым Натка.

Чохунда чох шей баш айах олуб.

Без макияжа значит не ухоженная

Не в мини,рваных джинсах и декольте, значит гериде галмыш(

Без косметики значит себя запустила(

 

 

когда вокруг тебя  хамы как-будто salon əhli - конечно все так будет )

 

я своих девочек заставить не могу накраситься, вот на выпускной кажется в первый и в последний раз и делали макияж. Старшую вообще уговариваю ки, тушь хоть сделай немного, адама охша - в ответ только слышу - "дярся геджикяджям" ))  правда Аллах их  наградил такой кожей и чертами лица  - что лет 10-15 еще могут не использовать косметику. 

 

Quote

Анламырлар ки ,без всяких этих штучек настоящая женщина может выглядеть ухоженной и сексульной.

 

последнее только для домашнего применения :angry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sarxan1 said:

 

тут чисто индивидуальный аспект. на меня более негативно влияет когда девушка грызет ногти, нежели подобный внешний вид. 

 

 

Слышали, девочки ??? 

 

прекратите грызть ногти ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sarxan1 сказал:

 

про гигиену всё понятно. это долго можно обсуждать. 

 

я что-то говорил про брендовую одежду? 

 

я лишь обратил внимание на неуместную навязчивость темы. кто-то кому-то что-то должен и тд.. зачем? 

+ тут еще присутствует не маловажный материальный аспект. 

 

я тоже за то , чтобы люди хорошо выглядели , хорошо пахли и тд. только вот должны ли они кому то? вряд ли. 

Вы ниписали что не нужно оценивать людей по одежде.

Я вас уверяю что ухаживать за собой можно и без особых материальных затрат, было бы желание.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Познакомили меня как то с молодым человеком. Еще не встретились , а фотками обменялись. На фотке у меня ногти только только после маникюрши, но короткие и ненакрашенные . Так он мне заявляет -" А ногти отрастить и покрасить не судьба"  )) . Вот , видимо, для таких пижонов и стараются девушки , с накачанными губами и тоннами гель лака на ногтях)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, magnoliya-76 сказал:

Познакомили меня как то с молодым человеком. Еще не встретились , а фотками обменялись. На фотке у меня ногти только только после маникюрши, но короткие и ненакрашенные . Так он мне заявляет -" А ногти отрастить и покрасить не судьба"  )) . Вот , видимо, для таких пижонов и стараются девушки , с накачанными губами и тоннами гель лака на ногтях)) 

Не ваш человек))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Давайте будем честны хотя бы сами перед собой .Спрашивается для кого замужняя женщина наряжается если уверена что их брак надолго можно сказать до гробовой доски ? Только не надо расхожее для себя .Для себя если уверена в муже и знаешь что он не легкомысленный человек вполне достаточно быть опрятной и ухоженной .Но абсолютное большинство за очень малым исключением женщин живут по принципу " здесь и сейчас " .Тратя большие деньги на никому не нужные побрякушки в виде дорогостоящих украшений и тряпок ( бренд ) .Практический толк от которых зеро .Да что там обвинять женщин многие мужья сами хотят что жена рядом выглядела как иконостас .Этим и М и Ж повышают так сказать свою самооценку .Тряпками побрякушками .Хотя эти деньги нужно было использовать в более разумных и полезных целях .Это что касается прочных и уверенных семейных отношений .Когда же чел свободен и не важно М или Ж он конечно же должен следить за внешностью и одеждой так как в зачастую в режиме " поиск " .Так что как то так .Большинству женщин не понравится так как написал так как есть ))))

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M@Mas сказал:

Ухоженность это чистота и опрятность . Чистые волосы , ногти , лицо с минимум мейка ( днём ) опрятная одежда и чистая обувь . 
Я конечно , понимаю что в Аз-не свои стандарты красоты и ухоженности-надутые губы , курлапы, волосы мертвого узбека до пят , адский мейк днём . Но это реально прямо беееееее , и сразу выдаёт колхоз .😂 Не будьте такими 👌 

Насчёт каблуков , ну я уже 3 год ношу высокие каблуки только на выход , и сказать что я не ухоженная , эт ж надо так меня ненавидеть 😂😂😂

На рынке столько классной обуви на плоском ходу: лоферы, сникерсы , балетки , очень просто все выбрать и ходить с комфортом .

 

105D2F8F-E66A-49CC-87B3-1173CF6C6DA4.jpeg

BCC93D85-791F-4136-9587-9446D66120CC.jpeg

Это не только в Азербайджане. Это везде так. И наши девушки в курсе, что такое лоферы , сникерсы и балетки))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Длительное ношение обуви на высоких каблуках приводит к нарушению костно -мышечных связок в пожилом возрасте .Отсюда различные болезни особенно в коленной части ног.Эта обувь только для особенных случаев а не для ежедневной носки не для увеличения роста ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если у мужчины растительность на лице , то люблю когда за ней ухаживают .Тоесть заросших мужчин не ...И всегда чистая одежда .

Насчет девушки ухоженные ногти , чистое лицо и волосы . Тут всегда нужно быть на высоте .Не важно сколько лет , куда идешь и в каком статусе .К примеру есть девушки бреют ноги только когда есть МЧ .Ну как бЭ)

Edited by La Reine Rena
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой не верится мне что все ратующие здесь без с,емных ногтей ресниц и набитых бровей.Благо хоть волна губ прошла)Мои девчонки щас мне спасибо говорят ,что вовремя меня послушали и теперь не мучаются с отросшими "ногтями" и осыпавшимися ресницами.С закрытием салонов у нас девочек ниче не изменилось)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, tabota сказал:

Вы написали что не нужно оценивать людей по одежде.

Я вас уверяю что ухаживать за собой можно и без особых материальных затрат, было бы желание.

 

 

 материальная часть это пример того ,что в наше время у какого то человека может запросто не хватить денег на обычную стрижку. и тут уже ему придется выбирать. либо стрижка , либо ужин. тем более учитывая последние события такие люди сплошь и рядом. неужели вы и с этим не согласны? и насколько правильно оценивать такого человека по его внешнему виду? вот смотрите на человека и не знаете есть ли у не деньги на то или иное и уже в вас неприязнь к нему с мыслями , что у него нет желания следить за собой. а на самом деле все не так. надеюсь смог донести эту часть своих мыслей. 


далее. к примеру, порванные коленки на джинсах или потертые джинсы в моде. а некоторые люди смотрят на человека,одевшего их, с презрением. много подобных примеров можно привести. татуировки, цвет и форма волос, пирсинг и тд. это всё наш народ еще переварить не в состоянии. для кого то это не опрятно , не красиво и тд. 

то есть судя по первому посту этой темы, если муж в костюме , а жена такая в джинсах татухах и волосы собрала в хвостик , то она уже ему не соответствует. лично я так это понял. может быть она имела ввиду что то другое. только вот нормальность и соответствие для каждого человека индивидуально. по этому не стоит никого осуждать. ибо завтра кто то другой вас также осудит. 

попадете в круг людей определенной субкультуры и ваши костюмы и тд. окажутся неопрятными, неуместными и не будут соответствовать. 

 

Edited by sarxan1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

 

А как внешним видом можно нанести вред ?)

Элементарно )

Если ходить как бомж , и не мыться месяцами , то априори человек становиться разносщиком заразы.. ну а дальше дело техники )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, **ДУЧЕ** сказал:

Элементарно )

Если ходить как бомж , и не мыться месяцами , то априори человек становиться разносщиком заразы.. ну а дальше дело техники )

выше написал уже. в данном случае я гигиену не имел ввиду. просто внешний вид. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, scastlivayamamaa said:

Ой не верится мне что все ратующие здесь без с,емных ногтей ресниц и набитых бровей.Благо хоть волна губ прошла)

 

Зря не верится ) никогда ни ногти не наращивала, ни шеллак, ни ресницы, а у ж тем  более брови не набивала. 

 

Quote

Мои девчонки щас мне спасибо говорят ,что вовремя меня послушали и теперь не мучаются с отросшими "ногтями" и осыпавшимися ресницами.С закрытием салонов у нас девочек ниче не изменилось)))

 

У нас то же самое, хвала Аллаху. Я своих вместо кремов вообще изначально приучаю к натуральным маслам, потому, что сама ими в основном пользуюсь, хоть и полон дом подаренных кремов. Поэтому кожа , хвала Аллаху, идеальная , несмотря на возраст. 

Edited by Nаtака
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, vrestdag said:

Длительное ношение обуви на высоких каблуках приводит к нарушению костно -мышечных связок в пожилом возрасте .Отсюда различные болезни особенно в коленной части ног.Эта обувь только для особенных случаев а не для ежедневной носки не для увеличения роста ))))

 

Определенно !  не меньший вред наносят позвоночнику балетки  и любая плосская обувь. Особенно если целый день стоять на ногах, мне в этом смысле очень жаль продавщиц и продавцов, потом у них у всех то варикоз, то еще какие поблемы с ногами и позвонком . 

 

а  у меня работа сидячая, и на работе куча удобной обуви, пришла - ноги под стол и другая обувь, а как нужно встать и пойти - каблуки  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sarxan1 сказал:

выше написал уже. в данном случае я гигиену не имел ввиду. просто внешний вид. 

Сорян , не заметил что выше написали...

Да конечно можете одеваться и ходить как вам угодно  )

Вот я например учитывая наши реалии (от менталитета до возроста) бывает что одел какие нибудь джинсы или рубашку , смотрю на зеркало , думаю неее , в этом я не выйду,хотя самому очень даже нравится...

Тем более когда кенде бага гедирэм , приходится учитывать мнение окружающих , у нас по другому не как ...

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, gocu adil said:

Лучше чистый пучок на голове,чем жирные волосы недельной укладки(

Лучше без  тонны косметики,чем накладные ресницы,брови аля брежнев,и слоями крем, пудра(

За то я на каблуках стройная вытянутая,а не как пацанка все время в кедах и балетках с мужской походкой(

 А точто мой муж ухожен,все у него под тон,чисто одет,это моя заслуга))

 

Т.е. до встречи с вами он был менее ухожен и одет не по тоническим оттенкам ? :)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, **ДУЧЕ** сказал:

Да конечно можете одеваться и ходить как вам угодно  )

Вот я например учитывая наши реалии (от менталитета до возроста) бывает что одел какие нибудь джинсы или рубашку , смотрю на зеркало , думаю неее , в этом я не выйду,хотя самому очень даже нравится...

Тем более когда кенде бага гедирэм , приходится учитывать мнение окружающих , у нас по другому не как ...

 

 

у меня есть хороший мем про мнение окружающих.) только выставлять его не буду, а то забанят) 

напрасно вы думаете о чужом мнении о вас. ходите в том , что вам нравится. а не в том, что нравится окружающим. опять таки вам решать. 

Link to comment
Share on other sites



Если у мужчины растительность на лице , то люблю когда за ней ухаживают .Тоесть заросших мужчин не ...И ВСЕГДА ЧИСТАЯ ОДЕЖДА .
Насчет девушки ухоженные ногти , чистое лицо и волосы . Тут всегда нужно быть на высоте .Не важно сколько лет , куда идешь и в каком статусе .К примеру есть девушки бреют ноги только когда есть МЧ .Ну как бЭ)

А если работа у него такая , пыльная ? , например на складе работает с пыльными коробками из под макарон и кетчупа скажем , каким бы чистым ни пришел туда , после работы костюм пыльный , обувь пыльная , волосы потрёпаны от ветра бакинского и вот после работы не было времени зайти домой , принять душ , одеть все чистое с иголочки , и идёт он такой в пыльной одежде и невзрачной обуви и вы ему навстречу . Он вам привет девушка из Рейна , а вы его опрокидываете оценивающим взглядом и про себя говорите , проходи мимо пылище ходячее.)))
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, sarxan1 сказал:

 

 материальная часть это пример того ,что в наше время у какого то человека может запросто не хватить денег на обычную стрижку. и тут уже ему придется выбирать. либо стрижка , либо ужин. тем более учитывая последние события такие люди сплошь и рядом. неужели вы и с этим не согласны? и насколько правильно оценивать такого человека по его внешнему виду? вот смотрите на человека и не знаете есть ли у не деньги на то или иное и уже в вас неприязнь к нему с мыслями , что у него нет желания следить за собой. а на самом деле все не так. надеюсь смог донести эту часть своих мыслей. 


далее. к примеру, порванные коленки на джинсах или потертые джинсы в моде. а некоторые люди смотрят на человека,одевшего их, с презрением. много подобных примеров можно привести. татуировки, цвет и форма волос, пирсинг и тд. это всё наш народ еще переварить не в состоянии. для кого то это не опрятно , не красиво и тд. 

то есть судя по первому посту этой темы, если муж в костюме , а жена такая в джинсах татухах и волосы собрала в хвостик , то она уже ему не соответствует. лично я так это понял. может быть она имела ввиду что то другое. только вот нормальность и соответствие для каждого человека индивидуально. по этому не стоит никого осуждать. ибо завтра кто то другой вас также осудит. 

попадете в круг людей определенной субкультуры и ваши костюмы и тд. окажутся неопрятными, неуместными и не будут соответствовать. 

 

Так речь совсем не об этом, если нет денег на салон то можно аккуратно собрать волосы в тот же  пучок, самой нанести лак , самой красить волосы самой дешевой краской.

Я знаю пару где денег куры не клюют, муж с иголочки а жена ходит как пугало огородное в дешевых шмотках  не потому что муж ей денег не дает а потому что натура у нее такая. Это правильно по вашему?

Я никого не осуждаю, у каждого свое мнение а я высказала свое.

Link to comment
Share on other sites

Так речь совсем не об этом, если нет денег на салон то можно аккуратно собрать волосы в тот же  пучок, самой нанести лак , самой красить волосы самой дешевой краской.
Я знаю пару где денег куры не клюют, муж с иголочки а жена ходит как пугало огородное в дешевых шмотках  не потому что муж ей денег не дает а потому что натура у нее такая. Это правильно по вашему?
Я никого не осуждаю, у каждого свое мнение а я высказала свое.
Если б речь шла о вкусе я б где то согласилась)Потому как чаще наблюдаю как раз таки претендующих на ухоженность,просто очень сомнительную)Ну как говорится о вкусах не спорят)
Link to comment
Share on other sites

Чистота, ухоженность, соблюдение правил гигиены должны касаться всех людей вне зависимости от того это мужчина или женщина.

Вопрос в другом, неизвестно сколько продлится это самоизоляция и мужские салоны (парикмахеры) и женские салоны не работают, вот проблема. Ладно некоторое время можно переждать подправляя окантовку волос по бокам и на шее дома да и женщины могут некоторое время сами справляться. А что будет дальше?)) Ведь и парикмахеры сейчас опасаются с выездами на дом из-за ограничений по времени с этими смс и соответственно штрафов 100-200 ман. В России уже разрешили работать салонам с мед лицензией,  у нас по ходу пока тишина, да и лицензии у наших как мужских так и женских салонов это редкость. Мне вот интересно, поставили запреты а сами представители правительства разных инстанций где приводят свои волосы в порядок?)) Думаю многих это интересует)))

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, vrestdag said:

Спрашивается для кого замужняя женщина наряжается если уверена что их брак надолго можно сказать до гробовой доски ?Только не надо расхожее для себя .Для себя если уверена в муже и знаешь что он не легкомысленный человек вполне достаточно быть опрятной и ухоженной .

 

Согласна... но представьте себе случай, когда мужу нравится , не броская и вызывающая, а грамотно скомбинированная, с правильными аксессуарами и тд одежда , когда муж сам покупает жене красивые вещи, сумки, украшения. Когда жена именно для него одевается и ухаживает за собой. 

 

В отговорку  - "я для себя делаю" - тоже не особо верю. Ну не то , чтобы не верю - просто не принимаю для себя , природа такая... возможно для кого-то я в этом смысле слабохарактерная даже. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vrestdag сказал:

Давайте будем честны хотя бы сами перед собой .Спрашивается для кого замужняя женщина наряжается если уверена что их брак надолго можно сказать до гробовой доски ? Только не надо расхожее для себя .Для себя если уверена в муже и знаешь что он не легкомысленный человек вполне достаточно быть опрятной и ухоженной .Но абсолютное большинство за очень малым исключением женщин живут по принципу " здесь и сейчас " .Тратя большие деньги на никому не нужные побрякушки в виде дорогостоящих украшений и тряпок ( бренд ) .Практический толк от которых зеро .Да что там обвинять женщин многие мужья сами хотят что жена рядом выглядела как иконостас .Этим и М и Ж повышают так сказать свою самооценку .Тряпками побрякушками .Хотя эти деньги нужно было использовать в более разумных и полезных целях .Это что касается прочных и уверенных семейных отношений .Когда же чел свободен и не важно М или Ж он конечно же должен следить за внешностью и одеждой так как в зачастую в режиме " поиск " .Так что как то так .Большинству женщин не понравится так как написал так как есть ))))

Тоесть,если женщина замужем,то можно уже не наряжаться? Я с вами не согласна. В разумных пределах - почему бы не красить ногти,волосы,красится и т д? Как я не люблю это изречение,типо раз меня уже выбрали,зачем мне уход за собой и т д. Это предлоги.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Librarian said:

В России уже разрешили работать салонам с мед лицензией,  у нас по ходу пока тишина, да и лицензии у наших как мужских так и женских салонов это редкость. Мне вот интересно, поставили запреты а сами представители правительства разных инстанций где приводят свои волосы в порядок?)) Думаю многих это интересует)))

 

Думаю было бы правильно  открыть салоны , но в особом режиме наверное. То есть  - может по записи, и так, чтобы в салоне одновременно не находилось более 3х клиентов, в зависимости от площади помещения. Все равно сейчас нет ни свадеб, ни банкетов и тд... поэтому вряд ли будет много народу, будут приходить именно по необходимости что-то подправить. И мужчинам , мне кажется, это сейчас нужнее, чем женщинам. Проблема в том, что мы народ непослушный, не будем подчиняться условиям такого режима, поэтому и решили все закрыть, чтобы наверняка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Женщина всегда должна быть ухоженная. Под словом «ухоженная» я не подразумеваю тонну косметики днём и ночью, накладные ресницы, волосы, и ногти. Я сторонница натуральности, можно быть стильной и ухоженной и с минимумом косметики, в кроссовках и спортивке, главное знать куда и что носить, иметь вкус.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tabota сказал:

Так речь совсем не об этом, если нет денег на салон то можно аккуратно собрать волосы в тот же  пучок, самой нанести лак , самой красить волосы самой дешевой краской.

Я знаю пару где денег куры не клюют, муж с иголочки а жена ходит как пугало огородное в дешевых шмотках  не потому что муж ей денег не дает а потому что натура у нее такая. Это правильно по вашему?

Я никого не осуждаю, у каждого свое мнение а я высказала свое.

 

ну вот вы назвали её пугалом. то бишь осуждаете. ну а если ей нравится и удобно так одеваться? тогда что? 

я знаю девушку , у который 2 вышки и она прочитала мировой классики с меня ростом ,если поставить книги друг на друга. и ходит примерно вот так. только волосы у неё розовые) просто более подходящих фото не нашел)
  как думаете стоит её осуждать за такой внешний вид?

 

billie-eilish-style-1-683x1024.jpg 590711_big.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kroxa said:

Тоесть,если женщина замужем,то можно уже не наряжаться? Я с вами не согласна. В разумных пределах - почему бы не красить ногти,волосы,красится и т д? Как я не люблю это изречение,типо раз меня уже выбрали,зачем мне уход за собой и т д. Это предлоги.

 

Вот как раз для мужа и нужно за собой ухаживать и всегда быть в форме )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Накладные трёхметровые ногти не понимаю, вообще не понимаю, как с такими ногтями можно жить )), как они берут предметы и т.д. это неудобно. 
Нарисованные брови и накладные ресницы могу понять, если у женщины свои брови и ресницы очень тонкие. 
Накладные волосы тоже не понимаю. 
Накаченные в меру губы, тоже могу понять, если у женщины свои губы очень тонкие, и помадой не получается дать объём. 
Слишком ухоженные мужчины не нравятся, для мужчины главное быть чистым и опрятным.

И самое главное и мужчины и женщины должны быть всегда чистыми, принимать ежедневно душ, пользоваться антипреспирантами. ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я конечно дико извиняюсь, но...  вопрос к тем, кто считает, что ходить в " чем  хочу" и "кейфим беля истяйир" - это вот нормально ?

 

Фрики на улицах городов | STENA.ee

 

 

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Накладные трёхметровые ногти не понимаю, вообще не понимаю, как с такими ногтями можно жить )), как они берут предметы и т.д. это неудобно. 
Нарисованные брови и накладные ресницы могу понять, если у женщины свои брови и ресницы очень тонкие. 
Накладные волосы тоже не понимаю. 
Губы гелевый тоже могу понять, если у женщины свои губы очень тонкие, и помадой не получается дать объём. 
Слишком ухоженные мужчины не нравятся, для мужчины главное быть чистым и опрятным.

И самое главное и мужчины и женщины должны быть всегда чистыми, принимать ежедневно душ, пользоваться антипреспирантами. ))

А не мытым трубачистам, стыд и срам!!! (С)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...