Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ухоженность. М&Ж


Уход за собой М&Ж  

89 members have voted

  1. 1. Должен ли мужчина быть ухоженным?

    • Конечно!
    • Нет,мужчина не обязан следить за внешностью
  2. 2. Должна ли женщина выглядит лучше своего мужчины?

    • Да,ведь это женщина!
    • Нет,если ей и так хорошо.


Recommended Posts

«Следить за собой» ... как много в этом слове для сердца бабского слилось 🤣 для локализованного в Азербайджане - особого рода оберег от «сбежит кищи» ... арвад езюня «бахар», так гласит народная мантра ...

 

Ухоженность она для всех такая разная ... для меня эффект ухоженная начинается с правильной осанки при разумной худобе, далее тонкие плечи, мягкие локти, руки, пятки, отстриженные умеренно коротко ногти, не «уехавший» овал лица, отсутствующие брыли и (или) пятый подбородок, здоровые ровные зубы, кожа + волосы ... на такую хоть мешковину надень, получишь вариант Ал да ярашыр, шал да гыздырмады. Любая чистая одежда/обувь только украсит ухоженность в таком ее виде.

 

Отдельно отмечу что у ухоженной как правило в багажнике неплохая вышка и приличная работа, мужик к ней прилагается такого же формата - очень недоставательный, само/достаточно-стоятельный тип ✌️Подобное тянется к подобному, и никак иначе  ... от таких женщин не уходят, их боятся потерять и к ним только тянутся ... такие как правило никому ничего не должны !!! 

 

А все эти кэблы, брендоманиакальные  

синдромы и мейкапы Чингачкука, это совсем не ухоженность, а скорее временная проформа, лишившись которой после рабочего дня/выхода в свет, наши «мяньезюмябаханщицы» зачастую превращаются в тех же самых бозбашниц, только немного абырры ... по истечении пары годофф превращаются в прилично одетых бозбашниц ... суть и образ жизни/мышления остаются те же, мужчина прилагается такой же 👌

 

Не воспринимаю как ухоженность следующие элементы красопетскости :

 

а) Повседневный цветной маникюр - хочется сразу взять ацетон, все стереть и облить руки чувихе каким нить феноксифенолом, при наличии ногтей - отстричь, при наличии нарощенных ногтей - отрубить по самую фалангу

 

б) распущенные волосяки длины Зита - взять и отрезать или прилично собрать чтобы не собирали пыль вокруг

 

в) портящую стопу неудобную обувь с эффектом «я ш на самом деле Тарапунька ...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kroxa сказал:

А я во многом согласна с юзером @Nataka . Нужно держать баланс. Ну не ужели не хочется выглядить на все сто,когда рядом твой мужчина? Когда идёшь в гости,гулять и т д? Особенно, если он по натуре - любит себя? 

 

Вот другой случай. Тоже соседи) Вроде молодые,лет 3-4 женаты. Парень такой стройный, военный,все в нем говорит,что уверенный в себе,походка,чистая обувь и т д. И она... Ей лет 23-24,не больше. Я её ещё без башмаков и с носками,даже летом - почти не видела. Волосы! Это тихий ужас! Она как будто с пастели только что встала! Ну и что,что она выходит во двор погулять с ребенком? Так разве можно себя не любить? Рядом с ним,она даже не меняет свой вид. А он ее тоже не любит наверно,ибо ему значит все равно,как выглядит жена. 

Женщина должна в первую очередь себе! Даже находясь дома,вроде бы карантин,никто не видит : надо красить ногти,а не ходить в огрызках,лёгкий аромат,можно даже капельку теней и обводку,сделать самой укладку например,и многое. Мужу и детям будет приятно,и самой. У меня мальчики,это так льстит,так стимулирует,когда сын говорит,что ты у него такая красивая. )) 

Как раз таки то как выглядит эта самая женщина вина, в основном, мужчины. Если б он ей хоть немного помогал по дому, выделял бы средства, если она на декрете, делал комплименты и почаще любил по ночам, пардоньте за мой френч, то выглядела б она скорее всего намного лучше.

Вы понимаете, обстоятельства могут быть разные, я не склонна судить людей за их внешний вид, если человеку и так норм, то ради всего святого. Для себя я уже давно решила, как я хочу выглядеть. Лет 10 назад я хорошо общалась с одной девушкой, ей на тот момент было 30 лет, она действительно хорошо выглядела, я была прямо таки потрясена, когда узнала сколько ей лет, мне казалось, что лет через 10 я буду выглядеть гораздо хуже. Прошли эти пресловутые 10 лет, у меня изнуряющая работа, муж, двое детей и выгляжу я сейчас лучше, чем 10 лет назад. Все зависит от приоритетов человека, но опять же, зачем осуждать человека за внешний вид, уж лучше попытаться помочь, если она/он просят об этой самой помощи.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kroxa сказал:

В последнее время я часто сталкиваюсь с картиной : мужчина одет с иголочки,свеж,чист,видно,что следит за собой,и рядом жена : неряшливая,одета как дома,волосы в пучок,без грамма косметики. Я ничего не имею против свободного стиля, но если рядом идёт муж,который явно ухожен,почему бы не соответствовать? Дело не в дорогих одеждах,её стиле или отсутствии косметики,но что то должно подчёркивать ухоженую и любящую себя женщину,тем более если ее мужчина соответствует этим нормам. Я не верю этим : главное любить себя такой,какая есть,не следить за собой,если и так удобно. Нет,это отговорки. В самый тяжёлый момент жизни,нужно взять себя в руки и не забывать,что ты женщина и делать это вдвойне,если мужчина,который рядом - любит смотреть за собой.  Милые дамы,любите себя в первую очередь!

Потому,что кто-то эгоистичен из двоих,другой же отдает все ради идущего забывая о себе.Очень много встречал,где жена одета с иголочки,а муж туфли одевает пятый год и наоборот.Мы порой забываем про себя из-за этого все так и выходит.Человечеству надо научиться любить и уважать себя в разумных пределах) Тогда и слез меньше будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно если этот карантин будет длиться в несколько месяцев, то как у игло-любительниц все будет с обвисшими бровями, глазами, щеками и губами? Поухаживать не смогут за собой. Я офигела когда увидела что уже делают лисьи глаза или как это там называется тянут глаза по бокам чтобы удлинить и приподнять их визуально. Быть красивой сейчас ах как легко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruth_7 сказал:

Интересно если этот карантин будет длиться в несколько месяцев, то как у игло-любительниц все будет с обвисшими бровями, глазами, щеками и губами? Поухаживать не смогут за собой. Я офигела когда увидела что уже делают лисьи глаза или как это там называется тянут глаза по бокам чтобы удлинить и приподнять их визуально. Быть красивой сейчас ах как легко.

Дочь учитель в одном из частных лицеев.Так глянула на их конференции,онлайн уроки 🤦‍♀️ бошки некрашенные,лица поплывшие.Думаю у косметологов будет аншлаг после отмены карантина)))

P.S.Есть такой способ подтяжки глаз.Кстати,на Северном Кавказе давно практикуется.Наши не так давно начали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, GeboAnsuz said:

Дочь учитель в одном из частных лицеев.Так глянула на их конференции,онлайн уроки 🤦‍♀️ бошки некрашенные,лица поплывшие.Думаю у косметологов будет аншлаг после отмены карантина)))

P.S.Есть такой способ подтяжки глаз.Кстати,на Северном Кавказе давно практикуется.Наши не так давно начали

У меня знакомая кто подисывается на фифочек из Баку и ахает каждый раз когда видит их фотки. Сама очень красивая, но думает что они идеальные. Я ей посоветовала один раз полистать их старые посты об обчередной процедуры на губы, глаза, щеки, складки на лбу, филер под глаза и все прочее. Она была разбита, наивно полагала что их мать такой родила... Так что есть те кто не догадывается.

 

У нас в здании рабоает девушка стройная, хорошие волосы, классно одевается, но вот нос у нее с горбинкой. Слышала как-то как мужчины мои коллеги в лифте обсуждали ее когда она сошла на своем этаже что она работает с фифочками которые себе все переделывают,  а эта даже нос не прооперировала, но выглядет намного сексуальней. Так что уверенность в себе сильнее иеальных и симметрично сделанных черт лица. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Как раз таки то как выглядит эта самая женщина вина, в основном, мужчины. Если б он ей хоть немного помогал по дому, выделял бы средства, если она на декрете, делал комплименты и почаще любил по ночам, пардоньте за мой френч, то выглядела б она скорее всего намного лучше.

Вы понимаете, обстоятельства могут быть разные, я не склонна судить людей за их внешний вид, если человеку и так норм, то ради всего святого. Для себя я уже давно решила, как я хочу выглядеть. Лет 10 назад я хорошо общалась с одной девушкой, ей на тот момент было 30 лет, она действительно хорошо выглядела, я была прямо таки потрясена, когда узнала сколько ей лет, мне казалось, что лет через 10 я буду выглядеть гораздо хуже. Прошли эти пресловутые 10 лет, у меня изнуряющая работа, муж, двое детей и выгляжу я сейчас лучше, чем 10 лет назад. Все зависит от приоритетов человека, но опять же, зачем осуждать человека за внешний вид, уж лучше попытаться помочь, если она/он просят об этой самой помощи.

Я где то согласна с вами,что муж тоже должен помогать,понимать,чтоб жена была не только кухаркой,но и успевала думать о себе,но с другой стороны,есть мужья,которые с утра до вечера на работе,или ну не умеют они дома что то делать,не получается,и что теперь,жене ходить в ужасном виде? Ладно дома,но на улицу?!!! Как можно выйти на улицу в плохом виде? Разве самой не приятно выглядить привлекательно? А если рядом муж,то вдвойне.. Не хочется разве ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Я где то согласна с вами,что муж тоже должен помогать,понимать,чтоб жена была не только кухаркой,но и успевала думать о себе,но с другой стороны,есть мужья,которые с утра до вечера на работе,или ну не умеют они дома что то делать,не получается,и что теперь,жене ходить в ужасном виде? Ладно дома,но на улицу?!!! Как можно выйти на улицу в плохом виде? Разве самой не приятно выглядить привлекательно? А если рядом муж,то вдвойне.. Не хочется разве ?

Всё правильно написали, вот с оконцовкой вашего комента скажу, жена привлекательно может выглядеть для любимого и любящего мужа, не для других, объясню почему, есть мужья до безумия ревнивы, с такими не легко, их любовь и ревность едины, они не ревнуют к каждому столбу, но видя красоту любимой женщины, допускают мысли что однажды она проявит чувства к другому, и тот в отношении кого она сделает это ответит взаимностью, что случится дальше описывать не нужно, в новостях я видел женщину с отрубленными кистями рук, жуткая картина, как описывалась эта ситуация, она в сети познакомилась с молодым человеком, и часто с ним общалась, содержимое их общения мне неизвестно, но в один из дней муж застал её за этим делом, не контролируя свои действия, он связал её, отнёс в машину, затем отвёз в лес, и там отрубил ей кисти рук, его посадили срок мотать, она осталась инвалидом... Это перебор, подобное недопустимо, как вы понимаете мужья разные, не знаешь с кем судьбу свяжешь, на основе этого, мужа как и жену, нужно выбирать мудро, чтоб и семья была крепкая, и гармония в доме была, чтоб все члены семьи были здоровы и счастливы, я наверное написал аляписто, но это моё мнение, думаю вы согласитесь со мной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kroxa сказал:

Я где то согласна с вами,что муж тоже должен помогать,понимать,чтоб жена была не только кухаркой,но и успевала думать о себе,но с другой стороны,есть мужья,которые с утра до вечера на работе,или ну не умеют они дома что то делать,не получается,и что теперь,жене ходить в ужасном виде? Ладно дома,но на улицу?!!! Как можно выйти на улицу в плохом виде? Разве самой не приятно выглядить привлекательно? А если рядом муж,то вдвойне.. Не хочется разве ?

Поверьте мне когда женщина думает о себе ей ничто не помеха, у моей сестры двое детей, я за все 12 лет ее замужества ни разу не видела ее с облупленным лаком, с жирной или растрепаной головой , ни когда дети были совсем маленькими ни когда она была береманная. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поверьте мне когда женщина думает о себе ей ничто не помеха, у моей сестры двое детей, я за все 12 лет ее замужества ни разу не видела ее с облупленным лаком, с жирной или растрепаной головой , ни когда дети были совсем маленькими ни когда она была береманная. 

Но даже если женщина в кои века была с облупленным лаком и без прически , или без косметики , то в этом нет ничего плохого . Женщина не обложка гламурного журнала и не вещь на выставкке и имеет право быть и без лака , и без прически и без ухода за лицом . Женщиной она должна в первую очередь быть в сердце , в душе , ну и каждый день принимать пару раз душ , мыть руки , лицо , зубы . Хотя самая главная чистота женщины - это чистота сердца , тямиз уряк , тямиз гялб.   

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tabota сказал:

Поверьте мне когда женщина думает о себе ей ничто не помеха, у моей сестры двое детей, я за все 12 лет ее замужества ни разу не видела ее с облупленным лаком, с жирной или растрепаной головой , ни когда дети были совсем маленькими ни когда она была береманная. 

Вот! Я о том же. Все эти послерод депрессия,проблемы и т д - все предлоги. 

 

11 минуту назад, mrtiger сказал:

Всё правильно написали, вот с оконцовкой вашего комента скажу, жена привлекательно может выглядеть для любимого и любящего мужа, не для других, объясню почему, есть мужья до безумия ревнивы, с такими не легко, их любовь и ревность едины, они не ревнуют к каждому столбу, но видя красоту любимой женщины, допускают мысли что однажды она проявит чувства к другому, и тот в отношении кого она сделает это ответит взаимностью, что случится дальше описывать не нужно, в новостях я видел женщину с отрубленными кистями рук, жуткая картина, как описывалась эта ситуация, она в сети познакомилась с молодым человеком, и часто с ним общалась, содержимое их общения мне неизвестно, но в один из дней муж застал её за этим делом, не контролируя свои действия, он связал её, отнёс в машину, затем отвёз в лес, и там отрубил ей кисти рук, его посадили срок мотать, она осталась инвалидом... Это перебор, подобное недопустимо, как вы понимаете мужья разные, не знаешь с кем судьбу свяжешь, на основе этого, мужа как и жену, нужно выбирать мудро, чтоб и семья была крепкая, и гармония в доме была, чтоб все члены семьи были здоровы и счастливы, я наверное написал аляписто, но это моё мнение, думаю вы согласитесь со мной.

Я поняла о ком вы,по рос телеканалам одно время гремела история. Конечно,он (не нахожу прям слов!!!),но если говорить по теме,то это сразу чувствуется,что женщина это делает для себя,мужа или каких то других мыслей. А знаете,для того,чтоб изменять и т д,не обязательно чтоб женщина была красивой,ухоженной. Самая классная женщина,красивая,следящая за собой,может быть самой верной и преданной женой и также наоборот,вроде простая,не приметная,дом работа дом,но ... Сами понимаете. Я не говорю о вульгарно и вызывающе одевающих и ведущих себя дамах, конечно.

Edited by Kroxa
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Acura сказал:

Но даже если женщина в кои века была с облупленным лаком и без прически , или без косметики , то в этом нет ничего плохого . Женщина не обложка гламурного журнала и не вещь на выставкке и имеет право быть и без лака , и без прически и без ухода за лицом . Женщиной она должна в первую очередь быть в сердце , в душе , ну и каждый день принимать пару раз душ , мыть руки , лицо , зубы . Хотя самая главная чистота женщины - это чистота сердца , тямиз уряк , тямиз гялб.   

 

 

 

 

Конечно я тут обсуждаю не тех женщин которые в кои века так выглядят а для которых это норма. 

Я не спорю что чистота и опрятность и есть главная ухоженность и не говорю что сужу людей по брендовой одежке. 

До меня никогда не доходит и не дойдет как может женщина напоевательски к себе относиться, встретила как то близкую знакомую в молле, не буду говорить о ее внешности и отросших седых корнях, но от нее так несло чесноком, меня чуть не отбросило от запаха)))). И жевачка которую она остервенело жевала не только не помогала а даже наоборот))) Я говорю ты что не могла нажраться чеснока вечером , она говорит а мне плевать, я перед выходом из дома сьела))). Нормально по вашему?

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Кубик шмубик, не билим плитка млитка хамысы бош шейдю.. есас Кишиде Юрекди.. бир де чибин долу олсун..

а то кубик, балкон, кубик держатель, балкон держатель

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kroxa said:

А я во многом согласна с юзером @Nataka . Нужно держать баланс. Ну не ужели не хочется выглядить на все сто,когда рядом твой мужчина? Когда идёшь в гости,гулять и т д? Особенно, если он по натуре - любит себя? 

 

Особенно когда он ценит твои старания , и ни в чем тебе не отказывает :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно я тут обсуждаю не тех женщин которые в кои века так выглядят а для которых это норма. 

Я не спорю что чистота и опрятность и есть главная ухоженность и не говорю что сужу людей по брендовой одежке. 

До меня никогда не доходит и не дойдет как может женщина напоевательски к себе относиться, встретила как то близкую знакомую в молле, не буду говорить о ее внешности и отросших седых корнях, но от нее так несло чесноком, меня чуть не отбросило от запаха)))). И жевачка которую она остервенело жевала не только не помогала а даже наоборот))) Я говорю ты что не могла нажраться чеснока вечером , она говорит а мне плевать, я перед выходом из дома сьела))). Нормально по вашему?

Тут я с вами согласен , по поводу вашей знакомой в торг.центре - это вообще неуважение к окружающим , она видимо съела чеснок перед выходом из дома попутав стойбища кочевников в окружении отары овец и общественные места ,

Насчёт чеснока , ей надо было не жвачку пожевать а перебить запах чеснока тяжёлым ванильно- вишнёвым ароматом духов или дезодоранта ))) - шучу ), чеснок могла бы дома покушать , а если имеет привычку что то жевать перед выходом из дома , могла бы пожевать имбирь , тархун или мускатный орех например , но лучше обойтись и без этого .

С другой стороны ещё 50-100 лет назад во многих сёлах и населенных пунктах люди купались по праздникам и руки мыли раз в день и ничего не слыхали о ухоженности , так и жили , не тужили .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И хватит уже приобщать мужчин к кухне  и другим делам женским в быту, на них , бедных ,и так  психологический груз кормильца семьи, а вы еще тут со своими вениками и посудой немытой пристаете :biggrin:

 

как говорится  - "гёрун чартласын, ай Мешеди Казым " (с)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Я где то согласна с вами,что муж тоже должен помогать,понимать,чтоб жена была не только кухаркой,но и успевала думать о себе,но с другой стороны,есть мужья,которые с утра до вечера на работе,или ну не умеют они дома что то делать,не получается,и что теперь,жене ходить в ужасном виде? Ладно дома,но на улицу?!!! Как можно выйти на улицу в плохом виде? Разве самой не приятно выглядить привлекательно? А если рядом муж,то вдвойне.. Не хочется разве ?

Человек, который хочет хорошо выглядеть, будет так выглядеть везде. Не понимаю, какая разница дома ты или на работе, или где-то ещё. Но вот при чем тут мужчина? :huh:

 

Девочки, мы ведь прекрасно понимаем, что это вопрос приоритетов и самодисциплины. Все не обязаны соответствовать вашему пониманию эстетики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acura сказал:

Тут я с вами согласен , по поводу вашей знакомой в торг.центре - это вообще неуважение к окружающим , она видимо съела чеснок перед выходом из дома попутав стойбища кочевников в окружении отары овец и общественные места ,

Насчёт чеснока , ей надо было не жвачку пожевать а перебить запах чеснока тяжёлым ванильно- вишнёвым ароматом духов или дезодоранта ))) - шучу ), чеснок могла бы дома покушать , а если имеет привычку что то жевать перед выходом из дома , могла бы пожевать имбирь , тархун или мускатный орех например , но лучше обойтись и без этого .

С другой стороны ещё 50-100 лет назад во многих сёлах и населенных пунктах люди купались по праздникам и руки мыли раз в день и ничего не слыхали о ухоженности , так и жили , не тужили .

 

Но то было 100 лет назад,спйчас все по другому. А та моя знакомая там вообще целый букет помимо чеснока,там и вечно седые корни, облупившийся лак на руках и на ногах))), пучок на голове, пятна на одежде. И таких не мало. Ну каак может женщина так ходить, не пойму и все хоть еще 100 лет пройдет)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZLaw сказал:

Кубик шмубик, не билим плитка млитка хамысы бош шейдю.. есас Кишиде Юрекди.. бир де чибин долу олсун..

а то кубик, балкон, кубик держатель, балкон держатель

Юрек в комплекте с слегким ароматом парфюма, со вкусом одетый, с аккуратной бородкой это уже совсем юрек)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но то было 100 лет назад,спйчас все по другому. А та моя знакомая там вообще целый букет помимо чеснока,там и вечно седые корни, облупившийся лак на руках и на ногах))), пучок на голове, пятна на одежде. И таких не мало. Ну каак может женщина так ходить, не пойму и все хоть еще 100 лет пройдет)))

Часть людей физически находятся в 21 веке , а ментально в 15 ом веке и эта женщина по-моему тоже застряла где то в средних веках , она буквально час назад собирала с грядок чеснок , доила козу , вытирала сопли детям ладонью , и вышла в люди в таком виде ,Также и среди мужчин не мало тех кто ментально застрял в средних веках , хотя он может быть даже ньюйоркским адвокатом или совладельцем Викториа Сикрет'с , он может желать молоденьких девушек и подростков , как когда то мужики в средние века , когда 40 летний мог жениться на 12-14 летней и это считалось нормой .

Вот так иногда люди физикой в 21 веке , а психологией в 15 ом. Одни неряхи , другие педофилы . Так и живут , чеснок жуют.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Giaretta сказал:

Почему?

Чем женщина хуже?

Получается можно с облупленным маникюром, не мытыми волосами, в полудомашней одежде рядом с гладко выбритым и аккуратно одетым мужчиной быть, потому что она не должна никому ничего. Именно что женщина должна всегдва следить за собой, и стремиться быть лучше  даже чем вчера

Потом удивляются что мужчины бегают за ухоженными и красивыми, ну а жены же бегают по гадалкам и отваливают кучу денег, вместо того чтобы купить зеркало домой

🙈🙈🙈Я не написала , что женщина должна , или не должна быть ухоженной, замызганной ,грязной или чистой ))

Какой ей быть она решит сама ))

Поэтому , женщина никому ничего не должна )) Релакс .

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь что внешность играет огромное значение, оно создает первое впечатление о человеке,она придает человеку уверенности в себе. Хорошо выглядеть не значит иметь модельную внешность и регулярно посещать косметолога,есть элементарные нормы которых должен придерживаться любой человек.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tabota сказал:

Юрек в комплекте с слегким ароматом парфюма, со вкусом одетый, с аккуратной бородкой это уже совсем юрек)))

 

Бирденеде перламутровый гезлере ошки тахыр.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Красивый мужчина- это тот, который смотрит в зеркало без испуга.

И главное,смотрит!!! А то, некоторые думают,раз мужчина,то зеркало ему не зачем))) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2020 в 10:41, Kroxa сказал:

В последнее время я часто сталкиваюсь с картиной : мужчина одет с иголочки,свеж,чист,видно,что следит за собой,и рядом жена : неряшливая,одета как дома,волосы в пучок,без грамма косметики. Я ничего не имею против свободного стиля, но если рядом идёт муж,который явно ухожен,почему бы не соответствовать? Дело не в дорогих одеждах,её стиле или отсутствии косметики,но что то должно подчёркивать ухоженую и любящую себя женщину,тем более если ее мужчина соответствует этим нормам. Я не верю этим : главное любить себя такой,какая есть,не следить за собой,если и так удобно. Нет,это отговорки. В самый тяжёлый момент жизни,нужно взять себя в руки и не забывать,что ты женщина и делать это вдвойне,если мужчина,который рядом - любит смотреть за собой.  Милые дамы,любите себя в первую очередь!

 

В 09.04.2020 в 11:28, Kroxa сказал:

У меня есть соседи,им около 50 лет. Он всегда такой ухоженный,часто в джинсах,волосы в порядке,достаточно приятный мужчина. Его жена выглядит лет на 10- 15 старше,я её ещё не видела без пучка на голове, башмаков и жакетки,что летом,что зимой. Семья обеспечена,иномарка,все дела. Это я пишу для общей картины,что возможность есть.  Мне интересно,когда она так забила на себя,в чем причина?

Нужно хорошенько изучить психологию,чтобы всё стало очевидно ,как 2х2 .

Особенно в нашем замечательном менталиете -это скорее норма,чем исключение.

Мне каждется Вы родились не в Баку).

Итак ...

мужчины предпочитают знакомиться и проводить время с красивыми женщинами, а женятся на самых обыкновенных. Ни ноги "от ушей", ни бархатная кожа, ни осиная талия не играют той решающей роли, которую им иногда приписывают модные женские журналы. Это не значит, конечно, что мужчинам совсем наплевать на женскую внешность - отнюдь!

1. Также у нас в стране жену очень часто выбирает мама и поэтому она выбирает "серую мышку" ,которая потом оказывается скорее злым крокодилом,ведь мама не психолог и не знает подводных камней .

Самое "важное" для мамы ,чтобы она была не прихотливой ,не "вытягивала" денежек из драгоценного сыночка, например на покупку дорогой одежды ,обуви или походов в салон.

Если потенциальная невеста уже привыкла , к такому образу жизни, то по мнению большинства местных мам она прото 

очень нехорошая девочка и найти нужно поскромнее.

Могу продолжить дальше ,но будет много букв...

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, superman сказал:

 

Нужно хорошенько изучить психологию,чтобы всё стало очевидно ,как 2х2 .

Особенно в нашем замечательном менталиете -это скорее норма,чем исключение.

Мне каждется Вы родились не в Баку).

Итак ...

мужчины предпочитают знакомиться и проводить время с красивыми женщинами, а женятся на самых обыкновенных. Ни ноги "от ушей", ни бархатная кожа, ни осиная талия не играют той решающей роли, которую им иногда приписывают модные женские журналы. Это не значит, конечно, что мужчинам совсем наплевать на женскую внешность - отнюдь!

1. Также у нас в стране жену очень часто выбирает мама и поэтому она выбирает "серую мышку" ,которая потом оказывается скорее злым крокодилом,ведь мама не психолог и не знает подводных камней .

Самое "важное" для мамы ,чтобы она была не прихотливой ,не "вытягивала" денежек из драгоценного сыночка, например на покупку дорогой одежды ,обуви или походов в салон.

Если потенциальная невеста уже привыкла , к такому образу жизни, то по мнению большинства местных мам она прото 

очень нехорошая девочка и найти нужно поскромнее.

Могу продолжить дальше ,но будет много букв...

 

 

Да,согласна. Я тоже думаю,многое тут зависит от того,что молодых выбрали родители,вот и все равно,кто как ходит. Но не у всех и слава Богу! ) То что женятся на обыкновенных,так и я не о моделях писала,а об обычных,просто любящих себя,женщинах. Я знаю девушек,которые не имеют особых данных от природы,ни фигуры,но вот они умеют себя преподносить! Столько в них уверенности,ухоженности,они умеют подчеркнуть плюсы и утаить минусы во внешности и рядом с ними муж не выглядит лучше,как раз наоборот,и это при наличии детей. Я сама восхищаюсь такими дамами,если честно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, tabota said:

Согласитесь что внешность играет огромное значение, оно создает первое впечатление о человеке,она придает человеку уверенности в себе. Хорошо выглядеть не значит иметь модельную внешность и регулярно посещать косметолога,есть элементарные нормы которых должен придерживаться любой человек.

 

соглашаюсь :biggrin:

 

конечно же человека изначально встречают по одежке , образно говоря , и только потом в нем проглядывается характер , ум , принципы и  тд. ,  

если с человеком не о чем говорить  - то плевать уже , честно говоря, как хорошо он или она выглядят.

Можно пятьсот процедур в день делать, можно вообще жить в СПА  - но если ты не интересный собеседник, если у тебя кроме этих порцедур других тем нет для обсуждения  - то Турку Кетолла демишкян - уже ничего не поможет :nett:

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Chumudan said:

если коровы стали летать   если Кеттола стали цитировать - то диспуту недолго осталось :biggrin:

 

Все мы там будем :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

соглашаюсь :biggrin:

 

конечно же человека изначально встречают по одежке , образно говоря , и только потом в нем проглядывается характер , ум , принципы и  тд. ,  

если с человеком не о чем говорить  - то плевать уже , честно говоря, как хорошо он или она выглядят.

Можно пятьсот процедур в день делать, можно вообще жить в СПА  - но если ты не интересный собеседник, если у тебя кроме этих порцедур других тем нет для обсуждения  - то Турку Кетолла демишкян - уже ничего не поможет :nett:

 

Согласна, но два в одном вообще супер))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tabota сказал:

Юрек в комплекте с слегким ароматом парфюма, со вкусом одетый, с аккуратной бородкой это уже совсем юрек)))

К примеру наш Чина , очень аккуратный мужик )

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NNR сказал:

К примеру наш Чина , очень аккуратный мужик )

Чинанын узюню гермюшем ки)))). А в остальном да, стильный мужчина))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tabota сказал:

Чинанын узюню гермюшем ки)))). А в остальном да, стильный мужчина))

Любитель шмоток )

Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2020 at 4:57 PM, Nаtака said:

 

Кстати... эта девушка реально на мою дочь старшую похожа, правда моя красивее :25: :rolleyes:

429640531_WhatsAppImage2020-04-09at18_55_15.thumb.jpeg.e0e1a37ca4df07c055fcacb34b319a6f.jpeg

 

 

 

  

   У лица на фото - некрасивый рот.

 

(Уж лучше пусть верхняя губа будет тонкой по всей длине, чем такой вот, непонятный "вулканчик" !... (?)  :thinking:   )

 

П.С. Мнение - личное!   :smile:  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 77 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...